• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Суррогатное материнство (ваше мнение)
Суррогатное материнство
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:22 | Сообщение # 301
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я вот коммуналку плачу 5000 рублей, 1000 за телефон и интернет, 300 электричество (когда больше, когда меньше)

И я 5. За инет 500, за электричество под 1000, т.к. понаставила себе бытовой техники, лентяйка я жуткая, посуду ручками мыть не хочу laught Ну вот как-то хватает, когда совсем кирдык - беру подработку в ночь, но долго так не могу - на основную работу просыпаю и потом как зомби хожу. Ну пока так, тяжеловато может, но далеко не смертельно. С голоду никто не пухнет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:24 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Аэлита, Да, мне тоже смешно. Я как раз бухгалтер и считать умею. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:25 | Сообщение # 303
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Очень в этом сомневаюсь в последнее время.


У каждого свой крест. Справедливости нет в том смысле как нам бы хотелось и равенство только по уму. И дай Бог каждому найти способ его (ум) применить сообразно своему бытию.

Цитата KaRo ()
Вот мне интересно, а есть такие, которые находят так же само повод радоваться?

Люди Богу (непереводима игра слов) whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал Myyyshka - Четверг, 27 Ноября 2014, 00:35
Украина
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:36 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
romanova80, Писанина должна быть на русском strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 00:45 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Myyyshka, это пословица. На языке оригинала точнее передают смысл. На русском звучит как:
"Люди Богу нужны разные и они у Него есть"


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
AnnMary Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 08:11 | Сообщение # 306
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А мне вот интересно насчет 15000.
Расскажите ка мне, как можно троих или сколько там детей у Татовской подруги поднимают на 15 тыщ.
Нет, а че. Я серьезно, научите. Я по гроб жизни буду благодарна.

Можно и четверых на 15 тыщ - чай с сахаром и каша (макароны) без ничего. Часто видела такое angry А когда ребенок просит колбасы как у приятеля, отвечают, что зато у него есть братья с сестрами, пусть сидит и радуется.

Добавлено (27.Ноября.2014, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Огромное спасибо Автору, что поднялся такой вопрос. Долго меня этот это все мучило. Наверное со стороны виднее и большинство знает об этой проблеме больше.

Обсуждения этого вопроса в интернете валом. Законодательная база доступна.
Учитесь собирать и анализировать информацию. Все точки над ё для себя расставите. И не будете потом мучиться сомнениями - зачем я форумчан послушала.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 11:44 | Сообщение # 307
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Можно и четверых на 15 тыщ - чай с сахаром и каша (макароны) без ничего.

Тогда нужно вещи называть своими именами. Не "прожить", а "просуществовать".

Цитата AnnMary ()
И не будете потом мучиться сомнениями - зачем я форумчан послушала.

Все же выводы нужно делать из внутренних убеждений, основанных на проверенной информации, а не на чужих мнениях.
Как многие любят говорить "Делай так, как тебе сердце подсказывает".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 13:39 | Сообщение # 308
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
огда нужно вещи называть своими именами. Не "прожить", а "просуществовать".

Я своими и называю: существовала я с бывшим, имея деньги, шубы и бриллианты. А сейчас я живу и мне без черной икры вполне комфортно. А если сильно очень ее захочу - то найду как на нее заработать. Опять-же смотря что и с чем сравнивать: для кого-то и 100 тыс.р. в месяц только на карманные расходы мало, а кто-то на 7-10 живет и ничего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 14:26 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Можно и четверых на 15 тыщ - чай с сахаром и каша (макароны) без ничего.


Ну Вы, девы, даете! Не знаю как живут, семьи где 3-4 детей, мне больше нравится процесс, чем результат в большом количестве. Но у моего ребенка и новый немецкий велик, и планшет не из дешевых, и телефон раза в 4 дороже моего, профессиональный синтезатор - все новье и по последним понтам школьников laught На носу День рожденье не знала, что подарить, сказал, что наушники хочет, уговорила поехать на каток. Я уже молчу о хорошей обуви, одежде, постоянном мед обследовании и обслуживании, полноценном питании. В школе учится приличной, учитель музыки - из лучших в городе.

Шуба норковая, кстати, тоже висит в шкафу, в прошлом году даже не одевала. Сейчас уже такие и не носят почти. Золота изделий до 20 наскребу. Ношу только любимый пирсинг и сережки любимые бабочки. Бегаю в джинсах-футболках с серебряным крестиком на веревочке, платья-туфельки-клатчи раз месяц максимум. Вот нужны были такие дорогие вещи, чтоб пылью припадать и следить, как бы моль не завелась?

У нас есть только две ценности: время и здоровье. Остальные источники счастья сомнительны, даже если и более яркие.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
S20 Дата: Четверг, 27 Ноября 2014, 15:15 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вот мне интересно, а есть такие, которые находят так же само повод радоваться?

Разумеется есть. Разве то, что вас и ваших детей не коснулась судьба Рады, не повод для радости. Возможность быть здоровой - ходить на своих ногах, двигать руками, не корчась от боли от неловкого движения, смотреть на этот мир (как бы мы его не ругали) своими глазами, а не прибегать к помощи поводырей, разве этого мало? Считаете это примитивным? А вот когда цепочка даст сбой, тогда и выясним, что нам надо для радости, и окажется, что не так уж и много. Ну а если, те, кого ты любишь - рядом с тобой, ты счастлив, просто не понимаешь этого.
Цитата Myyyshka ()
Завидую легким людям, кто в состоянии жить без заморочек.

Не лёгкая, с хроническими заморочками, просто периодически приходиться встряхивать себя, вот и вспоминаешь всё...
KaRo Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 11:47 | Сообщение # 311
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
S20, это теория относительности. Всегда будет кто-то, кому еще хуже. Поэтому слава Богу за все! У всех свои проблемы: у кого-то каша не сладкая, а у кого-то брюлики мелкие. Кому что...


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Taya Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 13:22 | Сообщение # 312
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
romanova80, вот рассмешили про 15 тыщ. Вы эти 15 тысяч в евро сначала переведите, а потом посмейтесь над тем, как Вы в Европе собрались на эти деньги летние каникулы проводить. happy
А до Шри Ланки 15 тысяч даже на полбилетика на самолет не хватит. Ну, нет, на полбилетика хватит. В несезон.
Вообще цены в наших странах не сравнить. Я просто обалдела от цен в Киеве года два назад, почувствовала себя чуть ли не олигархшей.
У моего дедушки пенсия 12 тыщ, и он не смог бы на них жить, я помогаю. В Москве на 15 тыщ можно влачить свое существование разве что только на воде и рисе.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:17 | Сообщение # 313
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
У всех свои проблемы: у кого-то каша не сладкая, а у кого-то брюлики мелкие.


А кто-то носовички покупает только от Версаче, а прокладки от Дольче и Габано. И вообще ведется на все маркетинговые уловки, ибо хорошие понты уже стали стилем жизни, а не жизненной необходимостью. Многие люди любят поныть о том, как дорого стоит колбаса, ездя на фольксвагене, живя в добротном доме и имея свой прибыльный средний бизнес. А если официант 3 копейки сдачи не додаст в кафе, устроят скандал.

Душевную пустоту и убогость ума не заполнишь никакими брюликами.

Да и в чужих руках даже член больше sorry

Taya, сразу перевела. Даже алименты не учитывала и вычла подарки от друзей и родственников. Правда в моей душе и шкафу минимум хлама. Только хороший фэн-шуй, чтоб энергии было куда течь smile Спасибо, Богу whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:02 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Но одно я знаю совершенно точно, что на 15 тыщ не прожить.

Я согласна.не прожить,а просуществовать,даже одному человеку,не говоря уже о детях.
Я живу, можно сказать в деревне.Средний мой заработок так и составляет,около 15 тысяч,может и меньше(доходы падают с каждым годом)
Коммуналка,еда,косметика и кое-что из одежды,естественно не каждый месяц.Это на меня одну.За какие-то поездки и ремонт в доме я даже не заикаюсь.На что?
если,конечно сидеть на одних крупах,хлебе и ещё когда-никогда,на картошке.Можно ещё купить муку и печь блины,оладушки и всякую фигню.Да,из из одежды ничего не покупать.Тогда можно скопить на ремонт и прочие развлечения
КАК можно на 15 тысяч прожить вместе с ребёнком,которому нужно дофига,кроме еды и одежды,я не представляю.
И я против много-много детей,если у родителей уровень достатка ниже среднего.Вот как вот эти 15 тысяч рублей.Нефиг плодить нищету,если не в состоянии им что-то дать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:06 | Сообщение # 315
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
А кто-то носовички покупает только от Версаче, а прокладки от Дольче и Габано.
Стесняюсь спросить, а что такое носовички ? И разве D&G делают прокладки ? faint

Цитата just-a-stranger ()
И я против много-много детей, если у родителей уровень достатка ниже среднего.
У сына приятель у которого в семье шесть детей. Всей оравой отдыхают в пяти звездах по две-три недели в сезон. Папа пашет и всех содержит. Думаю, что доход там больше миллиона в месяц. Ну так то имеет смысл конечно детей заводить. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:21 | Сообщение # 316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Стесняюсь спросить, а что такое носовички ? И разве D&G делают прокладки ?

laught Носовой платок.
Не знаю, пост о понтах, а не модельерах.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:27 | Сообщение # 317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Думаю, что доход там больше миллиона в месяц.

А кто против количества детей в семьях с таким доходом?Да пусть хоть как кролики плодятся каждый год,если в состоянии дать каждому своему ребёнку более-менее достойное существование.

Добавлено (30 Ноября 2014, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
для кого-то и 100 тыс.р. в месяц только на карманные расходы мало, а кто-то на 7-10 живет и ничего.

Ой,ну вот не надо только вот такие сравнения. angry От нищеты,к богатству.Миром правят деньги.И если заходишь в магазин и даже шмотку себе не можешь купить ту,что понравилась,потому,что на неё денег не хватает и это уже будет излишеством в бюджете,то чувствуешь себя ущербной,вынужденной жить впроголодь,лишь бы просто выжить,на эти 7-10 тысяч в месяц.Тем более сейчас,когда ЕВРО и доллар растёт,рубль всё больше деревенееет,а доходы не меняются.Расходы вот только увеличиваются.И эти 7-10 тысяч уже скоро будет хватать на одну туалетную бумагу.((


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ignay Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 16:06 | Сообщение # 318
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Никогда не пытайся понять то, чего ты не можешь понять. В конце концов это общество сделало эту женщину такой...
Российская Федерация
акварель Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 23:39 | Сообщение # 319
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Моя знакомая, не могла сама родить
Ей и ее мужу, сына выносила суррогатная мать.
т.к. у этой самой матери дома был собственный ребенок,(7 лет) она поставила условие что она может находиться в доме будущих родителей и под присмотром, но она будет постоянно волноваться и типа чтоб не навредить малышу, отпустите меня домой к сыну и я вам спокойно выношу ребенка.
Они согласились и переводили деньги ей на питание и т.д. 9 месяцев.
В итоге она родила мальчика и не глядя на него, отдала им в роддоме сына.
Они счастливы! Но ребенок аллергик! (врачи сказали что сур. мама видимо много сладкого ела во время беременности) и вообще ела что попало и поэтому у ребенка сейчас огромные проблемы. Он не может кушать ничего красного и сладости тоже под запретом.
Мало того, как оказалось в последствии, суррогатная мама, передает все свои кармические проблемы малышу (порчи, проклятия и т.д.) это случайным образом выяснилось при посещении эксрасенса (он не знал что ребенок от сур.мамы) и сказал свой "диагноз" из того, что увидел. У родителей карма чистая, а у ребенка - родовое проклятие от сур.мамы передалось.
Вот такие проблемы бывают когда "кукушки" вынашивают семьям деток.


У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь ;)
Украина
удочка Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 07:48 | Сообщение # 320
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
акварель, Офигеть! Они же еще и кукушки.

Добавлено (23 Июня 2015, 07:48)
---------------------------------------------
Продайте мне пожалуйста здорового и без кармы !



Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Суррогатное материнство (ваше мнение)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: