• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Одиночество
Одиночество
Aksel Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 18:00 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1140
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Лесник ее уже осчастливил, видимо

Везёт же некоторым....однако!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 18:27 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Aksel, кому из них?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Татоша Дата: Пятница, 13 Мая 2016, 07:35 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 247
Статус: Офлайн
После двадцати шести лет в браке уже десять лет живу одна, у меня нет детей и нет внуков,подруга одна единственная живет далеко,можно сказать ,что я одинока! Очень часто задаю себе вопрос...мое одиночество-это моя вина? мой характер? моя судьба? моя карма? или что еще? И думаю или у меня высокая планка в выборе мужчин,или просто не хочется связывать себя опять узами брака,что бы на старости лет бегать ,партнеру по жизни, в аптеку!?
То что автор одинока,это приговор,который она сама себе вынесла,и ей просто надо поменять свой образ жизни,и не обязательно ходить с транспарантом ХОЧУ ЗАМУЖ!,все изменится и так! Нужно просто разобраться в себе...что лично для себя я хочу? Хорошо выглядеть (поменяйте кардинально имидж), займитесь каким нибудь интересным делом,только не дома (запишитесь в хор, походите на танцы для взрослых,участвуйте в любых акциях и праздниках в вашем городе от посадки деревьев,до уборки города,сходите в детский дом или дом малютки,участвуйте в жизни города,деревни!)Эта информация всегда есть на сайтах городов! Понимаете-одиночество-это ваше придуманное состояние в вашей голове! Если вам скучно с самой собой,как же другим будет с вами интересно? Когда вы прекратите настойчиво искать себе мужа...он обязательно появится в вашей жизни! Вы уже отправили мысль во вселенную о желании выйти замуж,зачем же вы постоянно меняете вопрос своего желания...то хочу,а может не получится? и т.д. Этого не надо делать!

Добавлено (13 Мая 2016, 07:35)
---------------------------------------------

Цитата arzam ()
существует ли тип одиноких женщин?

Нет такого типа в природе..и не надо ничего выдумывать! Одинокие женщины сбиваются в стаи...а это уже не одиночество,а просто хорошая компания! А вы просто задайтесь целью,где проводят время женщины,которые,как вы считаете одиноки? У меня есть много приятельниц,которые после длительного брака,остались одни(после развода),и знаете,когда мы собираемся,на какой нибудь междусобойчик,я могу отметить,что они стали выглядеть лучше,чем были в браке! У вас огромное количество времени посвящать себе,делайте это,и одиночество оно само по себе улетучится! Вы когда пели последний раз или танцевали...дерзайте, не сидите у окна с самоваром,ожидаючи принца на белом коне,поверьте кони уже передохли,а принцы в поисках принцессы переспали со всем болотом. Все в ваших руках и вашей голове! Если не навязываюсь..посмотрите фильм "СЕКРЕТ".


Все проходит...и это пройдет!
Когда ваш поезд ушел...есть еще яхты и самолеты!
Российская Федерация
arzam Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 22:11 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Добрый вечер, форумчане! Не верится, что прошло уже 2 года, после моей встречи с Вами. В личной жизни без изменений. Никто не осчастливил. С течением времени понимаю, что больше озадачиваюсь состоянием: "что обо мне подумают другие". Типа, одинокая неудачница. Не смогла построить личную жизнь. Всю жизнь прожила одна. Помогите пожалуйста понять, возможно ли избавиться от этого состояния. Если да, то каким образом.
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 23:20 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2158
Статус: Офлайн
arzam, а что лично вы сами делаете, чтобы выйти из состояния одиночества? Чтобы жизнь начала двигаться нужно начать ее жить. Или вы просто смотрите в окно? Вот конкретно, пож-та.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
arzam Дата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 23:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А что нужно делать, для того чтобы выйти из этого состояния? Жить? Так я живу. Может быть, не такой активной жизнью. Но здесь уже в какой-то степени зависит от моего темперамента. Если я интроверт по жизни.
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 00:06 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2158
Статус: Офлайн
arzam, это вы так сами себя успокаиваете? Ну это легче всего. Я интроверт, поэтому одинока и с этим ничего сделать нельзя, точка.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 01:14 | Сообщение # 28
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
arzam,
Цитата
А что нужно делать, для того чтобы выйти из этого состояния? Жить? Так я живу. Может быть, не такой активной жизнью. Но здесь уже в какой-то степени зависит от моего темперамента. Если я интроверт по жизни.

Есть две позиции - судьба и за печкой найдёт и всё в наших руках и поэтому их нельзя опускать.
Ваша судьба где-то заплутала малость. И если вы устали ждать за печкой пока вас судьба там обнаружит, то надо что-то предпринимать. Что именно - это уже вам решать. Ходить на танцы, зарегестрироваться на сайте знакомств, начать ходить в походы, заняться скалолазанием или рыбачить - любые варианты надо рассматривать.
Потому что в противном случае получается как в анекдоте:


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Понедельник, 28 Ноября 2016, 15:46 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Автор, о вас очень мало информации. Как проходит ваш день? Чем заняты в выходные? Много ли друзей? Что вы умеете делать? Работа с чем связана? Можно сдуреть от такой жизни.

Добавлено (28 Ноября 2016, 15:46)
---------------------------------------------
Нужно найти занятие по душе, лучше спорт. И не повредит фотосессия. Проверено, красивые фото повышают самооценку. Я вернулась из отпуска, месяц дома провела. Выложила фото в одноклассники. Что-то страшное творилось, около 500 человек перебыло за ночь "В гостях", а коллега сделал ролик из моих фото "Мой отпуск в Париже". Что-то нереальное получилось. Мужик женат, жена заходила, дочь, всем по-доброму мои фото понравились. Офигенно получилось!



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
ELENAV75 Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:57 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
А я думаю, нужно просто быть самой собой, не придумывать себе качества, которыми не обладаешь. И все будет. И будет хорошо.
Российская Федерация
ekatirinapi Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 19:33 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Может вы живете мечтами? Очень часто реальность отличается от желаемого и тогда сложно принять действительность такой, какая она есть.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 20:21 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1140
Статус: Офлайн
Интересно...как там Автор темы? И что с ним сейчас происходит?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Одиночество
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: