• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
Беседы с Шаманом.
Ангелина Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 181
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
С наступившим Новым Годом с наилучшими пожеланиями, уважаемый Шаман! Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно очистить дом от негатива, накопившегося в нем? Если возможно, то как? Сейчас, спустя пару месяцев после отъезда матери, я снова полна сил, но в доме по-прежнему ощущается ее негатив. Здесь остались еще ее личные вещи, могут ли они нарушать энергетику в доме, как часть ее присутствия?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Жентосик Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Дорогой Шаман. Я против абортов. Я считаю их настоящим убийством. Моя мама делала очень много абортов, потом раскаялась. А я так злюсь на неё! Ну не идиотка же она, чтобы думать, что убивала во чреве инфузорий с червяками и рыбами. Я очень злюсь. И мне страшно за неё - столько убитых детей! Как я могу ей помочь? И стоит ли, при такой моей злости на неё?


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно очистить дом от негатива, накопившегося в нем?

Если Вы не обладаете Даром, то ничего сделать не сможете.
Цитата Ангелина ()
Здесь остались еще ее личные вещи, могут ли они нарушать энергетику в доме, как часть ее присутствия?

Обязательно нарушают.
Болгария
Шаман Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Ох уж эти противники абортов - вечно называют зародышей детьми. Конечно предохраняться нужно лучше, но женщина не крольчиха и не родильная машина, а наше государство отнюдь не берет на себя заботы о детях, так что в случае "залета"своевременный аборт является единственным выходом из положения.

Чем мать в грехах обвинять посмотрите лучше на себя - презрен пред Господом тот, кто не чтит своих родителей.
Болгария
Жентосик Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
В этом Вы правы. Не всегда и во всем почитаю своих родителей. Грешна. Ответ Ваш поняла, спасибо


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 186
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Шаман, спасибо, а как же тогда быть? Я еще ремонт собираюсь затевать в этом году, мебель некоторую поменять. Это как-то делу поможет? А вещи она заберет после праздников.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Шаман Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:54 | Сообщение # 187
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Ангелина, нет, ремонт делу не поможет. Вам нужен человек, который умеет работать с такими вещами.
Или можете принять участие в моей ближайшей акции (будет объявление бегущей строкой), сниму негатив с Вас и вашей квартиры.

Вопрос закрыт.
Болгария
Шаман Дата: Среда, 07 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 188
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
очень тяжело брать ответственность на себя за чью то жизнь.

Вы хозяйка и Вы взяли ответственность за это существо в ту минуту когда решили его завести. Пока вы играете в благородство - животное тупо страдает и все равно умрет, но в мучениях.
Это эгоизм, а не любовь.
Болгария
Cute Дата: Среда, 07 Января 2015, 18:10 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Вы очень странный ! Пусть буду я сука бессердечная , но я не могу отравить , задушить или просто зарезать своего друга! А ветеринар не берет ответственность на себя. И я спрашивала ДАСТ ЛИ БОГ и я молю об этом ! естественной мерти! Никто сейчас не берет ответственность на себя и не может и не хочет мне помочь что он ушел без болезнено! С Рождеством ВАс не понимающий!

Добавлено (07 Января 2015, 18:10)
---------------------------------------------
Закройте тему. Все бессмысленно



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Шаман Дата: Среда, 07 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Пусть буду я сука бессердечная , но я не могу отравить , задушить или просто зарезать своего друга!

Но вполне можете просто дать ему загнуться болезненно и в непрерывных мучениях. Это благородно и очень гуманно.

Цитата Cute ()
И я спрашивала ДАСТ ЛИ БОГ

Вы правда верите, что мне известна воля Божья? faint

Вопрос закрыт.
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: