• Страница 1 из 179
  • 1
  • 2
  • 3
  • 178
  • 179
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
Хочется жить.
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 17:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Постараюсь коротко. Отношениям почти три года, он - женат рано и давно, 30 лет. Думала, что это разовая акция, курортный романчик. Мне почти 40, два брака за спиной, двое деток, любимая работа, хорошая квартира, машина, родители здоровы, друзья рядом. Ничего от жизни уже не ждала, тем более любви. Думала, что у меня уже было всё.. и даже больше. Общались около года, постепенно сроднились. Его дом и семья далеко от моего города, он здесь работал. Уехал, звонил, не виделись полгода. Вспоминала его ежедневно, в режиме нон-стоп. Дома он почти не живёт, работает в других городах. Сейчас ездит ко мне за 3000 км раз в месяц, созваниваемся по нескольку раз в день. Здесь ведёт себя как мой, знаком с моими друзьями, детьми, родителями ( по его инициативе). Около года назад, когда он поехал домой, а не ко мне, почувствовала "укол".Теперь каждый раз (но это не часто) бешусь, если он едет в свой город. Много размышляла над этим.. Чего мне надо? Я перед встречей с ним хотела именно этого: жить уже ни с кем не хочу, мне бы мужчину "приходящего", для здоровья и души. Получила..Плохо быть не единственной! Договариваюсь с собой, но каждый раз умираю, когда он едет к ней. Ему стараюсь не показать, но получается плохо. Его разговоры о будущем и о чувствах, пресекаю на корню. Взрыв мозга! Хочу просто пользоваться им, радоваться жизни. Теорию знаю хорошо, но вот как до дела.. - одна реакция - всё! не хочу! заканчиваем! Понимаю, что и ему, нЕхотя, мозг выношу, и мне плохо. Он для меня - идеал, лучше я не встречала, да и не знала, что такие бывают. О будущем с ним не задумываюсь по многим причинам. Понимаю, что таким отношениям конец будет, причём не в лучшем для меня варианте. Дилемма - закончить сейчас и отказаться от временного счастьица и жить без этого, или жить сегодняшним днём, но тогда куда деть нынешние эмоции, когда он дома?


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:05 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Здесь ведёт себя как мой, знаком с моими друзьями, детьми, родителями ( по его инициативе).


010676, видимо вам очень хорошо вместе, вы счастливы от его присутствия и скорее всего вам хочется , чтобы этот праздник жизни не заканчивался.

Цитата 010676 ()
жить уже ни с кем не хочу, мне бы мужчину "приходящего", для здоровья и души. Получила..Плохо быть не единственной! Договариваюсь с собой, но каждый раз умираю, когда он едет к ней. Ему стараюсь не показать, но получается плохо.


Договариваться с собой и внушать себе -''жить не с кем не хочу" это психологический тренинг, который вам увы не удаётся.

Не обманывайте себя, иначе ваши внушения проявятся соматическими проблемами.

У Лолиты есть такие слова:'' Я спросила у сердца и оно отвечало мне забудь, для тебя невозможен этот путь"

Скорее всего вы из тех же женщин.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
1969, Спасибо за отклик. Сейчас мне особенно нехорошо. Вы правы, мне с ним хорошо, очень. Хотя когда уезжает -вздыхаю с облегчением и возвращаюсь к привычному режиму с удовольствием. По нему в это время, правда, тоскую очень. И жить с ним или с кем то ещё я и правда не хочу. Или боюсь - так правильнее.

Добавлено (11 Июня 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Я, кажется, тему не там создала. А как перенести?



всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:37 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Хотя когда уезжает -вздыхаю с облегчением и возвращаюсь к привычному режиму с удовольствием.


Возвращаетесь к привычному режиму, он возвращается к своей семье, казалось бы все довольны.

Но в шоколаде только он, вы чувствуете тоску.

И дело здесь не только в создании совместного бытия, семьи. Дело в другом.

Мужчина всем доволен, счастлив, хоть и женился рано, и брак многолетний, но ему дорого всё это, привычное, родное. Вы даёте ему дополнительный заряд, не более.

Вы же дополнительный заряд получаете, но полностью не реализуетесь, нет аккумуляции естественных чувств, родившихся к этому мужчине. Он покидает вас, отсюда и тоска.

Уезжает к другой женщине, любит её. Ваше подсознание этот факт выдаёт вам ревностью и дискомфортом.

Может я в чём то и ошибаюсь, но чувствую именно так вашу ситуацию.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 18:48 | Сообщение # 5
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Дело в том, что он от меня уезжает чаще не домой, куда-нибудь, где работает. Вообще за последние годы он чаще со мной, чем с женой. Он из всех прожитых лет в семье и дома был 30%. Мне вот это тоже непонятно. Что за жизнь и семья, из которой надо убегать и отсутствовать по полгода? О ней мы почти не говорим, но, думаю, что его жена, взрослый сын и внуки - очень ему дороги. Вообще я думаю, что если он решился бы оставить жену, то я первая перестала бы его уважать.
Цитата 1969 ()
полностью не реализуетесь, нет аккумуляции естественных чувств, родившихся к этому мужчине

А вот это очень верно.

Добавлено (11 Июня 2015, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
в шоколаде только он

Звонит ежедневно и говорит: хочу к тебе. Дни считает. Если отпуск - едет ко мне. Иногда - ко мне, домой, опять ко мне на обратном пути, даже если совсем не по пути.


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 19:39 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Звонит ежедневно и говорит: хочу к тебе. Дни считает. Если отпуск - едет ко мне. Иногда - ко мне, домой, опять ко мне на обратном пути, даже если совсем не по пути.


010676, что между вами обоюдные чувства сомнений нет.

Вот чего вы сами хотите?

Вы же разобраться пришли, только открываетесь с трудом, как будто сами запутались.

Наверное, вам нелегко собраться с мыслями, вас одолевают эмоции, да это у всех так бывает.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 11 Июня 2015, 20:24
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 19:54 | Сообщение # 7
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
1969, Вам удаётся понять меня. Спасибо. Запуталась, правда. Думать боюсь, а эмоции - это да-а-а,это моё.. И вот он главный вопрос: чего я хочу? Боюсь я своих желаний, они сбываются. А ещё больше боюсь захотеть несбыточного.
У меня есть горький опыт. Когда со вторым мужем познакомилась, он соврал, что разведён. Он хотел быть со мной и с ребёнком от первого брака, моя дочь его очень хорошо приняла. Когда выяснился его статус и я сказала: иди, разберись со своей жизнью, он определился сразу и пришёл на следующий день с вещами. БЖ звонила мне и много чего говорила, а потом трагически погибла. Вот так и сбылись желания многих.. Мы жили одной семьёй 8 лет - он, я и наши дети. Сколько я по этому поводу пережила - рассказывать долго.. Рассталась с ним с облегчением, но не по указанным выше причинам.


всё к лучшему..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:13 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И вот он главный вопрос: чего я хочу? Боюсь я своих желаний, они сбываются. А ещё больше боюсь захотеть несбыточного.


010676, и тем не менее желание ваше читается между строк.

Несбыточного боитесь- и я бы боялась. Кто же знает, насколько у вашего мужчины силён порог привязанности и долга. Ведь он редко видит свою семью, а это подогревает чувства между ним и женой. И не каждый мужчина может разобраться со своими женщинами, вроде каждую любит по-своему.

У меня есть два примера близких знакомых.

Первый. Сестра моего мужа. Была любовницей женатого 8 лет, в итоге он ушёл от жены, живут с моей золовкой счастливо, дом построили, она не работает, все финансы на нём, её обожает.

Второй. Сестра моей подруги. Была любовницей женатого 17 лет, ждала когда он придёт насовсем, там жена изменяла, он всё жаловался, но очень дочек не хотел бросать. В итоге из семьи не ушёл, любовницу не бросает, но общение уже очень вялое.

Это я к слову рассказала, не имея ввиду ваш случай.

Но у вас уже был опыт с женатым мужчиной, опыт в вашу пользу. Вы наверняка знаете, что эмоции только там долго живут, где'' запретный плод", а получи своё желание , возможно вскоре поймёшь-оно надо было?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:22 | Сообщение # 9
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Порог долга силён очень. Он не раз проговаривался, будто сам с собой: ну, как я ей скажу? ведь она мне молодость отдала.. А внукам что скажу? Деда любит другую тётю? Потом: да и пусть будет, мне всё равно, что скажут. Он, и правда, из порядочных, а тут вдруг чувства, будь они не ладны. Думаю, ему даже хуже, чем мне.
А вопрос то остаётся: чего я то хочу? И как быть просто классической хорошей любовницей?
А тот опыт я не считаю опытом с женатым. Я сначала не знала, а потом быстро всё решилось. "Запретного плода" не случилось. Он меня и не скрывал.


всё к лучшему..
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:31 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ничего от жизни уже не ждала, тем более любви.

И после этих слов Вы удивляетесь, что от Вас уходит мужчина к другой женщине? pazzled
Женщина для мужчины является источником любви. Вы поставили свою жизнь так, чтобы все устраивало, был достаток, материнский инстинкт отработал, а потом можно и мужчину... Но это все неверный выбор для отношений любви, которые полностью строятся на душевных качествах. Поэтому нормальный мужчина будет искать не женщину, а любовь...чтобы эту любовь ощущать от женщины. А ощущать от женщины комфорт - это уже во вторую очередь...

Цитата 010676 ()
Чего мне надо? Я перед встречей с ним хотела именно этого: жить уже ни с кем не хочу, мне бы мужчину "приходящего", для здоровья и души.

Эгоистические премудрости ума безграничны в фантазиях и тактиках, но потребности души любой человек так или иначе будет ощущать, и от успешности это не зависит.

Цитата 010676 ()
Дилемма - закончить сейчас и отказаться от временного счастьица и жить без этого, или жить сегодняшним днём, но тогда куда деть нынешние эмоции, когда он дома?

Вы себе льстите. Счастье - это работа, сделанная двоими. Для Вас же мужчина - это просто удобство, какие есть у Вас вообще. Просто лукавый ум в сознании когда-то поменял приоритеты.....

Цитата 010676 ()
Он для меня - идеал, лучше я не встречала, да и не знала, что такие бывают.

Самое красноречивое определение, которое выдумывает женщина, чтобы загладить душевную боль. Мужчина же "покупается" на такой обман, когда еще не до конца распознает свои характеристики "родства" от женщины, когда еще не полностью понимает, что "родная" женщина ему не нужна, а нужна именно любящая. В этом смысле Вам, Автор, "повезло", что мужчина рано женился, со временем он во всем разберется. Он уже начал это делать.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 11 Июня 2015, 20:33
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:37 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А тот опыт я не считаю опытом с женатым. Я сначала не знала, а потом быстро всё решилось. "Запретного плода" не случилось. Он меня и не скрывал.



А, поэтому вы сейчас и находитесь в состоянии '' качелей'', переживи вы хоть раз роман с женатым, пресловутые маятники и качели, вам сейчас было бы уже всё понятно.

Цитата 010676 ()
И как быть просто классической хорошей любовницей?


Вам ею не быть. Ваша реакция на его отношение к семье, его посещения семьи, тому подтверждение.

И что вы вкладываете в понятие классическая любовница?

Добавлено (11 Июня 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
В этом смысле Вам, Автор, "повезло", что мужчина рано женился, со временем он во всем разберется. Уже начал это делать.


lesnig, уверена, что этот мужчина хоть и разберётся, но так и будет жить в своей семье.

Он научился уезжать, отрываться на время от семьи, но непременно возвращаться назад.

По моему, он в зоне личного комфорта и его жену всё устраивает.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
lesnig, любить боюсь, да. да и не очень уже понимаю - что это?
Цитата lesnig ()
со временем он во всем разберется. Он уже начал это делать.

Это значит, что он оценит свою супругу по достоинству? Я не сомневаюсь, что он её итак ценит. Хотя объективных причин у меня нет, чтобы достоверно это знать . Сужу только по нему в общем.
1969, "качает" его, как мне кажется.
А классика - это любит, ждёт, радуется, не докучает разборками и "палилками", живёт и своей жизнью тоже, но он об этом не в курсе.. Ещё хотелось бы без лишних переживаний и думок воспринимать его разговоры о нашем совместном будущем.

Добавлено (11 Июня 2015, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Просто лукавый ум в сознании когда-то поменял приоритеты.....
А вот это, может быть, и да. Надо поразмышлять..


всё к лучшему..
Российская Федерация
lesnig Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:47 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
1) lesnig, уверена, что этот мужчина хоть и разберётся, но так и будет жить в своей семье.

2) Он научился уезжать, отрываться на время от семьи, но непременно возвращаться назад.

3) По моему, он в зоне личного комфорта и его жену всё устраивает.


1) Если мужчина будет стремиться к нормальности, он, разобравшись, найдет и проговорит свой психический комфорт, и, если к нему будет нужен комфорт в паре - он эту пару выберет, или создаст новую.
2) Он подсознательно пытается воспринять бОлшее НУЖНОЕ количество любви, которое может дать ему женщина. Молодость не позволяет ему оставить обоих женщин.
3) Нет, эту зону он хочет "вычислить", мне кажется. То есть, если ему будет удобно с двумя женщинами, он этой зоны не найдет. Тем более, если жену устраивают "поездки", то ей также необходим перерыв в мужчинах, как и Автору темы.

Цитата 010676 ()
А вот это, может быть, и да. Надо поразмышлять..

Обычно следует начАть со своего воспитания. По чьему же пути пошли Вы, или чей путь в своем роде Вы так трансформировали в свой самостоятельный.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Четверг, 11 Июня 2015, 20:48
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 20:54 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
По моему, он в зоне личного комфорта и его жену всё устраивает.

как может устраивать то, что любимый человек полжизни, и даже больше, не с тобой! Город большой. Работы здесь достойной нет - тупейшая отмазка! А в семье он, конечно, останется. Тем более он не знает ничего о моих чувствах и желаниях. Злится, что "не говорю с ним серьёзно никогда". Для чего что-то менять?

Добавлено (11 Июня 2015, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата lesnig ()
Обычно следует начАть со своего воспитания. По чьему же пути пошли Вы

А вот про воспитание не поняла. Мои родители живут 45 лет. "Счастливо живут" - не смогла написать.., хотя по общепринятым меркам - образцовая семья. Папа, правда, раньше тоже часто в разъездах был.
Цитата lesnig ()
Молодость не позволяет ему оставить обоих женщин.
Ему 47. Браку- 30.


всё к лучшему..
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 03:18 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
как может устраивать то, что любимый человек полжизни, и даже больше, не с тобой!


Запросто. Так живут все врачи хирургических специальностей, например. Дежурства сутки через двое плюс дневная работа. И так десятилетиями. И на работе у них часто бывает окопная "жена". На работе не просто вторая жизнь - там главная жизнь. Как на фронте. Домой - только отдыхать.

Цитата 010676 ()
Ему 47. Браку- 30.


Вы сами-то поняли, чего написали? В 17 лет он женился, что ли?

По сабжу. 47 лет - это именно тот самый возраст, последний всплеск романтики. Возможно, вы последнее увлечение вашего дальнобойщика. Лебединая песня. Это, кстати, честь.
Разумеется, ничего из ваших отношений не выйдет стабильного. Не парьтесь - вы идеальная любовница, потому что живете в параллельном мире, и слава Богу, ничем не угрожаете семье. Отличный вариант. И не будьте жадной - не только вы даете дядьке ощущение востребованности, но и он вам в равной мере. Гармония.
Мне показалось, вы переносите на этот роман опыт прежний, когда женатик свалил к вам от жены молниеносно. Не надо иллюзий - там все было так плохо, что он не к вам свалил, а от жены свалил.
Но здесь, скорее всего, да наверняка - другое. У него там все самое дорогое. Ни за что не уйдет. Любит свою семью.
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 05:56 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Бассет, да, поженились 17-летними, со справкой о беременности.

Не дальнобойщик он, но и с хирургом сравнение неудачно.

Его уход из семьи - не вариант для меня, я писала выше. Прежний опыт ни при чём, да и не так там было.
А вот гармония - моя заветная мечта, нет её.
Скоро приедет и я хочу поговорить с ним и определить рамки, чтобы от него никаких рассуждений о совместном будущем не было и чтобы от меня ничего не ждал. Не знаю, поможет ли?


всё к лучшему..
Российская Федерация
фунтик Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 08:40 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
010676, а зачем вам определять какие-то рамки? Я вас очень хорошо понимаю, сама нахожусь в пободной ситуации. Просто будьте счастливой насколько это возможно. Когда он уезжает к жене задето ваше самолюбие, вам не хочется быть неединственной, но и семью свою он не бросит ( на мой взгляд) Ведь 30 лет брака, это не только любовь к жене. Дети, внуки общее имущество, друзья и родственники и много еще чего.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 08:46 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Не дальнобойщик он, но и с хирургом сравнение неудачно.


Почему? Треть семейной жизни врачи на работе, как вы и сказали. Если не половину жизни.

Цитата 010676 ()
Скоро приедет и я хочу поговорить с ним и определить рамки, чтобы от него никаких рассуждений о совместном будущем не было и чтобы от меня ничего не ждал. Не знаю, поможет ли?

Нафига? Ну, напряжется мужик лишний раз, скроет тихое раздражение, потому что вы помешаете ему вести его игру, в которой он хочет видеть романтику, всякие мусипуси и мимими. Он же всеми силенками выцарапывает из банального левака якобы любовь, посыпает каки рафаэлками, а вы его припираете к стене. Пусть дурит, у него скоро часы покажут на полшестого, ну или на 20 минут шестого. Он живет сейчас, как лошадь с шорами на глазах, бьет копытом, чувствует себя молодым и любимым. На кой черт ему ваши реальные требования? На кой ему вообще реальность на поле чудес?


Сообщение отредактировал Бассет - Пятница, 12 Июня 2015, 08:47
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 09:41 | Сообщение # 19
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
А вы хотите, чтобы он домой не ездил? Честно не поняла чего вы хотите. Чего вам не хватает? Так и скажите ему, что замуж не хотите, а к жене пусть не ездит. Интересно, что он вам ответит? А вообще нового ничего вы не хотите. Главное, чтобы исчезла его глупая жена с которой он живёт вот такой жизнью. Я бы подумала о своей жизни лучше на своём месте. Удивлю вас, но мы всегда живём правильнее, чем наши соперницы)))

Добавлено (12 Июня 2015, 09:41)
---------------------------------------------
Врачи больше половины жизни на работе.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
1969 Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 15:43 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
010676, Бассет абсолютно точно описала цели и мотивы поведения женатого мужчины.

Пусть он хоть трижды щедрый или четырежды образованный, цель одна- расслабиться и получить эмоции от женщины. Мотивы,причины- привычка и обыденность дома.

Жирный шрифт комментария Бассет чётко определил и выделил основное содержание проблемы. С этого надо начинать умной женщине, а потом делать для себя какие-то шаги.

Если решитесь продолжать связь, то не стоит быть уж очень покладистой и удобной.

Почему любовник должен испытывать сплошной комфорт?

Ну хочет он дурить обеих женщин, так пусть извивается ужом, прогинается под обоих, угождает и улыбается даже когда ему женщина показывает зубки.

Не надо баловать и стараться своей любовью перетянуть канат.

Если испытываете дискомфорт от его двойственности или вам чего-либо не хватает, не молчите.'' Любит'' мужик обеих- пусть стелится ковриком.

Добавлено (12 Июня 2015, 15:40)
---------------------------------------------
''Хочется разобраться в себе, его желания-не в счёт". Подзаголовок вашей темы говорит о вашем характере 010676, ну так и действуйте, согласно своим личным установкам.

Только переживать и " заканчивать" отношения вы не прекратите, пока мужик спит с женой, вы это спинным мозгом чувствуете, поэтому и взрываетесь. А посему роль классической любовницы вам будет только сниться pleasantsurprize

Добавлено (12 Июня 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Скоро приедет и я хочу поговорить с ним и определить рамки, чтобы от него никаких рассуждений о совместном будущем не было и чтобы от меня ничего не ждал.


А как вы думаете, что он ждёт от вас?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 12 Июня 2015, 15:10
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Хочется жить. (Хочется разобраться в себе, его желания - не в счёт.)
  • Страница 1 из 179
  • 1
  • 2
  • 3
  • 178
  • 179
  • »
Поиск: