Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Фильмы, которые мы смотрим
firefly Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 21:55 | Сообщение # 1081
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж, мне очень нравится Мэнди Мур, которая маму играет. Ей же 32 и у неё нет детей, но как здорово она играет материнскую любовь - жертвенную, эгоистичную, безоглядную. И поёт Мэнди сама. И маму во взрослом состоянии она опять же очень здорово даёт. Чего стоит сцена, когда Рэндалл пришёл сказать, что пока не может её простить.
Ой, блинский блин, трогательный сериал до невозможности.
А этот дурилка - Кевин? Пойти к бывшей жене через 12 лет, чтобы сказать, что был дурацким дураком! Это ваще чё такое? Я гадала кого ж он выберет -Слоан или Оливию? Я бы никогда не поверила, что он выбрал бы мозгом умную и настоящую Слоан! Но и тут создатели выкрутились и предложили совершенно карамельный вариант.
Ну а про сестрёнку - слов нет, одни восклицательные знаки! Актриса уже получила номинацию на Золотой глобус. Хорошо играет, очень. Интересно, что по сценарию она должна радикально похудеть и актриса подписала контракт с таким обязательством. Держу за неё кулаки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:04 | Сообщение # 1082
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
мне очень нравится Мэнди Мур

Обожаю, ням.
А почему ты тут мне ни слова про папу семейства не сказала (как же его зовут, дай бог памяти)?
Ох, какой классный чел и как классно играет отца!

Добавлено (28 Февраля 2017, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Интересно, что по сценарию она должна радикально похудеть и актриса подписала контракт с таким обязательством. Держу за неё кулаки.

Думала об этом и думала, как же это будет. И почему она вообще актриса при таких исходных.


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:08 | Сообщение # 1083
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Папа там Джек - основной тоисть. Майло Вентимилья его играет. Мне он просто кажется слишком, невыносимо прекрасным. Разве такие мужья и отцы бывают на свете?
Слишком добрый, слишком преданный, слишком великодушный.
У сыновей в итоге культ отца. Рэндалл из года в год повторяет сценарий их лучшего детского Рождества в дешёвом придорожном мотеле, а Кевин сбегает с собственной премьеры, чтобы обнять брата, потому что так бы и поступил отец. Чертовски трогательно! Но так ведь не бывает...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:15 | Сообщение # 1084
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне он просто кажется слишком, невыносимо прекрасным.

Бывают ли такие люди в реале, интересно. Наверняка да, но я лично не видела.


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:19 | Сообщение # 1085
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Думала об этом и думала, как же это будет. И почему она вообще актриса при таких исходных.

Есть проблема ожирения в Америке, в этом дело мне кажется.
И мегауспех толстушки Мелиссы МакКарти(сериал "Майк и Молли") показателен в этом смысле.
Кстати в Майке и Молли заглавные герои - толстяки и тоже познакомились в группе анонимных алкоголиков худеющих, как Кейт и Тоби из "Это мы". Тенденция, однако.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:39 | Сообщение # 1086
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Думала об этом и думала, как же это будет. И почему она вообще актриса при таких исходных.

Жана, я для себя недавно подметила, что "средняя" голливудская актриса очень подурнела. Раньше были высокие красивые с модельной внешностью - Шерлиз Терон, Мила Йовович, Джоли, Енн Гетевей, Николь Кидман, Камерон Диаз, Холли Бери. А что сейчас - Дженнифер Лоуренс и Скартел Йохансон и еще парочка, я все смотрю-смотрю на них и не пойму, что они в кино делают(

Добавлено (28 Февраля 2017, 22:39)
---------------------------------------------
firefly, очень рада Вас снова видеть! whiteflower

Украина
firefly Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:43 | Сообщение # 1087
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, есть очень красивые новые девушки в Голливуде. Бывшая Джонни Деппа - Эмбер Хёрд - идеальная красавица, но она совершенно не умеет играть. Она просто очень красивая. И Мэган Фокс - чертовски хороша. Жаль, что она после курсов кройки и шитья. То есть просто произведение пластических хирургов, но очень привлекательное. И опять же - никакая актриса. Просто красивый человек.
Из очень красивых и талантливых молодых актрис могу назвать пожалуй только Марго Робби - ух как она мне нравится. Я сама практически получила сексуальное удовлетворение, когда актриса раздвинула ноги перед Ди Каприо в "Волке с Уолл-Стрит". Достойная преемница Шерон Стоун. pleasantsurprize Девушка - квинтэссенция красоты, секса и таланта. Впрочем, как и многие нежно любимые мной австралийцы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:56 | Сообщение # 1088
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Марго Робби - ух как она мне нравится
Да, она красавица. Всех других, что Вы написали, только, что погуглила. Я фильмы редко смотрю, так как времени на них жалко всегда, но как только соберемся с мужем в кино - а там или Лоуренс или Йохансон. Смотреть на них уже тошно. Правда, последний фильм "Allied"(Союзники, вроде), главная героиня очень порадовала, люблю такие лица - Марион Котияр.

Добавлено (28 Февраля 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
"Волке с Уолл-Стрит"

один из мужниных любимых) Мы за последние пол года где-то десять раз просматривали фильмы, 3 раза это был "Волк с Уолл-Стрит") и 2 раза Безумный Макс), там тоже две девушки были очень красивы.

Добавлено (28 Февраля 2017, 22:53)
---------------------------------------------
Ошибок наделала(

Добавлено (28 Февраля 2017, 22:56)
---------------------------------------------
Кто не смотрел, советую - "Пряности и страсти (The Hundred-Foot Journey)" Индия, ОАЭ, США, 2014
Люблю фильмы, которые оставляют что-то светлое в душе.

Украина
firefly Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 23:00 | Сообщение # 1089
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, Марион - француженка. И у неё очень необычная красота, неоднозначная. Я бы назвала её интеллектуальной. А лучшая её роль - вообще в страшенном гриме "Жизнь в розовом цвете" - байопик парижского воробышка Эдит Пиаф.
И про Дженифер Лоуренс сложно говорить, конечно. Она не красавица, конечно. Но чертовски хорошая актриса. Талантливая, умная.
Вообще это так редко бывает, чтобы Боженька отсыпал щедрой рукой и красоты, и таланта, и удачи.
Моя любимица среди красивых актрис - Вивьен Ли - мегакрасавица с лицом капризной феи, безумно, фантастически талантливая актриса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 23:23 | Сообщение # 1090
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вивьен Ли

это мой любимый тип, из категории Котияр.
Гляда на Марго Робби я просто констатирую для себя - хороша. А с этими получаю эстетический экстаз)

Добавлено (28 Февраля 2017, 23:23)
---------------------------------------------
И еще Одри Хепберн... даже самые прекрасные блондинки нервно курят в сторонке с этими точенными изящными брюнетками. Может, кроме Мерлин) Но, как мы знаем, исключение подтверждают статистику)

Украина
Фантазёрка Дата: Среда, 01 Марта 2017, 17:47 | Сообщение # 1091
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
А "40+" уже обсуждали? Я "Викингов" закончила, и решила посопливить под мулинэ крестиком smile Сюжет - мечта форума.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
magarik Дата: Среда, 01 Марта 2017, 19:01 | Сообщение # 1092
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
ненавижу вас всех - говорите про то, что я не знаю
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:18 | Сообщение # 1093
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
"40+"

Такое плохое и дешёвое кинцо.


не обижайтесь на меня
Франция
Фантазёрка Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:35 | Сообщение # 1094
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Такое плохое и дешёвое кинцо.

Обломали на корню, задушили интеллектом laught
А сюжетик то - сборная солянка из форумных тем. Только с хэппи-эндом. Очень даже ничего, в качестве фона.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
151971 Дата: Пятница, 03 Марта 2017, 07:58 | Сообщение # 1095
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Очень даже ничего, в качестве фона.

В качестве фона сойдет, лишь бы ненапряжным было.
Я в качестве фона ставлю либо что-то легкое по сюжету, либо то, что наизусть знаю, так что всматриваться не нужно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Марта 2017, 21:52 | Сообщение # 1096
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Сериал на любителя - "Моцарт в джунглях".
Про, простите, симфонический оркестр Нью-Йорка и его нового молодого, экстравагантного дирижёра.
Я к классической музыке отношусь очень ровно. Раньше сильно переживала, что не понимаю, не чувствую, потому что писатель Курт Воннегут сказал, что для него подтверждением существования Бога является музыка.
Но сериал очень милый. В главной роли- нового дирижера - мексиканский актёр Гаэль Гарсия Берналь, обаятельный, нежный, страстный. Я его полюбила после "Суки-любви" и "Твою маму тоже". Очень хорош, ему дали за эту роль "Золотой глобус". Да и в целом актёрский ансамбль очень хорош.
Набл, если будете пробовать - обратите внимание на патронессу оркестра. Актрисе - 69. Выглядит фантастически. Лицо-то ладно. Но у неё совершенно потрясающее декольте и очень красивые руки. Это то, что пластикой не поправишь. Мама Люцифера нереально хороша, но эта патронесса- чёрт в платье-футляре - в отличной форме для своих почти 70-ти лет.
И мне захотелось пойти на концерт классической музыки.
Хороший таймкиллер, я получила удовольствие.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 17:19 | Сообщение # 1097
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, спасибо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Марта 2017, 14:05 | Сообщение # 1098
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Яна Троянова в фильме "Волчок" мне больше понравилась, чем в "Жить". Бесподобна. На сегодняшний день - самая талантливая актриса на нашем небоскрёбе.

Моё мнение, что играет она себя и усё. И только в фильмах своего мужа. Жизнь у неё была как в фильме Волчок. Я её вижу вульгарной хабалкой.
Очень рекомендую сериал "родословная" 2015г. США
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Марта 2017, 18:22 | Сообщение # 1099
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Досмотрела "Краткий курс счастливой жизни". Лежу в обмороке. Чего думаете, мои дорогие подруги?


не обижайтесь на меня
Франция
firefly Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 00:44 | Сообщение # 1100
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Анаж, рекомендуешь "Краткий курс счастливой жизни"?
Я, кроме "Измен" с Лядовой, великолепных к слову, из современных российских сериалов смотрела только прекрасные "Небесный суд" (спасибо всем, кто рекомендовал!) и отличную "Ликвидацию".
"Ликвидацию" запоем, за сутки посмотрела. И обе части "Небесного суда". Умное кино, прям пир духа. Какие классные Пореченков и Хабенский! Вау! И отличный, органичный и мощный Гордин во второй части.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Поиск: