• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Твое исцеление
Твое исцеление
brilliantalina Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:00 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Дорогие модераторы, простите меня пожалуйста, если на вашем форуме запрещено писать на религиозные темы, мне просто очень хочется помочь советом тем , кто не может избавится от ненужных чувств.
Итак самое лучшее средство от всех изматывающих, болезненных и ненужных чувств к чужому мужу, к бывшему которого не можете забыть, и так далее это исповедь и причастие, ну и конечно молитвы, если вам тяжело и вы чувствуете что трудно дышать и жить без этого человека, идите на исповедь, священнику нужно рассказать все что чувствуете без утаивания, зависимость проходит где-то через 1-2 недели после исповеди, такое ощущение, как-будто ты этого человека никогда и не любил, проходит умопомрачение, возвращяется душевное равновесие, радость жизни, это не объяснимо, но единственное лекарство от несчастной любви, затем через какое-то время когда чувства и зависимость снова возвращаются опять нужно идти на исповедь и причатие, и так до полного исцеления, я ходила к священнику каждые 3 недели, потом реже а потом, перестала ипытывать к тому человеку, которого хотела разлюбить никаких эмоций, как-будто его и не было в моей жизни.
буду рада если кому-то мой совет будет полезен, это средство меня многократно спасало от неверных поступков, ведь когда влюбляешься трудно отценивать ситуацию трезво.
Удачи вам всем!
Германия
Admin Дата: Пятница, 23 Декабря 2016, 14:27 | Сообщение # 2
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата brilliantalina ()
простите меня пожалуйста, если на вашем форуме запрещено писать на религиозные темы

Не запрещено. Но запрещена любая пропаганда в том числе религиозная. Если Вы не имеете намерения пропагандировать какую-либо религиозную конфессию или агитировать за какую-либо религиозную идею - Вы свободно можете писать на религиозные темы в разделе Вольный ветер.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
brilliantalina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 10:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
и вот еще отличная методика:
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Твое исцеление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: