Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
Фирсова Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 23:52 | Сообщение # 41
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Так вот в этом и хочу разобраться!

А в чем сложность разбора то? Все вполне как у самых махровых тетек в штанах с нчаесом (не уверенна, что грамотно пишу о штанах). Вы либо уже шлите нафиг, далеко, глубоко все поездки любовника, либо не травите себе душу!
Потрава в женской душе среднего возраста - глубокая, разрушительная гадость по моему разумению. Берегите себя, 010676, это я Вам как побывавшая в любовницах дура рекомендую!


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 12 Июня 2015, 23:52
Болгария
010676 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 04:17 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Спасибо всем за участие.
Бассет, Ваши утверждения интересны, но согласиться полностью я не могу. Я бы подискутировала на эту тему, но задача у меня здесь сейчас иная.

Добавлено (13 Июня 2015, 04:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Это чужой муж. Чужой.

Тантра, спасибо. Я помню.

Добавлено (13 Июня 2015, 04:11)
---------------------------------------------
Жентосик, Ваш совет очень дельный, но вот как это сделать? - "пересмотреть своё отношение к новому виду отношений" И я готова стать такой как написала, но при этом и он должен бы вести себя по-другому, чтобы у меня это получилось.

Добавлено (13 Июня 2015, 04:17)
---------------------------------------------
Фирсова, отдельное спасибо за Ваш комментарий. Очень верное слово для характеристики моего состояния - "потрава". И есть ли способ не травить себе душу?

Цитата Фирсова ()
Вы либо уже шлите нафиг, далеко, глубоко все поездки любовника, либо не травите себе душу!
Так вот здесь и распутье.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:15 | Сообщение # 43
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Боюсь разрешить себе захотеть и решиться быть с ним всегда. Мне это "дорого" обойдётся, очень. Морально. А вдруг ожидания в итоге не сбудутся? Я никогда не была в положении оставленной женщины. Комплексы есть. Голова больная. И даже если всё сложится хорошо, то совесть меня будет мучить до конца жизни, да и мне надо будет всегда соответствовать его ожиданиям и бояться, чтобы он не пожалел.

Совершенно верно, Вы правильно боитесь и обойдется дорого, даже может быть дороже, чем Вы это себе представляете. За ним - очень большой шлейф, и будет он тянуться всю Вашу с ним совместную жизнь. Поэтому, логичнее принимать и радоваться тому, что есть на самом деле и не фантазировать. Вам интуиция подсказывает, что ожидания не сбудутся, а Вы начинаете себя уговаривать. Ведь не 20 лет уже, чтобы в омут головой. Не хотите быть оставленной, оставляйте сами и ищите свободного человека. Со временем, все образуется.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Casablanka, Вы всё правильно пишите. Только не готова отказаться от него. И ещё. У меня всегда планка к мужчинам была завышена, а после него вообще не знаю, бывает ли кто-то лучше. А хуже уже не надо. Да и люблю я его.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 45
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Только не готова отказаться от него. И ещё. У меня всегда планка к мужчинам была завышена, а после него вообще не знаю, бывает ли кто-то лучше. А хуже уже не надо. Да и люблю я его.

Любовь это уже серьезно. Но, одно дело любить со стороны, а другое - будучи женой. Как говорят в Одессе, две большие разницы.
А может не нужно усложнять, все рано или поздно встанет на свои места. Да и готовы ли Вы к революции в отношениях?
А почему его желания не в счёт? Вы же его любите?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Суббота, 13 Июня 2015, 10:59
Казахстан
010676 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 11:19 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Да и готовы ли Вы к революции в отношениях?
А почему его желания не в счёт?

Революция мне не нужна. Хочу, чтобы он был более сдержанным и циничным, что ли. Потому что хочу так как правильно: думать о себе и не вестись на эмоции, знать о том, что наши жизни параллельны. Вот тогда, может, получится смотреть по сторонам и принимать его просто как приятное дополнение к МОЕЙ жизни. При это думаю, что и ему будет так проще. Не хочу, чтобы и у него в душе раздрай был.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 11:48 | Сообщение # 47
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()

Хочу, чтобы он был более сдержанным и циничным, что ли. Потому что хочу так как правильно: думать о себе и не вестись на эмоции, знать о том, что наши жизни параллельны. Вот тогда, может, получится смотреть по сторонам и принимать его просто как приятное дополнение к МОЕЙ жизни. При это думаю, что и ему будет так проще. Не хочу, чтобы и у него в душе раздрай был.

Ну, удачи Вам! Не перемудрите, главное с водой ребенка не выплеснуть.


Попробовать все
Казахстан
nikascharonova Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 12:19 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Мудрите вы, в голове своей по-полочкам всё расставить пытаетесь.
А ведь расставлять-то и нечего. Каждая встреча может оказаться последней. Уехал... и больше не вернулся. Работу ли поменял, устал ездить, да мало ли причин может быть.
Тут бывает живущие в одном городе любовники "сваливают" по-тихому. А уж 3000 км...
И однажды настанет момент, когда вам самой станет смешно (а может и грустно) от того, что вы мучились, переживали. В своей голове выстраивали с ним разговор, рамки какие-то пытались установить, рассуждали о том, быть с ним долго, до старости или нет...
А он раз, и канул в Лету, растворился на просторах Родины. А ваши отношения - это всего лишь мыльный пузырь, которые вы сами и надули.
Приезжает к вам - наслаждайтесь. Провожаете его думайте, приедет в следующий раз - хорошо, не приедет - тоже хорошо.
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 13:30 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Это о чём мне подумать надо?


О том, что "битва полов" – это, по сути, расчёт возможностей. А Вы в этой битве все поставили на случайность. Случайность того, что 47- летний мужчина влюбиться без памяти в дважды разведённую женщину под сорок, с двумя детьми. Случайность, сама по себе, никогда не приносит успеха. Надо было распределить расчёт и случайность. В любовном расчёте всегда есть игра возможностей, вероятностей, везения и невезения. Вы посчитали себя хитрее мужчины, а это путь оказаться в обманутых. Мужчина - это всегда охотник, у него есть чувство возможного и невозможного. У Вас его нет. Для Вас невозможно, когда мужчина не влюбился и не готов на все, не допускаете для себя такую вероятность.

Цитата Бассет ()
Мне показалось, вы переносите на этот роман опыт прежний, когда женатик свалил к вам от жены молниеносно.


Плюсуюсь. Автор, Вы не учли силу трезвого расчёта и переоценили себя. За три года отношений любовника никак не зацепили, а вот он прошёлся по многим чувствительным для Вас моментам:

Цитата 010676 ()
Он настаивает на серьёзном и откровенном разговоре.

Цитата 010676 ()
То, что он готов на все уже мелькало.

Цитата 010676 ()
А про возможность родить тоже обсуждали.


Он настаивает, так как знает, что разговор необходим Вам. Поговорите, пар выпустите, а он затронет очередную, чувствительную струну в Вашей душе. Разговор покажет, что Вы в шаге от совместной жизни с ним и надо лишь немного подождать.

Цитата 010676 ()
Он не сможет приезжать, а я останусь …с чем?


Думаете, он не понимает, что Вы уже ни с чем? Он давно просчитал, что ничего лучшего, чем он, в Вашей жизни нет и не предвидится, Вы готовы довольствоваться малым и до сих пор на него надеетесь. Он видит Вас насквозь и просчитывает любой Ваш ход. Понимаете, если бы он хоть что-то в отношении Вас решил, Ваше положение давно было бы другим. Например, обсуждалась возможность родить. В 47 лет мужчина не станет это обсуждать. Если ему нужен ребёнок от Вас, он не выпустит Вас из постели, пока тот не будет зачат. А стали бы сомневаться в необходимости беременеть, заявил бы, что раз не хотите, то он подыщет другую, более сговорчивую. Захотели бы быть с ним, забеременели бы. Когда мужчина что-то решает - он действует, а не настаивает на серьёзном и откровенном разговоре. Это наше женское все: «А поговорить?» позволяет мужчине не делать НИЧЕГО. Тоже самое и с «он готов на все». На словах любовник готов, а вот с духом, уже три года, как собирается.

Цитата 010676 ()
И даже если всё сложится хорошо, то совесть меня будет мучить до конца жизни


Когда совесть просыпается, проводиться черта, заступить за которую трудно, так как уничтожается что-то ценное в душе. Если бы извлекли урок из опыта увода женатого из семьи и последующей гибели его жены, то в отношения с женатым снова не вошли:

Цитата 010676 ()
Думала, что это разовая акция, курортный романчик.

Цитата 010676 ()
Общались около года, постепенно сроднились.


Видите, было время, чтобы подумать и отказаться. Поэтому, совесть мучить не будет. Когда знают, что совесть проснётся, отношения разрывают.

Цитата 010676 ()
Я уважаю его семью, какая бы она не была.


При уважении семейных ценностей свою семью не рушат и в чужой монастырь не влазят. У Вас, в сухом остатке, два развода, один увод женатого из семьи и отчаянная надежда на то, что срастётся с чужим мужем и на этот раз. О каком уважении семьи идёт речь, когда пытаетесь умалить 30-летний брак любовника тем, что он заключён по справке о беременности? Здравый смысл включите, ни один брак по залёту так долго не продержится. Причина брака – его сильная влюблённость в неё, залёт - следствие этой влюблённости. Стереть эту влюблённость из его памяти Вы, в свои почти сорок, уже не сможете никак, переноса не будет.

Цитата 010676 ()
Скоро приедет и я хочу поговорить с ним и определить рамки.

Цитата 010676 ()
А может действительно пойти ва-банк и посмотреть, что будет.


Ва-банк сработал с первым женатым любовником, с нынешним выйдет осечка. Объясню, почему, осечка:

Цитата 010676 ()
говорит: хочу к тебе.

+
Цитата 010676 ()
ездит ко мне за 3000 км раз в месяц,

= Мужчина хочет раз в месяц.
Если женщина значима, мужчина наизнанку вывернется, но сделает так, чтобы она была рядом и только его. Вменяемый мужчина не станет месяцами оставлять желанную для него женщину одинокой, есть вероятность, что уведут.

Цитата 010676 ()
Думаю, ему даже хуже, чем мне


Скорее, затратно. Это как тренировать себя надо, чтобы в тётках не запутаться:

Цитата 010676 ()
Дома он почти не живёт, работает в других городах.

Цитата 010676 ()
он от меня уезжает чаще не домой, куда-нибудь, где работает.


Полагаю, еще одна -две женщины, помимо жены , вполне могут сказать про него:

Цитата 010676 ()
ведёт себя как мой, знаком с моими друзьями, детьми, родителями


Цитата 010676 ()
Около года назад, когда он поехал домой, а не ко мне, почувствовала "укол"


Это необходимость, время от времени, показываться на своей дальней стоянке, пока он, в основное время и в разных городах, не щадя живота своего, метит завоеванную территорию. А то, есть риск, что к его "бабушке" на постоянку какой-нибудь дедушка приблудиться.

Цитата 010676 ()
Он не раз проговаривался, будто сам с собой: ну, как я ей скажу? ведь она мне молодость отдала.. А внукам что скажу? Деда любит другую тётю?


То, о чём выше написала: надо подождать. amorous Подождать, пока его внуки подрастут, а дедушка придумает, как сказать бабушке об одинокой старости. Представили картинку?

Цитата 010676 ()
чего я то хочу?


Жить с ним хотите, надеетесь, что сработает случайность. Он влюбиться, и на все закроет глаза.

Цитата 010676 ()
И как быть просто классической хорошей любовницей


Ваша ситуация, наверное, может отрезвить многих жён перед разводом на эмоциях. Готовы ли они задавать себе подобный вопрос, после развода, встречаясь с чужим мужчиной раз в месяц.

Цитата 010676 ()
Он из всех прожитых лет в семье и дома был 30%. Мне вот это тоже непонятно.


К жене раз в полгода наездами, с Вами раз в месяц. С кем мужчина в оставшееся время, Вам понятно? Он там не только работает, он там ЖИВЁТ. Подумайте об этом, если "хочется жить".

Цитата 010676 ()
У меня всегда планка к мужчинам была завышена


Это ошибка. Опять рассчитываете на случайность. Какие доводы сможете привести мужчине, что способны быть хорошей женой при наличии двух разводов и опыта с женатыми? Ваш расчёт – это когда снизите планку. А с завышенными требованиями останетесь одинокой и мыслями, что все мужчины – козлы.

Цитата 010676 ()
Хочу, чтобы он был более сдержанным и циничным, что ли.


Увидите степень его цинизма, когда решитесь пойти ва-банк. Он может даже показать, что принял ультиматум, но лишь для того, чтобы залипли на нём основательно. 010676, он давно обманывает свою жену. Почему Вы уверены, что только между вами не может быть лжи? А самая неприятная ложь – это открытость вашей с ним связи при его женатом статусе:

Цитата 010676 ()
Здесь ведёт себя как мой, знаком с моими друзьями, детьми, родителями ( по его инициативе)


Вы «купились» именно на открытость, которую он специально создал. Приём этот он давно отработал на других, а теперь вот использовал его на Вас. У него несколько параллельных «жизней» в разных городах с разными женщинами, где его никто не знает, и он может вести себя там, как вздумается. Его не измените. Женщины, при такой открытости, уже не мечтают о совместной жизни с любовником, они думают, что уже живут совместно, по его правилам:

Цитата 010676 ()
мне надо будет всегда соответствовать его ожиданиям и бояться, чтобы он не пожалел


Вас уже подвели к этой мысли, но, пока Вы не всегда соответствуете его ожиданиям, так как голову окончательно не потеряли:

Цитата 010676 ()
Контролирую я себя только в чувствах к нему.

Цитата 010676 ()
а после него вообще не знаю, бывает ли кто-то лучше. А хуже уже не надо. Да и люблю я его.


А ему нужно, чтобы Вы были всецело его душой и телом и без каких-либо обязательств с его стороны. Для него в кайф, не молоденькой девочке голову задурить, а чтобы опытная и взрослая женщина сходила с ума от любви к нему. Пока Вы надеялись на его влюблённость, он влюбил Вас в себя. У него большая продуманность, чем себе представляете. "То, что он готов на все уже мелькало" - ошибаетесь, это Вас программировали, "готовности на все" он ждёт от Вас. Приедет, начните анализировать его поступки, и то, что скрыто за его словами.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 13 Июня 2015, 14:16
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 07:39 | Сообщение # 50
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, у вас качели. Любовницу всегда на них качает. Так и будет. Сходно с шизофренией. Сегодня вы будете его любить и радоваться тому, что есть, а завтра психовать и пытаться расстаться. С Вашей стороны уже есть чувства и просто трахаться вы уже не сможете. Поэтому будете дальше трепать нервы себе, дойдете до саморазрушения, а потом приметесь за него. Далее он покажет Вам свои истинные чувства и вас постигнет разочарование: в нем, в отношениях и любви. Далее - долгий путь восстановления равновесия.
Не имеет смысла анализировать то, как он к вам относится, сколько раз приезжает, что говорит и с кем вас знакомил. Нет разницы. Ко мне приезжал редко, но метко, к другой форумчанке - часто, кому-то говорили много о любви, кому-то обещали жениться, кому-то не стали и рубили правду-матку, кому-то зачали ребёнка, кому-то дарили дорогие подарки, а кому-то ничего. И? Итог у всех один. Не имеет смысла и основы - шевеление женатых любовников, т.к. это ничего не меняет по отношению к вам и будет так, как у большинства.
Вы на определённой стадии, когда уже достаточно привязались и хотите встать в такую позу, чтобы вам было удобно и не больно. Удобно не будет. Проходили все это. Мозг будет кипеть, а душа разрываться. Нет нужды искать удобную позу, когда люди любят, т.к. все позы находятся естественным путём. Двое сливаются и двигаются вперёд плавно и ритмично. А тут все искусственно. Надо встать так, чтобы мне было удобно и чтобы я не захотела убежать не оборачиваясь. А он пусть наслаждение получает, пока я на коленно-локтевой стою. У него же такая тяжёлая жизнь, он же любит меня (вы реально в это верите?) и мне уже ничего по-жизни не хочется. Поэтому довольствоваться коленно-локтевой - самое то.
Мне сложно сказать, что лучше - быть одной, или спать с женатым, но я знаю точно, что если ты любишь или сильно привязана, то не-любовь партнёра убивает в тебе женщину. Нет баланса. Равновесия. Вы отдаёт больше, чем получаете. Вы себя дарите, а он просто принимает. Иссякнет скоро ваша энергия и опустеете вы. Тогда он и перестанет приезжать.
Вы, конечно же, скажите, что он вас любит. Все мы так думали и доказывали тут с пеной у рта, что у нас - иначе. У всех одинаково. Любовь - она другая и она ощущается, а вы тут потому, что вы знаете какая она, но пытаетесь себя убедить, что и такая любовь встречается, что вас все устраивает.
Не устраивает. Не подстроитесь. Вопрос времени. Ноги затекут, руки затекут, голова взорвётся и душа заноет.
Я верю, что можно встречаться любовникам не привязываясь, для сека, но вы перешли уже эту черту. Ещё можно любить безусловно, но у Вас не получается, т.к. такой любви нет. Иначе вы бы не добивались от него конкретных действий и слов, а отпустили бы.
Как-то так.
У Вас ещё долгий путь. Это не конец. Раздрай только начинается. Понимание только начинает приходить. Осознание наступает. Вы уже на пути shy


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 14 Июня 2015, 09:15
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 09:33 | Сообщение # 51
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Хочу, чтобы он

самая частая и ключевая ошибка.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:41 | Сообщение # 52
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
[b]Casablanka[/b, спасибо за ваше участие в моей теме и мнения.
Цитата Casablanka ()
принимать и радоваться тому, что есть на самом деле и не фантазировать

Цитата Casablanka ()
оставляйте сами и ищите свободного человека

Так что же логичнее и правильнее?
И вот это поясните, пожалуйста.
Цитата Casablanka ()
Не перемудрите, главное с водой ребенка не выплеснуть.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:25)
---------------------------------------------
nikascharonova, высказанное вами мне наиболее близко. Только сложно мне так жить. А есть способ "вложить" себе это в голову?

Добавлено (14 Июня 2015, 18:33)
---------------------------------------------
vosem, уважаемая! Я вот понимаю, что Вы бред написали, но чувствую ответственность и понимаю, что должна Вам ответить. Столько времени Вами потрачено на выделение цитат и тюканье по клавишам. Спасибо. Хотела по пунктам, но единственное, что могу Вам сказать, это - мне жаль Вас. Ну нельзя так самоуверенно чеканить штампы про всех, кто Вам не по душе. А расчёт в отношениях - это ли не мрак? Приходит в голову лишь то, что Вы так судите по себе. Неужели Вам так не везёт с людьми по жизни? По своей ситуации я Вас даже разубеждать ни в чём не хочу.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:40)
---------------------------------------------
la777, Вы меня, кажется, понимаете. Согласна с Вами почти во всём. Но ведь, согласитесь и Вы: сейчас мне с ним расставаться ни к чему. Чувствам и здоровью это только на пользу. Поймите, да, я ищу

Цитата la777 ()
чтобы вам было удобно и не больно
И да, я знаю, что он меня любит. Я уверена и много тому доказательств. Только я не уверена в том, насколько эта любовь будет долгой и продуктивной.
И вот это
Цитата la777 ()
Иначе вы бы не добивались от него конкретных действий и слов, а отпустили бы.
- совсем не так. Я не держу его, не зову, ничего не добиваюсь, ни слов, ни действий.
Мне кажется, что Вы могли бы посоветовать мне много дельного, учитывая мою конкретную ситуацию.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
самая частая и ключевая ошибка.

А как надо?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:43 | Сообщение # 53
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Много копаете там, где этого не нужно делать совсем. Можно потерять все, что для Вас дорого на данный момент в этих отношениях.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:43
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:50 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вот опять не поняла. Вас любят, вы уверены в этом. Что не так? Семью разрушать не хотите. Ну и пользуйтесь тем, что пока есть. Женатость его волнует? Так не волновала же вначале. Я вот искренне не понимаю, что вас трогает. И любит вас и ездит к вам чаще и залета у ввас нет. А чего-то душенька не спокойна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:55 | Сообщение # 55
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Да, да! Я опасаюсь этого. Но очень хочется спокойно жить и радоваться.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:55)
---------------------------------------------
Тантра, а залёт то здесь причём? Я об этом не писала. Я это пока не обсуждаю..



всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:55 | Сообщение # 56
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да, да! Я опасаюсь этого. Но очень хочется спокойно жить и радоваться.

Для этого Вы хотите, чтобы он стал более циничным?
Странное желание для любящей женщины. Или какое- то кокетство? Нечего терять что ли ?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:56
Казахстан
Тантра Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:58 | Сообщение # 57
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не нужно за него хотеть. Вот и все.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:58)
---------------------------------------------
Ну я имела ввиду залет жены. С ней живут по залету, а с вами же любовь сплошная.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:01 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
закончить сейчас и отказаться от временного счастьица и жить без этого, или жить сегодняшним днём, но тогда куда деть нынешние эмоции, когда он дома?

Вот что меня волнует. Жизнь идёт, а вдруг я что-то важное пропущу пока он у меня в голове и в сердце? А другого я не представляю сейчас. Плохо от наших реальных статусов, ревность появилась. Да много чего, я писала. Жить хочется! А так получается не живу - проживаю.

Добавлено (14 Июня 2015, 19:01)
---------------------------------------------
Casablanka, я думаю, что мне будет проще, если он мне скажет: да, люблю, но не знаю как надолго и давать тебе ничего, кроме редких счастливых мгновений не буду. Нам сейчас хорошо, но ты мне тоже ничего не должна и если ты захочешь быть счастливой без меня, то я буду рад, только скажи мне об этом.



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:02 | Сообщение # 59
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
сейчас мне с ним расставаться ни к чему.

Это вам виднее. Вы и не сможете сейчас расстаться, а если расстанетесь, то будете очень страдать, думая, что и он там страдает, что вы потеряли что-то очень ценное в своей жизни.
Цитата 010676 ()
Чувствам и здоровью это только на пользу.

Очень сомнительное высказывание в том случае, если вы любите женатого мужчину. Даже если предположить, что он любит вас, то все равно внимание, любовь и заботу, он делит на двух женщин. Если жена ничего не замечает, значит получает достаточно. Вот и считайте, что вы отдаёте всю себя в чувствах, а он в лучшем случае, только пятьдесят процентов, а скорее, не более десяти. Женатики в этом смысле очень осторожны и отмеряют любовницам мерной ложечкой, в то время, когда от вас открытый кран энергии и любви в его сторону. Дисбаланс. И на здоровье, и на психическом, и на душевном состоянии это скажется. Вопрос времени. Другое дело, вы можете попробовать уравновесить баланс и перекрыть свой кран. Пусть с него капает. Тогда будет баланс. Но сразу скажу, что я в это не верю, т.к. не я одна тут это пробовала. Когда есть любовь, то ожидание отклика все равно будет мучить. Все равно будете искать подтверждение его чувств в словах, взгляде и поступках, но к сожалению или к счастью, перспективы стандартны. Все равно все сойдёт на "нет" с открытым краном или закрытым. Вы разочаруетесь в нем. Это вопрос времени. Он каждый раз будет отдирать, без наркоза или с наркозом, частичку вашей любви.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:09
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:03 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Тантра, я не говорила, что его брак исключительно по залёту. Я об этом не знаю ничего. Просто математически вычислила. Подростковая любовь "навеки" там была, наверное.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Поиск: