• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Подруга... (Что со мной?)
Подруга...
Никуся Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 16:09 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Дружили с 7 до 33 лет, 26 лет получается. Через год даже вспоминать перестала.

Фух, спасибо, упокоили! А то я уже в себе засомневалась, неужто, думаю, переоценка ценностей извращенная пошла?! Оказывается- норма!
Цитата Масяня ()
Я вам и дальше желаю процветать!

Низко кланяюсь Вам ! whiteflower И Вам желаю во всем преуспевать!
Цитата 151971 ()
а у нее какие подвижки в жизни были в это время? Что, совсем в стесненных условиях жила, муж негодный,

Да все относительно нормально у них. Не без проблем, конечно. Но все сыты, хорошо одеты, что то покупается по бытовым нуждам, в плане мебели, техники. Обычные люди , как говорят, среднего класса. С мужем не без проблем, так и она при любовнике, по крайней мере ничего не теряет..
Я вообще этой зависти не понимаю. Ладно, люди реагируют из вне на нечто новое: раз! на новом авто приехала соседка, раз! пиперла мебель красивенную из натур кожи по итальянским лекалам, раз! загорелая- ездила куда?- ну да, туда то и туда то! Тут у людей да, стресс и неприязнь, потому как заочно ткнули носом в собственную несостоятельность. Но в моем случае она же знала сколько я намотала на кулак соплей, сколько работы переделывала за сутки, сколько уходило времени на сон. Однажды пришла уже поздно домой с работы, дети спят, я настолько была усталая, что даже чувство голода притупилось. Вот думаю, прилягу на чуток отдохнуть, потом встану, помоюсь, поем да и спать. Да так и уснула не раздевшись. Будильник сработал в 6.00, а я так в шмотке и проспала ночь. Встала, майку поменяла, а в джинсах так и осталась, не снимавши, да так на работу и пошла опять ещё до ночи! Ужас...Ладно бы человек этого не знал и не видел, что все давалось потом и кровью, а не с неба валилось...
Да ну её. Не хочу. Может измениться восприятие через время, но пока так...
Беларусь
skylins Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Это все нормально, общество такое.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Подруга... (Что со мной?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: