• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Родители (мама) и дети (взрослые) (Как у Вас складываються отношения с детьми? (Крик души!))
Родители (мама) и дети (взрослые)
Cute Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 10:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Девочки все мы любовницы и жены мамы! Как у Вас складываються отношения с детьми? Крик души!

Мой старший поехал и Кз в Москву и купил новую машину ( сейчас это очень актуально , так как рубль упал, а в КЗ все окейно) Ну и з Москвы через Волгоград и ко мне в Атырау! Я рада до усрачки! сын приехал! Я как мама последнее готова отдать , а он это не надо, то не возьму, да и воообще не покупай !!! Это что . Вот с утра проводида, еле варенье вручила, купила шикарное постельное белье, он живет с девушкой, и я думаю она оценит! Но крик души я могу дать Все! Он сопротивляется, варенье не надо, аджику не надо, и вообще ничего не надо1 Это что война родителей и детей? Счас отзвонился говорит мам, люблю ,ценю, и очень люблю! Но то что материальное как мать сыну я не дала!

Вот , объясните, расскажите как Вы контактируете со с воими взрослыми детьми!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 11:57 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Рассказываю.
Старший два года живет в Питере. Прилетает на пару дней. Тоже совершенно самостоятелен. Ничего ему от меня не надо давно, только любви.
Младшая рядом пока - тоже бесится. когда я ей покупаю чего-то ценное. говорит, что стыдно ей. Но прибегает пожрать и таки принимает помощь.
Мне кажется, нормально, когда дети хотят стать полностью независимыми от родителей.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:54 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cute, расстраиваться и воспринимать как «войну» уж точно не следует. У вас прекрасный и самостоятельный сын, который чувствует твердую землю под своими ногами и не без вашей помощи. Повод для радости и гордости. Будьте спокойны, ваш сын вырос, бережет вас, любит и уважает. А не это ли самое главное? Примите его взросление. Орел вылетел из гнезда и вьет свое. Сам.
Не забывайте, что есть еще и такие дети, которых несчастным родителям приходится в прямом смысле за ручку водить до самой зрелости или до собственной старости и обеспечивать даже самым необходимым.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Южная Африка
romanova80 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 12:55 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Cute, он хочет себя чувствовать себя взрослым мужиком. Не давите на парня. Дождитесь внуков.

У меня дите еще школьного возраста, но проявления мужской самостоятельности с каждым днем все больше. Очень хочется поулюлюкать laught , отвести, привести, изо всех сил сдерживаю себя, чтобы не испортить ребенка.

Улюлюкаю кошку smile


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Cute Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 13:19 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Ой девченки, а я все его воспринимаю , да и младшего как малыша. Нет я не прям фанатично душу заботой, но когда приезжает, так хочется и лучший кусочек и лучшие вещи..
Просто у нас как то так идет после развода с их отцом , они повзрослели в миг и как то меня стали опекать и воспитывать, у нас наоборот я их слушаю , моя подруга из трусов всегда выпадала, собираемся погулять , а мне на собрание род в школу надо, а она говорит , ну что ты туда пойдешь, за плохих мальчиков чужих слушать, а мои прям наказ мне иди , а то потом нам будут высказывать претензии , почему родители не пришли, а сами отличники, спортсмены, КМСники по Кунг Фу... Вот так и живем.. Да наверное уже пора внуков мне.. А жениться не хотят.. живет старший с девушкой, говорю женись .. чего то ждет..
sorry whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ollana Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 18:31 | Сообщение # 6
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Cute, могу сказать по собственному опыту общения со взрослыми племянниками. Свой пока подросток. smile
Племянники берут только то, что им самим нужно. Бесполезно предлагать и дарить что-то на своё усмотрение. Даже если возьмут, пользоваться не будут. Я всегда сильно заранее выясняю что надо и какое. Разными путями.
Беру всегда только это или лучше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:30 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Cute, ну какое варенье? Не приставайте к подросткам со всякой ерундой. Они лучше знают, что им надо laught
Цитата Cute ()
Это что война родителей и детей?

Это "своя жизнь". Птенчик вырос и улетел. Не вешайте на него гостинцев, советов и обид.
Прекрасно контактирую с подростками. Не только с дочкой, но и с ее друзьями.
Хоть в этом у меня проблем нет pleasantsurprize
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:50 | Сообщение # 8
Удаленные





Cute, Я Вам как дочка отвечу - я очень люблю свою маму и она очень хочет помогать мне материально, но я отказываюсь, я знаю как мы жили бедно, что она конфету лишнюю не ела - нам отдавала, помню как один банан на 4-х делили, больше купить не могли. А сейчас я хочу что бы она мир посмотрела, вещи себе хорошие покупала, поведение Вашего сына говори лишь о том что он видимо не нуждается в деньгах и Вы воспитали настоящего мужчину.
Беларусь
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 22:34 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
У меня доча уже самостоятельная и мне помогает даже больше,чем я ей)).Прошло то время,когда она нуждалась в моей материальной помощи.Но в моральной она нуждалась всегда.Сейчас она зарабатывает в два раза больше меня.)Дома,когда она приезжает,стараюсь накормить всякими вкусностями,но продукты из дома она не берёт.Не видит смысла,если всё это она может и у себя дома купить.
Я никогда ни на чём не настаивала и не настаиваю.Могу лишь посоветовать и высказать своё мнение,но решение по любому будет за ней.
У нас полное взаимопониманмие,вплоть до обсуждения очень личных и довольно интимных тем.Практически мы подруги по жизни.
Цитата Cute ()
А жениться не хотят.. живет старший с девушкой, говорю женись .. чего то ждет..

Ха).А это уж они сами решат,нужно ли им это и когда нужно.Ваше пожелание будет рассматриваться в последнюю очередь;).
Цитата Cute ()
Да наверное уже пора внуков мне..

Наверно не пора,раз говорите "наверно".)Я вот знаю,что не хочу ещё внуков.Не созрела морально для них.Но меня спрашивать не будут,если что;)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 06:54 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Радобольская ()
Cute, Я Вам как дочка отвечу - я очень люблю свою маму и она очень хочет помогать мне материально, но я отказываюсь, я знаю как мы жили бедно, что она конфету лишнюю не ела - нам отдавала, помню как один банан на 4-х делили, больше купить не могли. А сейчас я хочу что бы она мир посмотрела, вещи себе хорошие покупала

Вы говорите словами моих сыновей. На Нг лечу к подруге, так приятно что это сыновья мне сделали НГ подарок , купили билеты. Я стараюсь уже давно не навязывать свое мнение, но так иногда охота включить маму и маленькие сыновья whiteflower laught
Цитата la777 ()
Cute, ну какое варенье? Не приставайте к подросткам со всякой ерундой.

Спасибо Жирафик, не буду навязываться с вареньем и аджикой, умилило подростки... laught 29 и 28 лет ...
Цитата just-a-stranger ()
Ваше пожелание будет рассматриваться в последнюю очередь;).

Старший спросил мнение мое сразу как с ней стал жить, просто ситуация не очень стандартная, девушка уже с ребенком маленьким. Я не против, я за. Тем более она прекрасная хозяйка , а ребенок никогда не помеха тем более малышке всего 1,2 годика, чудная девочка! Просто я сказала это ответственность и прежде всего ты как муж и отец будешь ее нести , тем более наверняка еще один ребенок будет свой. ( в будущем) А то что они решат сами , когда регистрироваться это к гадалке не ходи. Просто не мног я со стороны девушки смотрю, наверное ей хочется уже статуса( живут правда всего года нет) . Но опять же им решать.
Вот такие вот мои мысли мои скакуны , как мамы взрослых детей.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Iron Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 07:20 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Cute, постельное белье девушка может не оценить - у нее может быть другой вкус. Домашние заготовки везти проблематично, с банками не пускают в самолет, а в багаж сдавать - побьются.
Цитата Радобольская ()
хочу что бы она мир посмотрела, вещи себе хорошие покупала, поведение Вашего сына говори лишь о том что он видимо не нуждается в деньгах и Вы воспитали настоящего мужчину.
Согласна, у самой то же самое. И мне всегда как-то стыдно есть то, что мама на свои копейки купила. приношу свое. а она хочет вот так же чем-то меня накормить. Ем, чтобы не обидеть, но с собой не беру. Для сына, когда он был ребенком, брала. Бабушка же. Вы не переживайте, все это нормально. А если

Цитата Cute ()
так иногда охота включить маму и маленькие сыновья
, то точно готовы к внукам. Будете им пирожки печь и носочки вязать. whiteflower
Свяжите лучше что-нибудь для сына, его девушки девочки, шапку с шарфиком, например, те же рукавички или носочки. И отправьте им посылку в подарок к Рождеству - им будет очень приятно. Вот туда и банку варенья можно положить.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 08:30 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Cute, постельное белье девушка может не оценить - у нее может быть другой вкус. Домашние заготовки везти проблематично, с банками не пускают в самолет, а в багаж сдавать - побьются.

Если б самолетом , то и не впихивалаб. Машиной своим ходом ехал. Вот я и разогналась все впихивать happy
Незнаю постельное офигительное нежно нежно голубого цвета с вышивкой я на Flip.kz заказывала. В конце концов на смену пойдет ведь. Они мне говорят, что у них как у девченок приданного полно .. Ну на кого мне еще тратить деньги, Не на любовника ж! Как то лучше на своих родных и близких
А вязать я к сожалению не умею. Бабушка учила, но не научила, какя то не поддающаяся я была учению спицами. Шить могу , а вот вязать неумеха.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
LUCKY Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:25 | Сообщение # 13
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Cute, очевидно, у нас еще много нерастраченных сил и желания дарить. Если раньше рожали долго и много, потом внуки - то сейчас как-то сложно всё.
Мне мой один самостоятельный "ребенок" помогает, иногда материально, я не отказываюсь, он чувствует себя тогда таким взрослым и сильным мужчиной (26 лет). любит угостить в кафе, подарить дорогущий подарок, который я сама себе не могу купить. Помогает и морально - посоветоваться, поговорить, снять стресс.
А одному из детей помогать придется всегда в силу болезни его, так что мои нереализованные материнские излишества находят выход.
Но я и сама часто отказываюсь от маминых подарков - вкус не мой, захламлять квартиру не хочется лишними неиспользуемыми вещами и т.д. иногда бывает и в масть. Иногда мама дарит кому-то другому, говорю честно, что такое носить не буду. А везти продукты-еду всегда сложно, хоть машиной, хоть поездом, разве что чуть-чуть, символически, как "мамино, родное".
Cute, им нужна помощь, надо просто внимательно присматриваться - иногда проговариваются. Но чаще всего она в другом. Для меня была помощь в молодости - посидеть с ребенком и подтолкнуть куда-то съездить, а то чувство долга так зашкаливало, что не выпихнешь, а вот когда родители мужа купили семейную путевку в Сухуми - это было что-то. И то я, дура, вместо 24-х дней едва 12 высидела, за малышами скучала, но подарок это был офигительный, всю жизнь им благодарна. Сама бы не поехала, как же дети без меня. А так с родительской подачи с мужем оторвались так счастливо.
Украина
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Cute, им нужна помощь, надо просто внимательно присматриваться - иногда проговариваются. Но чаще всего она в другом. Для меня была помощь в молодости - посидеть с ребенком и подтолкнуть куда-то съездить, а то чувство долга так зашкаливало, что не выпихнешь, а вот когда родители мужа купили семейную путевку в Сухуми - это было что-то. И то я, дура, вместо 24-х дней едва 12 высидела, за малышами скучала, но подарок это был офигительный, всю жизнь им благодарна. Сама бы не поехала, как же дети без меня. А так с родительской подачи с мужем оторвались так счастливо

Да я тоже помню такую помощь всех родных и близких с обеих сторн. И благодарна им , я так доучилась в институте. А все вплоть до наших младших братишек сидели с нашими сыновьями whiteflower
Ну уж если внуки пойдут, то не откажусь с ними сидеть. Я честно думала в мои 50 у меня как минимум будут 10летние внуки.. Старший все время любовь с девченками крутил, в школе предрекали что первый жениться, а уже все переженились из класса и по развелись.. а мой!
Буду ждать. А младший вообще , даже не думает девушку постоянную заводить. Так гулять гуляет , а постоянной нет. ЗАСАДА


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
neon Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 14:24 | Сообщение # 15
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
купила шикарное постельное белье, он живет с девушкой, и я думаю она оценит!

Шикарное оно для Вас и все.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Родители (мама) и дети (взрослые) (Как у Вас складываються отношения с детьми? (Крик души!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: