Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
firnadina Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 17:28 | Сообщение # 241
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Очередная Геромара.
Космея, в таких ситуациях было бы проще, если бы автор сам, сразу, озвучил, что именно хочет услышать, а мы бы сказали - это несложно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 17:34 | Сообщение # 242
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мартини, могу только предположить, что реально в этой истории главное - измена жены. И от этого человека разрывает. Вот он и пишет везде с различными вариациями и надстройками. По другому он пока не может - иначе его разорвёт.

Добавлено (05 Февраля 2018, 17:34)
---------------------------------------------
firnadina, вот как раз ответила Мартини) мне думается как-то так



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 17:55 | Сообщение # 243
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини, похоже народ просто болен, или озабочен, или делать нека хрен.
Вот и пишут тут и там, бегают. Тьфу, противно. Люди помощи ищут, поддержки, в ситуации вникают, а тут такой шалтай болтай.
Расстроилась я


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 18:04 | Сообщение # 244
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, а почему вы на АФБ сочинили сказку чуть по другому сценарию, чем тут? Царь слизал часть с вашей истории, перенёс Ее сюда. Это ж плагиат!!! Быстро же вас там на чистую воду вывели! Это здесь мы девы, все хаваем)))

Мартини, я не сазочник, и не любитель АБФ.
Туда не хдил с тех пор как выказал там всё что думаю.
Цитата Мартини ()
Mockva83, зачем вам анализ через прогу? Сценарий то один и тот же! Да к тому же вы и там, в теме пару раз глагол в женском роде прописывали) часто что-то у вас сия опечатка


Я эмоциям не верю, верю фактам и цифрам, а статистика очень упрямая вещь.
Опечатки, очень распространены у всех кто пользуется транслитом, там это собственно заметно на любых форумах где бывают люди из других языковых окружений.
Или у тех кто пишает с тлефонов с подключённой функцией автозамены.
Цитата Мартини ()
Там на АФБ все по косточкам разложили в истрии Москвы. Только он там ещё больше наворотил-там два в одном, его истрия и Царя. Ещё третий форум писали, где Москва вещает про свой успешный бизнес, боевую отвагу, ранения, измену жены, делёж имущества и т.д. И везде разный рост указывает зачем-то.

Мартини; 1) на АБФ мою историю по косточкам разложить не могли, ибо я не настолько дурной что бы там её излагать.
2) В СССР служили все, кто не служил тот сидел. Так что служивших моего возраста куда больше чем не служивших.
Среди эмигрантов моего возраста, я не удачников не знаю, ехали то активные целеустремлённые люди.
Кто раньше, кто позже но успеха добились все. Ну во всяком случае все кого я знаю. Участников боевых действий, и среди людей моего возраста, и среди эмигрантов очень и очень много.
К сожалению многих и тех кого в различной степени зацепило.
3) Процент измен и разводов среди эмигрантов к сожалению очень высок.
Видимо сильно сказывается психологический стресс. Если вас эта тематика интересует, уверен найдёте в сети много работ на эту тему.
4) Имущество с женой я не делил, и делить не собираюсь, собственно об этом я уже писал.
5) В водительских правах мой рост указан как 5фит и 10 инчей, то есть ~ 179см. Вполне допускаю что мог опечататься, кнопки 7 и 8 расположены одна за другой. При быстрой слепой печати не мудрено, а функции исправления здесь нет.
6) В связи с этой дерьмовой темой я полазил по архивам АБФ.
Там полно историй похожих друг на друга как две капли воды.
Кто и за чем, затеял это срачь, мне не ведомо, и не интересно.
Как я уже написал, проблемы и причины чей то паранойи, и шизофрении мне не интересны, я не психолог и не психиатр.
Если вам это интересно, флаг вам в руки и паровоз на встречу.
Это последний раз когда я посетил эту тему.
Оправдываться не перед кем не собираюсь.
Верить или не верить, а если верить то во что это тоже ваше дело, ибо любая вера сродни религии, а это дело индивидуальное.
Так что до свидания в других темах.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 19:03 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Расстроилась я
А чего так? Расстроилась, что форум в подобных случаях бессилен? Бывает и такое, когда сильно все запущено.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 20:39 | Сообщение # 246
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Очередная Геромара.

Мне тоже она вспомнилась) И ведь долго бы ещё хавали её складно-хэппиэндовую хистори, если бы она не забыла однажды перелогиниться, и не попутала собственные аккаунты.
Цитата Mockva83 ()
Там полно историй похожих друг на друга как две капли воды.

Короче, кто-то сплагиатил smile От зависти и собственной скучной и постной жизни, где-то на окраине какого-нить Мухосранска)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 22:55 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
"Ну, эта история появилась на других ресурсах из-под клавиатуры автора ранее, чем на АБФ. На форуме, где витийствовал Москва, большинство женщин. В состоянии бабочек. Там не нужно логически выстроенного повествования. Достаточно уровня мексиканского сериала. Ну и красок.
Там проехало.
С тем ТС и сюда пришел- с дурно сляпанной историей, с отрощенным павлиньим хвостом, гонорком и тэдэ.
Тут- не прошло. "

Опять бабы дуры happy Это мы что ли в состоянии бабочек? М-да)))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 00:27 | Сообщение # 248
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Опять бабы дуры

Почему "опять" pazzled это основа основ! Они на том и держатся, это один из компонентов цемента, скрепляющего тот ресурс. sm12 Если мы тут как-то пытаемся процеживать противоположный пол, искать причины, следствия и выходы, то там как-то по умолчанию все ОЖП, СДС и тыды) Мало кто острое состояние в позитиве переживает.
Цитата Dilemma ()
Это мы что ли в состоянии бабочек?
Ага, все - в едином порыве amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 01:04 | Сообщение # 249
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да ладно, оно и в агонии будет откладывать свои личинки. Там конечно, и жены никакой нету.Сидит старый одинокай яврей в бруклине и серет в паутину
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 01:07 | Сообщение # 250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Опять бабы дуры
А что - нет? laught В конце концов это выгодно! sorry
Цитата
Это мы что ли в состоянии бабочек? М-да)))
Путана, путана, путана... Ночная бабочка, ну, кто же виноват?... Огни отелей и всё такое прочее.
Dilemma, тыж специфику АБФ учитывай: там каждая ОЖП - бабонька-бабочка.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 06:37 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мне вот интересно, когда он бизнЭсом успевает заниматься?!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 10:41 | Сообщение # 252
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мне вот интересно, когда он бизнЭсом успевает заниматься?!

Мартини, Вы рассчитываете на правду?? Или так спрашиваете, чтоб чисто поржать)))))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 10:50 | Сообщение # 253
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, конечно поржать) Москва уже на всех ресурсах где отметился со своей историей, амплуа клоуна заработал.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 10:54 | Сообщение # 254
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, конечно поржать) Москва уже на всех ресурсах где отметился со своей историей, амплуа клоуна заработал.

Мартини, а мне вот грустно. Хотя.... пусть так, человек развлекается, убивает свободное время, замещает свою реальную жисть на виртуальную, в которой позволено гораздо больше. Может и самооценка повышается .


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 11:14 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется, что человеки так проигрывают возможные сценарии, воображают, мечтают о том, чего нет в реальной жизни. Если это им помогает, почему бы нет.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 11:27 | Сообщение # 256
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок, реально верите, что бегая с ресурса на ресурс, рассказывая историю и свою нереальную биографию, можно от комплексов избавится? Наоборот, ещё больше в них потонешь... или бы хоть одинаково везде рассказывал... Географические точки совпадают, все остальное-бред сумасшедшего с раздвоенной личностью

Добавлено (06 Февраля 2018, 11:27)
---------------------------------------------
Bastinda, я думала это только подросткам свойственно. Не, тут в другом проблема. Не зря же и здесь и на АФБ не воспринимают Москву мужчиной.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 11:54 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ну, да, главное, чтобы не заигрались, а то и до психических отклонений недалеко.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 258
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Там полно историй похожих друг на друга как две капли воды.

Mockva83, вы со своими кривыми дублями своей истории один таком роде и тут и там)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 14:05 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Спасибо за ссылку, посмеялась. Надо сказать, что абфщики не правы, что мы все схавали :). Просто, видимо, тут у нас более ленивая публика - лень глубоко структурировать.
И еще - поразилась некоторой наивности и доброте тамошних мущщин, тщательно замаскированной под брутальность. У нас тут яду больше.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мартини Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 14:13 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто, видимо, тут у нас более ленивая публика - лень глубоко структурировать.

Флер, нет, просто женщины более занятые). Там бездельников полно. А тот, кто проанализировал Москву-Игоря17, так он вообще бывший опер, видимо, профессионализм еще хорошо работает)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Прогулки в Екатеринбурге как способ развалить семью
Поиск: