Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:28 | Сообщение # 101
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Почему тёплое с мягким? Разве не может хотеться до трясучки машину то?))) может у меня вот так страсть выражается? Если вы не испытывали, то не значит, что этого быть не может?)
Не, ну, а чо - я сама нарвалась amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:30 | Сообщение # 102
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, можно конкретнее?)

Добавлено (07 Июля 2017, 15:30)
---------------------------------------------
А серьёзно, я привела пример с машиной, только для того, что бы было понятно, как выявить то, что удерживает от того, что бы сигануть в пучину страсти и разврата.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:30 | Сообщение # 103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я правда не знаю, как объяснить, что это за зверь такой - химия. И почему все эти усилии воли - не работают...


Потому что это -
любовь.
"...любовь, что движет Солнце и светила..."
...Солнце ,и светила - движет она. а мы бы хотели ею управлять pleasantsurprize
Беларусь
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Старуха, Любовь, это полное, спокойное чувство, оно самодостаточно, от него не колбасит, от него не ворчит, это ощущение счастья, тебе всего достаточно. А то, что пишете вы, нелиса- это страсть, химия, влюблённость, и она либо перерастает в Любовь, либо затухает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:35 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Любовь, это полное, спокойное чувство, оно самодостаточно, от него не колбасит, от него не ворчит, это ощущение счастья, тебе всего достаточно. А то, что пишете вы, нелиса- это страсть, химия, влюблённость, и она либо перерастает в Любовь, либо затухает.

Кто Вам это сказал ?
Вы чувствуете так ?..
Так это всего лишь ! кусок торта, а не целый торт...
Беларусь
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:37 | Сообщение # 106
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Надо рассматривать ситуацию конкретнее)) то есть для этого объекта вы (условно) также неподходящий партнёр? А он допустим, атакует?
Вот смотрите: двух человек перемыкает друг на друге. Т.е., это самый сложный вариант, на мой взгляд. Насколько они там друг другу "подходящие" - в затуманенном мозгу не разберешь. Когда оба свободны - вопросов нет. А вот когда оба или один из, эм, заняты amorous начинаются все проблемы. Я просто считаю, что один человек сможет сопротивляться, при условии, что второй не делает попыток. (Мне просто слово атакует тут, не очень)))). А вот когда качелями - сегодня один себя держит, второй нет - оба сломаются, завтра наоборот - итог такой же. Собственно, вариантов намного больше, чем я сама думала. И это здорово. Возможно, какой-то из них, кому-то подойдет и сработает. В общем, я считаю, что когда магнитит обоих, то намного сложнее удерживаться от всякого рода глупостей).


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:38 | Сообщение # 107
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Старуха, а кто вам сказал другое? Вы чувствуете это? Так это всего лишь кусок торта, а не целый торт.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 108
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А серьёзно, я привела пример с машиной, только для того, что бы было понятно, как выявить то, что удерживает от того, что бы сигануть в пучину страсти и разврата.
Только вот машина к вам ответной химии не испытывает - и это очень сильно облегчает вам выбор ;-)
Цитата Ямочки ()
А то, что пишете вы, нелиса- это страсть, химия, влюблённость, и она либо перерастает в Любовь, либо затухает.
Да.
Цитата Ямочки ()
а кто вам сказал другое? Вы чувствуете это? Так это всего лишь кусок торта, а не целый торт.
Не-не... мы тут не спорим так, пожалуйста.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:44 | Сообщение # 109
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, я не спорю, я отзеркалила)

Добавлено (07 Июля 2017, 15:44)
---------------------------------------------
Да, с машиной легче конечно, тут только мои чувства.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:47 | Сообщение # 110
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да, с машиной легче конечно, тут только мои чувства.
Представила тачку, которая за вами носится amorous Ой, не могу pleasantsurprize


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:51 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Согласна с Ямочками, если это страсть, то она затухнет, надо приложить немного усилий.
Ну а если тот человек тоже несвободен, и начинает оказывать знаки внимания, то можно развить мысль: ага, он не свободен, но флиртует со мной, явно показывая интерес и прочее.. кем он меня видит? Любовницей своей хочет сделать? Ага))) ну и вот такие мысли должны охолодить пыл тоже кмк. Проиграть ситуацию вперёд, как писала Лаки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:53 | Сообщение # 112
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, pleasantsurprize я тоже представила))) только я бы не отказывалась)))

Добавлено (07 Июля 2017, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
сли должны охолодить пыл тоже кмк. Проиграть ситуацию вперёд, как писала Лаки.

Да, только работа над собой, больше никак.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:57 | Сообщение # 113
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Проиграть ситуацию вперёд, как писала Лаки.
Да. Согласна. Оправданий мы себе можем миллиард придумать...
Цитата Ямочки ()
только я бы не отказывалась)))
Эврика amorous
Цитата Ямочки ()
Да, только работа над собой, больше никак.
В итоге - самый действенный вариант - Касабланки, Лаки и ваш. Будем надеяться, что кому-то это поможет.

Спасибо всем огромное за участие в теме.
rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:02 | Сообщение # 114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, но я теоретик, хотелось бы услышать мнение того, кто через это проходил. Били ли такие которые испытали искру, но усилием воли, работы над собой, вновь испытали спокойствие? Особенно если не свободны были при этом? То есть добились затухания искры, не удовлетворив свою страсть, не разожгли пламя, а нашли силы потушить на Корню,не причинив боли себе и другим? И обрели счастье со старым партнёром?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:05 | Сообщение # 115
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
То есть добились затухания искры, не удовлетворив свою страсть, не разожгли пламя, а нашли силы потушить на Корню,не причинив боли себе и другим? И обрели счастье со старым партнёром?
Лаки, одна, похоже...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
brilliantalina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:43 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
А мне всегда помогали только исповедь и причастие, любовь проходит, бабочки из живота вылетают, и крыша встает на место))) Проверенно очень многократно и не только мной.
Германия
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 16:45 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата brilliantalina ()
А мне всегда помогали только исповедь и причастие, любовь проходит, бабочки из живота вылетают, и крыша встает на место))) Проверенно очень многократно и не только мной.

Конечно помогает, верующим, так как химия, бабочки это от лукавого.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
brilliantalina Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 17:11 | Сообщение # 118
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Химия и бабочки не от лукавого если все законно,когда оба свободны, и не разрушается чужая семья.
Германия
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
brilliantalina, да, забыла поправочку написать whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 17:37 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Эта пресловутая "химия" из-за которой сносит крышу, и которая возникает "вдруг", создавая огромное количество проблем. Предлагаю поделиться рецептами: что помогает.

Если "химия"/страсть/влюблённость (или как здесь жёны, которым изменили мужья, опошляют-гон) взаимная, то шансов нет. А вот если с другой стороны не зажглось- то, легко.)

Добавлено (07 Июля 2017, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Как бы крышу не сносило, я могла собрать себя в кучку. Побеждало чувство собственного достоинства.

Это срабатывает, когда нет взаимности.

Добавлено (07 Июля 2017, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
и не даст понять мне " на старости лет" что такое химия эта)))

Тогда вы так и не узнаете, как это дышать полной грудью, быть счастливой безмерно, "дышать тазом", выпить глоток воздуха и т.д.)
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Поиск: