• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Честное одиночество без "или"
Честное одиночество без "или"
Casablanka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:25 | Сообщение # 101
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, везёт же людям нарваться на психов. Мой первый пострелять хотел и мужа и меня на нашей скромной свадьбе. А нос не сломал, но башка пробита и шрам остался. Про остальное уже не говорю.


Попробовать все
Казахстан
miolia Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:28 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
miolia, так тем более надо разводиться.

Конечно, о чем речь.

Добавлено (22 Июля 2016, 13:28)
---------------------------------------------
Casablanka, Мультик, прямо кровь в жилах стынет. Такое пережить в самые наивные годы( Сочувствую.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:31 | Сообщение # 103
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
miolia, всего зараз не расскажешь. Но парез левой стороны тела был на нервной почве, нога волочилась. Если бы я от него не ушла, меня бы парализовало, или кто-то кого -то бы ухлопал - однозначно.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 104
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, у нас есть и прокуратура и ФСБ. Сходить туда , убедительно рассказать, тем более есть чего рассказать: связи какие-то странные , сделки века с исламистами, опять же и ты пы, человечка возьмут на карандаш. Слово многодетной приличной женщины против слова неадекватного подозрительного мужика, курсирующего между странами ислама и Россией.

Добавлено (22 Июля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
miolia, наши наивные годы пришлись на 90-е лихие. После сумасшедшего мужа у меня был сожитель из ОПГ. Так что, и Крым и Рим был пройден.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:34 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Мультик, Наташа на это не пойдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:36 | Сообщение # 106
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, не пойдёт , потому что муж у неё ссыкло, простигосподи, только языком треплет. Вот был бы рецидивист-убийца, то после его угроз, вприпрыжку бы побежала во все силовые структуры.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:39 | Сообщение # 107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, ну вас прямо тянет на плохих мальчиков. Мне первого опыта хватило.


Попробовать все
Казахстан
miolia Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:39 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
у нас есть и прокуратура и ФСБ. Сходить туда

Мультик, так я и говорю, хорошая мысль. Главное, чтобы инициатор расследования в тени остался)
Вот прямо очень не хочу, чтобы этот придурок возбудился в адрес Наташи.
Цитата Мультик ()
После сумасшедшего мужа у меня был сожитель из ОПГ

Мультик, пишите мемуары "Моя жизнь - как зеркало переломной эпохи в России")


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот был бы рецидивист-убийца, то после его угроз, вприпрыжку бы побежала во все силовые структуры.
Это да. Не бежит, ибо знает, что у мужа кишка тонка, а вот если бы реально боялась, то давно бы и без наших советов всё сделала. А так... зачем же обижать мужа и отца своих детей? Может, он еще пригодится. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 13:44 | Сообщение # 110
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, так он перманентно возбуждён . Не только в сторону Наташи, а в целом , по жизни.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 111
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
А дети ему не нужны, только если в качестве инструмента для манипуляций. Он так долго не помогал своим детям, что за копейку для них удавится. Еще и свободы глотнул. Шантажист.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 18 Октября 2016, 11:56 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Пишу из "горячей точки", попала сегодня с машиной. Вчера бм погрузил колеса на переобувку. А я с утра рванула по своим делам с колесами в машине и на под'езде к городу машина встала. Пришлось звонить бм, приехал вызвал эвакуаторы, оставил денег, а сам уехал переобуваться. Посмотрела на него - худой и очень. Думала при встрече "концы отдам", пронесло, поржали даже. Вот стою и жду. Еще из последнего, я уже писала , что живет рядом и об'езжаю дом огородами чтобы его машину не видеть. Так вот в связи с тем, что парковка рядом с его домом попадает в платную зону, он теперь ставит машину так, что вижу я ее теперь уже из своих 3-х окон и никуда об'езжать не надо. Теперь наблюдают картинку, что на все выхи он куда-то уезжает. Вот такая у меня теперь засада. Ну вот звонил эвакуаторщик - скоро будет
Российская Федерация
PennyLane Дата: Среда, 07 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Я считаю, что нужно любить себя больше в любых обстоятельствах и иметь адекватную голову на плечах, тогда всегда все будет норм. Но нельзя контролировать свои чувства, их нужно проживать, тогда не будет срывов и вечного ощущения несчастья
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Честное одиночество без "или"
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: