Страница 58 из 58«12565758
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Фильмы, которые мы смотрим
NeLisaДата: Вторник, 28 Март 2017, 05:11 | Сообщение # 1141
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Euro2016, в Багдаде все спокойно (с).

От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Российская Федерация
WinterДата: Вторник, 28 Март 2017, 05:58 | Сообщение # 1142
Матерый форумчанин
Пользователь
LUCKY, разве детям об интрижках рассказывают?
Быт заел, развлеклась да и всё. Замуж небось по любви выходила.
Для детей мать - чистейшей прелести чистейший образец.

Из полена необязательно получится Буратино
Российская Федерация
nablДата: Среда, Вчера, 06:24 | Сообщение # 1143
Звезда форума
Пользователь
Цитата firefly ()
Сериал "Девушка по вызову".
Вышел один коротенький сезон.
Студентка юрфака идёт подрабатывать в эскорт и что из этого получается.
В главной роли - Райли Кио - внучка Элвиса Пресли.
Очень хорошая актриса. Она красива очень нетривиальной красотой. И фигура отличная.
Кино про секс и одиночество. Продюсер сего действа - Стивен Содерберг, а это гарантия того, что это очень неглупое кино со смыслом.
Красивые интерьеры дорогих отелей и шикарных квартир сняты мастерски. Операторская работа на высоте.
Интересно, что главная героиня продаёт не секс, а симулякр чувств, отношений. Потому что простосекс стоит дешёво, а талантливая имитация чувств - дорого.

firefly, вчера пыталась смотреть.
Не шмогла вытерпеть больше двух серий и те на перемотке.
После Тайного дневника девушки по вызову (английский сериал) с восхитительной Билли Пайпер в главной роли, американский сериал - ужасен, на мой взгляд. Главная героиня симпатичная, но не привлекательная, холодная как лягушка и не выразительная, все вокруг серое и скучное, невыразительное, не цепляет.
Билли же фонтанирует эмоциями, светится изнутри, а еще хорошая динамика развития сериала, английский юмор. Дневник захватывает с первых же кадров в отличие от Девушки по вызову. А как нам понравились (смотрели с подружкой) последние кадры и слова героини, завершающие последний сезон - Пайпер просто великолепна pleasantsurprize
Если не видели, посмотрите, может быть понравится. whiteflower
Российская Федерация
fireflyДата: Среда, Вчера, 19:40 | Сообщение # 1144
Звезда форума
Пользователь
nabl,
Цитата
После Тайного дневника девушки по вызову (английский сериал) с восхитительной Билли Пайпер в главной роли, американский сериал - ужасен, на мой взгляд. Главная героиня симпатичная, но не привлекательная, холодная как лягушка и не выразительная, все вокруг серое и скучное, невыразительное, не цепляет.
Билли же фонтанирует эмоциями, светится изнутри, а еще хорошая динамика развития сериала, английский юмор. Дневник захватывает с первых же кадров в отличие от Девушки по вызову. А как нам понравились (смотрели с подружкой) последние кадры и слова героини, завершающие последний сезон - Пайпер просто великолепна

Пайпер и английский сериал - отличные. Одна улыбка Билли чего стоит.
И она секси-пекси.
"Девушка по вызову" - если можно так сказать - артхаусный сериал. Как и "Во все тяжкие", например. Или "Черное зеркало" - этот сериал я раз пять начинала и бросала смотреть. Сама идея секса со свиньёй в прямом эфире для меня была дикой и не приемлемой. Но "Черное зеркало" оказался очень серьёзным сериалом, который задаёт трудные вопросы, неприятные, тревожащие. У сына в лицее одну серию "Черного зеркала" даже разбирали на ТОКе - теории познания.
Так и с "Девушкой по вызову". Это такое тягучее медитативное зрелище. Но для меня завораживающее. Камера равнодушно следит за главной героиней, которая как акула бесшумно передвигается по холлам дорогих отелей и дорогих апартаментов. Она и сексом занимается предельно холоднокровно. И самое большое удовольствие получает от демонстрации себя.
Рейли Кио в принципе играет социопатку - холодную, расчетливую, убийственную.
Но все эти богатые мужики готовы платить по тысяче долларов в час за общество такой хищной рыбины. Почему?
Я не зря указала, что продюсер этого сериала Стивен Содерберг. Значит - движухи не будет. А подтексты - да.

Аналогично и по "Миллиардам", кстати. Самый саспенс в том, что тайной пружиной самых крутых сделок является всё равно инсайд. А так сериал совершенно не зрелищный. Одна говорильня сплошная на повышенных тонах. Чуть-чуть секса и фсёёё. Болтовня, на которой зарабатываются миллиарды.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nablДата: Среда, Вчера, 20:42 | Сообщение # 1145
Звезда форума
Пользователь
firefly, спасибо, так и есть.
Но арт-хаус нравится яркий и энергичный - Безумный Макс (последний) - просто супер, например, или Страшные сказки.
А из говорильни - Карточный домик, непревзойденный для меня. Спейси красавец (не то что холодный Фассебендер rage )
Российская Федерация
АнажДата: Среда, Вчера, 21:24 | Сообщение # 1146
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата firefly ()
"Черное зеркало" оказался очень серьёзным

И очень крутым, кстати. Подъем таких неожиданных этических вопросов, о которых мы обычно не думаем, ВАХ!

не обижайтесь на меня
Франция
firnadinaДата: Четверг, Сегодня, 02:24 | Сообщение # 1147
Житель форума
Пользователь
Статус: Online
"Свободная воля" (арт-хаус).
"Каждый может поступать так, как желает, но в любой момент времени он может желать только нечто одно определённое и ничего другого, кроме этого".©

ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Страница 58 из 58«12565758
Поиск: