• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Лето не за горами. (Подготовка к лету, спорт, красота и здоровье.)
Лето не за горами.
Ангелина Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 22:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Привет! Скоро лето и, возможно, многие уже готовятся к сезону легких платьев, воздушных сарафанов и коротких шортиков. amorous Кто-то планирует поездки к морю (или даже уже побывали?). Считаете ли вы, что к этому надо как-то особенно готовиться? Ну, там, сбросить сколько-то кило, сходить в солярий, накачать ягодицы, сделать липосакцию, или избавиться от второго подбородка? Делитесь мнениями и способами.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 22:30 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
У нас уже лето, до +33 днем!!!! Никогда не готовилась к лету специально, зачем? Если это и нужно то только самой себе, окружающим глубоко безразлично что вы ( образно ) титанически трудились ожидая лето. Наверное я неправильно рассуждаю.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 23:12 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ангелина, конечно, считаю... деньги!


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 16 Мая 2018, 14:28 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Считаете ли вы, что к этому надо как-то особенно готовиться?

Разве что, немного обновлю гардероб)))

Добавлено (16 Мая 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Ангелина, как у вас дела? Напишите о себе.



Встала и пошла!
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 16 Мая 2018, 20:21 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
У меня 2 варианта - или худеть, или менять гардероб) Шучу, не так критично)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 16 Мая 2018, 22:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А вот я никак не могу успокоиться. Мне все последнее время хочется что-то менять. За последние 2 месяца сменила цвет волос кардинально, прическу. Пересмотрела гардероб, качаю попу, бедра и ноги, но это не к лету вовсе. Начала зимой ещё, а сейчас просто втянулась. И хочется ещё перемен. К лету, кстати, никогда особо не готовилась, кроме планов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 07:07 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Раскладывала планы как пасьянс, на отдых съездила еще в апреле. Надумала присмотреть себе скутер, заграница в этом плане впечатлила.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 13:56 | Сообщение # 8
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
osa, скутер наземный или водный?
Украина
osa Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 10:43 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
LUCKY, не водник, наземный
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 11:08 | Сообщение # 10
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я примерила линзы, меняющие цвет глаз. Все цвета перепробовала. Очень идут изумрудные и серебристо- серые. На вторых остановилась. Прямо как родные. Красота неописуемая. Решила побаловаться.

Добавлено (20 Мая 2018, 11:08)
---------------------------------------------
И купила себе пару вариантов платьев и туник с открытыми плечами. Плечи и руки загорела автозагаром и теперь уже можно их демонстрировать.



Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 13:16 | Сообщение # 11
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 14:49 | Сообщение # 12
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска,


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 16:59 | Сообщение # 13
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Надумала присмотреть себе скутер, заграница в этом плане впечатлила.

А в каком именно плане впечатлила?
Я ездила на скутере за городом на рынок, в деревне, в пригороде. Очень страшно было - за спиной рычат и обгоняют эти фуры или просто авто, и я трясусь от ужаса.
Ездить в безопасном месте очень круто и приятно, но не на трассе. Первый раз влетела в закрытые ворота, это было очень неожиданно, пока поняла, насколько осторожно надо добавлять газ, крутя рукоятку на руле.
А вообще - круто, при скорости в 30 км в час уже летишь как на крылях в космос. Супер.
Украина
osa Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 19:02 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
LUCKY, тем, что много женщин ездят, причем возрастных.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 23:57 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мне кажется, скутер куда как опаснее авто. Меня фуры давно не пугают, когда я за рулем своей машины. Но представила себя на скутера и поняла, что тоже, наверное, боялась бы. Никогда не пробовала на таком средстве передвижения ездить. И что то желания нет.

Добавлено (20 Мая 2018, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
при скорости в 30 км в ча

Гыыы. Это разве скорость?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 22:46 | Сообщение # 16
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Casablanka, тоже думала примерить такие. Очень нравятся глаза коньячного цвета, но ни разу не пробовала даже ставить линзы, мне кажется, что это неудобно. Вот жду отпуска, хочу попробовать. Муж будет снова в шоке sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 23:04 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Очень нравятся глаза коньячного цвета, но ни разу не пробовала даже ставить линзы, мне кажется, что это неудобно.

Ангелина, линзы это очень удобно и классно, особенно если зрение плохое.
Ношу линзы уже лет 20. Пробовала всякие и цветные в том числе. По началу очень прикольно. Особенно если цвет линз необычный.
Из советов. Пробуй для начала линзы обычные. Тут нужно сначала свои модель и марку найти. У меня например проблема: не подходят слишком мягкие и как их называю дышащие. Не подходят это в смысле: одел утром, а к обеду они начинают мутнеть и все время хочется проморгаться. А мне и хорошо, они навороченные и дорогие. Мне подходят простые российского производства, они и по цене не дорогие.
В общем пробуй, находи свое. А потом уже можно и на цветные перейти. Найдешь свое, даже не будешь вспоминать про линзу в глазу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 17:45 | Сообщение # 18
Автор темы
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
tata2014, спасибо, как всегда всё подробно, интересно и по делу. whiteflower А долго ли можно носить/хранить линзы? И не влияют ли они на зрение? Приехали с морей, ещё кусочек отпуска успею поносить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Лето не за горами. (Подготовка к лету, спорт, красота и здоровье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: