• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Почему я боюсь открыть свою тему. (Что или кто мешает)
Почему я боюсь открыть свою тему.
Космея Дата: Суббота, 29 Августа 2020, 17:17 | Сообщение # 41
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
"Финальные аккорды"

Цитата Мартини ()
жизнь опять совсем неожиданно с ним столкнула. И кто бы мог подумать, при каких обстоятельствах и как он благородно себя повёл (помог мне)

Мартини, почему-то всегда было чувство, что те ваши аккорды были не финальными whiteflower Как там Кастро писал - Тот Самый Мужчина)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 10:46 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Всем привет!
Я уже почти созрела)

Добавлено (25 Октября 2020, 10:54)
---------------------------------------------
Что-то нет никого...



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:06 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада, здравствуйте whiteflower
А вы создавайте и люди подтянутся по мере возможности и достатка времени.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 25 Октября 2020, 11:16 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо! Рискнула. Вечерком тогда загляну.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Tativana Дата: Четверг, 07 Января 2021, 20:47 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Читаю, с некоторым перерывом, уже давно, с мая, а зарегистрировалась в августе 2016. Поиск "как вернуть мужа" выдал мне этот форум. Очень благодарна ему за незримую поддержку.

Боюсь, что оно никому не надо. Несколько раз собиралась открыть свою тему, но не могла, начинались слёзы, переживания, боялась осуждения. Да и вроде разбирать особо нечего было в моей истории. Но, правда, была некоторая уникальность в моём браке, как впрочем, в каждом другом.
Читала истории Дениски, firnadinа, Львицы, советы Калмова. В них находила слова утешения, поддержки.
Украина
osa Дата: Четверг, 07 Января 2021, 22:32 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Tativana, я зарегистрировалась в апреле, тоже в 2016. На тот момент уже моя история была почти в прошлом. Оставался только вопрос продажи квартиры, поэтому и темы не было. Если вам всё же важно обсудить, то лучше наверное открыть свою тему.
Российская Федерация
Laura Дата: Суббота, 16 Января 2021, 00:56 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ну вот, хотела создать тему, а нужно еще 3 сообщения настрочить, что бы создать. А зачем? Если меня ининтересует мой вопрос.


Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 16 Января 2021, 14:08 | Сообщение # 48
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Laura, добрый день! Как ни странно, всех, испытывающих сложности на определенном отрезке жизни, интересуют исключительно их вопросы. И для получения на них ответов и советов, на бесплатном форуме нужно выполнить некоторые, несложные формальности в рамках Правил Сайта. Приятного общения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Почему я боюсь открыть свою тему. (Что или кто мешает)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: