• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Хлопок Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 15:21 | Сообщение # 261
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
реально верите, что бегая с ресурса на ресурс, рассказывая историю и свою нереальную биографию, можно от комплексов избавится? Наоборот, ещё больше в них потонешь... или бы хоть одинаково везде рассказывал... Географические точки совпадают, все остальное-бред сумасшедшего с раздвоенной личностью

Мартини, я????? я не верю. Это им так может казаться.
Но этот самообман им и помогает, немного.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 15:26 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Это им так может казаться.

Увы, это только жалости достойно.
Цитата Хлопок ()
Но этот самообман им и помогает, немного.

Это ж виртуальность - страшная штука.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 15:49 | Сообщение # 263
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А тот, кто проанализировал Москву-Игоря17, так он вообще бывший опер, видимо, профессионализм еще хорошо работает)

Только для чего-то и Царя туда приплел, от профессионализма вероятно. pleasantsurprize Это разные мужчины и энергетика у них разная.

Игоря 17 не читала, сравнивать не с чем, и специально этого делать не буду. smile
Цитата Флер ()
У нас тут яду больше.
У женщин всегда агрессии было больше, эмоциями живем. Кто больше их контролирует - с ума не сходит. Знаете кто больше всего орет на собачьих боях или в драках от удовольствия? Не мужчины точно. Поэтому кто сильно за собой не следит, агрессируя - потакает своему внутреннему зверю, приближается скорее к приматам, чем к гомо сапиенсу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 11:25 | Сообщение # 264
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Куда же делся наш херой - автор темы?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: