• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Рептилоиды? (Люди с необычными глазами.)
Рептилоиды?
Лилит Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 16:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Здравствуйте друзья! Вопрос назрел, так сказать в тему, наткнулась на передачу на 3-м канале про рептилоидов.И вспомнила, как много лет, когда эта и подобные темы не муссировались, увидела следуующее.
Совершая поездку в маршрутке, наблюдала женщину сидящую напротив, уже в годах, я бы сказала бабушку, так вот, у нее глаза были очень необычные.Зрачки были вытянутые по вертикали и узкие.Женщина обычная, плохонько одета, ну совсем обычная.Мне неудобно было смотреть ей в глаза, но я время от времени поглядывала. Ехали мы долго, примерно полчаса.
Мне было неуютно, жуть.Первое что пришло в голову - ведьма.Иногда рссказывала подружкам и знакомым, когда вспоминала этот случай.Они отмахивались, так как не встречали людей с такими глазами.
Мне очень интересно, кто нибудь встречал таких людей, ведь если они существуют, кто-то должен их видеть.И что это аномалия, врожденные особенности строения глаза?Или может , те самые - рептилоиды!?

Добавлено (29.Ноября.2013, 16:41)
---------------------------------------------
По всей видимости никто не встречал таких людей.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 16:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Зрачки были вытянутые по вертикали и узкие.

Может вам показалось? Освещение там, игра света и все такое sm10
Я лично не встречала, а уж в маршрутке и не разглядела бы по причине плохого зрения.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может вам показалось?

В том то и дело, что не показалось.У меня было время ее разглядеть, тем более на росстоянии чуть больше вытянутой руки.Светло, день белый.А зрение у меня 100%-ное было, в прошлом году немного хуже стало.Вот мне и интересно, как такое возможно анотомически. pazzled Ну если бы фрик какой сидел, я бы решила, что линзы.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:24 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Вот мне и интересно, как такое возможно анотомически.

Ну это же понятно, что аномалия какая то, может сродни заболеванию, или патологии.
А что рептилоиды - инопланетяне, да?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лилит Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:32 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А что рептилоиды - инопланетяне, да?

Не знаю.Кажется у рептилий зрачок вытянутый.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:36 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Может у бабуси заболевание глаз какое-нибудь, колобома, например?


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 17:38 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Лилит ()
Кажется у рептилий зрачок вытянутый.

Еще у кошек вытянутый мне кажется sm13


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 18:21 | Сообщение # 8
Удаленные





Цитата Лилит ()
И что это аномалия, врожденные особенности строения глаза?

Изменение формы зрачка обычно связано с заболеваниями или травмами.
Российская Федерация
Лилит Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 06:37 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Интересно услышать окулиста, это был не просто слегка вытянутый зрачок, а конкретно, узкий и во всю высоту ореола глаза, с острыми уголками внизу и вверху. Зрелище жуткое, я вообще не поняла, как она смотрит и видит при этом. pazzled Почему то мне подумалось, что на нашем форуме, кто нибудь да встречал такое явление.Много лет прошло, а я ее помню.Некоторые взгляды и выражение глаз впечатываются в память на долгие годы.Еще не забуду женщину, местную жительницу в Дубаи, с зелеными глазами и при этом с таким опустошенным взглядом.Помню очень хорошо и ощущение свое при этом.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 11:09 | Сообщение # 10
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лилит, а я встречала людей, которые рептилоиды по состоянию души. Вот это страшно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лилит Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 07:03 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Да, я могу догодаться.Может можно таких рептилодами назвать. Бывают люди от которых магильный холод идет.Вот недавно мне такой пишет, я фотографию вижу, живой человек, а энергетика жуть, думаю фотография может не удачная.В скайпе на аву ставит другую, даже не себя, набор предметов, а ощущение то же.Не могу писать и все.Такая тяжесть и холод, вообщем удалила из контактов.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:13 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Сейчас каких только линз нет. Может внучка прикололась.

Добавлено (02.Декабря.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Не верю во всемирный заговор и разную чепуху. Необычному человеку не укрыться. А про то что все мы инопланетяне еще древние арии писали.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 02 Декабря 2013, 23:10
Российская Федерация
Мура Дата: Вторник, 03 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
В детстве была подруга, ей на глаза делали операцию. После этого на одном глазу зрачок стал немного вытянутым, потом ей это исправили. А как она рассказывала, у других после операции еще хуже было. У кого кошачий зрачок, у кого целых два зрачка на одном глазу, один побольше, другой совсем маленький.
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 05 Декабря 2013, 12:43 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Мура ()
В детстве была подруга, ей на глаза делали операцию. После этого на одном глазу зрачок стал немного вытянутым, потом ей это исправили. А как она рассказывала, у других после операции еще хуже было. У кого кошачий зрачок, у кого целых два зрачка на одном глазу, один побольше, другой совсем маленький.

Вот это скорее этот случай.Не знала , что такое бывает.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 10 Января 2014, 23:58 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Просмотрела массу информации на эту тему. Подсознательно чувствую, что это утка. Астральные контакты еще как то могу воспринимать. Но все эти тайные заговоры- чушь. Посади меня к масонам или в клан Сопрано и я стану рептилоидом. Уводят людей от реальности. Интересно, конечно. Но не передеремся ли мы между собой выискивая друг в друге признаки рептилий. У меня например прозрачная кожа и синие тонкие вены близко к ней расположены. По всему у меня голубая кровь. Тогда почему я не на троне? Непорядок. Братья вы меня забыли...


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 11 Января 2014, 05:29 | Сообщение # 16
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Но не передеремся ли мы между собой выискивая друг в друге признаки рептилий.

К этой теории на кривой козе не подъедешь.И уж точно мы не передеремся,так как к ним принадлежат только люди,которые правят миром-не мэры и губернаторы,а члены королевских фамилий, президентов и тайных сообществ. Эту концепцию Дэвида Айка нельзя с ходу опровергнуть-очень он убедительно доказывает,но внутри что-то сопротивляется поверить. А так как для меня знание или незнание этого факта ничего не определяет,то классифицировала как убедительный бред.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Лилит Дата: Суббота, 11 Января 2014, 10:47 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Просмотрела массу информации на эту тему. Подсознательно чувствую, что это утка.

Да я тоже не особо то верю.Но тогда, когда я эту картину наблюдала, не было на этот счет никакой информации.Просто запомнилось на всю жизнь.
Поэтому тему так и назвала,хочется какого- то научного подтверждения, а то жутковато как - то! sorry
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 13:20 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лилит, Ну допустим то что гены рептилий у нас всех есть, это само собой. У меня с юности представление что динозавры были довольно серьезными предками . Ну а вторжении, логично , что если мы ниже по развитию то скорее всего труда большого нас поработить даже не шифруясь, не составит. Сказочники. Про астральное подселение уже ближе, но это либо демонология либо шизофрения.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лилит Дата: Суббота, 11 Января 2014, 15:13 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Ну допустим то что гены рептилий

Бабуля была без очков, как же с такими зрачками видеть то можно? laught
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 11 Января 2014, 15:25 | Сообщение # 20
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
к ним принадлежат только люди,которые правят миром-не мэры и губернаторы,а члены королевских фамилий, президентов и тайных сообществ.


Нууу, раз уж разговор про рептилоидов к теме конспирологии завернул - есть шикарная (на мой взгляд) художественная книга на эту как раз тему Лазарчука и Успенского "Посмотри в глаза чудовищ". Я прямо на одном дыхании заглотила.
Айка не читала, но видно нужно восполнить пробел. Люблю мозги пощекотать всяческими фантазийными гипотезами strive


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 11 Января 2014, 15:26
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Рептилоиды? (Люди с необычными глазами.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: