• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Предмет мебели-пусть будет? (Жить с мужчиной и не уважать его)
Предмет мебели-пусть будет?
try1999 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 17:49 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я не ставлю подпись)))
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 19:02 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
Да, так и есть.


Цитата 010676 ()
И я подписываюсь!

Кто ещё?)))Эххх,и сколько же таких женщин одиноких,без секса,ласки,любви,которые задавливают в себе эти чувства и так и живут,без всего.Но зато честные и совестливые,не отягощённые связью с женатиком)).

Добавлено (14 Сентября 2015, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
я не ставлю подпись)))

Бася,а вам то чё? У вас муж есть и секс тоже) Вы вне списка smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Loran Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 19:19 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Эххх,и сколько же таких женщин одиноких,без секса,ласки,любви,которые задавливают в себе эти чувства и так и живут

Вот да,молодых девок осуждаю,а за 40 язык не поворачивается.Главное,чтоб не мой :laught:потому как сама не знаю, как бы себя повела pazzled
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 19:35 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кто ещё?)))

я тоже в этих рядах. shy
Надеюсь, что пока что.
Но с женатиком связываться больше не хочу. Хотя мой БЛ был официально не женат, но это ничего на практике не меняло. Сожительницу называл женой, её дочь - своей. Значит, в моем понимании, был женат.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 20:06 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Но с женатиком связываться больше не хочу

Это понятно.Но как быть,когда нет очень долго всего этого? Я не говорю чисто за голый секс.И даже его нет.А время ведь идёт.И что женщине делать,понимая,что время её уходит,а именно её,свободного мужчины нет?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 20:16 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
S20, что-то вы с цитатами намудрили, приписали мне чужие слова

Не виноватая я, это комп. капризничает. Исходное выглядело так
Цитата Inkla ()
А он точно наступит? Даже если не быстрее?

Цитата Бассет ()
а с чего бы ему не наступать? На каком основании?

whiteflower
Цитата S20 ()
Ну Бассет, вы ваще заелись

Цитата Бассет ()
в смысле?

Да в смысле, что здесь столько народу страдает без секса, а у вас оргазм вполне естественное, обыденное явление. faint
sagarak Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 20:53 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
just-a-stranger,вот сижу я второй месяц в горделивом одиночестве. Скучаю очень, стараюсь не думать на эту тему. Это после женатика. Потому как, только вспомню, многое теряется из виду). Физически хочу только с ним быть. Мне психолог говорит, хочешь секса? Одевай чулки , белье что он тебе купил, заходи, закрывай дверь и хочешь там, хочешь он тебя сам отвезет , хочешь утром приедет. Ты сама захоти, и будет тебе счастье. А мне так не надо , она меня не понимает, смеется .
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 15 Сентября 2015, 16:16 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Это понятно.Но как быть,когда нет очень долго всего этого? Я не говорю чисто за голый секс.И даже его нет.А время ведь идёт.И что женщине делать,понимая,что время её уходит,а именно её,свободного мужчины нет?


Джаст, ну я же не читаю лекцию относительно того, что такое хорошо и что такое плохо.
Каждая из таких, как мы, пока что одиноких, но желающих ласки-тепла-сексу-внимания и т.д. и т.п.
выбирает то, что приемлемо лично ей. Именно сейчас, именно в её жизненных обстоятельствах.
Кто то сознательно выбирает одиночество. Кто то активно ищет. Кто то предпочитает голый (или не совсем) секс с ЖЛ.
Единственно верной аксиомы для всех нет.
Лично я понимаю и о часиках, которые тикают всё быстрее и быстрее. И о том, что дочь уже взрослая, внуков ещё нет - можно было бы заняться активной бурной деятельностью amorous . И секса у меня не было уже около года shy
И даже в отдельные моменты возникает острое желание это всё изменить. Несколько недель назад, когда дочь собиралась в недельную командировку, я заикнулась, что всё - буду искать себе мужчину, даже сказала, что на сз залезу (соврала, увы).
Но когда в водоворот мыслей включаются воспоминания об опыте с БЛ - всё естество скукоживается, тараканы в голове мгновенно начинают революцию.
Да, у меня нет секса. Мужского внимания. Это ОЧЕНЬ плохо.
Но нет и нервотрепки, обид, слёз от того, что праздники, выходные, отпуск я провожу одна или с подругой. Что встречи лишь тогда, когда может ОН. Что договорились, а у него не получилось - и нет ни извинений, ни сожалений, лишь короткое смс "сегодня не могу".
Наверное, я слишком многого хочу.
Но в таких отношениях начальная эйфория очень быстро сменилась - я перестала видеть, где же в этих отношениях Я сама.
А как поступит другая из таких как я - лишь её право, её выбор, её правда.
П. С. Ничего хорошего в одиночестве нет. Никогда не было и никогда не будет.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Предмет мебели-пусть будет? (Жить с мужчиной и не уважать его)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: