• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Предмет мебели-пусть будет? (Жить с мужчиной и не уважать его)
Предмет мебели-пусть будет?
lavinia Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 22:22 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
У моей знакомой было почти так же. 50 лет бабе. Одинокая, проживала с родителями.
Тихий, деликатный, умный, умеющий слушать и феноменально быстро отгадывать кроссворды, с руками растущими откуда и нижние конечности, никому не нужный.
Не работал. Пил. Спал в большой прихожей в квартире у родителей (дальше кухни и санузлов не пускался). Подобрала, отмыла, устроила на работу курьером. Все что зарабатывал пропивал. Выгоняли за прогулы и пьянку. Снова пристраивала. Грузчиком. Терял документы и его выгоняли. Она кормила, одевала, содержала. Он брал кредиты, она отдавала. Он напивался и валялся на остановках, она его спасала. Закодировала, он стал проигрывать деньги в игровые автоматы. Секса тоже не было - она уже прошла климакс да и он не особо стремился. Онкология (деньги что давала на анализы и процедуры тайком проигрывал и потом было слишком поздно), 10 месяцев лежал прикованный к кровати. Меняла памперсы, кормила с ложечки и подкуривала ему сигаретку. Скончался. За свой счет похоронила.

На мой вопрос зачем ответила тоже самое - дорастешь, поймешь. Лишь бы не быть одной.


ужос...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 23:02 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
ужос...

Нереализованный до конца,материнский инстинкт.Быть кому-то нужной.

Добавлено (28 Июля 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Одного не пойму.Ладно,если с этим человеком прожита бОльшая часть своей жизни.Он родной.Жалко бросать такого.А если подобрать такого,чужого? И нянчить его? Зачем он нужен,чужой,да ещё с такими проблемами? Он ЧУЖОЙ.И этим всё сказано.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 28 Июля 2015, 23:18 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Одного не пойму.Ладно,если с этим человеком прожита бОльшая часть своей жизни.Он родной.Жалко бросать такого.А если подобрать такого,чужого? И нянчить его? Зачем он нужен,чужой,да ещё с такими проблемами? Он ЧУЖОЙ.И этим всё сказано.


Точно! Другие с тем же менталитетом таких подбирают в 20-30 лет,детей рожают от них и живут из-за статуса - замужняя,не одинока. А эта дамочка сидела до 50,пока поняла,что пойдет и на такого...Может принца ждала... ан,не вышло...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Музыка Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 18:54 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Да уж, как причудливы человеческие судьбы
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:21 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
А подругу не понимаю главное в таком моменте - за что эту особь мужского пола уважать можно?

А вам и не надо это понимать, просто ей с ним лучше, чем без него – и это главное. Как я понимаю, он не буянит, ведёт себя смирно, ей не мешает. У меня подруга, после отъезда детей, оставшись одна, пустила в дом квартиранта, молодой парень, друг сына. Денег с него не берёт, в помощи его не нуждается, но чувствует себя уверенней, т.к. дома она не одна (хотя большую часть он на работе, домой только ночевать приходит). Может вашей подруге нужно дома живое существо в виде человека, а не кошки с собакой.
Цитата cippa ()
Говорит, что хороший хозяин собаку не выгонит. 75 лет им

Точно. Моя знакомая разводилась со вторым мужем- он был её моложе, красиво жил за её счёт, не отказывал себе ни в чём, и ни в ком. Она подала на развод. Их родственница, старая сельская женщина, плохо говорящая по- русски, очень удивлялась, говорила – как это можно мужчину из дома выгонять, люди собаку держат, вот и держи его вместо собаки, пусть дом охраняет. Народная мудрость.
Цитата Виола ()
Потребность в одиночестве, даже в рамках крепкой и дружной семьи - это качество зрелой личности.

Мне кажется, не столько в одиночестве, сколько в уединении, в возможности иметь время побыть наедине с собой.
Цитата just-a-stranger ()
ладно, если с этим человеком прожита бОльшая часть своей жизни. Он родной. Жалко бросать такого. А если подобрать такого, чужого? И нянчить его? Зачем он нужен, чужой, да ещё с такими проблемами? Он ЧУЖОЙ. И этим всё сказано.
.
Полностью согласна, подписываюсь под каждым словом. whiteflower Но ведь у каждого своя позиция, кому – то легче по – другому.
Цитата Мара ()
Я спросила у подруги, так в чем дело, почему бы ему просто не поехать и не навестить дочь и внука, не поговорить с ней, не предложить помощь? На что получила ответ- А почему бы той не приехать и не сделать то же самое?

А это такой человеческий типаж, они всегда считают, что все, в том числе и дети, им только обязаны, а они свой долг уже выполнили. У меня свекровь такая, всю жизнь на всех обижается. Недавно жаловалась на дочь, на внучку – не звонят, не интересуются. Ничего не слышит – что дочь уже немолода, болеет диабетом, что похоронила мужа, что до сих пашет как собака в своей торговле, что у внучки трое детей и муж капризный. Говорю – позвони им сама, спроси, как у них дела, всё ли у них в порядке. Нет, только дует губки и обижается. Сегодня, правда, радостная – дочь заехала и привезла ей продукты (при том, что холодильник полный). Любит халяву.....
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:29 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
она уже прошла климакс


Хехе. И чо? Ну, вы даете
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 08:44 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, а что, после климакса "жизнь" существует?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:08 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бассет, а что, после климакса "жизнь" существует?

Не Бассет, но знаю - существует, да еще какая smile
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:45 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бассет, а что, после климакса "жизнь" существует?

Девочки,ну вы даёте!)))
Смотря о какой жизни вы говорите.Если о половой)),то всё зависит от темперамента женщины.Ей и климакс будет нипочём,если она,как кошка.))
А со слабым темпераментом,хоть климакс,хоть не климакс,всё одно.))
Ну а за остальную жизнь,так после пенсии жизнь только начинается! happy laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:55 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Бассет, а что, после климакса "жизнь" существует?


Я вроде с медобразованием, но никогда и нигде не читала, что после менопаузы оргазм наступает много быстрее. Сюрпрайз
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:56 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Так чо-то про эстрогены говорят, которые убывают?

Добавлено (14 Сентября 2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
что после менопаузы оргазм наступает много быстрее.

А он точно наступит? Даже если не быстрее?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:05 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А он точно наступит?
А щас наступает? laught

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:05)
---------------------------------------------
Бассет, а я вот на собственном примере могу сказать,что чем меньше сексом занимаешься(или вобще им не занимаешься),если о нём не думать,то его и не хочется,со временем.Ну если начать думать,то,конечно,кроет)).Поэтому лучше не думать,если нет возможности этот секс получить)).



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:09 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А он точно наступит? Даже если не быстрее?


а с чего бы ему не наступать? На каком основании?
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:22 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Не Бассет, но знаю - существует, да еще какая

Это женщины так считают, а что думают их мужчины?
Просто интересно whiteflower
Украина
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:34 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Не Бассет, но знаю - существует, да еще какая Это женщины так считают, а что думают их мужчины? Просто интересно

Если женщины чувствуют интерес, наверное он должен передаваться партнёру.А вообще - мужчины - в студию!
Цитата avice_crichton ()
А он точно наступит? Даже если не быстрее? а с чего бы ему не наступать? На каком основании?

Ну Бассет, вы ваще заелись. cry
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:36 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
S20, что-то вы с цитатами намудрили, приписали мне чужие слова whiteflower
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:50 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Ну Бассет, вы ваще заелись


в смысле?
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 15:57 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Рискну предположить, что думают, что "все такие" и "лучше все равно не будет, а хоть какие-то штаны есть в доме", и женщина чувствует себя не одиночкой, вот и живет, всё вроде на месте. А то, что это не соответствует чьим-то взлядам..., ну так взгляды и опыт у всех разный, нельзя всем его навязать. Если живет так, значит ее это устраивает.


Всё к лучшему!
Германия
Irin Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 16:53 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
вот на собственном примере могу сказать,что чем меньше сексом занимаешься(или вобще им не занимаешься),если о нём не думать,то его и не хочется,со временем

Да, так и есть.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:17 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
ЦИТАТА JUST-A-STRANGER ()
вот на собственном примере могу сказать,что чем меньше сексом занимаешься(или вобще им не занимаешься),если о нём не думать,то его и не хочется,со временем

Да, так и есть.

И я подписываюсь!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Предмет мебели-пусть будет? (Жить с мужчиной и не уважать его)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: