• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Друзья (Кто богат?)
Друзья
Дицентра Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 22:57 | Сообщение # 141
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
tata2014, не просто предательница,но и наглая, сама припёрлась.Чо услышать-то хотела? Надеюсь, всё о себе услышала. tata2014, Вы большая молодец, сильная и решительная.Я очень рада за Вас, что у Вас всё хорошо сложилось.А на себя не нужно обижаться.У кого-то на форуме прочла:"Глухота к предательству".Это тот самый случай-любили, доверяли. Пусть они на себя обижаются за то ,что в их жизни больше нет Вас. whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 23:10 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Дицентра ()
не просто предательница,но и наглая, сама припёрлась.Чо услышать-то хотела? Надеюсь, всё о себе услышала. tata2014, Вы большая молодец, сильная и решительная.Я очень рада за Вас, что у Вас всё хорошо сложилось.А на себя не нужно обижаться.У кого-то на форуме прочла:"Глухота к предательству".Это тот самый случай-любили, доверяли. Пусть они на себя обижаются за то ,что в их жизни больше нет Вас.

Дицентра, спасибо вам за теплые слова. whiteflower
Когда подруга пришла высказаться, я не смогла ей ничего сказать. Не потому что язык в опу засунула, а потому что не видела смысла что-то выяснять (все же и так понятно), ну и больно было просто дико. Послушала я ее не много и просто закрыла дверь. Ну и выла конечно же потом долго. Выла в подушку, чтоб никто не услышал. Но выла сильно, в голос. Так я наверное еще никогда не выла. Угу, а как же без этого. Я же тоже живой человек. happy
Ну все дело прошлое. Значит так должно было мне долбануть. Я рада, что так, а не сильнее. smile
Желаю всем форумчанам верных и преданных друзей. whiteflower smile От всей души.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 23:14 | Сообщение # 143
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я больше на себя обижена: на свою слепоту, наивность и глупость.

Я тоже долго испытывала мучительный острый стыд за то, что выглядела смешно и жалко в глазах сотрудников и подчинённых, которые знали.
tata2014, надо простить себя, тем более, что это неправильно - не за что ни обижаться, ни стыдиться. Простить себя по полной, полная амнистия и реабилитация. И жить дальше налегке, без этого груза.
Украина
элл Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 23:31 | Сообщение # 144
Автор темы
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Есть ли у меня обида на них? Не знаю, сказать сложно. Я больше на себя обижена: на свою слепоту, наивность и глупость.


Вот это один из самых сложных вопросов семейной жизни. научиться любить мужа и одновременно смотреть на него трезвыми глазами. Для меня был очень сложен этот навык для усвоения.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 08:48 | Сообщение # 145
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
научиться любить мужа

Интересная формулировка. Как вообще можно научиться любить?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 09:19 | Сообщение # 146
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, вы не выглядели смешно и далеко. Не наговаривайте на себя. Выглядел позорно и гадко тот, кто это делал.

Добавлено (10 Октября 2017, 09:19)
---------------------------------------------
Смешно и гадко. Планшет, чтоб ему.



Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 11:08 | Сообщение # 147
Автор темы
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Интересная формулировка. Как вообще можно научиться любить?
\верно, не правильная формулировка. Скорее так: "научиться сохранять любовь, зная что.."
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Друзья (Кто богат?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: