Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:42 | Сообщение # 81
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нудным, задралась faint laught

Добавлено (07 Июля 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Старуха, я не спорю, но ведь не просто так не случалось))) не все поэты и художники, кто то очень продуманный.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:42 | Сообщение # 82
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
То кто задумается, в период химии над этим, тот недопустит нежелательную для него связь,
Так вот беда в том, что все понимаешь, а сделать ничего не можешь) Ну, за оооочень редким исключением. Большинство все таки обычные люди)
Цитата Ямочки ()
а если не задумался, значит это очень сильно нужно и гори все огнём)
Я огня боюсь, он опасен). Вот для таких, как я, мы и устраиваем мозговой штурм amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:44 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, библию можно почитать, что бы, так сказать мозг встал на место, избавиться от искушения, уйти в монастырь на время, погрузиться в работу, в любом случае должно быть решение и волевое усилие.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 84
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Потому и говорю- ничего не поможет.
Только - пройти всё , -и достойно завершить отношения.
Меня такой вариант категорически не устраивает) Я за легкие пути! amorous
Цитата Старуха ()
Спорят те , с кем этого не случалось.

sm5

Добавлено (07 Июля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
библию можно почитать, что бы, так сказать мозг встал на место, избавиться от искушения
Да, для верующих, думаю, это подойдет! whiteflower
Цитата Ямочки ()
погрузиться в работу, в любом случае должно быть решение и волевое усилие.
А чего слабым делать? В пожаре гореть?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:47 | Сообщение # 85
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот вводите меня в искушение такими темами, вдруг испытать дикий огонь безудержной страсти захочется, а мну нельзя, у меня муж и дети)))

Добавлено (07 Июля 2017, 14:47)
---------------------------------------------
Гореть, нелиса, гореть... естественный отбор никто не отменял



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:53 | Сообщение # 86
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот вводите меня в искушение такими темами, вдруг испытать дикий огонь безудержной страсти захочется, а мну нельзя, у меня муж и дети)))
Это очень мало вероятно). Счастливым людям это не грозит ;-) whiteflower
Цитата Ямочки ()
Гореть, нелиса, гореть... естественный отбор никто не отменял
Да вот еще amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:56 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
NeLisa, не нужно представлять секс с этим человеком. Вообще не рассматривать его как противоположный пол. Когда призодят такие мысли, отвлекаться усилием воли)) Все. Выждать время, все остальное притяжение уйдёт.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:02 | Сообщение # 88
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
библию можно почитать, что бы, так сказать мозг встал на место, избавиться от искушения, уйти в монастырь на время, погрузиться в работу, в любом случае должно быть решение и волевое усилие.

pleasantsurprize Ага, счаз !
Помните у Лермонтова,
"...Захочет Богу ли молиться
А сердце молится ЕМУ..."
Я не понимала этого.
А когда у меня грохнуло - точно , я не могла 2 года ни молиться , не думать о чём -либо другом.
Точно - читала молитву, а сердце молилось ему, только ему.
Беларусь
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:05 | Сообщение # 89
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, тая, зачем придумавать велосипед- желание избавиться от наваждения, воля и время. Не приложив усилий ничего не получится. Читать соответствующую литературу, пойти к психологу, заполнить своё время под завязку, что бы падать от бессилия и не было времени на думы, поставить цель и добиться Ее, в общем, что угодно, но не допускать мыслей.

Добавлено (07 Июля 2017, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Точно - читала молитву, а сердце молилось ему, только ему.

Это к психотерапевту


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 90
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Все. Выждать время, все остальное притяжение уйдёт.
А как быть тем, у кого взаимно? sad Т.е., когда только тебя прибило, это еще может сработать, а когда одновременно?
Цитата Старуха ()
Точно - читала молитву, а сердце молилось ему, только ему.
Вот сразу видно человека, который в теме whiteflower

Добавлено (07 Июля 2017, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
поставить цель и добиться Ее, в общем, что угодно, но не допускать мыслей.
Это пока он за руку не взял...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 91
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, все же не понимаю я) если сильно хочется, так что даже мозг в отключке, то надо удовлетворить свои хотелки, а если все же что то останавливает, надо разобраться ЧТО и развивать эту причину.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
не нужно представлять секс с этим человеком. Вообще не рассматривать его как противоположный пол. Когда призодят такие мысли, отвлекаться усилием воли)) Все. Выждать время, все остальное притяжение уйдёт.

Эх...
Об чём Вы ?!.
Мы о красном, а вы - о кислом...
В первое время на этом фоне, как ни странно, при страшном телесном тяготении представить секс с этим человеком - это как кощунство какое-то...
Стоит какой-то барьер.
Уже потом , после некоторого времени, близость становится нужна, как воздух.
Беларусь
Tristy Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:10 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если сильно хочется, так что даже мозг в отключке, то надо удовлетворить свои хотелки, а если все же что то останавливает, надо разобраться ЧТО и развивать эту причину.

совершенно согласна


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:13 | Сообщение # 94
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
В первое время на этом фоне, как ни странно, при страшном телесном тяготении представить секс с этим человеком - это как кощунство какое-то...
Стоит какой-то барьер.
Уже потом , после некоторого времени, близость становится нужна, как воздух.
Блин, могла бы - расцеловала бы.

Цитата Ямочки ()
то надо удовлетворить свои хотелки, а если все же что то останавливает, надо разобраться ЧТО и развивать эту причину.
Я очень надеюсь, что когда человек, который меня на эту тему натолкнул, случайно, вернется, прочтет и ему это поможет. Я правда не знаю, как объяснить, что это за зверь такой - химия. И почему все эти усилии воли - не работают... sad whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 95
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, смотрите, человек очень хочет, но его что то удерживает, значит мозг все таки продолжает функционировать и оберегать себя любимого от опасности, сигнализирует, низзяяяяя! Надо найти почему низзяяяя и увеличивать это, ставить барьер. А если ничего не удерживает, то да, ничего и не поможет, все случится и значит так и надо было.

Добавлено (07 Июля 2017, 15:18)
---------------------------------------------
Вот я хочу очень сильно новую машину, прям сниться мне она, но от обладания этой машиной( пока) удерживает не желание брать Ее в кредит, и уголовный кодекс)

Добавлено (07 Июля 2017, 15:19)
---------------------------------------------
То есть я считаю( только мое мнение) глупым ездить на кредитной машине, если надо брать в кредит больше или половину Ее стоимости, ну и угонать я Ее не смогу по причине технического характера и не желания сидеть в тюрьме, не успев насладиться этой машинкой)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 96
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Надо найти почему низзяяяя и увеличивать это, ставить барьер.
Да. Это тоже вариант. Думаю, можно пытаться. Может и сработает.
Цитата Ямочки ()
Вот я хочу очень сильно новую машину, прям сниться мне она, но от обладания этой машиной( пока) удерживает не желание брать Ее в кредит, и уголовный кодекс)
Теплое с мягким :-)
Цитата Ямочки ()
А если ничего не удерживает, то да, ничего и не поможет, все случится и значит так и надо было.
Я что-то, как-то, на основании собственного опыта и форумного, с подобным не могу согласиться, никак...)

Добавлено (07 Июля 2017, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
То есть я считаю( только мое мнение) глупым ездить на кредитной машине, если надо брать в кредит больше или половину Ее стоимости, ну и угонать я Ее не смогу по причине технического характера и не желания сидеть в тюрьме, не успев насладиться этой машинкой)
Тут я согласна. Я и сама против кредитов... только в исключительных случаях, когда это вопрос выживаемости, разве что..


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:24 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
первое время на этом фоне, как ни странно, при страшном телесном тяготении представить секс с этим человеком - это как кощунство какое-то...

Цитата Старуха ()
первое время на этом фоне, как ни странно, при страшном телесном тяготении представить секс с этим человеком - это как кощунство какое-то...



Так при телесном тяготении или кощунство?
В этом все дело. Вы даёте вырасти бабочкам до размеров слонов. Я про то, чтобы вырубить ситуацию на корню: понравился, мысли, общение... стоп, дальше не даём "телесному тяготению" волю. В этом моменте можно ещё трезво рассуждать и усилием воли избегать мыслей о НЕМ.
Мало ли кто может понравиться из противоположного пола (даже очень, с первого взгляда)
Нужно ловить момент, как говорится.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:25 | Сообщение # 98
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Точно - читала молитву, а сердце молилось ему, только ему.

"... и не Мадонне я молюсь, а ей одной..." (с) Классика жанра. Форумный мюзикл.


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:26 | Сообщение # 99
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Почему тёплое с мягким? Разве не может хотеться до трясучки машину то?))) может у меня вот так страсть выражается? Если вы не испытывали, то не значит, что этого быть не может?) whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 15:27 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
как быть тем, у кого взаимно? Т.е., когда только тебя прибило, это еще может сработать, а когда одновременно?


Надо рассматривать ситуацию конкретнее)) то есть для этого объекта вы (условно) также неподходящий партнёр? А он допустим, атакует?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Поиск: