• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Одиночество
Одиночество
arzam Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 22:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый вечер, уважаемые пользователи сайта! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Проблема в том, что до 32 лет я до сих пор не могу выйти замуж. А что ты для этого сделала, спросят многие. А что делаю другие, я не знаю. Может быть я настолько скромная, что со мной особо не интересуются мужчины, либо я не интересна как личность. Но все мои скромные одноклассницы, однокурсники вышли замуж, родили детей. И где они находят мужчин не понимаю. Смешно, скажите Вы. А Вы как считаете, существует ли тип одиноких женщин?. Которые и в подростковом возрасте не общались с мужчинами и девственности лишились в преклонном возрасте. Вот к этому типу я и отношусь. А что это карма либо венец безбрачия понять не могу?
Alabama Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 23:33 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Можно совсем не одинокой, и даже уставшей от внимания мужчин и при этом так и не выйти замуж. arzam, не смешивайте все в одну кучу. Могу сказать, что есть даже такие люди,которые живут в браке и чувствуют себя очень одинокими sad

Добавлено (18 Декабря 2014, 23:33)
---------------------------------------------
Можно быть не одинокой- я хотела написать sorry

Беларусь
hanahana Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 23:48 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Расскажите, какой бы вы хотели видеть свою будущую семью.
Какого хотите мужа?

После этого попытайтесь "помыслить наоборот".

Какой бы вы не хотели семьи?
Какого мужа не хотели бы ни за какие коврижки?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
lesnig Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 02:23 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
"Тип одиноких женщин", конечно же, существует. Это даже те женщины, которые еще "доживают" в семье и с детьми. Не обязательно только бездетные и родившие чисто для себя.
Одинокая женщина - это женщина, которая скорее не хочет излучать свою энегетику посредством сформированных принципов, что ее "саму найдут", полюбят, возьмут в жены. А ей только остается быть "скромной". Очень близко последнее с Вашей трактовкой. В женщине всега много сексуальной энергии, энергии игры, "завода" мужчины, женщина создает понятие привлекательность. Если человек не хочет раскрываться в течение жизни, при том, что это одна из его ключевых задач...то он не нужен особо никому для усилий по "вскрытию", или "нужен", для обмана, например...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 02:36 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
(тихо ушла из чата)
Российская Федерация
Marikosha Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 09:03 | Сообщение # 6
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Расскажите немного о себе, где вы работаете, чем занимаетесь? Какие мужчины вам нравятся?


Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря…
Российская Федерация
Orhideja Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
"Тип одиноких женщин", конечно же, существует. Это даже те женщины, которые еще "доживают" в семье и с детьми. Не обязательно только бездетные и родившие чисто для себя.
Одинокая женщина - это женщина, которая скорее не хочет излучать свою энегетику посредством сформированных принципов, что ее "саму найдут", полюбят, возьмут в жены. А ей только остается быть "скромной".

Диагноз поставлен. Как лечить "болезнь"?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 11:44 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Одинокая женщина - это женщина, которая скорее не хочет излучать свою энегетику посредством сформированных принципов, что ее "саму найдут", полюбят, возьмут в жены.


А еще от эгоизма и нежелания каждый день готовить или наоборот чрезмерной зацикленности на какой-то своей добродетели, которая только отпугивает бедных мужчин.

Цитата Orhideja ()
Диагноз поставлен. Как лечить "болезнь"?


Раскрепощаться и радоваться жизни whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Богиня Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 14:04 | Сообщение # 9
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
arzam, а какая семья у ваших родителей? Есть ли у вас родные братья и сестры? Как вы отмечаете праздники, дни рожденья?
Как вы сама проводите свой досуг и с кем.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 16:24 | Сообщение # 10
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Усаживаюсь с шоколадкой и чаем у монитора с интересом ожидая комментарии sm15
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
la777, бедная ты моя smile .Хочешь увидеть ситуацию со стороны,на другом примере?;)Понимаю твой интерес.)
Я тоже к тебе присоединюсь.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 20:35 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не совсем. Интересно услышать о противоположной ситуации. Меня много в чем обвинили и приравняли мои ошибки к моему одиночеству. Вот и интересно послушать, что скажут девушке, которая с женатиком не встречалась, у которой верные представления о семье и любви, которая бережет себя для мужа.
Российская Федерация
lesnig Дата: Пятница, 19 Декабря 2014, 23:19 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
ОРХИДЕЯ, это не болезнь у Автора. Болезнь только тогда в голове, когда ум без вариантов "подсказывает", что "все не то" и "все не мое". Автор сама признается, что она неинтересная женщина, так не копировать же интерес у других - сама такой не станешь. То есть, нужно что-то постигать, ставить задачи развития, увлечения...замечен всегда активный человек, а пассивного могут и добить лапшой и обманом...ну как и в природе.

РОМАНОВА80, эгоизм - здоровый защитный комплекс человека. Но, если его брать только за основу,то он побьет все горшки здравого смысла, будет работать только на уничтожение любой конкуренции, даже надуманной.

Лаа777, а почему бы не с пивасиком? В чае, знаете, танины, а в шоколаде - бобы. )))


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
arzam Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:03 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
Автор сама признается, что она неинтересная женщина, так не копировать же интерес у других - сама такой не станешь. То есть, нужно что-то постигать, ставить задачи развития, увлечения...замечен всегда активный человек, а пассивного могут и добить лапшой и обманом...ну как и в природе.

Да, теоретически я с вами полностью согласна. Активный человек всегда замечен. Но на практике бороться с пассивностью практически невозможно. Если по темпераменту я "чистый интроверт" и человека невозможно изменить по характеру. В этом вся и проблема. А если и мужчины в моей жизни практически не встречались. Работаю в женском коллективе. Вы меня извините, но запуталась конкретно. А с чего начать не знаю. Не выходить же на улицу с транспарантом "ХОЧУ ЗАМУЖ".
Alabama Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:39 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
У меня есть знакомая 29 лет, живет одна, хорошо зарабатывает, хочет замуж, но у нее никого нет. Она вот также спрашивает, но такое впечатление, что она вообще не понимает то, что ей советуют. Наша общая тоже одинокая знакомая зовет ее на прогулку, хоть в кафе- не идет, ну может быть и нечего там искать, но шевелиться-то надо в свободное от работы время, учиться общению, улыбаться, прихорашиваться. Домой жених сам не придет - чтоб найти свою судьбу одной девушке достаточно было рассыпать сетку апельсинов, другой задеть чужую машину на стоянке - всяко бывает. А у этой знакомой- на лице такая грусть, и такое недоверие к людям, что даже вообразить сложно диалог с парнем. И безо всякого венца безбрачия. У неё даже в соцсети в друзьях одни подружки.

Добавлено (20 Декабря 2014, 22:39)
---------------------------------------------
А мужчины - они же такие интересные бывают. Не надо их бояться.

Беларусь
Orhideja Дата: Суббота, 20 Декабря 2014, 22:47 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
А мужчины - они же такие интересные бывают.

Ага. Особенно, почитав истории на этом форуме. Один интересней другого.
Российская Федерация
астра Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 13:13 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Знакомство это всегда случай! Но нужно все делать для того что бы поводов для случая было больше . А просто нечего не делать можно и всю жизнь прождать.
Российская Федерация
skylins Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 15:40 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Дело явно в вас, если с вами не знакомятся первыми, знакомьтесь вы...
Украина
Aksel Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 17:03 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
и где же Автор??? и как ??? и что??? возможно уже и с кем-то....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 17:13 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
и где же Автор??? и как ??? и что??? возможно уже и с кем-то....


Лесник ее уже осчастливил, видимо happy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Одиночество
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: