Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
magarik Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:49 | Сообщение # 161
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
трудно избавлялась только от первой любви. Пять лет, и там не было секса.
Сексом я ее и замочила - с другими, канешно.
Больше никогда не маялась. С мужем - очень страдала 2013-14-15 годы, но это вовсе не по любви.
За всю замужнюю жизнь был единственный раз, когда крыша висела на соплях, но через несколько месяцев встала на место - к счастью, объект не ответил взаимностью. Хотя и сделал меня своим замом и обожал меня просто.
А вот потом, через год - ответил, флиртовал весьма и весьма. Но я уже остыла. Не совпали. И это прекрасно.
Но если бы тогда был взаимный крышеснос, уверена - дров бы не нарубила все равно. Он все равно уступал моему дедушке)) Хоть и был красив, как бох - близнец Киану Ривза, полукитаец.

Добавлено (08 Июля 2017, 11:49)
---------------------------------------------
Вобщем, у меня крыша какая-то литая))) И понты такие, что для меня существовали только статусные мужчины. У меня на них чуйка. Даже в школе нравились ребята, которые потом взлетели нехило

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 11:50 | Сообщение # 162
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
есть еще способ - читать этот сайт.
Это да... вариант перед носом мне в голову и не пришел amorous
Цитата firnadina ()
В принципе, женатиков и без кольца видно)
Я вообще предлагаю сразу, если что, пачпорт просить, ибо нефиг amorous

Цитата firnadina ()
Вряд ли меня совратит моя первая любовь.
Эм, тут это, такое дело, бывает и так: встречаешь годика через 4, к примеру, если расстались на пике, и замираете оба, как два идиота в толпе... не-не... на другую планету всех таких pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nani Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 12:42 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
По теме : избавляться от влюбленности не надо. За ней надо наблюдать. Близко, вплотную не подходить - чтоб не обжигаться, но понимать - что это такой вот "витаминно- гормональный коктейль " нам дан, как чудо из чудес в жизни человека ! Можно общаться с объектом чувств - узнавать вашу разницу, которая наверняка есть. Со временем гормоны подуспокоятся и можно будет "френдзонить ",избегая темных уголков с завешанными шторами. )) А невзаимность мне не нравится в этих вопросах- это как писать письма без ответа.. Ну или ,телеграмму дать в прокуратуру.

Добавлено (08 Июля 2017, 12:42)
---------------------------------------------
У меня "работает" скепсис- реализм : достаточно пристально посмотреть на человека к которому симпатии, понять как он начинает день, как его заканчивает. Как носки вонючие под диваном у него завалялись. Как глаза не чистит после сна .. Как мастурбирует на красивые картинки. И тд. Но это надо представлять отчетливо и сразу- с первых моментов вашего знакомства и при условии, что эти характеристики- действительно ему подходят.
Также, я вижу фальшь в девушках и женщинах, которые хотят показать, что они красивые. Не спокойная спмодостаточная красота внутри уверенного в себе человека- это манит одинаково и в мужчинах, и в женщинах. А то, когда она подает себя красоткой, когда нервно поправляет волосы, когда в сторону других красивых женщин- напряженный взгляд. Хотя, она молода, упруга, и лицо нормально накрасила. И вот глядя на таких несамодостаточных красоток , на уголок ее губ в яркой помаде- я почему-то, сразу, параллельно начинаю представлять, как пахнет ее рот сразу после сна, когда не чистила зубы...И тд. Всего здесь не напишу - это неприятные сознанию вещи. Привлекает истинная сила в человека, а не ее видимость.

Испания
la777 Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 13:52 | Сообщение # 164
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
NeLisa, я не вижу смысла бороться со влюбленностью. Гасится она легко, т.к. влюбленность - легка и переменчива. Поддаться влюбленности к неподходящему об'екту можно только с долгой голодухи или невроза. В остальных случаях она легко проходит сама.
Мне был симпатичен один мачо на работе. Такой самэц. Женатый. Но мне это не нужно. Мозги давно на месте и голод давно не причина. Стала наблюдать, как пишет Нани...и...может некрасиво так писать, но он ужасен! И как он мне мог просто даже понравиться?! Ужас...
А с любовью справиться невозможно. Лучше не позволять себе вырастить любовь к неподходящему человеку. Вовремя исчезнуть во имя спасения себя. Если это не любовь с первого взгляда, конечно.

Добавлено (08 Июля 2017, 13:42)
---------------------------------------------
Т.е. как я писала выше - человек делает выбор только на основе текущего состояния дел. Только высокодуховные люди выбирают не счастье, а волю и борьбу. Но таких почти нет.
Вот и Басти не поддалась влюбленности лишь по двум пунктам:
- у неё все было хорошо дома
- об'ект не ответил ей взаимностью.
Т.е. если бы мне мачо понравился пять лет назад, когда я была голодна и в неврозе, если бы он ответил бы взаимностью, то я бы эту влюбленность развивала!
Поэтому и надо строить своё счастье. Своё счастье - это фундамент от урагана. А когда фундамента нет, то снесет рано или поздно...

Добавлено (08 Июля 2017, 13:46)
---------------------------------------------
Поэтому женатикам не грозит ураган чаще всего. Фундамент есть. Проветрить писюн в тайном садике под луной - романтика.
А если фундамента нет, то ценить нечего. Бояться потерять нечего. И это тот редкий случай, когда они идут строить новый. Или же бегают с писюном по планете в поисках все новых кустов и золотых ракушек.

Добавлено (08 Июля 2017, 13:52)
---------------------------------------------
И ещё. По теме. Невротики ВСЕГДА делают выбор исходя из того, что имеют на текущий день. Это психология. Чистая. Даже если он испишет тут 600 страниц...и зачитает до дыр Эво.
Тут или психику лечить, или фундамент свой строить.
Поэтому невротики неспособны бороться со влюбленностью. И да, все одиночки - невротики. Иначе бы они не были одни. Их застолбили бы сразу.
Невротикам необходима влюбленность. Они ею затыкают дыры пустоты.
Но, сюда не относятся одиночки, которые поглощены делом. Т.е. невротик и делом не может быть поглащен. Как правило он сидит на унылой, но стабильной работе или умиляется собакам, кошкам и какам многочисленных детишек.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 165
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вобщем, у меня крыша какая-то литая))) И понты такие, что для меня существовали только статусные мужчины. У меня на них чуйка. Даже в школе нравились ребята, которые потом взлетели нехило
Но ведь это теория, насчет того, что не наломали бы дров. В смысле, я верю тому, что вы пишите, но вот процентов на 99 whiteflower Потому что фиг вот его знает, как бы оно все сложилось, совпади фсе)
Цитата Nani ()
о теме : избавляться от влюбленности не надо. За ней надо наблюдать. Близко, вплотную не подходить - чтоб не обжигаться, но понимать - что это такой вот "витаминно- гормональный коктейль " нам дан, как чудо из чудес в жизни человека !
Ключевое "не подходить близко", согласна целиком и полностью. Т.е. отпинываться всеми конечностями, если взаимно шибануло.
Цитата Nani ()
У меня "работает" скепсис- реализм
Этому нужно учиться, учиться всем без исключения whiteflower
Цитата la777 ()
я не вижу смысла бороться со влюбленностью. Гасится она легко, т.к. влюбленность - легка и переменчива. Поддаться влюбленности к неподходящему об'екту можно только с долгой голодухи или невроза. В остальных случаях она легко проходит сама.
Может мы разный смысл вкладываем в "химию"? Я разделяю влюбленность и химию. Влюбленность - легче, она скорее приятное что-то. Когда магнитит химией, это ковровые бомбардировки с ядерными ударами одновременно. Хрен там увернешься...
Цитата la777 ()
И ещё. По теме. Невротики ВСЕГДА делают выбор исходя из того, что имеют на текущий день. Это психология. Чистая. Даже если он испишет тут 600 страниц...и зачитает до дыр Эво.
Тут или психику лечить, или фундамент свой строить.
А чего сразу невротики то? sad Я когда первый раз влюбилась, в юности - была ромашкой нежной, оранжерейной - милым и беззаботным существом amorous whiteflower И тогда, пожалуй, как раз схимичило... Нихачу такого больше себе. Но мы: и я, и он, были свободны. А вот не были бы, и вот я бы точно влетела... тогда мозгов не было, как и тормозов. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 14:08 | Сообщение # 166
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Потому что фиг вот его знает, как бы оно все сложилось, совпади фсе)

согласна
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 14:10 | Сообщение # 167
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
согласна
Короч, все мы живые amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 168
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Когда магнитит химией, это ковровые бомбардировки с ядерными ударами одновременно. Хрен там увернешься...

Влюбленность всегда сопровождается химией. Именно химия её основа.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 14:44 | Сообщение # 169
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Влюбленность всегда сопровождается химией. Именно химия её основа.
Я поняла в чем причина того, что мы не совсем друг друга понимаем - я не могу правильно слова подобрать, для того, что бы объяснить то, что я подразумеваю под отдельной "химией". Извините sad

Добавлено (08 Июля 2017, 14:44)
---------------------------------------------
В общем, и это самое неожиданное, судя по комментариям, лучше всех меня поняла Аля rose Вот, на самом деле, сюрприз-сюрпризов :-)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 170
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
NeLisa, а вам влюбленность что ли надо задавить?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:00 | Сообщение # 171
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
а вам влюбленность что ли надо задавить?
После того, как избавилась от любви к БМ, влюбленность - тьфу. На раз-два... Я просто хотела помочь одному конкретному человеку с форума... И тем, кому это тоже может пригодиться...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:09 | Сообщение # 172
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
NeLisa, так надо стадию знать + надёжность фундамента. Абстрактно можно навредить.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 173
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
так надо стадию знать + надёжность фундамента. Абстрактно можно навредить.
Не совсем поняла sad Если человеку понадобится, он может почитать тему и решить подходит ему что-то из этого или нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 16:30 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А чего сразу невротики то? Я когда первый раз влюбилась, в юности - была ромашкой нежной, оранжерейной - милым и беззаботным существом

А того,что la777 сама невротик и меряет всех по себе.:-) А это дело неблагодарное.

Добавлено (08 Июля 2017, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Влюбленность - легче, она скорее приятное что-то. Когда магнитит химией, это ковровые бомбардировки с ядерными ударами одновременно. Хрен там увернешьс

Я тоже так вижу. Людей,которых химичит друг на друга,ни с кем не спутаешь.Даже вокруг них магнитная буря. Это не про влюбленность.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 17:47 | Сообщение # 175
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Вот и Басти не поддалась влюбленности лишь по двум пунктам:
- у неё все было хорошо дома

у меня было очень плохо дома, очень-очень плохо. Как раз, как понимаю, был пик влюбленности вне семьи
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 20:21 | Сообщение # 176
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Басти, так вы и на невротика совсем не похожи. И голодны не были.
Я больше о невротиках писала. Они сделают выбор в пользу сомнительных удовольствий и счастья, т.к. голодны. Здоровые люди делают осознанный выбор.
А подросткам осознанности тоже мало доступна. Гормоны, формирование личности. Их выбор или импульсивен, или на основе родительского.
Потом, Басти, у вас профессия - ваш фундамент. Все-таки самодостаточность - иммунитет.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 08 Июля 2017, 21:07 | Сообщение # 177
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Потом, Басти, у вас профессия - ваш фундамент. Все-таки самодостаточность - иммунитет.

да все равно я слабак, как все нормальные люди
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 00:01 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Читала, читала тему...
Деувки, по моему все довольно просто.
И химия проходит, главное не придумывать себе ничего лишнего и расстояние держать какое-то время.
Я опять про свой жизненный опыт.
Было у меня несколько раз что вот клинит просто сил нет. Не согрешила sorry
Первый раз был товасч, понравился дико. Знаки внимания оказывал и все такое прочее. Дело даже до поцелуев и страстных тИсколок доходило. Меня лично остановило то, что я была замужем (я еще тогда не знала, что мой муж мне изменяет с моей подругой) и понимала, что так делать низя. Диалог с собой был примерно такой:
- Да, хочу, да, готова. И что мне мешает?
- А если муж узнает? Как я ему буду в глаза потом смотреть?!
- Не узнает. Вот стопудово не узнает!
- Хорошо, не узнает. Но я то буду знать что изменила!
Бред наверное сейчас, но меня лично это тогда остановило. Хотелось быть с чистой совестью и в белом пальте. Стала меньше "случайно" встречаться с товарисчем, перестала рассказывать о себе, расспрашивать его о его жизни. При встречах стала отшучиваться и косить под дурочку (типа ничего не понимаю и не помню). Постепенно все у меня прошло - угар прошел. Вот когда это случилось, я стала удивляться: ну надо же! как это меня на таком мужике заклинило?! ну ваще же не в моем вкусе!
Второй раз и довольно конкретно меня заклинило на другом мужике. Тогда я уже знала, что муж мой изменщик и гулена, но жили мы еще вместе и я пыталась простить и научится жить по новому. Мужчина был довольно привлекательный и обаятельный. Клинило меня на нем не по децки! Просто идиоткой в его присутствии становилась. Да и он напористый такой был. Опять до поцелуев и тИскалок дошло. Что мне помешало? Диалог с собой был примерно такой:
- И что мне мешает?
- Ничего.
- Да, я его дико хочу.
- Он же женат.
- Мне с ним ни детей крестить. Тем более и мужу могу отмстить, чтоб так сказать уравновесить положение.
- Ну и чо?! Разве я хочу быть такой же как муж? Такой же подлой?
В общем пока я вела с собой такие диалоги появилась возможность познакомится с его женой и семьей. Я этим воспользовалась. Я прекрасно понимала, что если я узнаю его жену лично, то секс с эти мужчиной будет для меня табу. Так и случилось. Спал этот мОрок. Да, и появилось возможность узнать этого мужчину получше. Он оказался не такой уж и умный (как мне казалось). А для меня не умный мужик - не мужик. В общем отвело меня. Сейчас мы с ним все еще изредка общаемся, но я довольно спокойно к нему отношусь. Представить сейчас, что я занимаюсь с ним сексом для меня дикость.
Еще одни раз меня переклинило не так давно. Переклинило сильно! Я еще не была замужем. Отношения у меня были на расстоянии (ну девочки кто давно на сайте, помнят наверное мою историю), в общем не понятно было сложится ли у меня что-то с этими отношениями на расстоянии или нет. Была ли я голодная? Да, дико голодная. Так что клинило меня конкретно и сильно. Он тоже довольно настойчив был. До поцелуев не дошло, я старалась избегать такого. Почему избегала, ведь хотелось дико? Не могу сказать, может какой-то инстинкт самосохранения срабатывал? Что меня конкретно остановило? Факта было два: 1 . Он был младше лет на 5 и 2. не поверите ))) он был женат. Вылезла из этого довольно просто: перестала культивировать разные мечты, перестала с ним общаться (только по работе и в присутствии посторонних людей), переключилась на друзей-дом-семья. Сейчас понимаю, что и хорошо - иначе затянуло бы хорошо. Понятно, что мОрок уже меня отпустил, и не клинит от него. Когда сейчас вижу его понимаю - да, мужик-красавчик, не удивительно, что заинтересовал тогда.
В общем я к чему это все... Можно запросто всю эту химию пережить. Только не нужно в омут с головой скакать, если терять есть что. Как грится, все у нас в голове.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 03:29 | Сообщение # 179
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Я прекрасно понимала, что если я узнаю его жену лично, то секс с эти мужчиной будет для меня табу.
Какая же вы хорошая! rose Серьезно.
Цитата tata2014 ()
Можно запросто всю эту химию пережить.
Спасибище за личные примеры. Особенно за внутренние диалоги. Можно, конечно, пережить. Справиться вообще почти со всем можно, только не всегда получается)
Цитата tata2014 ()
Бред наверное сейчас, но меня лично это тогда остановило.
Ни разу не бред. В сущности, никакого значения не имеет, как себя оттаскиваешь и как уговариваешь, главное - что бы это работало whiteflower Как раз тот случай, когда все средства хороши)
tata2014, ваши способы могут сработать, если нет возможности не общаться? К примеру, когда люди вместе работают? Т.е. совсем рядом? Расскажу, для примера, историю. Для разнообразия, она не со стороны женщины. В одну контору пришла новая девушка. Коллега в нее очень сильно влюбился, сидели в одном кабинете. Дошло до того, что когда ее увольняли, он радовался, грил что работать не может нормально, когда она рядом. Но, они оба были свободны и вообще в итоге поженились amorous Мну БМ рассказал как-то о них. Девица нос воротила несколько лет. Так что мужчина там извелся изрядно, но своего добился)
la777, я правда не совсем понимаю, что не так в этой теме, на ваш взгляд. Пачками подобные создаются, просто конкретными авторами, с определенными проблемами. А здесь можно будет спокойно почитать и по голове не получить. Чем плохо то? Пригодится это кому-то или нет, я не знаю. Но, если есть возможность, хотя бы попытаться ускорить процесс выздоровления, почему бы этого не сделать?
Цитата Sola ()
Я тоже так вижу. Людей,которых химичит друг на друга,ни с кем не спутаешь.Даже вокруг них магнитная буря. Это не про влюбленность.
Вот, оно! Я об этом. В целом, может, конечно, просто разная сила влюбленности. Бывает же, легонькая такая - а бывает так нахлобучивает - туши свет. В принципе, как это обозвать, мне не критично)
Цитата la777 ()
Здоровые люди делают осознанный выбор.
Я все таки придерживаюсь мнения, что влюбленный человек - не совсем здоров. Пожалуй, совсем не здоров. Слишком сильно там все в организме меняется. Я могу за себя только писать. Но, вот сейчас, как бы не считалось, что зарекаться не стоит, я точно не наделаю глупостей. Ну, так у меня уже и возраст, и опыт, и очень веские причины. А свались на меня эдакое счастье лет 10-т назад, и кто его знает... Даже в этой теме заметно, что кто-то точно справится лучше, а кто-то хуже. Я точно бы справилась хуже amorous whiteflower

Добавлено (09 Июля 2017, 03:29)
---------------------------------------------
Небольшое дополнение к примеру выше. Я потом с этим товарищем общалась лично. Его жинка, из-за которой он с ума сходил, совершенно не в его вкусе, нравились ему высокие, стройные, даж сухощавые, и на мордашку - определенного типа. Она, буквально, прямая противоположность: низенькая, плотненькая, но очень обаятельная. И как-то у меня все примеры лайтовые - все свободные. И чего всем мешает мгновенно упасть друг другу в объятия вообще не понятно amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 09 Июля 2017, 03:33 | Сообщение # 180
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я прекрасно понимала, что если я узнаю его жену лично, то секс с эти мужчиной будет для меня табу.
Какая же вы хорошая! rose Серьезно.

а это вообще верный способ отрезветь для нормального человека. Заметьте - даже наши ярые любовницы, как мантру, повторяют: "Жены нет, жены вообще нет". Правильно - если жены "нет" - легче на нее гадить. А стоит посмотреть в глаза женщине, которая так же, как ты, вложила себя в мужа, детей, так же получает от жизни пинки и пряники - и махом химия становится пошлой течкой.
Собственно, здесь собака и порылась. Кто может себя переломать и убедить - все оки, а кто не может. Это просто уровень эмпатии.
У меня такое было в жизни.
Но с другой стороны, я никогда не заморачивалась с девушками, которые не были жены в полном смысле - у которых не было с моим "предметом" детей. По юности уводила, не глядя. У малознакомых, конечно.

Цитата NeLisa ()
Бывает же, легонькая такая - а бывает так нахлобучивает - туши свет.

Здесь стоит отметить, что разница между "легенькой" и "нахлобучиванием" - она не в персонаже, а в нас самих. Готовность к любви все решает. Накопленные внутренние резервы))) Ретикулярная формация, конечно. И неспособность просчитать ходы после е2-е4

Цитата NeLisa ()
Пожалуй, совсем не здоров.

еще бы. А мужики по природе - вообще больны. У них половой императив жесткий. Но, в отличие от нас, они не называют то, что с ними происходит. Не торопятся вербализировать. Для них счастье - я хочу. Они от него отказаться не могут. А мы можем - просто потому, что мы так хотеть не умеем от природы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Поиск: