• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (нравится сосед. забыла как себя ведут на стадии знакомства)
Как вести себя, чтобы не отпугнуть?
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
после развода. двое детей. есть сосед. симпатичный. познакомилась с ним практически сама. первая написала комментарий в инсте еще весной.потом пару раз пересекались в лифте. общались. теперь машем друг другу при встрече. и если пересекаемся- общаемся на повседневные темы. на этой неделе попросила его помочь с машиной (не играла одна колонка).написала сообщение, он ответил сразу. и вышел на улицу, чтобы починить. но чинить оказалось нечего. колонка волшебным образом оказалась рабочей. пообщались и он ушел домой, сказал, что пошел кальян готовить и пригласил. назвал номер квартиры и этаж. я не пошла, конечно. я же не такая. sorry вчера приходит от него сообщение: "привет! готовлю кальян" я ответила, что занята. он выслал хохочущий смайлик. laught
про детей знает. видел и даже общался с ними чуть чуть. как себя вести с ним, чтобы продолжить общение, но при этом не быть навязчивой? боюсь, отпугнуть, если сама начну опять первая писать.
Мужчины, интересует ваше мнение в большей степени. а то я уже 10 лет не имела опыта, как флиртовать, зарождать интерес к себе и реагировать на приглашения подобного плана или это не было приглашение на кальян, а я не правильно поняла.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:13 | Сообщение # 2
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
есть сосед.

рыжик, смелая вы, однако.) С соседом, я бы не рискнула-потом, только ЗАГС.)
Германия
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:25 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
С соседом, я бы не рискнула-потом, только ЗАГС.)
почему же сразу ЗАГС? я живу в жилом комплексе из 9 домой. в каждом доме по 200 квартир. район молодой и контингент очень свежий. либо молодые семьи, либо молодые одиночки. очень удобно. у меня есть один сосед уже. как он выразился "муж на час". приходит лампочки меняет, гвоздь прибьет, починит что-то... иногда вино попьем, кальян покурим, фильм посмотрим и он топ топ к себе. хороший парень, но отношения у нас с ним вряд ли уже получатся. дружим.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:41 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
рыжик, вы уже дали ему понять, что он вам симпатичен. Все остальные действия-за ним.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Августа 2017, 08:57 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Если он вам симпатичен, и он вас приглашает.
То почему не пойти?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:06 | Сообщение # 6
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То почему не пойти?
вот и я тоже думаю, но подруги говорят, что бежать по первому зову -не правильно. надо, чтобы добивался... и тд
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:13 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
бежать по первому зову -не правильно. надо, чтобы добивался...


ну этот зов уже не первый и добиваться долго общения теперь уже не принято. Вы же пойдете только пообщаться и не более того. Рискните.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:32 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
рыжик, делайте так, как хотите сама. Не надо слушать подруг.

Добавлено (09 Августа 2017, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
рыжик, смелая вы, однако.) С соседом, я бы не рискнула-потом, только ЗАГС.)
Зато, Вы с женатиком рискнули, а это покруче соседа, и ЗАГС светил в ином исполнении - без Мендельсона, но со свидетельством о Вашем разводе с мужем. Так что, кто смелый - это еще большой вопрос.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:34 | Сообщение # 9
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так что, кто смелый - это еще большой вопрос.

Наверное.)
Германия
рыжик Дата: Среда, 09 Августа 2017, 09:52 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы же пойдете только пообщаться и не более того.
да пообщаться. да и не думаю, что у него мысли обо мне в другом контексте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как вести себя, чтобы не отпугнуть? (нравится сосед. забыла как себя ведут на стадии знакомства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: