Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Что крестьяне, то и обезьяне (Про искусство глазами Басти)
Что крестьяне, то и обезьяне
magarik Дата: Среда, 12 Июля 2017, 02:52 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
aurora_borealis, вы многих раздражаете,не только админа.Не замечали?:-)

меня - не что не раздражает, Аврора - это крючок, моя зацепка на сайте.
Но и вы меня не раздражаете тем, что бегаете за мною и откладываете личинки. Привычно whiteflower
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 06:56 | Сообщение # 62
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Насчёт идеального меча... я за то, чтобы уйти с тропы войны, зарыть поглубже идеальные мечи и томагавки и раскурить трубку мира (можно с рюмкой чая) в вигваме форума. Думаю, что некоторые скво со мной согласятся.


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 09:50 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
меня - не что не раздражает, Аврора - это крючок, моя зацепка на сайте.
Но и вы меня не раздражаете тем, что бегаете за мною и откладываете личинки. Привычно

А мне плевать,раздражаю я вас или нет:-)И это не я бегаю за вами,это вы здесь везде:-D
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не замечали?:-)


А зачем? smile
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:27 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
aurora_borealis, нет,вы забавная:-)Пишите,пишите,очень развлекает и поднимает настроение whiteflower
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:47 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
aurora_borealis, вы многих раздражаете,

Цитата Sola ()
aurora_borealis, нет,вы забавная:-)Пишите,пишите


Вы слишком многого ждёте от меня. Не раздувайте так мою значимость, это лишнее. smile
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 12 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 67
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Admin, а что именно Вас раздражает?

Не раздражает. Мне, в сущности, по барабану.
Но вот нести всю эту хрень с умным видом - это все серьезно? Если да, то вы, девочки, в большой беде.
"Идеальный меч", "Тропа войны", "Вигвам форума" - это надо быть сильно не в себе, чтобы такое писать.

Ведь ваша, девочки, жизнь, очень проста. А для простых вещей есть простые и понятные слова. Ну, да как хотите, я удаляюсь.

Всем доброй еды.
rose


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 15:36 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Если да, то вы, девочки, в большой беде.

А вот пАпрашу не обобщать! sorry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:04 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но вот нести всю эту хрень с умным видом - это все серьезно? Если да, то вы, девочки, в большой беде.
"Идеальный меч", "Тропа войны", "Вигвам форума" - это надо быть сильно не в себе, чтобы такое писать.

amorous

Добавлено (12 Июля 2017, 17:01)
---------------------------------------------
Не, про вигвам форума, это конечно Касабланка поприкалывалась просто. Но перлы от Авроры это действительно нечто)

Добавлено (12 Июля 2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Разделение в пространстве всегда качественное: больше- меньше. Но, мне ближе другой вариант: опережение- запаздывание. Искусство стало для Вас запаздывающей частью целого, той частью, которая теперь стремиться к равновесию в прошлом. Теперь Вам интересна опережающая часть - чужая парадоксальность:

Нужно хорошенько напиться, чтобы попасть в синхрон этим запаздывающим и опережающим частям и равновесиям )))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:09 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ведь ваша, девочки, жизнь, очень проста.

Admin, это вы так считаете pleasantsurprize , а девочкам кажется совсем другое про свою жизнь smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 71
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но вот нести всю эту хрень с умным видом - это все серьезно? Если да, то вы, девочки, в большой беде.
"Идеальный меч", "Тропа войны", "Вигвам форума" - это надо быть сильно не в себе, чтобы такое писать.

Хрень - это когда собачатся на ровном месте там, где нет на это никаких причин.
А я предлагаю "фильтровать базар" и не цепляться друг к другу.
Жаль, что это теперь воспринимается как "не в себе".
Ладно, пошла к себе. Выходила ненадолго.

Добавлено (12 Июля 2017, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Ведь ваша, девочки, жизнь, очень проста. А для простых вещей есть простые и понятные слова. Ну, да как хотите, я удаляюсь.

Здесь соглашусь. У меня действительно сейчас все просто и понятно, тихо и скромно. Режиссирую ее сама и сама исполняю главную роль. И не требую Оскара. happy


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:21 | Сообщение # 72
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
не, ну а чо?
Одни самки мечтают утащить самца из семьи, навешивая на страстный секс перлы о любви, единении душ, духовном родстве и т.д.
Другие самки этого же самца оттаскивают от соперниц, разукрашивая свою борьбу перлами о тропе войны, идеальном мече, родовых стволах и чужих парадоксальностях.
Самочьи войны - они ж сами по себе банальны, они нуждаются в интерпретации и облагораживании. Как в мировой литературе amorous

Добавлено (12 Июля 2017, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Ладно, пошла к себе. Выходила ненадолго.

Casablanka, да-да, айда в вашу темку sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но вот нести всю эту хрень с умным видом - это все серьезно?


Серьёзно, но не очень.

Цитата Admin ()
это надо быть сильно не в себе, чтобы такое писать.


Вот послали, так послали. sm7

Цитата Admin ()
Ведь ваша, девочки, жизнь, очень проста. А для простых вещей есть простые и понятные слова.


Просто так.

Цитата Dilemma ()
Нужно хорошенько напиться, чтобы попасть в синхрон


Неужели такой напряг с поводами?

Цитата nabl ()
а девочкам кажется совсем другое про свою жизнь


Я лишь не игнорирую появление эмерджентных свойств, только и всего.

Цитата 151971 ()
Одни самки мечтают утащить самца из семьи, навешивая на страстный секс перлы о любви, единении душ, духовном родстве и т.д.
Другие самки этого же самца оттаскивают от соперниц, разукрашивая свою борьбу перлами о тропе войны, идеальном мече, родовых стволах и чужих парадоксальностях.


На одних женятся, а с некоторыми и так сойдёт.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Я лишь не игнорирую появление эмерджентных свойств, только и всего.

aurora_borealis, какое у вас пристрастие к заковыристым словечкам) На мысли всякие наводит...)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:05 | Сообщение # 75
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
А мне нравится Аврора и понравилась тема Басти

Печально только, что
Цитата Tabita ()
головой понимаешь, что ты должна чувствовать, а сердце молчит. Нет душевного отклика на чужие эмоции


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 21:40 | Сообщение # 76
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вобщем, хочу сказать, что с человеком случается такое, что аналогов в искусстве ты не находишь. Твоя эмоция - как смерть. А потом ты возвращаешься таким зомби, и тебя уже не трогает суета - ни фильмы, ни картинки, ни книжки. Нет, ты можешь сказать - да, это хорошо. Но не более. Ты вернулся с войны в драной шинельке, и такие мелочи тебя не трогают.
А внутри пустота.... Слезы навернулись. Басти, whiteflower
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:31 | Сообщение # 77
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Приятна глазу и уму только архитектура,


Меня всегда больше привлекал синтез, нежели анализ. И храмы, как символ. То, что я успела посмотреть в последнее время, удивило, затронуло и убедило. Не могу сказать, что меня так уж сильно переполняют эмоции, но по какой-то причине это цепляет, почему-то стало жизненно важным увидеть это и "сделать своим". Однако, в этой области у меня немного знаний, нет системы и идёт период накопления информации. Басти, а что привлекает Вас? Организация пространства? Принципы формообразования?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 14:57 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ведь ваша, девочки, жизнь, очень проста. А для простых вещей есть простые и понятные слова. Ну, да как хотите, я удаляюсь.
Вот, так и хочу: просто и понятно. Может, это усталость? smile Но я думаю иначе - это житейская мудрость приходит (да-да: от скромности я не помру).
Цитата Hariett ()
А внутри пустота....
Напоминает эмоциональное выгорание. Когда пустота)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 17:39 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ну, раз уж открыли темку...
Вот ровно час назад я отвезла мужа на дачу с цобако. И по дороге испытала потрясение. прям катарсис, какое уж там искусство. Я испытала прям все сразу - и ненависть, и любовь, и горе, и желание умереть.
Из-за фигни.
Просто муж решил рассказать мне про своего коллегу. Невинную такую штуку.
- Представляешь, вот он твой ровесник, жена моложе на 14 лет. Ей сорок. Двое детей - 11 и 7. И она беременна)
И лыбится сидит.
Я чото мыкнула такое, ага. А меня заливает уже...
А он продолжает рассказывать про то, что чувак этот удивился, что у жены все детские тряпочки сохранны, что будет у него еще одна девочка...
То есть, на голубом глазу он мне рассказывает про чужую счастливую семью, где такая же разница в возрасте, они точно в той же поре, что мы были когда-то, только этот муж любит свою жену, не сует ни в кого на работе, а рожает с нею третьего ребенка и счастлив без меры. И мой такой умильный весь...

Черт, какое искусство? Только хардкор. У меня было чувство, что он издевается.
И обиженный такой:
- Разве можно угадать, где тебя порвет? ..

Ага, меня порвало. Вышвырнула его из машины. Уехала. Пойду самогонки дерну. 100 граммов.
Вот эта вся фигня, которая произошла - она меня так приземлила, что эмоций, кроме как на реал не осталось.
К черту искусство. Жизнь полна такого эмоционального говна, что ни один творец не повторит и не приблизится.

Добавлено (25 Августа 2017, 17:39)
---------------------------------------------
нафиг самогонку. Пойду покрашусь в рыжий

Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 25 Августа 2017, 17:48 | Сообщение # 80
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А все потому что ты непоследовательна. Ты не доводишь ситуацию до логического завершения, а поворачиваешь вспять на полпути. Разводились, сводились, а воз и ныне там. Могли бы хоть месяц пожить раздельно и прочувствовать. А то бегаете, как зайцы в огороде, зигзагами.
Самогон, рыжий цвет - все это из серии "Здравствуй, жопа, Новый год".
На надо все события во вселенной и любой метеоритный дождь экстраполировать на свой счёт. Да, в их семье так. В вашей семье по-другому. У кого-то может быть ещё хуже. Ещё у кого-то хуже настолько, что вообще не понятно, как люди находят в себе силы жить.
И что?


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Что крестьяне, то и обезьяне (Про искусство глазами Басти)
Поиск: