• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » В безвыходной ситуации
В безвыходной ситуации
Alises Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Вместе с ним мы уже почти 6 лет большой любви, даже ругались только по мелочам. И два раза очень сильно. Все начиналась с того, когда его мать начала пить оправдывая это одиночеством. То что она вытворяет при этом я даже описать тут не смогу, она всеми силами тянула его в дом. 2 года назад она сломала ногу и манипулировала им, чтобы он был всегда там. Тогда был очень сложный период и когда вроде все начало налаживаться у него сорвало крышу, он мне внезапно сказал, что не любит меня и мы расходимся, типа остыли чувства. Но когда он попал в больницу я приехала к нему, он почти плакал и говорил что дурак и очень любит, не знает что с ним было. Простила, жили дальше, он каждый день говорил как любит, что дурак и вместе навсегда (мать не пила это время). В недавнем времени она снова начала пить и каким то образом у нее опять перелом. Он решил пока пожить с ней, чтобы следить как бы не запила. Я поддерживала его, он писал мне, что устал, что не только ей, но и ему, наверное, уже нужен психолог, описывал все что происходит. Мы виделись по часу в день и то она постоянно звонила ему. На этой почве я не стерпела и высказала ему, что меня раздражает, что мы должны так жить. Он твердил одно ты же должна понимать. И тут внезапно (мы не разговаривали два дня) он пишет, что нужно взять теплые вещи. Приехал и начал собирать все, сказал, что хочет жить дома, что он устал от всего, что у него нет ни чувств ни эмоций. Я просила подумать и то что можно попробовать что то исправить, что он просто устал. Позвонила ему через какое то время, решила не трогать пока. Сказала, что люблю и прости если обидела. На что он мне ответил, что прошли у него чувства и не любит меня. Дальше были переписки, видеться он так и не хотел. Я просила о встрече, он написал, что не хочет, потому что забывает меня и отвыкает от привычки в виде меня, что не любит больше. И видеться пока не хочет, чтобы потом было проще. Что скучает по мне, но не так как надо и былое не вернуть. Я не пойму что с ним происходит, как так внезапно к нему пришла эта мысль, он не хочет ничего попробовать и видеться тоже. Все ли в порядке с ним, я уже боюсь за его здоровье. Мать сейчас рада и не пьет. Но почему и со мной так поступили. Никаких сигналов до этого что он холодел не было, наоборот говорил, что мы вместе навсегда и никого у него нет дороже меня. Почему боится увидеться. До всего этого случая мы планировали купить квартиру и съехать, завести детей. Еще добавлю, что когда начинались проблемы с матерью, у нас не было близости в постели. Также как и сейчас и он обосновал, что это все потому, что уже не то как раньше.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alises, а вы уверены, что у него нет другой женщины? Тем более вы написали о том, что у вас были проблемы с сексом?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alises Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
До этого была уверенна, мы были все время вместе да и не чувствовалось, что он как то охолодел. Пока это не случилось все с мамой. Может это наивно, но я уверенна. Сейчас не знаю возможно все, я его не вижу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alises, он вообще не идет на контакт? У вас есть общие знакомые?

Добавлено (01 Октября 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Alises, а может...ну его нафиКК с такой родословной, а?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alises Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Да, конечно есть. Он не с кем не видеться объясняя кучей дел. Он идет со мной на контакт, но только по переписке. Он и сказал мне все это по переписке, что мне в общем не нравиться. Когда приходил за вещами не мог такими словами говорить и хотел все наладить. Видеться он сказал со мной будет когда отвыкнет от меня и мы будем дружить, все постепенно.

Добавлено (01 Октября 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Может и правда на фиг, но люблю его и у меня в голове не укладывается как так резко у него любовь прошла. cry Может быть дело в другой женщине, но когда он успел если сидел у матери и постоянно писал мне, что там происходит. Он правда за несколько дней до этого говорил, что ему кажется уже самому нужен психолог не только маме... Теперь отказывается от всего.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:50 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alises, попросите все-таки общих знакомых как-то с ним поговорить. Не от вашего имени, естественно. Мне кажется, что там что-то кроме мамы есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alises Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:54 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я попросила, сегодня звонили ему. он сказал, что занят. не знает когда будет время увидеться.

Добавлено (01 Октября 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Мне странно тогда почему он мне не сказал. и как так резко получилось...и почему скрывается, говорит что скучает, но не так как надо.

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:55 | Сообщение # 8
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alises, в любом случае, не пропадайте. Получайте информацию от знакомых. Ему не навязывайтесь, но контактируйте пока, если он вам дорог.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alises Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:17 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Я не знаю как контактировать, писать ему как дела постоянно?
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:18 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Мне кажется "ищите женщину"........
Цитата Alises ()
прошли у него чувства и не любит меня.

Мужчины редко манипулируют и хитрят. Если он вам это сказал, значит действительно пропали чувства. Так бывает. 6 лет совместной жизни - это хоть и маленький, но срок. За это время люди женятся, рожают и воспитывают детей, разводятся и опять женятся. (ну разное бывает). Я хочу сказать, что более чем странно, что у вас до сих пор не оформлены отношения. Мечтать не вредно конечно, но мечтать о детях и совместной семье 6 лет???? Вы наверное готовы были ждать еще столькоже?!
Сколько вам лет? Это последний шанс что-ли? Почитайте на форуме о ситуациях - мужики бросают через 20 лет, с детьми, беременных... Скажите спасибо, что вы еще легко отделались!
Мама по-любому отмазка!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Тантра Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 20:26 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Alises ()
Я не знаю как контактировать, писать ему как дела постоянно?

Ни в коем случае нельзя каждодневно. Часто не нужно. Ну можно написать, например: сегодня пришла в магазин и вспомнила, как мы покупали с тобой здесь... и поняла, что я все еще скучаю. Или что-то типа: можно задать тебе вопрос? Если ответит можно, спросите у него прямо: есть другая женщина. опросите честно ответить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alises Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 23:36 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Сколько вам лет? Это последний шанс что-ли


мне 24,я не считаю его последним шансом. я только не пойму почему все так внезапно происходит...мы как раз за месяц до случившегося планировали детей и свадьбу.
Российская Федерация
Ранена Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 08:50 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Alises ()
почему все так внезапно происходит...

А вот так и происходит. Они могут сегодня в любви клясться, детей просить, а завтра переступят! Причины могут быть разные, даже просто высосанные из пальца. Он вам сказал - не люблю! Всё! Что вы ещё хотите услышать? - не хочу, не нужна, не интересна? Я по себе знаю, как это больно и обидно. Но у вас не безвыходная ситуация, вы молоды, у вас всё впереди. Сделайте выводы и живите дальше. Через какое-то время вы перекреститесь может быть, что получилось именно так.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 21:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Может быть мать поставила какое то условие. Может быть так любит вас, что не хочет травмировать всю дальнейшую совместную жизнь, но не знает как вам это обьяснить. Вот и выбрал самый, по его мнению, легкий способ: НЕ ЛЮБЛЮ и точка. Вариантов масса. Имеет смысл все таки поговорить откровенно. Объясните, что вас мучает это неизвестное. Что то с мамой не так... Может ему за что то стыдно перед вами.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Alises Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 23:32 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Может быть я тоже рассматривала такой вариант, так как ругались именно по этому поводу последний раз. Не думаю конечно, что он ее условиям подался. Хочу очень поговорить с ним, но говорит что забывает меня сидит и видеться не хочет, чтобы якобы забыть, ересь какаято. С друзьями не видеться ушел весь в работу...да, ему было очень стыдно за нее, но я успокаивала и не подавала виду что не так что то.

Добавлено (03 Октября 2015, 23:32)
---------------------------------------------
Наверное я скоро не выдержу и приду сама к нему домой чтобы попробовать нормально все обсудить)

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:46 | Сообщение # 16
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Alises ()
Наверное я скоро не выдержу и приду сама к нему домой чтобы попробовать нормально все обсудить)

Ну скажем так, не обсудить, а поставить для себя точку. Он не мог подцепить ЗППП?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Alises Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 14:48 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Ну пока всего этого не случилось мы постоянно вместе были... Не знаю, сейчас в этой ситуации можно что угодно предположить. Может быть его друг недовольной жизнью с женой и детьми дал совет, как раз наложилось на наши соры. Может у него сейчас состояние такое после пережитого и он в итоге выбрал уход за ней. Все что угодно smile
Сейчас я пока решила заняться собой, за последние две недели в этом состоянии удалось скинуть пару кг.)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Очень похоже на какие то манипуляции со стороны матери.
Её одиночество, алкоголь, требования того, чтобы сын был рядом. Могла поставить условие сыну - будешь рядом, не буду пить.
Хотя может и шерше ля фам. Слишком резкое отстранение.
Цитата Alises ()
Наверное я скоро не выдержу и приду сама к нему домой чтобы попробовать нормально все обсудить)

можете только его ещё больше оттолкнуть или вызвать агрессию в отношении Вас.
Разведка боем пока что неуместна. Пытайтесь понять истину обходными путями.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Alises Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 16:10 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Обходными путями, например? Он и с друзьями сейчас не общается и сам по себе такой закрытый, что всем делился только со мной. Манипуляции с ее стороны всегда были, делала все что угодно только бы он там жил, она и в открытую ему предлагала бросить работу и с ней сидеть. Ох я даже вам рассказывать не хочу, но поверьте то что она делала это не передать словами. Перед тем как он решил расставаться, мы с ним постоянно были на связи он мне рассказывал что там происходит, я уже боялась за него. И меня не хотел туда с собой брать потому что стыдно. Если он себе нашел кого то конечно за 2 дня что мы ругались.... может и такое бывает
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 17:02 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Alises ()
Обходными путями, например? Он и с друзьями сейчас не общается и сам по себе такой закрытый, что всем делился только со мной.

не хочет ни с кем общаться - делайте ставку на время.
может, именно оно даст возможность увидеть, где именно собака порылась.

Цитата Alises ()
Манипуляции с ее стороны всегда были, делала все что угодно только бы он там жил, она и в открытую ему предлагала бросить работу и с ней сидеть. Ох я даже вам рассказывать не хочу, но поверьте то что она делала это не передать словами.

скорее всего, мама своего добилась. Или же добавила масла в огонь, который разгорелся по другой причине.
Но такое резкое отстранение от всех и вся - странно, очень странно, как для проблем с мамой.

Цитата Alises ()
он мне рассказывал что там происходит, я уже боялась за него. И меня не хотел туда с собой брать потому что стыдно.

вот поэтому не вариант идти тужа, чтобы выяснить ситуацию. Только навредите сама себе.

Добавлено (04 Октября 2015, 17:02)
---------------------------------------------
* туда



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » В безвыходной ситуации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: