Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Хлопок Дата: Среда, 28 Ноября 2018, 12:16 | Сообщение # 1061
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, у меня осенне-зимняя хандра!

Мультик, не поверите, у меня тоже !!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:13 | Сообщение # 1062
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Сделала лазерную фракционную шлифовку лица. Понравилось.
Эффект можно оценить через месяц. Но практически сразу же заметила как подтянулось лицо. Прям на глазах. Неожиданно. Прошло чуть больше двух недель. Хорошо выровнился цвет лица.
Рекомендую
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:23 | Сообщение # 1063
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
помидора, Не больно?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 1064
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Победа, с обезболивающим кремом терпимо. Неприятно потом. Все лицо свекольного цвета и горит. Но на следующий день неприятных ощущений уже нет.
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:55 | Сообщение # 1065
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
помидора, Не дешевенькая процедурка, если делать на все лицо. Чирканите через месяцок, будет ли эффект идти по нарастающей, пжт.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Декабря 2018, 17:13 | Сообщение # 1066
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Победа, да хорошо)
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 13:44 | Сообщение # 1067
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А если ещё наружно кожу головы и волосы подпитать микроэлементами - вообще шик будет! Есть такое средство неразрекламированное, ооочень недорогое но эффективное, в аптеках продаётся, не во всех, кстати, ещё поискать надо. Единственное неудобство - перелить надо в сосуд с пульверизатором и брызгать по инструкции.

Цитата Ангелина ()
а что это за средство?

Прикрепления: 3063503.jpg (29.9 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 17:46 | Сообщение # 1068
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Прошу помощи зала!

У меня ужо полгода какой-то ужос с лицом. Типа аллергии, лепешки, как после комариных укусов. И чешутся сильно.
Антигистаминные препараты не особо помогают. На что не могу понять, но не проходит. cry
Была на био-резонасной терапии, ничего не выявили. До дерматолога никак не дойду.
Неужели последствия стресса?

Было у кого-нибудь такое?

Завтра встреча, а у меня такая беда с мордой лица pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:02 | Сообщение # 1069
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Berёzka, к дерматологу нужно,и сдать титры на аллергены. У знакомой было нечто похожее, всех врачей обошла, даже всего и не вспомню, оказалась какая то зараза была в черри помидорах ,не помню внутри или снаружи. но она по кругу долго ходила, массу анализов сдала.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:49 | Сообщение # 1070
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Berёzka, срочно к дерматологу и к аллергологу. Такие вещи только с врачом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 18:54 | Сообщение # 1071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Berёzka, у меня были кожные зудяжки, как комары покусали только с чешуйками холмики, из-за печени. Сдавала печёночные пробы. whiteflower Попровляйтесь.
Украина
Euro2016 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:04 | Сообщение # 1072
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Berёzka,

Вы никаким препаратами не пользуетесь (простуда/грипп/проч?)

У меня была очь сильная реакция аллергенная на ряд антибиотиков.
Потом мне выписали какой то generic кортизола- на который у меня ещё сильнее была реакция. Прям как лишайные коросты на щеках и шее.

Потом подобрали более точные анти истаминные (?) препараты и все прошло.

Мой совет = только хороший дерматолог. И идите со всеми рецептами лекарств, которые сейчас применяете. Или применяли в прошлые 2-3мес.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Berёzka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:28 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Euro2016, на АД год. до этого куча успокоительных.
БРТ показала, что отягощения лекарствами нет, клещей всяких тоже нет.
Ищу хорошего дерматолога. Придется идти.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Августа 2019, 19:37 | Сообщение # 1074
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я тебе завтра дам контакт дерматолога.Напомни мне.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 20:27 | Сообщение # 1075
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сдавала печёночные пробы

Мне вообще дерматолог сказал, что любую аллергию надо начинать лечить с желудочно-кишечного тракта - желудок, печень проверить.
И когда у папы на химиотерапии начался зуд, дерматолог так и сказал - печень посажена химией, потому и на коже высыпания.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 21:03 | Сообщение # 1076
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Спасибо всем откликнувшимся whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 12:42 | Сообщение # 1077
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Типа аллергии, лепешки, как после комариных укусов. И чешутся сильно.

Berёzka, ботокса не было? У знакомой было после ботокса через полгода началось. Вводили чето ей капельно. Долго было.

Добавлено (29 Августа 2019, 14:06)
---------------------------------------------
Аллергия не на сам ботекс, а на белки-стабилизаторы, которые входят в состав ботулотоксина. Там, по-моему нужно принимать цинк. Не помню.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Влада Дата: Четверг, 29 Августа 2019, 16:56 | Сообщение # 1078
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата Berёzka ()
Ищу хорошего дерматолога. Придется идти.

Не в противовес хорошему дерматологу, а в помощь: подумайте хорошо, нет ли у вас страха перед возможными новыми отношениями с мужчиной? Не боитесь ли из области " в грязь лицом упасть" и т.д. и т.п.? Может что откликнется?

Добавлено (25 Сентября 2019, 12:45)
---------------------------------------------
По поводу брылей. И вообще так точно указанных, Мультиком, признаков старения лица. Я бы из описала одним словом - дряхление.
Если в целом, то очень важно гормоны, массаж и качание мышц лица. Про шею, руки, спину и мышцы тазового дна писать не буду, так как все и так знают. Это раньше все замыкалось на попе. С возрастом совсем другой акцент.
Я этим занимаюсь 2 года и перестала делать еще что либо. Раньше делала регулярно мезотерапию после 46 лет, несколько раз фото омоложение, 2 раза купировала мышцы вокруг глаз и один раз заполняла носогубку. Теперь недавно пришла к своему косметологу и максимально, что она нашла, что мне сделать это закупорить несколько сосудов в области декольте, так как они давали определенную красноту. И мне 55 и эффект лучше. Правда я занимаюсь регулярно 2 года, 4 раза в неделю - это точно.
Если конкретно про брыли, то очень важно наличие всех жевательных зубов, хороший их прикус и состояние вашей челюсти. Не знаю как по медицине, напишу на обывательском языке: как то там начинает что то проседать и необходимо наращивать надкостницу. Важно, состояние суставов челюсти. Чтобы рот открывался так, чтобы в него могли войти сложенные в прямую линию 4 пальца, чтобы ничего в челюсти не щелкало. И обратите внимание на свое состояние нижней части лица тогда, когда вы чем то заняты: ведете машину, работаете у монитора и т.д. У вас на лице должна быть легкая улыбка. Со слегка с приподнятыми уголками губ. Это здорово тренирует мышцы челюсти и верхнего века. Как начнете это контролировать сразу почувствуете определенное напряжение там. Как мышцы оживают и наливаются.
Мышцы лица, как и любые мышцы тела дряхлеют от невостребованности и снижения кровообращения. Упражнения и массаж снимают отечность и качают их. Конечно это не спасет вас от наличия брылей вообще на всю жизнь. Но до 60 вы сможете легко отложить подтяжку. А там уже посмотрите, так ли она вам реально нужна?

P.S И еще по поводу постоянного выражения лица. Кое кто из специалистов в этой области рекомендуют подольше держать во рту, придерживая губами и зубами, но в расслабленном состоянии пробку от вина или от шампанского. Едешь такая в машине, а во рту пробка. Или за компом с ней сидишь. Но я не пробовала. Я просто силой контроля стараюсь удерживать расслабленной (без зажима) эту часть лица, но в тоже время с нагрузкой в виде улыбки.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 13:27 | Сообщение # 1079
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
качание мышц лица
Влада, по какой методике занимаетесь?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 13:44 | Сообщение # 1080
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
по какой методике занимаетесь
Влада, присоединюсь к вопросу whiteflower как качаете лицо, какие упражнения? И что за массаж - ходите к специалисту или сами дома?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: