• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Переживания (Неудачные близкие отношения)
Переживания
Лада Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 06:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, так как у меня по этой части совсем нет опыты. Втречалась с мужчиной, всё прекрасно, безумно тянуло друг другу, прекрасный вечер, объятия, всё идёт к близости. И вот когда уже всё готово произойти, он идёт в душ, выходт оттуда и когда всё должно быть, всё, влечение с его стороны упало. Я в шоке, виню себя, ничего не понимаю, это как, потому что я не так себя веду? Потом с ним виделись, он сказал, что я слишком потоплюсь. Ну, и по-видимому это наша последняя встреча? Посоветуйте, пожалуйста, только не смейтесь.
Канада
Луиза Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 07:03 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 145
Статус: Офлайн
Мало вводных данных - встречались как долго, "все прекрасно, безумно тянуло" - день , неделя, полгода?
Сколько лет ему? женат?холостой парниша? smile
Не вините себя. Лучше присмотритесь к нему внимательнее, не торопясь.
Успокойтесь, расслабьтесь и понаблюдайте.
не теряя доброжелательности и не впадая в истерику.
И не переживайте Вы так, встреча ваша с ним вряд ли последняя.

==================================
Вообще, когда говорят слово "безумно" применительно к своим страстям, к своим отношениям - типа "безумно любим друг друга, безумно тянуло, безумно скучаю, безумно страдаю по нему и прочая прочая безумно ах ах", то во мне это вызывает единственное желание - сказать даме - Включите мозг и перестаньте говорить это дурацкое слово!
наличие этого слова в словарном запасе говорит о склонности дамы к красивым позам и некоторой истеричности натуры.
Без обид.
whiteflower
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 09:59 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Это первая встреча была, и сразу дело к близости ?
Может он кончил в дУше? laught


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Лада, видимо, вы очень молоды раз ни разу в жизни не напарывались на обыкновенитус импотентитус:))..должна вас обрадовать--контингента этого у нас навалом среди молодёжи:(сужу по отзывам дочек своих знакомых, рассказам тех,кто рискует любить помоложе..да и по отзывам своих юных сослуживцев:как бы они не афишировал и детали,но факты прут на абордаж:(,а именно--больше часа на девушку никто и не думает тратить..это за сутки..спят,пьют, едят, общаются,смотрят киношки, болтают по телефонам ---всем чем угодно,тока не истинными постельными задачами!!!!наше поколение 60-70-х презрительно сплевывает в сторонке от таких метаморфоз! strive
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:10 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может он кончил в дУше?

Раз он такой проблемный, значит скорее всего, он кончил в душЕ happy happy happy


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 12:31 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Что можно посоветовать в том случае,если вы ни в коем случае не желаете слиться в рассвет от такого сокровища...1.Терпения. Адского. Но иногда срабатывает.Откажитесь пока от своих мечтов и оргазмов--это нереально. Почему?2.Во главу угла теперь выставляется его идол--со всеми его пожеланиями и намеками со странностями. Какими?сами узнаете!;)но,вроде,ничего страшного я лично не слышала еще:) 3. Главная задача--выяснить #чо ты хошь#,но если он сам не в курсе,то включите на максимум тактил и оккуляры и выявите:он возбуждается от того,что вы горячая,как пирожок с протвиня, и страстная,как кармэн??Или предел его мечтух--это молчаливое буратино в позе звездачччки?? 4.Если способны подыграть ему в этом шапито,то вперед!Но аккуратно!На второй передаче,не больше!:):)
Эти ребята пугливые и закомплексованные.
Что еще?..Если он всё будет валить на себя: типа не выспался, утомился, перетренировался, бабушка заболела, зуб впридачу, не могу забыть свою бывшую и пр..то какие-никакие шансы у вас есть!!!Сама одного такого реанимировала пару месяцев. Потом сконцентрировала его на нижних этажах:)справлялся неплохо и 10 мин.мне вполне хватало,а он так вообще был в бессознанке от щастья!:) Еле отцепила его от себя. Иногда поздравляет с праздниками. Мне приятно--не скрою..
Но если он будет ГНАТЬ ВОЛНУ НА ВАС, а именно:не так повернулась,не то одела, не тем надушилась, часто дышишь, глаза открываешь, целуешься не вовремя и etc.,то валите от него с чистым сердцем, теряя тапки, как тут говорят! Ни разу потом не пожалеете!
Российская Федерация
always Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:18 | Сообщение # 7
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата Лада ()
он сказал, что я слишком потоплюсь.

С больной головы на здоровую переложил. На деле-то проблема у него, а не у Вас.
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:44 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лада ()
влечение с его стороны упало.


В смысле, член упал?

Добавлено (04 Января 2015, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Может он кончил в дУше?

И в дУше, и в душЕ amorous

Добавлено (04 Января 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
он кончил в душЕ

Эх, сбаянила
Российская Федерация
Лада Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 18:18 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Луиза ()
встречались как долго, "все прекрасно, безумно тянуло" - день , неделя, полгода?

Луиза, "безумно тянуло" - это я образно выразилась, знаете, когда вы с кем то наедине, то вознивает такой момент, когда ты понимаешь, что и ты и он готовы к большему, ещё, наверное, так выразилась и потому, что знаем мы друг друга уже на протяжении 10 лет, но т.к. живём далеко друг от друга, то встречи эти очень и очень редки. И почему переживаю, потому что в этот раз именно так и получилось, всё прекрасно до последнего момента, а в результате, он разозлился на меня. Совета здесь попросила, потому что действительно не понимаю, что произошло. И отношения эти наши какие-то странные и вместе невозможно и разойтись окончательно не можем, даже сейчас, мы постоянно с ним что-то обсуждаем, советуемся, иногда ссоримся, короче какая-то ерунда. Остались бы просто друзьями, но ведь когда наедине - дружба начинает заходить куда-то в другое русло. И потом, если друзья, то наверное как-то можно без перекладывания вины на другого обойтись? Ещё он мне сказал, что женщина ко всему прочему должна быть совершенно (т.е совершенно) там быть без растительности (у меня эпиляция полная сделана, но немного есть пушок). Вот ещё и здесь думаю, неужели наличие этого может вызвать устойчивое отвращение? Извините, девчонки за столь откровенный разговор, но проблема в том, что мужчин то у меня был муж и он (с мужем мы почти развелись, формальности остались).Поэтому я и совета здесь прошу на будущее, не про этого своего "любовника" думаю, а про будущее, ведь рано или поздно кого то встречу, чтобы таже история не повторилась. Спасибо всем.
Канада
nikascharonova Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 20:23 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Зачем вам такой мужчина? Удовлетворить не смог, ещё и разозлился, ещё и претензии предъявил, да вас виноватой сделал?
Видимо тараканов в голове полным-полно. И вам интересно после произошедшего в этих тараканах копаться?

Цитата Лада ()
Поэтому я и совета здесь прошу на будущее, не про этого своего "любовника" думаю, а про будущее, ведь рано или поздно кого то встречу, чтобы таже история не повторилась. Спасибо всем.

Так если снова попадётся импотент с тараканами, советы и не помогут. И история эта случилась не по вашей вине, а из-за его каких-то проблем. А на будущее... Будьте собой. Если с мужчиной друг другу подходите, то всё будет естественно и просто.
А если возникнут проблемы, то смотрите на его поведение. Если злиться и обвиняет вас, то ну его! У такого мужчины вы всегда крайней будете.
А если готов с вами поделиться, если есть желание быть с вами, и вы готовы помочь ему, то нужно идти к этому совместно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лада ()
Ещё он мне сказал, что женщина ко всему прочему должна быть совершенно (т.е совершенно) там быть без растительности


Я давно уже знаю - если любители полной эпиляции - извращенцы со слабой половой конституцией
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА ЛАДА ()
Ещё он мне сказал, что женщина ко всему прочему должна быть совершенно (т.е совершенно) там быть без растительности

Я давно уже знаю - если любители полной эпиляции - извращенцы со слабой половой конституцией

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Девушка, если парень любит, ему все равно будет до Вашей "прически". Я себе делаю под настроение, то чуть-чуть оставляю, то больше, то вообще полную эпиляцию делаю. Муж только констатирует факты - ты сегодня такая нежная "там", или "интерсная", или "красивая", или "ну у тебя там "произведение искуства... :amorous:(это когда я беременная сама себе пыталась эпиляцию сделать)) ". На желание это никак не влияет. Поэтому не заморачивайтесь.
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А правда, не поняла... Это ваш первый с ним секс намечался или уже ранее был?
Полагаю, что первый. Если так, то мужчина, действительно, мог слегка переволноваться, так бывает, когда очень хочется, но нервишки (а как будет, а все ли получится, а все ли понравится ей) дали о себе знать. Перегорел, но не потому что вас не хотел, а потому что ооочень хотел. Женщинам проще, они, как говорится, всегда за себя полежать сумеют, ну а вот мужчины постоять... happy
У меня были такие случаи в жизни, один поклонник так меня хотел и добивался, поцелуи, страстные объятия, что когда я уже была согласна на встречу, вдруг, позвонил и сообщил, что он не готов, он не может, я слишком хороша для него и он хочет, чтобы я осталась в его мыслях, сердце недосягаемой мечтой. Глупость конечно, но так было и я даже не копалась почему он вдруг передумал... Скорее всего был не уверен в себе, а еще был женат!
Другой во время секса так переживал и волновался, что, естественно, у него все упало, пришлось поднимать... amorous После чего сказал, что лучшей секс партнерши он не встречал.
Это было давно, но самое интересное, что с этими мужчинами я до сих пор, на дружеском уровне, общаюсь, только секса мне уже не с тем, не с другим не надо и не хочется... Перестали мне быть интересны, как мужчины.
Другое дело, что если мужчина после неудавшегося полового акта пытается всяко разно переложить вину на вас, то это уже скорее всего, ЕГО проблемы. А уж если речь идет о полной эпиляции, то точно не парьтесь. У него реально какие то внутренние заморочки и проблемы психического характера. Мне тут моя знакомая рассказывала. Как то позвонил ей любовник, сказал что заедет сейчас к ней на работу и быстренько в номера... Она вся испереживалась, что не успела сделать депиляцию, но как оказалось, мужчине абсолютно было все равно, гладко ли там выбрито или не очень. Она так и сказала, а я то главное для мужчин не это, главное в женщине.
Совет один, ни в коем случае не принимайте на свой счет, что значит вы поторопились, а что надо было, стоять рядом и титьки, простите, самой себе мять? Просто теперь не проявляйте никакой инициативы, пусть это будет только с его подачи и единолично его инициатива! Ну а если он шевелиться не намерен, в сад его! Нафига вам мужчина импотент или фетишист какой, не знаю что лучше или хуже... Слава Богу, не тех, не других у меня не было и надеюсь, уже не будет! happy

Добавлено (04 Января 2015, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Она так и сказала, а я то главное для мужчин не это, главное в женщине.

Ой, нет возможности отредактировать... стерла фразу, а хотела написать вот что: Она так и сказала, а я то думала, что мужчины над этим (брито ли сегодня вчера, очень гладко, не очень) заморачиваются так же как и мы, женщины, а он даже внимания не обратил...
Так что главное для мужчин сама женщина, как известно, в женщине мужчине нравится секс!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 22:41 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
наше поколение 60-70-х презрительно сплевывает в сторонке от таких метаморфоз!


А-ха-ха! Очаровательно, просто превосходно! Я немного из другого поколения, но подтверждаю абсолютно. Самые лучшие любовники это дядьки за 40. Даже если с первого разу не все на "ура", то со временем как в том анекдоте:

- Дорогая, что этот мужик делает у нас в кровати?
- Чудеса, дорогой, чудеса!

Цитата ChErta ()
Но если он будет ГНАТЬ ВОЛНУ НА ВАС, а именно:не так повернулась,не то одела, не тем надушилась, часто дышишь, глаза открываешь, целуешься не вовремя и etc.,то валите от него с чистым сердцем, теряя тапки, как тут говорят! Ни разу потом не пожалеете!


Именно так!

Цитата ChErta ()
10 мин.мне вполне хватало,а он так вообще был в бессознанке от щастья!


laught Ну что за женщина! Только появилась и сразу меня очаровала. Просто любовь с первого разу rose


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 02:03 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
romanova80, вы мне тоже далеко не безразличны, знайте! whiteflower /скрючилась в реверансе, обмахиваясь веером от смущения shy :)/

Автор, вы пытаетесь запастись чужим опытом впрок--пустое оно дело,пока не преломляется с вашим.. pazzled Если в вашей постели обитала от силы парочка особей иного пола, а голод познания остается, то вам никто не поможет почувствовать себя уверенной, увы!:(..Так что, сачок --в одну руку, лупу--в другую, изделия латекса--в зубы и можно без этой эпиляции--повода для дурных придирок--вперёд, на полевые исследования!..Поверьте:самое время!в 35-40 уже будет поздновато начинать smile ...ух...завидую вам! cry
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 03:09 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Глупость мужчины - только в том, что дружба со стороны женщины любовью не является. Он просто это ощутил в полной мере, а объяснить не смог. Вас же тянуло, а не влекло, мужчиной это распознается довольно-таки быстро, на уровне ощущений. Поэтому, по уровню влечения - это уже Ваш "косяк". Отсюда все несовпадение. Вы вините себя, мужчина ругается на Вас...для любовных отношений Вы мало подходите.
Эрекция члена у мужчины - это желание ПОЛУЧЕНИЯ любви со стороны женщины. К какой любви Вы были готовы, Автор? С Вашей стороны был только интерес. Или начинайте все заново, или забывайте этот эпизод.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Лада Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 04:05 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Спасибо огромное всем, очень помогло понять, всё случившиеся. Посмотрю как там всё дальше сложится. Lesnig, знаете я как то никогда не думала "к какой любви я была готова", он, наверное, действительно чего то большего ищет. Я на самом деле с ним в отношениях никогда не расчитывала на какое-то будущее, просто дружили, общались, и близость эта наша с ним не первая, я почему и не поняла, что случилось в этот раз. Поэтому я тут на форуме и приключилась.
ChErta действительно в моей постели обитали пара особей, отсюда и самоедство и неуверенность.
Спасибо огромное всем откликнувшимся, а то стала вообще себя чувствовать каким-то ущербным созданием.
Канада
shamlen Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 08:33 | Сообщение # 18
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
в 35-40 уже будет поздновато начинать
АААА - ну почему же?! А если в молодости как раз комплексы и мучали? Хорошо быть молодой, красивой и уверенной, а если это только с возрастом и приходит?
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 11:15 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
shamlen, можно хоть в 50 начать!:) но вы не найдете уже такого количества СВОБОДНЫХ И опытных или ГОТОВЫХ К УЧЕБЕ,гибких и открытых, подопытных образцов!
В 35-40, боюсь, вам будут навязывать уже свои шаблоны и вяло откликаться на новые учебные прожекты..в этом возрасте можно нарваться удачно на #брата по сексу#, а подточить мужчину под себя уже сложнее, мне кажется..
А вообще начинать сексуальные сессии лучше тогда, когда вопросов больше, чем результата /как у автора/..если все устраивает без вопросов, то и в 40 рано начинать интересоваться:)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
ChErta, немного дополню от себя, если позволите smile
В 35-40 уже нужно так подчинять, чтобы он на все 100 был уверен, что это он тебя подчиняет. И потому, что эрекция уже не возникает чуть что и для того, чтобы чувствовать себя женщиной рядом с мужчиной, а не биофалоимитатором.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Переживания (Неудачные близкие отношения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: