Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Эйфория Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:17 | Сообщение # 941
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
почему у Аум исчезнет дорожка? Марионетки идут вниз,от уголков губ .

Теоретически рассуждаю. У меня нет такой дорожки, но очень хотелось бы) Кожа растягивается и может дать нежелательную побочку в виде сглаживания дорожки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:17 | Сообщение # 942
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
пост же соблюдаешь, вот и сказалось.

Вот и наказание мне. А что делать? На Пасту предстоит выйти в люди. Так бы не стала, конечно.
Сегодня рыбу ела.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:18 | Сообщение # 943
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да вроде нет аллергии.

Голодание перед уколами красоты это плохая идея.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:20 | Сообщение # 944
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пасту

Пасху

Добавлено (31 Марта 2018, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Голодание

Нееее. Угли употребляю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:29 | Сообщение # 945
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Inkla, может интоксикация. Я Энтеросгель пью, чтобы побочки снять. Вроде действует.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:32 | Сообщение # 946
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Энтеросгель пью, чтобы побочки снять. Вроде действует.

Кстати, да. Есть у меня это чудо. Пойду пить. Спасибо за напоминание!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 31 Марта 2018, 23:39 | Сообщение # 947
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хотела ещё москвичкам вот эту докторшу принести. Сама к ней не обращалась, но по отзывам очень хвалят. Она уколами правит недостатки. И губы умеет хорошо делать, без выпячивания и заломов.
https://www.instagram.com/p/BgCExy_Btxn/?taken-by=dr.maka11

https://www.instagram.com/p/BfMN9lrjP6I/?taken-by=dr.maka11


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 31 Марта 2018, 23:41
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 00:10 | Сообщение # 948
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Интересно, каков ценовой диапазон? Хотя бы ОТ...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 01:11 | Сообщение # 949
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Inkla, я не знаю. В директе можно вопрос задать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 02 Апреля 2018, 15:23 | Сообщение # 950
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Сделала подтяжку лица нитями Аптос буквально сегодня. Несмотря на отек довольна очень. Кто делал? Как проходил реабилитационный период? Отеки были? Когда улыбаться будет не больно?))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 00:37 | Сообщение # 951
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Кто делал? Как проходил реабилитационный период? Отеки были? Когда улыбаться будет не больно?))

У мну нормально аптосы прижились в отличии от последних мезо с насечками. Первые два три дня лучше утягивать мордень для лучшей фиксации ниток. Или маской специальной или бинтами перевязывать. Неделю было ощущение натянутости. Улыбаться не то чтоб больно было, неприятно и неудобно. Через пару недель не ощущала абсолютно нитей. На год хватило эффекта.

Цитата Ollana ()
Сама к ней не обращалась, но по отзывам очень хвалят. Она уколами правит недостатки. И губы умеет хорошо делать, без выпячивания и заломов

Глянула инсту. Такое ощущение что носы фотошопит. Уж очень сильные изменения, как после полноценной ринопластики. Я знаю что филерами можно горбинку убрать и кончик носа поднять, но не до такой степени, как на фото. И выдвинутые подбородки не понравились. Низ лица, как ковш. Есть конечно исходники, где нужно радиальные методы и выбирать не приходиться. Но в качестве альтернативы хирургической подтяжки мне такое не очень. Форма губ тож не понравилась. Сильно перекаченных нет, но и какой то красивый формы губ не увидела у пациенток.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 01:04 | Сообщение # 952
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, там видео есть. Вроде похоже на правду. Но гарантировать не могу. Лично не видела.)
Губы мне нравится, как она делает. Я несколько мастеров сменила. Сейчас у меня мастер делает хорошо, но я хочу немного другие попробовать, а у неё не получается. Вот ищу нового мастера.
Средство для волос обещала показать. Вот такое. Мне помогает. Не скажу, что прям чудо случается, но растут быстрее и не выпадают.
https://pudra.ru/images....led.png


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 09:29 | Сообщение # 953
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, эта Меланнет из инста 84-го года рождения, ей всего 33, но выглядит она сама постарше на пару лет. Эта страница - бизнес-проект нескольких людей, которые зарабатывают бабки на марафонах. За один марафон она зарабатывает несколько лямов, а проводит их раз в 1-2 месяца. Рекламщики знакомые занимались одно время раскруткой этого проекта.
Но упры ее действительно эффективны, прежде всего на осанку, ну а так как позвоночник - это ось всего организма, то вместе с осанкой меняется и лицо - уходят мешки под глазами и вторые подбородки (это первые видимые результаты). Я мужа сама лично фоткала ДО этих упров (спину его кривую), и через 2 мес ежедневного валика и провисания в дверном проеме. Результат впечатляет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 17:40 | Сообщение # 954
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, так и я о чем. Эффект есть. Я с Меланнет была в тусовке одной. Выглядит она фантастически. И тело и лицо. И зажигалка.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 18:34 | Сообщение # 955
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но упры ее действительно эффективны, прежде всего на осанку,


А упры - это что?

Цитата Taya ()
уходят мешки под глазами


Массаж и витамин К их хорошо убирает.

Цитата Эйфория ()
На год хватило эффекта.


Прочитала, что есть рассасывающиеся и нерассасывающиеся. Вы какие делали?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 20:52 | Сообщение # 956
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Прочитала, что есть рассасывающиеся и нерассасывающиеся. Вы какие делали?

Рассос. Если в будущем предполагается подтяжка, то нерассасывающие создадут трудности проведения операции. Я их этих соображений исходила на тот момент. Сейчас чуток жалю. Надо было нерассос ставить.

Цитата Ollana ()
Сейчас у меня мастер делает хорошо, но я хочу немного другие попробовать, а у неё не получается. Вот ищу нового мастера.


Я несколько лет назад пробовала кольнуть гель в губы. Дикая боль. Завязала с уколами и подкаченные губы всегда заметны своим искусственным происхождением.
Оллана, а на сколько хватает результата подкачки губ? И почему ваш мастер не может сделать как хотите?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 04 Апреля 2018, 22:22 | Сообщение # 957
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
, Эйфория, а почему жалете о том, что поставили рассос ежели не рассос? В чем причина?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:06 | Сообщение # 958
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не скажу, что прям чудо случается, но растут быстрее и не выпадают.

Глянула ссыль, спасиб. А где это продается?
Я вот по поводу мезо головы думаю. Страшно голову колоть. Это же наверное оченно вредно.

Цитата osa ()
фория, а почему жалете о том, что поставили рассос ежели не рассос? В чем причина?

Да смысл постоянно ставить. Их же можно периодически подтягивать, насколько я поняла.
Да и пластику вряд ли буду делать. Наркоз длительный, а я баюся.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:50 | Сообщение # 959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
упры - это что?


Упры - упражнения.

Цитата aurora_borealis ()
Массаж и витамин К их хорошо убирает.


Некоторые ее (меланнет) упражнения содержат элементы самомассажа.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 16 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 960
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ровный тон лица

В жару тон на лицо? Не понимаю - как. Потечет же.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: