• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как вновь научиться радоваться жизни? (Необходима помощь в реанимации отравленной собственным ядом)
Как вновь научиться радоваться жизни?
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
С приседаниями к 40 годам шутки плохи. Особенно, если ты никогда особо спортом не увлекался.
Можно вообще без коленей остаться sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 42
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Renome, нельзя заниматься спортом не сбросив чуток вес.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:15 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
нельзя заниматься спортом не сбросив чуток вес.

Чуток это килограммов 20? pazzled


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
В любом случае при физических нагрузках нужно следить за давлением и работой сердца...
И начинала бы я не с этого, а с правильного питания или как вариант, просто не есть после шести вечера.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:50 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А почему именно после 6?
А если целый день не ел и с работы пришел только в 7-8 ,а после 6 не есть? Ерунда какая.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:31 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну почему ерунда сразу... happy
Если целый день не есть, а вечером нажраться, вы что же думаете, можно похудеть? Вот мы и предлагаем автору ПРАВИЛЬНО питаться! Ну а если нет такой возможности, то оградить себя от приема пищи в вечернее время, ну пусть после 20.00...
По себе знаю, я из личного опыта. Я ем все, а без конфет шоколадных вообще не живу, вот без мужа могу жить, без конфет нет! laught
Но вечером стараюсь не злоупотреблять...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
просто не есть после шести вечера.


Если б это было так просто.

Не есть надо часа за 3 до сна.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:45 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Berёzka, я после восьми, могу чай, могу кофе, сыр, апельсин, яблоко, морковку сгрызть, салат могу из свежих овощей.
Отказаться надо от "тяжелых" продуктов.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:49 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
natasssha2012, Ну правильно, как говорится лишь бы ляпнуть. laught
Или после 6 или после 8 , один фиг , надо знать весь режим дня и подстравать под него режим питания.
А вот это всеобщее огульное "не есть после 6 " как раз и является ерундой. Потому, что не подходит не только не всем, а вообще меньшинству.
Это мужчин говорят тоже касается "после 6". А вот к примеру мой муж приходит домой в 9. В 6 он не может поесть ,а даже ,если бы и мог , ему в 11 принимать лекарство. Он не может не есть до него 5 часов.
Фигня короче.

Кофе на ночь глядя - это сильно. Из натуральных зерен конечно же?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Myyyshka, так я и не претендую на роль диетолога! shy
Это общие советы и потом вы очень правы, кому то можно есть, кому то нельзя. Просто я о том, что надо себя ограничивать, надо с чего то начинать... И потихоньку все наладится!
Кофе на ночь пью редко, но не потому, что уснуть не могу, а потому, что после кофе у меня случается учащенное сердцебиение. Утром всегда чашечка кофе, не обязательно из натуральных зерен, могу и "Якобс"... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 01:17 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Тут из "как похудеть" самый ценный совет - пустой холодильник.
Фрукты калорийны. По мере возможности их лучше временно заменить на овощи.
В яблоке калорий около 100. В сыре, кстати, их столько, что подумать страшно.
Самый полезный овощ в похудении - сельдерей. Его пока переваришь, замаешься. Пихайте его во все блюда, кроме того, что в соседней теме посоветовала Myyyshka.
Плюс дробное питание.
У меня друг тяжеловес, вес - нагрузка на сердце. Похудел на 24 кило за полгода, на сельдерейной диете.

Добавлено (23 Января 2015, 01:17)
---------------------------------------------
Можно, конечно, худеть на вареных яйцах, по 8 штук в день, заодно решив проблему дробного питания на работе, но так организм загубить можно.
Сказать нет сладостям, картофелю и хлебу.
Честно не помню, когда последний раз хлеб покупала, кроме бородинского на десерт, кирпичик 100 граммов.
И тот вместо пирожного.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 01:27 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Чтобы извиняюсь жрать столько яиц в день, неплохо бы знать уровень холестерина у себя в крови.
Это может быть противопоказано.
Вообще, на самом деле, после 40+ нужно есть ровно столько, сколько может сжечь организм.
И сыр и булку.
Но одно дело, сьесть бутерброд с сыром и лечь на диван перед телевизором. И совсем другое после того же бутерброда сделать вышеупомянутые приседания, при наличии здоровых суставов конечно же.
Обмен веществ с возрастом уменьшается, это факт. Меньше сгорает, больше откладывается.
Зелени побольше надо есть. Она со свистом пролетает и вылетает. Почти как сельдерей (гыгы)
Я вообще смотрю, полезнее сельдерея в последнее время ничего и нет.
Он практически незаменим.
И еще.
Все консультации по диете может оказать только профессиональный диетолог. Опять же именно потому, что мне хорошо одно, наташке другое, ее брату третье, а тяжеловесу четвертое.
А автору нужно пятое и шестое. И состояние конкретно авторова здоровья играет в этом не последнюю роль.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 23 Января 2015, 07:44 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Похудел на 24 кило за полгода, на сельдерейной диете.

Кстати про сельдерей. Раньше хотела написать, но Мышь отвлекла своими затейливыми предложениями по его использованию. Если его через рот употреблять, то действительно, оказывает неплохое воздействие на организм. Диетический суп с сельдереем и салатик - объедение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elenina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:22 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Renome, получатся, что вам наплевать на все кроме еды? Покупать продукты, готовить и есть, на это есть желание? Мне вот, наоборот, в кризисных ситуациях, готовить и есть не хочется, от этого худею.. Бывают ситуации когда вам не хочется есть, какие это ситуации? Вы можете себя ограничить в еде, или это почти невозможно?
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:14 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Постоянно щелкаю семечки
От них так разносит, бросайте это гиблое дело.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 23 Января 2015, 16:32 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да, возьмите за правило читать на этикетке содержание калорий. Очень помогает отложить в магазине калорийный продукт и купить вместо него что-то легкое. Когда входит в привычку, как раз и чувствуется первый эффект. Не голодайте и не сидите на монодиетах - озвереете только, а вес потом наберете снова. И с вашим режимом дня у Вас просто не может не быть депрессии. Зачем себя так загонять? Так ли Вам необходим еще один диплом? Именно сейчас, когда и так сил нет.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:12 | Сообщение # 57
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Надо похудеть. Надо.


Поверьте. Это первый шаг, к хорошему настроению и повышению самооценки! Пытайтесь. Получится. Надо просто разозлится на себя, реально работает despise


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:29 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Чуток это килограммов 20?

Это зависит от ещё веса. Если больше 80ти, то надо сбросить где-то 10 кг. Иначе она к имеющемуся жиру, ещё и мышцы накачает. И если заниматься спортом, то никогда не бросать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Elenina ()
Мне вот, наоборот, в кризисных ситуациях, готовить и есть не хочется, от этого худею..

У меня тоже когда что то не ладится, я вообще не ем... не могу. А вот подруга, наоборот, только проблемы, ее на жор пробивает... laught
Цитата Богиня ()
Это первый шаг, к хорошему настроению и повышению самооценки!

Однозначно! Стоит только женщине похорошеть, постройнеть - вся жизнь меняется в лучшую сторону! smile
Не знаю, но у меня само собой выходит, наверное жизнь научила, чем больше неудач (случается такое) - тем больше желания выглядеть лучше, и внешне и внутренне. Я никому ничего не доказываю, но мне реально самой приятно и комфортно. Последнее время, пожалуй, тока морщины и расстраивают больше всего... cry
Renome, давайте уже подумаем, чем все таки вас можно взбодрить? whiteflower

Добавлено (23 Января 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И если заниматься спортом, то никогда не бросать.

Спортом заниматься не надо! Надо заниматься фитнесом, аэробикой, может танцами, надо двигаться или же выполнять физ. упражнения, которые способствуют .уменьшению веса...
Спорт - это и правда, мышцы! А так как мышечная масса при постоянных занятиях все же приобретает некий тонус, вес никуда не уйдет...
Нужна ходьба, бег, велотренажеры, наклоны, качание пресса, очень много есть комплексов упражнений на степах, на матах. Лыжи, коньки - вообще обалдеть, три в одном: приятно, полезно да еще и на свежем воздухе.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 24 Января 2015, 03:39 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ага. За один поход на лыжах километров в 5 хотя бы килограмм точно можно сбросить, причем с удовольствием.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как вновь научиться радоваться жизни? (Необходима помощь в реанимации отравленной собственным ядом)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: