Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Фильмы, которые мы смотрим
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 14:29 | Сообщение # 1621
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я Пожары пересматривала дважды. Да, второй раз, когда знаешь развязку, уже несколько по-другому. Но все равно для меня это один из самых страшных и тяжёлых фильмов. Из-за переживаний матери, конечно.

Цитата firefly ()
Не согласна с тем, что детям надо было знать, кто их отец,

Тоже так думаю. Там и дети вполне могли впасть в ступор после такого знания. Она бросила это знание им, оставляя без своей поддержки и присутствия. Однако же...
Как-то не поверилось, что они после всего узнанного просто проплакались и послушно отнесли письмо.

Добавлено (03 Марта 2018, 14:21)
---------------------------------------------
firefly, а наш фильм "Посредник" (1990) вы смотрели?
Это фантастика, да. Причем с этаким социальным уклоном - постперестроечная российская глубинка.
Но там есть интересные моменты.
Происходит вторжение инопланетян. В тела землян вселяются разумы пришельцев, полностью подчиняя носителей. Это десант, остальные силы на подходе.
И тут выясняется, что имплантации не подчиняются гении, сумасшедшие и дети до 15 лет. Да, те самые жуткие подростки, которые отталкивают заботливые мамины руки, бунтуют, доводят до слез, критикуют все и вся. Видать, их мозг настолько хаотично и алогично работает, что супер-рациональному разуму инопланетян совершенно невозможно в них встроиться.
Они, эти подростки, и спасают мир)

Добавлено (03 Марта 2018, 14:29)
---------------------------------------------
Пишут, что оригинал - повесть Александра Мирера «Главный полдень» - гораздо глубже и интереснее. И даже продолжение у нее есть.
А ещё пишут, что даже сериал уже снят, первый сезон. Аж в 2015 году. На КиноПоиске анонс висит. Но чего-то онлайн нигде не найти и вообще непонятно - был показ по телеканалам или нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 14:31
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 14:48 | Сообщение # 1622
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Она бросила это знание им, оставляя без своей поддержки и присутствия. Однако же...

Добавлено (03 Марта 2018, 14:48)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
firefly, а наш фильм "Посредник" (1990) вы смотрели?
Это фантастика, да. Причем с этаким социальным уклоном - постперестроечная российская глубинка.

Нет, совсем не моё.
У меня сын и муж - фанаты фэнтези и фантастики. Что-то там бодро обсуждают и обмениваются ридерами.
Я с ними из разных вселенных.
Ну собственно, они слушают металл или тяжёлый рок, я прям совсем из другого лукошка. Люблю Стинга, Адель, сейчас - LP с подачи Набл (спасибо, Набл!) и Шерон Ковакс.
Сын меня троллит на эту тему ласково.
Поэтому я сложно въезжаю в такие фильмы с элементами фантастики.
Даже сериал Чёрное зеркало, который мне очень нравится, влезает в меня с трудом и скрипом. Я устаю от того, что мне приходится придираться через чужую фантастическую вселенную - ведь сначала сценарист или писатель придумал, потом режиссер своё приложил к написанному. В обычном фильме обычная обыденная реальность показана через глазок камеры - это взгляд сценариста и режиссера. Изначальная реальность мне условно неплохо знакома и я с удовольствием смотрю на то, что мне показывает другой, часто очень умный человек.
А в фантастике реальность нереальная. Я пока там освоюсь, огляжусь, продышусь - фильм закончился. Что хотел сказать автор? Надо смотреть снова... Я тормоз, медленно перезагружаюсь. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:09 | Сообщение # 1623
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firefly, но ведь Прибытие посмотрели?
В Посреднике этих фатастических деталей вообще минимум. Нет никакого фантастического мира. Там именно обыденная реальность, серая унылая глубинка, в которую внезапно вторглось нечто инородное. Думаю, этот фильм - чемпион среди фантастики по минимальному количеству спецэффектов и фантастических декораций.
И даже некоторые имплантированные пришельцами герои действуют как вполне знакомые по жизни персонажи)
Сейчас таких называют андроидами - имея в виду некий идеал сверхчеловека эпохи постмодерна - за их презрение к эмоциям и упор на холодное рацио и прагматизм.

А вообще жаль что это не ваш жанр. Я люблю полет фантазии и отрыв от реальности happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:20 | Сообщение # 1624
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я посмотрела фильм, от которого мой внутренний мимиметр сломался напрочь.
Решила его посмотреть его после такой рецензии - Милота комического уровня.
Искренне подтверждаю истинность этой оценки.
Там такая девочка в главной роли! Там Крис Эванс! Он такой, он такой, аааааа!
Получила огромное удовольствие, посмеялась, поплакала, сопереживала и радовалась.
Вот недавно писала, что Ральф Файнс, демонически красивый в Списке Шиндлера или Английском пациенте, сейчас такой не притягательный, что я грущу.
А вот Крис Эванс с каждым годом становится всё красивее. Чем старше - тем притягательней.
Причём у него сладкая красота, как у Бреда Питта, ничего брутального. Милаха, рубаха-парень. Но он так здорово играет, он такой обаятельный, что я, глядя на него, таю, как мороженное. Ну с Питтом, собственно, точно так же всё до сих пор, хотя дядечке уже за 50.
Любовь жи.
Всем мамам, которые бьются за академическую успеваемость своих детей, рекомендую к просмотру в обязательном порядке.
Мимишность не единственное достоинство этого кино. Фильм задаёт серьёзный вопрос - Как воспитывать гениального ребёнка?
Всегда ли выдающиеся способности - это благо для человека?
Там есть кот ещё. Есть очень породистая стерва (она играла в сериале Рим - очень классная тётка). Есть красивая учительница начальных классов. И душевная соседка.
Короче, очень приятное кино.

Добавлено (03 Марта 2018, 15:20)
---------------------------------------------
О, название фильма не написала.
"Одарённая", вот.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:21 | Сообщение # 1625
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Посмотрела " Поезд в Пусан". Не смотрю такое кино, но сын убедил. Не пожалела.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:36 | Сообщение # 1626
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
firefly, но ведь Прибытие посмотрели?

Для меня Прибытие вообще о другом.
Пришельцы - это инструмент, чтобы показать, что человек, если любит, то даже зная, чем всё закончится, всё равно влюбляется, рожает детей.
Когда в конце фильма героиня Эми Адамс обняла героя Джереми Раннера и я поняла в чём суть интриги - я расплакалась. Потому что добровольно выбрать ту боль, что выбрала героиня - невыносимо даже думать об этом.
Но Прибытие я стала смотреть только из-за имени режиссера.
Для меня Вильнёв теперь это брэнд. Если Вильнёв - значит стОящее кино.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:03 | Сообщение # 1627
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firefly, ну, так вся стоящая фантастика - именно о другом. А вымышленный антураж и обстоятельства - просто инструмент, чтобы подчеркнуть что-то постоянное, неизменное в человеке. Вот как в Прибытии.
Но для вас там был главный акцент - любовь, ее власть даже над болью, знанием будущего и пониманием,что всему придет конец.
Как в "Обыкновенном чуде" - "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец."

А для меня там был ещё один акцент, ещё одно тотальное и непреодолимое качество человека. Его ксенофобия, страх чужаков и вообще всего, что необычно и непонятно. И стремление это чужое, непонятное уничтожить. Даже несмотря на то, что это чужое ведёт себя мирно, не скалит зубы и при некоторых усилиях может стать понятным и даже полезным.
"Бей чужаков!" - это древнее любви.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:20 | Сообщение # 1628
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Как в "Обыкновенном чуде" - "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец."

Да, я об этом и думала, когда досмотрела Прибытие.
И сейчас, когда писала о своих впечатлениях от фильма.
Но про любовь, которая заканчивается - ладно, дело житейское. Хотя и страшно больно это бывает.
Но вот то, другое... Нет, нет, нет, непереносимо!
151971,
Цитата
"Бей чужаков!" - это древнее любви.

У меня это отозвалось болезненно.
Давний спор с сыном о толерантности.
Он мечтает заниматься не корпоративным правом, а защищать права разных незащищённых товарищей.
И считает, что в России очень ущемляют права представителей ЛБГТ - сообщества.
У нас с ним была пара очень жарких дискуссий на этот счёт.
Он меня как раз обвиняет к нелояльности к людям с иными установками, чем у меня.
И провокационно спрашивает - А если я гей? Что будешь делать?
Короче, я в эту сторону Прибытия даже смотреть опасаюсь.
Потому что знаю, что в этом смысле я узколобый шовинист, националист, нетолерантный до безобразия.

Добавлено (03 Марта 2018, 16:20)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
А вымышленный антураж и обстоятельства - просто инструмент, чтобы подчеркнуть что-то постоянное, неизменное в человеке.

Это да. Тот же Бегущий по лезвию - о чуде рождения ребёнка у репликанта.
То есть возвращаемся к истокам и основным инстинктам.
А репликанты, искусственные создания, становятся людьми когда? Когда начинают чувствовать любовь, нежность, привязанность? Когда готовы отдать жизнь за идею?
Когда обретают веру? Что делает в итоге человека человеком?
Человек - это память? Человек - это любовь? Что мы есть?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 16:27 | Сообщение # 1629
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вот то, другое...

Надежда на чудо сильнее знания. Тем более пришельцы - не боги. А вдруг прогноз будущего - это просто вероятность или ошибка?

Добавлено (03 Марта 2018, 16:27)
---------------------------------------------
Это тоже очень человеческая эмоция - надежда. А вдруг она уникальна, и никто из других разумных существ, буде они появятся, понятия не имеет - что это такое?
Наверняка мы будем выглядеть в их глазах слегка больными, ущербными, недоделанными матушкой-природой. Знать и все равно надеяться - это же бзик, шиза, антиномия, сбой в программе)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 16:32
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:03 | Сообщение # 1630
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, я читала одну рецензию на сериал Оставленные. Тоже фантастика, кстати.
У меня не пошёл. Но один пассаж из рецензии меня зацепил и не отпускает уже долго.
Цитата
В любом случае, это был один из лучших сериалов последних лет. Наверное, это самое глубокое и точное описание депрессии, как состояния, и самое интересное исследования природы верования. Откуда берется иррациональная вера, как она обретает форму и какие странные пути находит. Проще всего её назвать "опиумом для народа", хотя да, это способ уйти от себя, от своих страхов, от горя, от безысходности. Это лекарство, которое не лечит, но если не снимает боль, то придает этой боли смысл. В отличие от сериала, в жизни она не лечится любовью.Ну или лечится гораздо реже.


Для меня ключевые слова если не снимает боль, то придает этой боли смысл. В отличие от сериала, в жизни она не лечится любовью.Ну или лечится гораздо реже.
Если у боли есть смысл - то её можно перенести. И боль лечится любовью. И если ты любишь, и если тебя.
Вот человек часто надеется, что у всего, и у боли в том числе, есть смысл...
Я не знаю, так это или нет?
Я когда смотрела Страсти Христовы этого безумца Мела Гибсона и представляла себя на месте матери Иисуса и думала, что это ж невозможно смотреть на то, что так истязают твою кровиночку. Даже зная, что в этом его миссия, что это воля божественного отца...
И Богоматерь знала, что сына заберёт отец, но ведь она прожила на земле долгую жизнь без своего любимого сына. Эта жертва была неизбежна? Я помню одну жуткую картину в галерее Уфиццы, где Богоматерь держит на руках совершенно мёртвого младенца. Экскурсовод пояснила, что художник так показывал, что мать с самого начала знала о страшной судьбе сына и это ничего не изменило в том, что она делала...
С богословием у меня совсем швах, надеюсь, что ничьи религиозные чувства не задела.

Добавлено (03 Марта 2018, 18:03)
---------------------------------------------
И раз уж я рассуждаю про надежду, веру и жертву Иисуса Х., то мне пришло в голову - вот его так мучили и убили в конце концов, а разве люди хоть что-то поняли?
Как грешили, так и грешат. И зачем тогда? В чём смысл этой жертвы?
Я когда-то читала статью про японских ниндзя.
Там самый высокий уровень ниндзя заключался в том, чтобы стать обычным человеком и жить обычную жизнь годами, прорастать где-то, не привлекая ничьего внимания. Быть обычным, а не сверхчеловеком. А потом в нужный момент - пробраться куда-то, похитить нужный документ или ликвидировать врага. Но до этого годами притворяться таким, как все.
Вот мне и кажется, что прожить жизнь не совершив откровенных гадостей, не нарушая заповедей того самого Бога, который сына нам прислал для заклание - это самая сложная штука в мире. Как бабушка мужа сказала на своём 90-летие, что самое трудное в жизни - верить в бога, растить детей и покоить чужую старость.
Мне жаль, что я не верю по-настоящему. Что не выросла в семье с религиозными традициями. Вера помогает и направляет. А так живёшь в грехах, как в шелках. И вроде норм.
Про веру есть совершенно замечательный фильм, о котором я в третий раз здесь пишу - Голгофа.
Ежели кому очень понравились Три биллборда, то гляньте Голгофу.
Там вера, там выбор, там готовность ответить не только за свои, но и за чужие грехи.
И в главной роли безумно харизматичный ирландец Брендан Глисон. Отец четверых сыновей, всю жизнь женатый на одной женщине, школьный учитель в прошлой жизни. Потрясающий актёр. Сцена на пляже - полный вынос мозга и да, катарсис.
Фильму снял братец Макдона. Ну то есть рОдный брат режиссёра Трёх Биллбордов.
Талантливые братцы, очень.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:15 | Сообщение # 1631
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девочки, я сейчас чудесную микрсценку посмотрела с Фаиной Раневской. Она « привораживает» мужа к жене за 50 руб.( потому что работает с проводниками, а это вредно для здоровья(с)) Конда заказчица уходит, ворожея звонит секретарю парткома на работе неверного супруга заказчицы и просит принять меры против попираемся норм советской семьи. Прелесть что за фильмец!
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:55 | Сообщение # 1632
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне очень понравился Бегущий по лезвию бритвы Вильнёва при том, что я фантастику вообще не понимаю - не мой жанр.

Нет, не фантастика! Давайте будем точными в определении жанра - кибер панк и точка. Там нет намёков на фантастику, исключительно мир будущего гения Вильнёва. И "Призрак в доспехах" со Скарлетт туда же. Меня передергивает, когда пытаются смешать всё в кучу - фантастика, мелодрама или драма... Дискриминация наинаитончайшего жанра в котором не каждый сотворит.
Кстати, роль Уоллеса была написана под Боуи и для Боуи, который не дожил до начала съемок.
firefly,


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
LUCKY Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:56 | Сообщение # 1633
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за фильм "Одарённые". Посмотрела с большим удовольствием.
А затем - "Джунгли" с Рэндклифом. Классный фильм.
Украина
Гидра Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:02 | Сообщение # 1634
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ам такая девочка в главной роли! Там Крис Эванс! Он такой, он такой, аааааа!

Эванс в новых грядущих мстителях просто бомба.

Добавлено (03 Марта 2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
с Рэндклифом.

А, кстати, кто-нибудь смотрел "Человек швейарский нож"?))
Или "Убей своих любимых", где он играет Аллена Гинзберга, популярного американско-еврейского поэта 20-го столетия?
Ну, или "Виктор Франкенштейн" (с Мак Эвоем).
Рэдклиф не зря стал самым высокооплачиваемым актёром десятилетия.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:08 | Сообщение # 1635
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
Эванс в новых грядущих мстителях просто бомба.

Эванс и Капитаном Америкой был пупсиком нереальным.
Я комиксы люблю так же, как фантастику и кибер панк.
Но вынуждена быть в теме, потому что сын любит комиксы и ему нужен собеседник, чтобы обсуждать вселенные Марвел и ДС.
Обычно я выразительно хмыкаю или мычу на его реплики, но иногда приходится посмотреть что-нить, чтоб прям сказать приятное ребёнку.
Вот Роберт Дауни младший в роли Железного человека просто вах какой мущщина.
А Крис Эванс в роли капитана Америки - опять же аааааааа!
Я его заметила в проходном боевичке/детективе/триллере "Сотовый" с Ким Бессенджер.
Он там держал весь сюжет на себе. Ким потерялась совсем на фоне Криса.
Мне очень импонирует то, что он играть умеет и выкладывается в каждой роли. А ведь мог бы просто эксплуатировать свою няшную внешность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:09 | Сообщение # 1636
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я люблю мультики. Посмотрела очередной шедевр студии PIXAR - Тайна Коко. Что могу сказать - отличный мульт для всей семьи.

Цитата firefly ()
В конце я поплакала от души. Ну люблю мультики.

Ревела, что есть мочи.
Мне раньше казалось, что мексиканцы...того немного. Празднование дня мёртвых немного пугали. Даже шокировали, можно сказать. Но благодаря мультфильму прониклась к ценностям, традициям.
Трогательно, ярко и сочно, черт возьми, так празднично! Студия написала прекрасный сценарий.

Мой сын, когда увидел скелетов слегка напрягся и потерял интерес через пару минут просмотра.
Детям показано к просмотру с 12 лет))

firefly, Джесси Джеймса с Кейси Вы не посмотрели?)) shy


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:12 | Сообщение # 1637
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
А, кстати, кто-нибудь смотрел "Человек швейарский нож"?))

Я читаю, читаю про этот фильм, но смотреть страшновато. Ведь он тама зомби.
И я никак не могу избавиться от ощущения, что он Гарри Поттер.
А Эмма Уотсон - Гермиона Навсегда.
Как Тихонов навсегда остался для меня Штирлицем. А Демьяненко - нелепым Шуриком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:19 | Сообщение # 1638
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И я никак не могу избавиться от ощущения, что он Гарри Поттер.

Избавляйтесь от этого посредством просмотра "Убей своих любимых".)))
Кмк, он и сам хотел избавиться от штампа с Гарри образом Гинзберга.

Цитата firefly ()
Я читаю, читаю про этот фильм, но смотреть страшновато. Ведь он тама зомби.

Он шокирует.)) Когда фильм крутили в прокате и в зале собралось человек десять на сеанс, то больше половины вышло после первых 20 минут. laught
О чем фильм я так и не поняла, и даже не хочу) Но зомби из Дэна хоть куда!))) Меня не покидало ощущение, что там вся съемочная группа долго сидела на веществах. А уйти я так и не смогла, ждала ччем же всё закончится.
И надо отдать должное Полу Дано (тоже частенько снимается в подобных загадоных лентах) и Рэдклифу, что они вообще решились на этот опыт. Молодцы парни.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:20 | Сообщение # 1639
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Гидра,
Цитата
firefly, Джесси Джеймса с Кейси Вы не посмотрели?))

Придётся посмотреть. Буду вынуждена, как грится.
Я тут глянула Манчестер у моря. И там снова Кейси в главной роли.
Вот ведь повезло маме братьев Аффлеков. Такие парни талантливые - это что-то.
Все началось с режиссерского дебюта Бена - Прощай, детка, прощай!
Посмотрела я и офигела, мягко говоря! Ну отличный фильм! Замечательно сделано.
Кейси мне там очень понравился, но я посчитала, что он там блестяще сыграл потому что брат режиссёр хороший и очень крепкий сценарий по известному роману Денниса Лихейна.
Но вот Манчестер у моря убедил меня, что Кейси сам по себе сильный актёр. Без брата.
Так что надо посмотреть этого Трусливого Джесси Джеймса.
Тем более, что там Бредушка, любезный моему глазу и сердцу, во всей своей красе должОн быть...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:38 | Сообщение # 1640
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Придётся посмотреть. Буду вынуждена, как грится.

laught whiteflower
Вы не пожалеете))
Цитата firefly ()
Все началось с режиссерского дебюта Бена - Прощай, детка, прощай!

Я, кстати, посмотрела с Вашей наводки. Видимо, узрев его в Манчестере и Джесси, я отнеслась к "детке" как к генеральной репетиции перед его восхождением на сцену театра Долби.)
Цитата firefly ()
Вот ведь повезло маме братьев Аффлеков. Такие парни талантливые - это что-то.

За талант приодится платить - крайне непостоянные мужчины. Старший вроде пьет по-страшному. После Арго его повело в стороны.
Цитата firefly ()
Так что надо посмотреть этого Трусливого Джесси Джеймса.

Я помню, как уговаривала Вас)
Не могу описать весь свой щенячий восторг. Любимый жанр вестерн, бесподобный Питт, идеальный саунд.
Есть один диалог между ними, когда Джесси рассказывает Форду как он похож на него, на своего кумира, мурашки по телу.
Думаю сам Питт был очарован.)))
То как играет Кейси не передать словами... Можно посметь сравнить исполнение роли с Джокером Хита Леджера. Аналогичное сумасшествие.
Столько страсти и помешанности Кейси вложил в своего Джесси. И как в конце он преобразился, это уму непостижимо.

Вагную, что после, Манчестер покажется Вам блёклым и пресным. Он там всех затмил, и Рокуэлла и Питта.
Пожалуй посмотрю ещё раз... Да, определенно.

Добавлено (03 Марта 2018, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
приодится

приходится*
Цитата Гидра ()
Вагную,

вангую*

Добавлено (03 Марта 2018, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот ведь повезло маме братьев Аффлеков.

как и матери братьев Лето.)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Гонконг
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Поиск: