• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » 40 лет подводим итоги (Боюсь завязывать отношения)
40 лет подводим итоги
КОНФЕТКА Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Большинство моих отношений приносили мне слишком много разочарований и я как улитка закрылась в раковине. Я чувствую одиночество, но боюсь отношений, боюсь пускать в душу.


Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.
Кыргызстан
firnadina Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:26 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Online
КОНФЕТКА, в чем смысл темы? Вы ждете советов? Или хотите услышать истории других женщин? Узнать, что они чувствуют?


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
астра Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 00:30 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата КОНФЕТКА ()
Я чувствую одиночество, но боюсь отношений, боюсь пускать в душу.

А одиночества вы не боитесь? Оно может быть страшнее несчастной любви. Да и кто сказал что она будет несчастной, не попробуешь не узнаешь.
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:26 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата КОНФЕТКА ()
боюсь пускать в душу

Немного легкости не хватает в отношениях. Нам в школах еще, изучая классиков, вмонтировали программу, что любовь должна быть или эйфорическая или с надрывом. Иначе никак. Это для многих точка отсчета в любовных отношениях. Хотя в жизни должна быть гармония и равновесие. Нельзя все в одну корзину.
Слишком любящая своего дитя мать получает эгоиста или слабока или, хуже того, тирана. Кстати с такими детьми чаще случаются неприятности.
Трудоголик теряет семью,обделяет себя в личных отношениях, им пользуются.
Романтик же теряет себя, растворяясь в другом человеке.
Думаю нужно все же дозировать отдачу чувств иначе другие сферы жизни полетят под откос.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » 40 лет подводим итоги (Боюсь завязывать отношения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: