• Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
firnadina Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 22:39 | Сообщение # 601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но Вы почему-то видите минусы и забиваете на плюсы.
Диагноз, однако. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучший Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 01:45 | Сообщение # 602
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Цифры (простите, никак не могу запомнить какие, хотя точно помню как объяснили этот выбор логина). В личке вам было написано, повторю публично, в надежде что задумаетесь чуть, даже и при всей легкости отношения к форуму: вы сильно! Поменялись и совсем не в лучшую сторону за последние годы. И дело не в том, что защищаете убожество, а в том, что подражать ему пытаетесь. Бассет, действительно, противно читать. И с чего вы все верите, что она врач? Кастелянша чистой воды в юбке карандаш и лодочках на шпильке))). И пока баскет поливала только любовниц (ещё не была выдумана история про пеликана) все здесь присутствующие ей рукоплескали.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 03:02 | Сообщение # 603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
особенно умиляет ава ЛГБТ
Но мне кажется, это бабские гормоны - ни одна уважающая себя лесбиянка так слюняво писать не в состоянии
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 31 Марта 2019, 05:50 | Сообщение # 604
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тема закрыта решением администрации сайта.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: