Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Уважать себя
Cleo Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 13:39 | Сообщение # 121
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
А как насчет такой ситуации. Мою фотку высылают для знакомства с парнем. дают мне его номер. Он мой номер записывает, но не знакомится. Понятно же, что ему фиолетово на меня. Здесь сработала чисто внешность. Не понравилась.

Вообще не факт, что ваш товарищ кому то что то высылал.
Да и знакомиться по фото... не знаю.
Фото оно такое pleasantsurprize Фиг угадаешь, как сработает. Поэтому лучше просто по звонку встречаться.
Никогда не забуду когда ко мне приехала в гости наша Надюшка. Выходит из вагона молодая девченка, я аж рот открыла.
Фото здесь на форуме, вообще на неё не похожи. amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 14:35 | Сообщение # 122
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
То есть женатый любовник это как алкоголизм? Если бывшая любовница постоянно не будет помнить и жестко себя не контролировать, то так и будет остаток жизни набрасываться на окольцованных самцов с упорством, достойным горького пьяницы? Любопытная точка зрения

Да, именно так. Женатик, это алкоголизм в чистом виде. После него очень сложно выбрать партнёра и ожидания от него слишком завышены. Сейчас поясню почему. Ни для кого не секрет, что женатик стелется ковриком( не каждая согласится быть второй , не каждая согласится на отношения «когда его отпустили и когда ему надо.
И если не переболеть, не переосмыслить, так и проживешь остаток жизни развлекая чужих мужей. Скажите, это редкость?! То то и оно.

Добавлено (11 Октября 2021, 14:39)
---------------------------------------------
Цитата zola ()
Green_Forest, вы сразу для себя поймите (на будущее :happy:) - это не ваша проблема, это как раз непережитая проблема тех, кто постоянно вставляет это лыко в строку.

Это как раз проблема того, кто потратил время на ЖЛ, а когда очнулся, оказалось, часики тикают и время, простите, просрано. Увы и ах!
Green_Forest, сорри! whiteflower я помню, что вы просили об этом не писать. Просто захотелось ответить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Понедельник, 11 Октября 2021, 14:40
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 15:54 | Сообщение # 123
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что женатик стелется ковриком

Да женатик вообще классный amorous Праздник каждый раз, когда пришел и ушел.
Стирать не надо, жрать готовить не надо. Опять же, подарочки дарит.
Быт не заедает. Так что для кого то не плохой вариант. pleasantsurprize
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 17:00 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У мамы в "арсенале" может быть крайне негативный опыт, и она спецом не говорит об этом с вами, чтобы не испортить ваше восприятие, не вызвать жалость к себе и не затрагивать свои нерешённые и уже нерешаемые проблемы и (возможно) неприятные воспоминания. Не осуждайте её за это, не все взрослые женщины гуру взаимоотношений, опыт бывает очень разный, как по качеству, так и по объёму, и не каждый опыт подлежит передаче. Есть вещи, которые лучше не искать и не знать. Пройдите свой путь.


вы правы на 1000%, и я не в коем случае ее не осуждаю

Добавлено (11 Октября 2021, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вообще не факт, что ваш товарищ кому то что то высылал


он просматривал мои сторис в ватсапе.
Он кстати мне понравился, но невзаимно(
В итоге я просто удалила его номер телефона
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 17:07 | Сообщение # 125
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
он просматривал мои сторис в ватсапе.

faint А в ватсапе есть сторис pazzled
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 17:24 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А в ватсапе есть сторис


ага)

Добавлено (11 Октября 2021, 17:25)
---------------------------------------------
статус
по сути это одно и то же

Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 18:12 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
он просматривал мои сторис в ватсапе.
Он кстати мне понравился, но невзаимно(
В итоге я просто удалила его номер телефона

А для вас проблема ему первой написать, познакомится? Как-нибудь его статус прокоментировать или веселенькое что-то написать (попросим Yanaits laught ); да, даже и "привет, давай знакамится ..."? Но не с мыслью "ах, нравлюсь я ему или нет". А с расчетом расширять свой социальный капитал/связи, просто завести новое знакомство в чужом для вас городе, ничего личного/романтичного: " о, интересный чел, с работой, приличный вроде, надо познакомится, это знакомство мне может пригодится (работу новую найти, переехать, да мало ли)". Для вас это проблема?

Добавлено (11 Октября 2021, 18:13)
---------------------------------------------
конечно, знакомитЬся

Германия
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 18:28 | Сообщение # 128
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
А для вас проблема ему первой написать, познакомится? Как-нибудь его статус прокоментировать или веселенькое что-то написать (попросим Yanaits ); да, даже и "привет, давай знакамится ..."?


я ставила статусы, которые по моему мнению должны были подтолкнуть его к знакомству. Он не реагировал.
К тому же ему дали мой номер с целью познакомиться. Если бы я его не устроила, зачем записал мой номер, вообще не понятно. sorry Первой шаг я уже не буду делать.Уже бала инициатива с моей стороны,отбило напрочь первой писать laught laught . Но я сделала все, чтобы он сам написал. Намекала его дружку тоже, заводила мягко разговор со стороны... просто не понравилась я ему . Отползла (Тантра whiteflower )

Добавлено (11 Октября 2021, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
Как-нибудь его статус прокоментировать


нет у него статусов

Добавлено (11 Октября 2021, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
о, интересный чел, с работой, приличный вроде, надо познакомится, это знакомство мне может пригодится


это было бы очень смешно со стороны)))
Ему представили меня как желающую познакомиться со свободным парнем. а я такая, да я просто так... как деал, как поживаешь.. laught

Добавлено (11 Октября 2021, 18:32)
---------------------------------------------
кстати мне выслали его номер со словами: тут парень хочет с тобой познакомиться, можно твой номер дать?
я дала согласие. а парень так и не написал и не позвонил pazzled

Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 19:41 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
это было бы очень смешно со стороны)))
Ему представили меня как желающую познакомиться со свободным парнем. а я такая, да я просто так... как деал, как поживаешь..

С чего вдруг? Может он не в вашем вкусе. Вы право передумать не имеете? Или только "взамуж", только хардкор?

(если вы меня неправильно поняли, то "это знакомство мне может пригодиться в чужом городе"- на это надо себя настраивать, а не ему в лицо говорить)

Цитата Green_Forest ()
кстати мне выслали его номер со словами: тут парень хочет с тобой познакомиться, можно твой номер дать?

Ну и прекрасно, так и написать: "это ты просил мой номер, хотел познакомится?" (загадочный смайл). Слегка шокируете, удочку забросите, заодно и его проверите: будет тормозить или вам подыграет.

Что дальше может такого произойти чего вы так боитесь? Опишите.
Германия
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:20 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Ну и прекрасно, так и написать: "это ты просил мой номер, хотел познакомится?" (загадочный смайл).


я написала ему, ждем
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:30 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Что чувствуете?
Германия
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:31 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Что чувствуете?


что ничего из этого не получится. что -нибудь ответит да и все на этом закочится
Российская Федерация
Орхидея Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:37 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Это вы думаете. А чувствуете? Уныние и Беспомощьность (судя по вашим словам, или нет) ? Страх есть? Облегчение, что решились на этот шаг? Почему вы решились написать?
Германия
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 21:40 | Сообщение # 134
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Это вы думаете. А чувствуете? Уныние и Беспомощьность (судя по вашим словам, или нет) ? Страх есть? Облегчение, что решились на этот шаг? Почему вы решились написать?


когда написала, был страх и чувства стыда. Что будет смотреться , что я за ним бегаю.
Уныния и беспомощности не чувствую.
Решилась, потому что все равно ничего не теряю

Добавлено (11 Октября 2021, 22:19)
---------------------------------------------
Думаю, тему можно закрыть whiteflower
Всем большое спасибо!

Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 23:07 | Сообщение # 135
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Green_Forest ()
К тому же ему дали мой номер с целью познакомиться. Если бы я его не устроила, зачем записал мой номер, вообще не понятно.

Вас обоих могли просто разыграть. Вам сказать одно, а ему совсем другое... Тогда всё сходится.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Понедельник, 11 Октября 2021, 23:13 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вас обоих могли просто разыграть. Вам сказать одно, а ему совсем другое... Тогда всё сходится.


посмотрим, что ответит. у нас сейчас ночь
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 09:26 | Сообщение # 137
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Green_Forest, я напишу свое мнение как мать двух дочерей и как жена изменившего мужа.
Если бы ЛВЖ моего мужа не струячила ему письма 3,5 месяца, если бы потом САМА не пригласила его встретиться, ничего бы у нее не случилось хорошего. А так-любовь, морковь и прочие прелести.
Теперь как мать. Когда моя старшая проявляла инициативу, я молчала. Кстати, ей тоже практически отказывали, но в мягкой форме. И я испытывала какое-то щемящее чувство, в котором я не разобралась. В общем, я молчала, но мне было не очень приятно.
Как вывод-хотите своего добиться-бомбите))). Но что касается самоуважения-не знаю. Я никогда ничего не прошу. Всегда все само приходит
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 11:53 | Сообщение # 138
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как вывод-хотите своего добиться-бомбите))).

Добавлю, но будьте готовы и к проигрышу тоже. Здесь или или. Green_Forest, молчит?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Green_Forest Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 11:56 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
reen_Forest, молчит?


ответил, расцениваю как ничего серьезного
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 12 Октября 2021, 12:03 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Green_Forest, в смысле, сказал: ничего серьезного? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Уважать себя (воспитательная тема)
Поиск: