• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Отцы и их забытые дети.
Отцы и их забытые дети.
Ранена Дата: Пятница, 28 Сентября 2018, 10:40 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Всем доброе утро! Просто не смогла не написать сюда. Сейчас, просмотрев выпуск Малахова о Татьяне Маруговой, меня так впечатлила её история с бывшим мужем. Просто наглядный пример на сколько быстро мужчины вычёркивают из своей жизни бывших жён и детей. При чем Маругов скорее всего сильная личность, не тюфяк какой-то. Должен иметь стержень что-ли. Богатейший человек, умеющий делать деньги. Даже он развязал войну с бывшей женой и старшим сыном за то имущество, которое им оставил при разводе.
Но больше всего меня поразило её творчество. Какие замечательные стихи. Я думала, что сейчас таких уже не пишут.
К примеру:
https://www.youtube.com/watch?v=qKHtumGgJ2Q


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
mole Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 19:49 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Аэлита. У Вас действительно иная ситуация.
Вы совсем ничего не знаете - у Вас "белое пятно". Оттого и дискомфорт.

Комментарии остальных для меня загадка.
Опыта такого не было, но уверенны что и как будет испытывать ребенок.

Тяжело без информации. Наверное (сужу по постам Аэлиты).
Мне например достаточно было минимума инфы.
Да, не скрою, фото бы глянула. Посмотреть как гены сыграли.
Но остальное - нет.

Тем более Хариет уже написала, что своей дочери она найдет что сказать.

А так при узнавании пострадает семья не только бывшего любовника,но и семья Хариет. Это же очевидно


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:06 | Сообщение # 3
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
опекунам деньги дают бешеные. Ага, даю. Догоняют и еще поддают. Два раза.
вы оформили опекунство над девочками официально? И вам никто не помогает материально? По большому счету-мне все равно. Но уж очень вы этим хвалились...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:06 | Сообщение # 4
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Это всего лишь в Вашей голове.

Расскажите это тысячам людей которые во взрослом возрасте ищут родителей. Им видимо просто нечем заняться. Но если вам от этого будет легче - считайте так.
Цитата Hariett ()
Продолжайте обзывать маму.

Она до мамы так и не доросла, увы. А то, что дурь, так это мое Имхо про всех теток сознательно родивших детей без отца "для себя".
Ollashechka, если копнуть еще глубже, то раньше жрали друг друга. И говорят, было вкусно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:08 | Сообщение # 5
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Полностью поддерживаю решение Hariett, не говорить отцу ребёнка о существовании дочери - сама приняла решение, сама родила, сама будет растить.
вы в это верите?? Харриет поступит ровно так как ей будет выгодно на данном этапе ее жизни. Будет выгодно сказать-скажет. И не поморщится.
Пишет она, конечно, красиво. Однако ж всех. кто с ней не согласен, поливает не-по-детски. Имеет право, конечно. Почему нет?

Добавлено (01 Октября 2018, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
принципиальными словами и мнениями
у вас есть принципы? Или ваши принципы-ваше личное мнение?
Цитата mole ()
Тем более Хариет уже написала, что своей дочери она найдет что сказать.
о, да))))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:12 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Осталась только горечь и разочарование от этого знакомства.

Это лучше чем пробел. Нет?) Пусть будет что угодно, но хоть что то будет. Я была согласна даже на алкаша из помойки, просто хотела знать. Просто знать, без возможного продолжения каких либо отношений. И до сих пор считаю, что имею на это право, и не понимаю почему кто то решил за меня.
Цитата Ollashechka ()
Я всегда хотела не знать своего отца.

А я мать. Но я ее знаю. И вы знаете отца. Поэтому это сравнение не катит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:12 | Сообщение # 7
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о, да))))

Ну камон.
Не обязательно даже придумывать красивую историю про любовь


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:15 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Ollashechka, вы наверное не совсем понимаете что я имею ввиду. Это как мужики, которые знают, что рожать больно и говорят: ниче страшного, все рожают. А когда к ним подключили прибор, симулирующий родовую боль ни один из них не выдержал. Простите за такое сравнение, первое что на ум пришло).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:17 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Это потому, что знать умом и пережить нутром - совсем не одно и то же.

Добавлено (01 Октября 2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Не обязательно даже придумывать красивую историю про любовь


В любом случае придумать придется что-то красивое и самооправдательное. Иначе нет смысла лгать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:21 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она маленькая была настолько непохожа на меня, что бабки на лавках интересовались

У нас есть знакомая американка, детей она иметь не может, удочерила двоих девочку, а через полтора года мальчика, обоих из Китая.
Вроде перу лет назад, или около того пошла она в магазин за продуктами.
Дальше картиана маслом: здоровый супермаркет Крогер, пятница много народу Пэмала (Пэм) толкает тележку куда складывает продуты, в тележке на месте для детей сидит девочка, явно китайской наружности, чисто китайским именем Анна, и на весь магазин вопит МАМА не забудь мороженное!!!!!
Мимо проходит великовозрастный дурень, смотрит а на Пэм, высокую сероглазую блондинку немецких кровей, и на маленькую явно азиатско внешности девочку в коляске. С минуту думает и громко заявляет: "Ваша дочь совсем на вас не похожа!", народ вокруг охренивает от бестактности, в друг на весь магазин звонкий голос 6 летней девчонки: "Ты что идиот не видишь Я китаянка, а она нет!!!" и снова "Мама а мороженное не забыли??!!"
Думаю такого хохота магазин ещё не знал.

Добавлено (01 Октября 2018, 20:24)
---------------------------------------------
В США не принято скрывать от детей что они усыновлены/удочерены.
Это нормально, так же как и желание, или не желание детей найти своих биологических родителей.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
mole Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:24 | Сообщение # 11
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Я в этом не спец. Я узнала только в 13.
Мне правду сказали.
Ну. Это было параллельно с разводом папы и мамы. Поэтому я узнала одновременно,что этот не родной. И про того, биопапашку.
Многое встало на свои места. Ага )
Но ниче. Прожила эту ситуевину.
Так что я за правду. Но в том моем возрасте. Что отвечать маленькой фиг знает


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:33 | Сообщение # 12
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
mole, а вы со своим родным отцом встречались? Было желание познакомиться?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 13
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы в это верите
я в это верю. Хариетт педантичная и упёртая, жесткая. Каковы её причины не говорить отцу ребёнка, дело второе. Но она приняла решение - и она это сделает. Для меня это не идёт ни в какое сравнение с теми тётками, которые родят, скажут, и не просто скажут мужику, а задерут, выдавливая деньги и собственно, самого мужика. И всё это с видом наивности, жертвенности, стоического терпения и понимания, со скулёжем ребенкунужновидетьпаааапуууу. И с единственной целью - проутюжить всех под ноль и отгрызть дядю себе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:40 | Сообщение # 14
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
151971, нет. Не встречалась.
Знакомиться в духе "я Ваша дочь" точно не хотелось.
Реально только внешне и привычки - это хотелось посмотреть.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:45 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Anna1212, а Вы бы смогли взять чужих детей под опеку? Вот если бы Вам за это платили? Меня всегда умиляют такие подсчеты чужих дивидендов. Всегда хочется ответить - берите! Берите, воспитывайте - и вам заплатят. Не разбежались что-то у нас на такой заработок. И уж чего-чего - а хвастовства я точно не увидела у Хариетт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:47 | Сообщение # 16
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Сделает - не сделает... Такой наивняк - ручаться за человека, которого знаешь лишь по постам на форуме. Да если и не только на форуме - наивно считать, что можешь знать наперед за другого на 100% и чуть ли не на всю его дальнейшую жизнь.
Ну, разве что Харриет будет приятно узнать, что в нее верят анонимные виртуальные пользователи смартфонов и ПК)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:49 | Сообщение # 17
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Hariett, Шлите всех лесом amorous Знаю не одну женщину, которая родила для себя. Если быть точной, трех. Детям уже под 30. И всем начхать кто их биологический папашка. Не пойму надрыва в теме. strive
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:49 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
mole, а он вообще в курсе что у него есть вы?
Сорри что допытываюсь. Если не хотите - не отвечайте whiteflower


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:49 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Напишу про свой опыт.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 20:50 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Знакомиться в духе "я Ваша дочь" точно не хотелось.

mole, И правильно. Мой папашка живет в моем городе, и ему уже 48 лет насрать на меня. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Отцы и их забытые дети.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: