Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
заранее обрисовываешь себе план - как я буду себя вести, если он -так, то я - так...
Если получается - сама удивляешься - а он что - чувствует что - то ? Смотри -ка, он психует ? ..
он расстроен ?!.. Да ладно, я что -то смогла...ура...
я же говорю, что изначально все в голове, нет образов, представлений, химия затухнет на Корею.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
У меня такого не было, нелиса, и слава богу, но у меня вообще мозг преобладает над чувствами, видимо мы все разные) химия , влюблённость, страсть у меня возникала только после некоторого времени общения, при условии конечно, что человек изначально симпатичен) поэтому я наверное и не изменяю , так как для механического секса мне мужчина не нужен, есть муж, а для того, что бы испытать химию мне надо пообщаться с мужчиной )))

Вы просто НЕ ИСПЫТАЛИ ЕЩЁ , что это такое
Беларусь
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 63
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, ага laught


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 13:59 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ну и мне кажется, что можно " разлюбить", представляя объект страсти в реальной жизни.... например в туалете)))

Умер создатель Т9 Земля ему пуховик. :)))

laught невозможно
Беларусь
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:01 | Сообщение # 65
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Старуха, даст Бог и не испытаю, мне не нужно этого " счастья", другого достаточно))) как можно любить то, чего не знаешь, картинку? Все остальное к этой картинке нарисовано в голове у страдалицы?))) смешно и глупо, рациональное преобладает над нерациональным в моем случае.

Добавлено (07 Июля 2017, 14:01)
---------------------------------------------
Ну да, у романтичных натур наверное не возможно, из серии " принцессы не пускают и не какают")



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:03 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Старуха, даст Бог и не испытаю, мне не нужно этого " счастья", другого достаточно))) как можно любить то, чего не знаешь, картинку? Все остальное к этой картинке нарисовано в голове у страдалицы?))) смешно и глупо, рациональное преобладает над нерациональным в моем случае.

Умер создатель Т9 Земля ему пуховик. :)))

laught Аминь, сестра.
Беларусь
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:08 | Сообщение # 67
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
поэтому я наверное и не изменяю , так как для механического секса мне мужчина не нужен, есть муж, а для того, что бы испытать химию мне надо пообщаться с мужчиной )))
У меня одноклассница такая была. Разум над чувствами - аж завидно порой)
Цитата Ямочки ()
У меня такого не было, нелиса, и слава богу, но у меня вообще мозг преобладает над чувствами, видимо мы все разные) химия , влюблённость, страсть у меня возникала только после некоторого времени общения, при условии конечно, что человек изначально симпатичен)
Значит вы можете пойти логическим путем и помочь справиться тем, кто в опе, из-за магнитиков) У вас то голова работает! whiteflower amorous
Цитата LUCKY ()
тогда прокрутить себе фильм, в какую беду попадёшь.
Да, блин... там в голове радуга сплошная. Любая беда - фигня, ведь вот же он - свет, панимаешь, очей. Смысл, панимаешь, жизни)
Цитата Ямочки ()
Я не влюбляюсь в образы, и не могу понять как это)
Но допустить, что так бвает ведь можете? Фильмы ж всякие там, женские, смотрели) Вооот)
Цитата Старуха ()
заранее обрисовываешь себе план - как я буду себя вести, если он -так, то я - так...
Если получается - сама удивляешься - а он что - чувствует что - то ? Смотри -ка, он психует ? ..
он расстроен ?!.. Да ладно, я что -то смогла...ура...
Тож вариант, но если все в обе стороны бомбануло, то человек от себя тебя тож черта лысого отпускать будет. Точно не помощник в этом деле sad
Цитата Ямочки ()
Ну и мне кажется, что можно " разлюбить", представляя объект страсти в реальной жизни.... например в туалете)))
Да щаз ка... Мну историю рассказывали... много уже лет прошло. Студентка была очень сильно влюблена в препода. Отличница, красавица, а он женат был. Очень много общались - она 10-ть лет его ждала. Пр чем во всех смыслах, так сказать... Не спали, короч... Ну и заловил он жинку на измене. Пришел к уже давно не студентке и остался. Они прожили вместе года три. Он скончался от рака. Она больше ни с кем и никогда. Так вот, они вместе, буквально, в туалет ходили... Так что, вот.
Цитата nabl ()
А если его еще и увидеть на горшке в момент дефекации... то процесс разлюбливания будет почти мгновенным
А вот и это ниспасает! amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:15 | Сообщение # 68
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А если его еще и увидеть на горшке в момент дефекации... то процесс разлюбливания будет почти мгновенным

Я памперсы меняла. Не помогло.


Попробовать все
Казахстан
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:19 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А если его еще и увидеть на горшке в момент дефекации... то процесс разлюбливания будет почти мгновенным А вот и это ниспасает!

плюсуюсь

Добавлено (07 Июля 2017, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Тож вариант, но если все в обе стороны бомбануло, то человек от себя тебя тож черта лысого отпускать будет. Точ

Потому и говорю- ничего не поможет.
Только - пройти всё , -и достойно завершить отношения.
Беларусь
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 70
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я памперсы меняла. Не помогло.
Да и не могло помочь whiteflower
Цитата Старуха ()
плюсуюсь
Ну, я как понятно, в первых рядах, плюсы ставлю)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
с врагом можно вообще пролететь. Влюбишься потом бешено. Враг это уважение, интерес, сильные эмоции.

Враг , в руках которого твоё достоинство или унижение.
Тут уже не до интереса... когда накрутишь себе ....
Беларусь
Anna1212 Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:26 | Сообщение # 72
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А если просто не допускать? Ну вот не верю я, что встретились- переглянулись и в койку, сначала в голове зреют мысли об одиночестве, хочется кого -то/чего-то... потом появляется он/она и химия.
об этом писала в свое время Мультик-вы допускаете это-совместный кофе. переписку. койку. Если допускаете. то зачем потом от этого бежать? Надо брать м наслаждаться
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:30 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Нет, вы меня не поняли, в туалет вместе, памперсы, это же когда своё родное, а мне тема иначе представляется- когда встретились в метро , например, взглядом перекинулись, в толкучке попами потерлись случайно, и оп, химия, я не правильно поняла? И ты уже в огне страсти, а объект страсти , может и не подозревает?

Добавлено (07 Июля 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
когда накрутишь себе

Нелиса, ну вот , смотрите, ключевое! Не надо накручивать! Не надо придумывать, фантазировать, тогда все погаснет без подпитывается из вне и изнутри.

Добавлено (07 Июля 2017, 14:30)
---------------------------------------------
И ещё, мое убеждение, если в личной жизни все удовлетворяет, то нет потребности в страстях и прочем, организм не запускает химию эту.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:33 | Сообщение # 74
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
я не правильно поняла?
Правильно.
Цитата Ямочки ()
Нелиса, ну вот , смотрите, ключевое! Не надо накручивать! Не надо придумывать, фантазировать, тогда все погаснет без подпитывается из вне и изнутри.
Понимаете, вариант с накручиванием - это постепенное погружение... но, случается так, что на самом деле - один взгляд и ты в нокауте. Так бывает, честное слово.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 75
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если есть партнёр, секс с ним прекрасен, достаточно внимания от него, ласки, касаний, разговоров, то нет потребности добирание на стороне, соответственно нет потребности смотреть на других , как на объекты возможного партнерства( не важно какого сексуального или ещё какого то).

Добавлено (07 Июля 2017, 14:35)
---------------------------------------------
Верю, что бывает) все бывает в жизни, но на все есть причина и повод, с неба ничего не падает.

Добавлено (07 Июля 2017, 14:36)
---------------------------------------------
Сначала возникает внутренняя неудовлетворённость чем то или кем то , или открыл то или чего то, а потом бац! И химия к самцу)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 76
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И ещё, мое убеждение, если в личной жизни все удовлетворяет, то нет потребности в страстях и прочем, организм не запускает химию эту.
С этим согласна. Но ведь не всегда даж в семье, все гладко. Спад там, охлаждение - и может перемкнуть. И вот тут нужно уже держаться. А когда женщина свободна и у нее есть потребность в чувствах - вероятность что не выстрелит вообще не очень высокая.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Если я только что поела вкусный обед, то я какое то время не хочу есть ничего, так же и в отношениях.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:39 | Сообщение # 78
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сначала возникает внутренняя неудовлетворённость чем то или кем то , или открыл то или чего то, а потом бац! И химия к самцу)
Не-не... мы не туда сейчас свернули. Первопричина не важна. От анализа и понимания почему это произошло, магнитит ничуть не слабее. Вопрос в том, как от притяжения избавляться. Желательно, как можно быстрее. Что бы дров не наломать, а если уже наломаны - костер из них не распалить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:40 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, ну поэтому мы человеки, надобно что бы мозг все же в нудных случаях преобладал над нижними чакрами. Написала и задралась вопросом- а кому надо то? То кто задумается, в период химии над этим, тот недопустит нежелательную для него связь, а если не задумался, значит это очень сильно нужно и гори все огнём)

Добавлено (07 Июля 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Мне кажется только усилием воли- переключаться, сублимировать, " думать о хорошем" и время.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 07 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 383
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Нелиса, ну вот , смотрите, ключевое! Не надо накручивать! Не надо придумывать, фантазировать, тогда все погаснет без подпитывается из вне и изнутри. Понимаете, вариант с накручиванием - это постепенное погружение... но, случается так, что на самом деле - один взгляд и ты в нокауте. Так бывает, честное слово.

Бывает.
Ещё как бывает.
и без взгляда.
Это происходит в одну секунду.
Спорят те , с кем этого не случалось.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Поиск: