• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Страх свободы (Зачем тебе свобода, дурачок? Что ты с ней делать то будешь?)
Страх свободы
Admin Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Нами создан форум Свободная любовь который является как бы филиалом нашего сайта Превратности любви. "Как бы" потому, что тематика свободного форума может быть расширена в любую сторону, на то он и свободный.

Но я открыл тему не об этом форуме, а о свободе вообще. Прямо здесь, на этом сайте полным полно людей недовольных нашими правилами. И вот им предоставлена великолепная возможность избавиться от всех правил вообще! Думаете они гурьбой кинулись регистрироваться и общаться в Свободной любви?

Как бы не так! Они стоят на пороге и трусливо сучат ножками, спинки их покрываются неприятными мурашками страха - свобода от модераторов обернулась незащищенностью со стороны администрации, постоять за них в случае конфликта некому - защищать себя надо будет самим. И отстаивать себя тоже самим. Нет закона, нет и служителей закона.

Дамы и господа недовольные! Вы же этого добивались? Добро пожаловать на действительно свободную от всяческих ограничений виртуальную территорию! Мы гарантируем Вам свободы больше, чем конституция любого ныне существующего государства!

Что, очко играет? Ну тогда давайте, объясняйте здесь высокоумными словами, что вы туда не идете не из-за страха, ибо по природе сильны и бесстрашны, а потому то и потому то, и оттого то и оттого то!

Отныне все недовольные насильно будут депортироваться в Свободную любовь, край невиданной свободы, дающий умопомрачительный простор для самовыражения своей тонко наломаной Личности и демонстрации своего охренительного внутреннего Мира! pleasantsurprize

"Оковы пали и Свобода, встречает радостно у входа!" © amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 14:44 | Сообщение # 2
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Сергей ()
"Оковы пали, и Свобода, встречает радостно у входа!" ©


"Темницы рухнут - и свобода Вас примет радостно у входа..." (А.С. Пушкин).

Без комментариев sm12

Скажу как бывший модератор:
Свобода - это хорошо!
Ты можешь просто сесть в горшок,
Послать всех, испытавши шок,
И много там "чаво ишО"...

Я помню письма в личку мне:
Мол, тот дурак, а та в г...е,
И я, как честный человек,
Пыталась помирить навек...

ТО нереально: здесь собрались
И те, кто часто обжигались,
И те, кто потерял себя,
И кто, сбежавши от огня,

Нашлись, спаслись и не сгорели,
И прошлым гимны уж не пели,
Ну, вобщем, разные "братьЯ"
И разных версий бытиЯ.

И лишь те правила, пусть стрОги,
Границ очертят суть, чертОги!
А край невиданной свободы -
Так это океана вОды:

Куда волною занесёт,
Да хорошо, коль не снесёт...

Вон в США дельфины даже
"Выходят" из воды, и дважды,
Коль их спасут - опять туда:
Похожи люди иногда... ©
sm15


Сообщение отредактировал Сирень^Есенина - Воскресенье, 10 Ноября 2013, 20:16
Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 16:35 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Прикольно... happy Я вообще-то вполне приемлю правила форума,и считаю,что так и надо,всегда соблюдаю... faint Но тут такая провокация despise
Хочется нарушить срочно happy
Грузия
CTV Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:09 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Зарегистрировалась на новом форуме вчера. Модерация форума Lubov-Lubov.ru меня вполне устраивает. Так как считаю, что хозяин сайта имеет право установить свои правила игры. Не нравится - можно сделать свой сайт и установить свои правила. Всё предельно просто. Или играешь по правилам, или в лес.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Admin Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:12 | Сообщение # 5
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Так как считаю, что хозяин сайта имеет право установить свои правила игры.

Древняя монашеская мудрость гласит - "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят." А у нас тут каждый второй таскает подмышкой свой устав и тычет им настоятеля в нос sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
CTV Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 18:17 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
На этом форуме правила ещё не столь жестки. Я зарегистрированна на специализированном форуме, так там за текст менее одной строчки могут в бан отправить - "ибо если нечего сказать, лучше промолчи" strive


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
whatsup Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 19:45 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Я вчера была на новом форуме, в принципе регистрироваться смысла не вижу, потому что без модерации превратиться скоро в флуд с перехождением на личности, как любой другой форум на тему любониц и жен в интернете. Я тут, как раз потому, что тут модерация, где элементарно требуют соблюдать правила орфографии, что в наше время редкость. Кто пришел сюда за советом прислушается, кому он не нужен, пойдут туда где можно сорвать злость и побеситься словесно от души.
Украина
Admin Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
так там за текст менее одной строчки могут в бан отправить - "ибо если нечего сказать, лучше промолчи"

А это мысль! Форум - не чат! Но у нас скорее страдают недержанием речи, чем краткостью изложения.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
CTV Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2013, 21:40 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Лучше на форуме выговориться, чем в реальности дел наворотить и потом из-за этого расстраиваться whiteflower


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Admin Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 19:59 | Сообщение # 10
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У нас нет ограничения на размер поста ни в какую сторону. Есть правда техническое ограничение системы - сообщение в форуме не может превышать 40 000 знаков. Но, во-первых это уже большая обстоятельная статья получается, а во вторых никто не мешате написать три раза по 40 000 если рассказ о жизни не помещается в одном сообщении. sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Veletta Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 10:24 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Зашла сегодня на сайт свободной любви.
Решила для себя - я против словоблудия laught (не имею ввиду те темы, которые были до Свободной любви))
Лозунг "Анархия-мать порядка"- не для меня. А вообще интересно как состояние вседозволенности превращает все в хаос и быдлятину какую-то, напрягаться же не надо, ответственности никакой, зачем заставлять работать мозги и воспитание - что хочу то и ворочу strive


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Вторник, 12 Ноября 2013, 10:32
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 19:01 | Сообщение # 12
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Veletta, получается ,что культура общения она только из-под палки может быть? Вот те ,кто тут от нашей палки плачут, что-то в свободное общение не идут. Боятся. Не уверены, что смогу себя защитить. А туда же, бунтуют против модерации, слабаки.

Если свобода слова это обязательно быдлятина - пусть будет так. На то она и свобода, чтобы не иметь понуканий и ограничений, подталкиваний в какую-либо сторону, а тем более жестких рельсов. Хотите свободного общения? Извольте!

"Эксперимент есть эксперимент" (Братья Стругацкие "Град обреченный") sorry


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
natasssha2012 Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 00:10 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я вообще туда заходить не хочу! Правила и созданы для того, чтобы их соблюдать, а модераторы, чтобы бдить несоблюдающих... Даже в русском языке есть правила, иначе бы это был уже не русский язык и даже не русский мат! smile
Дисциплина, ответственность и организованность меня очень привлекают!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 13 Ноября 2013, 00:11
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 01:15 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Мы все любим людей, которые приходя к нам в гости уважают наш дом, наши порядки и обычаи.
И почему, мы сами попадая в гости, стремимся навязать свои порядки и обычаи?
Всем гостям не угодишь.
Вспомнилось: " Дорогие гости, вам хозяева не надоели?"
Модераторы сайта прислушиваются к мнению и всегда исправляют то, что в их силах исправить. Мне нравится, что здесь порядок и общение на красивом русском языке.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
just-a-stranger Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 00:12 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А что,это прикольно :smile:Я там зарегилась не потому,что мне не нравится этот сайт,наоборот.Мне просто стало любопытно.Вот только не вижу смысла в каком-то страхе,о котором пишет Сергей.Чего там бояться? Незащищённости со стороны администрации и в случае чего защита самой себя?) Ну так и что? Если что-то не понравится и назрееет какой-то конфликт всегда можно уйти в сторону и переждать грозу smile Да и потом,это же инет).Просто выключить комп и все дела smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Страх свободы (Зачем тебе свобода, дурачок? Что ты с ней делать то будешь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: