Страница 12 из 14«121011121314»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Как избавиться от влюбленности
DilemmaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:24 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Личные примеры - пожалуйста,

NeLisa, к сожалению, именно с этого чаще всего всё и начинается.

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
NeLisaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:27 | Сообщение # 222
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
к сожалению, именно с этого чаще всего всё и начинается.
Тогда без них amorous whiteflower

От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
DilemmaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:27 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Nani ()
А посему- об чем речь, ежели сие- личный выбор каждой !

Nani, речь о том, как сделать, чтобы сделать личный выбор в пользу морали)

Мне до тошноты надоели влюбленные женщины. Женщины, которые ненавидят, гораздо интереснее.
Оскар Уайльд
Российская Федерация
NeLisaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:29 | Сообщение # 224
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
речь о том, как сделать, чтобы сделать личный выбор в пользу морали)
Нет, речь о том, что бы не создавать проблем ни себе, ни окружающим. Ну, или хотя бы себе. Окружающие пусть покурят пока amorous

"42" (с).
Российская Федерация
NaniДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:31 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
речь о том, как сделать, чтобы сделать личный выбор в пользу морали)

Для этого, надо иметь этот самый выбор- из чего выбирать. А это всегда есть, если мыслишь широко, а не на уровне бытового набора : " есть мужик- молодца, нету- дура !"..
Испания
СтарухаДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:33 | Сообщение # 226
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Nani ()
Для взрослой зрелой женщины- вопрос, как справиться с влюбленностью-не самый сложный жизненный вопрос. Если ты свободна- влюбленность надо постараться реализовать грамотно , то есть постараться не прилипать к неподходящему для отношений, мужчине. Свободной женщины с разнузданным либидо за неимением постоянного партнера- это сделать сложнее. Иными словами, законы природы берут верх и самка ищет спаривания и защиты. Даже, если это не нравится другим самкам. ))) Но, обуздать себя может каждая- просто поддаться гормональному буму- слаще и желательнее, даже смыслы сего выбора находятся ! А посему- об чем речь, ежели сие- личный выбор каждой ! Личное половое дело- с кем ты живешь и как. Общественность воспитанного свойства- это волновать не должно. ))) Но, на практике происходит обратное всем этим моралям! Так рождается- аморальность с ее чудесными калейдоскопами желаний и возможностей !

Да ладно !
5 лет назад,когда в моём окружении обсуждали пару любовников - я вообще не участвовала в разговорах - мне казалось : ФУУУУ... а чё обсуждать-то...фу,онапросто женщина второго сорта...раз пошла на такое...

Так что - пивет всем, кто не прошёл такое на своей шкурке !

Добавлено (09 Июля 2017, 12:33)
---------------------------------------------
pleasantsurprize привет

Беларусь
la777Дата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:34 | Сообщение # 227
Звезда форума
Пользователь
Цитата Dilemma ()
, речь о том, как сделать, чтобы сделать личный выбор в пользу морали)

Это неправильное распределение выбора.
Не надо делать выбор между моралью и удовольствием. Мораль проиграет.
Надо делать выбор в свою пользу. Но вот халявный, чужой, дармавой кайф - всегда временный и вовред. Потом похмелье ...
Если у человека стоит вопрос - удовольствие или смерть. Конечно - удовольствие.
Так вот я и писала, чтобы человек делал выбор не в пользу сомнительного удовольствие, а во благо себя, ему надо иметь здоровую психику и фундамент. Дыры в подсознании всегда ведут к дармавому удовольствию и "все включено" хотя бы на пару недель.
Российская Федерация
NaniДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:36 | Сообщение # 228
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Старуха ()
казалось : ФУУУУ... а чё обсуждать-то...фу,онапросто женщина второго сорта...раз пошла на такое...

Не все же мыслят обобщенными клише. Хотя, это и удобно.
Испания
DilemmaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:37 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Старуха ()
Да ладно !
5 лет назад,когда в моём окружении обсуждали пару любовников - я вообще не участвовала в разговорах - мне казалось : ФУУУУ... а чё обсуждать-то...фу,онапросто женщина второго сорта...раз пошла на такое...

Так что - пивет всем, кто не прошёл такое на своей шкурке !

Старуха, вы сейчас в процессе? Или у вас все закончилось? Я не помню)

Оскар Уайльд
Российская Федерация
NaniДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:38 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Когда в отношении меня допускается какая- нибудь банальная мысль из разряда- клише, я просто машу рукой и удаляюсь прочь. Иначе- трибуна воспитывает футболиста !..
Испания
DilemmaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:47 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Цитата la777 ()
Так вот я и писала, чтобы человек делал выбор не в пользу сомнительного удовольствие, а во благо себя, ему надо иметь здоровую психику и фундамент. Дыры в подсознании всегда ведут к дармавому удовольствию и "все включено" хотя бы на пару недель.

la777, дело в том,что хорошо бы, если бы человек заранее знал, что он делает выбор не во благо себя. А если он как раз таки думает, что он делает выбор во благо себе? Не все же сидят на форуме, например, и такие прошаренные в плане последствий от связи с женатым. Или, например,женщины(уйдем от надоевшей темы) которые никогда не сталкивались с алкоголиками ни в семье, нигде, и не нюхали, что это такое, начинают строить отношения с "хорошим" человеком, которого любят же, в надежде, что всё с их помощью будет хорошо и влезают в кошмар? Вы строите свои выводы на том, что все заранее знают, что будет что-то плохое, но лезут ради удовольствия. Чаще всего, люди не знают, что делают выбор не во благо себе.

Оскар Уайльд
Российская Федерация
fireflyДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 12:50 | Сообщение # 232
Звезда форума
Пользователь
Статус: Online
Старуха,
Цитата
она просто женщина второго сорта...раз пошла на такое...

Я так никогда не думала, как ни странно.
Писала не раз и не два о знакомой моей мамы, которая скоро 30 лет как любовница женатого мужчины.
Мужчина имеет бездетный брак и якобы больную жену(но жена живучая такая, стерва назло любовнице, видать, не умирает.
Любовница имеет старенькую маму и маленькую собачку.
По мне - хрень какая-то. Все без детей, все женщины живут полужизнь с этим хитромудрым дядькой-колобком. Теперь - чего уж рыпаться - всем участникам истории к шестидесяти.
Не считала тётеньку любовницу вторым сортом - просто сожалела, что она одна всю жизнь. С собачкой и любовью.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NaniДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:02 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
мне - хрень какая-то. Все без детей, все женщины живут полужизнь с этим хитромудрым дядькой-колобком. Теперь - чего уж рыпаться - всем участникам истории к шестидесяти.
Не считала тётеньку любовницу вторым сортом - просто сожалела, что она одна всю жизнь. С собачкой и любовью.

Да задрали вы со своими стереотипами ! " Живут полужизнь", " чего уж рыпаться к 60", " жаль, что она одна с собачкой....." - а кто сказал, что ваша жизнь полноценная , только потому , что мужик под боком ?!! Долбаные навязанные ценности общества ! Давайте переиграем : женшина- миллионер, имеет любовника много лет и живет с собаками. А ? И все сразу обрисуют ее, как самодостаточную особо, неглупого толка, еще и глубину ее сознанию придадут- это вопрос спорный, но стало привыкло преклонятся перед сочетсочетанием: "деньги/любовь/свобода".- Убираем слово деньги и поносим влюбленного одиночку - в хвост и в гриву, ибо нафига не впечатляет !..
Испания
fireflyДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:02 | Сообщение # 234
Звезда форума
Пользователь
Еще раз про второй сорт.
Не раз и два писала о том, что колокол - очень привлекательная женщина, обаятельная, она всегда нравилась мужчинам.
Почему мой муж? Зачем столько лет вот эта полужизнь? Существование в телефонной трубке? Из туалета - в перерыве между журчанием и звуком смыва, простите за такие детали? Этот задушенный шёпот- шу-шу-шу... Я ведь слушала его, когда узнала, прижавшись всем телом к двери в санузел... Идиотизм дикий.
Так у меня это три года - а колокол так живёт больше 20 лет из своих 48.
Сумашествие, чистой воды сумашествие.
Выйти замуж, родить ещё детей, ждать мужа каждый день с работы, разговарить с ним не по две минуты пять раз в день, а нормально. Жить обычной, нормальной жизнью, неужели не хочется?

Российская Федерация
NaniДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:04 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Стадо

Добавлено (09 Июля 2017, 13:04)
Хотела написать. Телефон умнее меня. Паскуда.

Испания
fireflyДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:07 | Сообщение # 236
Звезда форума
Пользователь
Nani,
Цитата
ваша жизнь полноценная , только потому , что мужик под боком

Ээээ, я где написала про полноценность моей жизни? И где я связала полноценность жизни с мужчиной под боком?
Если уж и обвинять меня в чём-то - то в детоцентричности.
Да, я считаю, что материнство - это, наверное, самая важная часть реализации женщины.
Так для меня. Это не стереотип, навязанный обществом. Я так считаю и для меня это верно на сто процентов. Я счастлива, что мне удалось стать мамой и быть мамой.

Российская Федерация
NeLisaДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:08 | Сообщение # 237
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Nani, выбирайте выражения и держите себя в руках.

Добавлено (09 Июля 2017, 13:08)
firefly, не нужно оправдываться whiteflower

"42" (с).
Российская Федерация
NaniДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:10 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
где написала про полноценность моей жизни? И где я связала полноценность жизни с мужчиной под

Я аппелировала к ходу этих мыслей, а не к Вашей жизненной частности. Направление мыслей меня интересует, а не копание в бытовых предпочтениях каждого.
Испания
fireflyДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:10 | Сообщение # 239
Звезда форума
Пользователь
Nani,
Цитата
стало привыкло преклонятся перед сочетсочетанием: "деньги/любовь/свобода"

Не будет ли любезен многоуважаемый джинн Nani, а где у меня про деньги написано?
Люди, кони, а почему люди не летают, как птицы - всё смешалось в доме Облонских...
Какой кишмиш в вашей голове, Нани, прости господи душу мою грешную.

Российская Федерация
TristyДата: Воскресенье, 09 Июль 2017, 13:10 | Сообщение # 240
Звезда форума
Пользователь
firefly, значит, вместо того, чтобы ждать домой мужчину и подолгу разговаривать с ним, Колокол занимается чем-то другим

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как избавиться от влюбленности (Работающие способы борьбы со всякой "химией")
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: