• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Муж устает
Муж устает
Лисяка Дата: Среда, 06 Января 2016, 10:09 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Prickle, абсолютно, люди выматывают так, что думать о чем-либо страшно. Вполне мог устать. Бесконечная дурная работа. Но в выходные у него должно быть желание сменить деятельность и ,желательно, с вами. Тогда просто устал.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 10:27 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Но в выходные у него должно быть желание сменить деятельность и ,желательно, с вами.


Ну да. Сменить. Рабочий стол на диван. У моего мужа бывает желание сменить деятельность исключительно с вертикальной на горизонтальную (и таких мужчин немало, скажу я вам!). Чтобы он захотел сменить деятельность - надо придумать все и ему озвучить. Мол, так и так, вот я какая молодец, как все здорово придумала, летим туда, там много вкусного!© Не многие мужчины способны фонтанировать идеями после трудовой недели и придумывать, как, чем и куда порадовать свою возлюбленную. Мужчины консервативны, ленивы и любят сибаритствовать. А вот фонтанирующие мужчины у меня всегда вызывают подозрение dry Я подозреваю в таких богему, мажора, тусовщика, енота-потаскуна, или еще что-то подобное, непригодное для жизни.

Исключение - это хобби. Они у мужчины обязаны быть, и в них он отдыхает (хоть и устает), и меняет деятельность, и чувствует себя причисленным к клану избранных (а они это любят: "Я лучший из лучших, из лучших, из лучших!"©)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 06 Января 2016, 10:39 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
То есть, баланса нет, либо фонтанирующие, либо - диван. А чего тогда оскорбляться на мужа, если ему позволено валяться на диване? Противно, смотреть, злиться и ведь никто не виноват. Че не лежать, если женщина в общем-то не против. Существует масса отвлекающих в один из выходных дней дел: магазин, уборка, родители, что-то совместное с чадом. Много чего. И отдыхать необходимо. И друг от друга тоже. Вообще, женщина не одна живет, пачкает и ест. У меня уже есть такой пример перед глазами:"я все сама". Типа такая жертва неоцененная. А никому не надо. Мужчина прекрасно может помочь, а заодно и за офисом соскучится.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 11:05 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
А чего тогда оскорбляться на мужа, если ему позволено валяться на диване?


Ну вы даете, Лисяка, ! Как про кота прямо tongue Ну, во-первых, человек устает (как и я тоже). Во-вторых, он не так просто валяется, а со всякими там игрищами (что мне тоже очень нравится). В-третьих, все дела по дому, с детьми, помощь родственникам, и все такое - он делает по своей воле, качественно и быстро. В четвертых - я никогда не оскорбляюсь на мужа! Только ною и поорать могу, так, для развлечения. У меня три мужика в доме, их гонять периодически надо biggrin

А вот в плане развлекалок у меня муж не очень активный и фонтанирующий (слава Богу, не устаю благодарить! с фонтаном жила уже, чуть не захлебнулась!). Да и я сама довольно скучная, меня вот пытаются мужики с своим хобям приохотить - мне лениво вообще. Хватает того, что я борьбой занимаюсь за глаза happy

Зато я люблю кататься на машине (дорвалась, раньше никогда машины не было), во всякие красивые места, и там чтоб шашлыки жарить, на лыжах кататься или за грибами, или травами всякими душистыми, и купаться, и чтоб с фотиком, и чтоб душа пела! Вот такое я люблю, и маршруты и поездки планирую я. Потому что пока муж чего такого спланирует - я состарюсь уже необратимо angry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 06 Января 2016, 11:34 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Петра, так такие коты и лежат на диване). Не сдвинуть! Очередной раз убедилась, что чужие советы могут быть весьма и весьма избирательны. У всех разная клиническая картина). biggrin biggrin biggrin


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Российская Федерация
Пиратка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 00:14 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Свекровь моему принесла Man's formula "Больше чем поливитамины", у нас похожая ситуация была, только мой программист, те вообще себя со стороны не видят! Помогло, еще как! Чувствовать себя стал намного лучше, я даже себе женские витамины из этой серии купила.
Украина
Aksel Дата: Среда, 10 Июля 2019, 19:46 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1127
Статус: Офлайн
Пускай Муж кровь сдаст на ПСА, на тестостерон ...ну и на наличие глистов проверится!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Муж устает
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: