Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
Беседы с Шаманом.
Богиня Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 141
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, Шаман.
Этот год был для меня просто ужасным и в плане работы, и в плане финансов, да и личная жизнь с переменным успехом. Я всегда оптимист по жизни и руки стараюсь не опускать. Но вот к концу года, совсем ничего не радует, может это кризис личный, не знаю.
Не сможете подсказать, что год грядущий готовит? Как его встретить или наоборот, как лучше проводить старый ? Может надо уехать куда-нибудь на НГ или смирится и пережить этот период достойно. Спасибо.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
gma Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 15:23 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Шаман.Прошел почти год, как я осталась одна с 2 детьми.Бывший путался с любовницей ,в итоге живут счастливо.Последнее время я грущу, что мне уже почти 43 год будет ,будет ли у меня женское простое счастье? Часто по ТВ мелькают счастливые лица бывшего и его женщины.Им все, а мне ничего.Можете ответит? Извините, если не правильно выразилась.


жить здорово!
Казахстан
Шаман Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 143
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Вот это правильный настрой! Это не домовой там у Вас ,так что тараканье угощение можно убрать, а водку выпить.

"Ух я встречу того духа, ух отмечу его в ухо!" (В.Высоцкий). angry

Вопрос закрыт.
Болгария
Шаман Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 15:44 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Будет у Вас простое женское счастье. Вот как только перестанете завидовать бывшему , завидовать ему и себя бедненькую жалеть - так сразу оно и придет, счастье Ваше женское. Половина этого счастья у Вас и так уже есть - двое детей.

Вопрос закрыт.
Болгария
Шаман Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 15:59 | Сообщение # 145
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Не сможете подсказать, что год грядущий готовит?

Ничего хорошего, увы. Дрянной будет годик. Но прогнозов на будущее я делать не буду, это выходит далеко за рамки данного проекта. Но вот если есть возможность уехать за пределы РФ и там встретить Новый год - то не упускайте эту возможность.
Болгария
Богиня Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 16:14 | Сообщение # 146
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Но вот если есть возможность уехать за пределы РФ и там встретить Новый год - то не упускайте эту возможность.

Спасибо. Уеду обязательно.

Цитата Шаман ()
Дрянной будет годик.

Я правильно понимаю, что он для всех будет тяжелым.

Ну если можно, дайте пару советов как загадать желание или как правильно в новогоднюю ночь помолиться на здоровье, на терпение и хороший достаток. Какие свечи купить или иные талисманы. Уверена, все ждут хоть немного радости и положительного в НГ.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 18:45 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Многоуважаемый и обожаемый Шаман!) whiteflower

Скажите, пожалуйста, может ли человек, не обладающий специальными способностями и навыками поставить себе защиту от негатива, порчи, колдовства, проклятий и иже с ними. Своими силами, ритуалами, визуализацией, определенным душевным и физическим настроем можно ли "переломить" недобрые помыслы, действия и пожелания из вне? Или для этого нужно обращаться исключительно к специалистам?

Может быть, существуют определенный набор мер, которые можно реализовать самостоятельно и поставить заслон "атакам" от недоброжелателей? Что Вы можете посоветовать на сей счет?

Как можно защитить себя, свой дом и детей, если есть серьезные подозрения, что кто-то "воду мутит"?


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
matrew23 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 22:15 | Сообщение # 148
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Доброго времени, Шаман!
Я 10 лет прожила с мужем, от него родила двоих детей. Третья дочка от БЖЛ. Муж не знает что дочь не от него, а я не могу с этой ложью жить. И все еще очень люблю и жду БЛ. Подала на развод с мужем- ничего не рассказывая о дочери, причины и без того есть. Скажите, правильно ли я поступаю сейчас? Что Вы как мужчина думаете, как мне лучше себя вести, чтоб мужу и детям было "помягче" сейчас, я сама как зомби, живу на автомате. Не плачу, не истерю. Сама заслужила, но детей жалко, да и мужа тоже- он пытался исправиться. Есть ли возможность вернуть отношения с БЛ? Сможете ли Вы мне помочь лично?


Что излучаем, то и получаем.
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 22:13 | Сообщение # 149
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Здравствуйте,скажите,чем мне помочь моему отцу?
Российская Федерация
Marikosha Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 09:55 | Сообщение # 150
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Расскажите в чем дело?


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Уважаемый, Шаман!Переживаю по поводу здоровья своего десятилетнего сына.Когда он родился,муж,то ли от избытка чувств, то ли от недостатка таковых сказал мне:Клянусь сыном,я вас никогда не брошу и не предам. Первая измена,как первая ласточка - на пустом месте температура в течении двух недель: ни врачи ни лекарства не помогли,а дальше как по наклонной: измена- тяжелая болезнь.А летом этого года-больница стала почти нашим домом,так как папа объявил об уходе из семьи,о том что встретил молодую, красивую и ему там очень хорошо.Сын переживал сильно,плакал,начал поправляться,а папа отстранился и не звонит и не приезжает два месяца. Мы о себе не напоминаем тоже.Вижу что скучает,стараюсь поддерживать,везде бываем вместе.Набрал номер отца,тот не взял трубку,написал СМС "Папа,когда приедешь?Мы тебя ждем",так же осталось без ответа.Тогда написал еще одно СМС:"Мы тебя отпускаем"долго плакал.Зачем клясться детьми?Как мне вытянуть ребенка?
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 00:34 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Добрый вечер, Уважаемый Шаман! Заранее прошу прощения за большой текст, но по другому, мне кажется, сути моей проблемы не описать. А может не умею?
Проблема в моей старшей дочери. Она на мой, и не только, взгляд –чистой воды эгоистка. При всей непривлекательности этого эпитета, она кажется очень мягкой, нежной такой, но… она совершенно холодная внутри. Почему так получилось, что в семье, где в основной массе люди довольно душевные и ответственные родился такой ребенок? Когда она только научилась тянуть ручки, она сразу начала идти на руки к первому встречному на улице человеку и ни капли не скучала по мне (или папе или бабушке), когда была в гостях у других родственников.
Теперь это довольно взрослая девушка (32 гда), очень красивая и талантливая. Добилась в своей работе больших результатов (СМИ, телевидение) без особых напрягов, как бы играючи. Училась в школе и музыке так же- легко, не напрягаясь. Как она выучила нотную грамоту даже я не поняла. Такое ощущение, что она и не учила, а села и заиграла.
С мужчинами у нее полный завал. В смысле нет отбоя. Все вполне достойные ребята были. Казалось бы выходи замуж, рожай детей, но она бросает их самым беспощадным образом. И опять с милым недоумением на лице, типа «а я что? кому-то обещала любить вечно?». Мужчины все ее очень долго мучаются потом, добиваются ее. Вот и сейчас есть замечательный парень, а мне его заранее жаль и стыдно, т.к. она уже собирается уйти от него. Она ни разу не любила? Говорит, что я всех их люблю, они все у меня хорошие…
Собственно основная проблема в том, что она совершенно не умеет и похоже не представляет, как в этой жизни можно делать хоть что-то против своей воли.Совершенно не умеет себя заставить. Эта проблема мешает ей в карьере, когда надо соблюдать сроки, график и т.д., потому что, например, ей не хочется сегодня выходить из дому. Все ее достижения получались на волне особого подъема и интереса. Потом, когда результат достигнут, она остывала и находилась в «анабиозе» какое-то время. Потом бралась опять за что-то только ей интересное и по кругу.
Я очень переживаю за нее. Она вряд ли сможет жить обычной семейной жизнью с мужем и детьми. Такое чувство, что в ее мире нет никого, кроме нее. Сейчас, в случае жизненных передряг, мы сможем поддержать и помочь, а когда нас не будет рядом (или уже не будет), кто поможет?
Как пробиться к ее душе? Ощущение, что это не мой ребенок, если бы она не была так на меня похожа. Может было маг. воздействие? Нам с мужем в первую брачную ночь подкинули большущую цыганскую ржавую иглу в постель. Обнаружила уже утром. Думала, что это на наши отношения делалось, но может отразилось на ребенке? Беременной в тот момент не была.
Да, еще она обладает гипнозом (не училась), и на раз получается заставить замолчать человека, если она не хочет слушать. На себе испытала- жуткое состояние.
Российская Федерация
Шаман Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 01:16 | Сообщение # 153
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Лхаса ()
Скажите, пожалуйста, может ли человек, не обладающий специальными способностями и навыками поставить себе защиту от негатива,

Не может.
Цитата Лхаса ()
Как можно защитить себя, свой дом и детей, если есть серьезные подозрения, что кто-то "воду мутит"?

Обратитесь к тому, кто может. Это маги, колдуны, ведьмы.


Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 23 Декабря 2014, 01:18
Болгария
Cute Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 08:55 | Сообщение # 154
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Добрый день Шаман. Прочла Ваш совет Богине на счет встречи Нового года за пределами РФ. А я наоборот еду встречать к подруге НГ в Нижний Новгород. Вот сижу в смятении , правильно ли я поступаю? Или это касается только ее выезда и встречи НГ за пределами России.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Шаман Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 12:00 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Я тут с Дедом Морозом перетер - Вам как раз лучше всего встречать Новый год в Нижнем, с подругой! happy
Но еще лучше - без нижнего и с другом! amorous


Сообщение отредактировал Шаман - Вторник, 23 Декабря 2014, 12:01
Болгария
Cute Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 12:25 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Зааадууумааалаась. strive Нет уж билеты куплены. Шубка ждет выгула! laught Чемодан с подарками упакован. Поеду я к подруге! Тем более ждет она с сентября меня и НГ! Спасибо. Покачу с легким сердцем! С наступающим Католическим Рождеством И с наступающим Новым Годом! whiteflower

Добавлено (23 Декабря 2014, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
Я тут с Дедом Морозом перетер

А можно еще попросить к моему приезду 28 декабря снега и мороза? shy


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Шаман Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 12:26 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Да я вовсе не католик, но спасибо. whiteflower

Вопрос закрыт.
Болгария
ИриС Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 13:45 | Сообщение # 158
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Добрый день whiteflower , Шаман!

Решила переехать с ребенком в Россию из Донбасса, уже и вещи в сумках, но сомнения присутствуют - верно ли поступаю, будет ли так лучше для меня и детей? Очень надеюсь, уважаемый Шаман, что Вы придадите правильный вектор моим мыслям, и мы избежим досадных ошибок в принятии окончательного решения.

Спасибо whiteflower


«Высота забора прямо пропорциональна желанию его перепрыгнуть.» Михаил Байтман
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 21:33 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Уважаемый Шаман, слышала, что у человека может быть два креста. Что под этим подразумевается и так ли это?
В ответе Ангелине Вы упомянули, что у человека может быть два Ангела-Хранителя и это редкое явление. От чего так происходит?
Вразумительных ответов на эти вопросы не находила ранее.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ameli Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 14:52 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Если человек покончил жизнь самоубийством, что ждет его после смерти, куда он попадает, действительно он мается будет вечность, или у него есть шанс? Молитвы близких помогают ему?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
Поиск: