Страница 9 из 9«12789
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Билет на балет (Спектакли,театры,мюзиклы и проч. культурный досуг)
Билет на балет
firnadinaДата: Понедельник, 08 Января 2018, 10:38 | Сообщение # 161
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Inkla, я далеко не "гринпис" - не думала на тему, где должны жить такие вот животные, ибо тогда надо дальше мыслю раскручивать - нужны ли зоопарки, питомники и т.д. Вплоть до мыслей о загрязнении окружающей среды и браконьерах. В бассике тухлятинка (а чем там должна пахнуть вода - фиалками? ты сама, ведь, этот запах не чувствовала), а в океане нефть.
Остается только фокус мыслей сменить: платим деньги за билеты, значит, животных содержат должным образом - кормят, лечат, изучают. А они в ответ лечат больных детишек (здесь про дельфинов).

ИМХО!!!
Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 09 Января 2018, 15:09 | Сообщение # 162
Автор темы
Венец творения
Пользователь
firnadina, и я не гринпис, но считаю, что не должно быть ни зоопарков с клетками, ни цирковых животных, ни , упаси господи, контактных зоопарков( там животные умирают, каждые несколько месяцев их заменяют), ни шоу дельфинов. Хотя с ребёнком хожу, да. Но видеть в цирке дрессированных зверей тяжело.Я читала и видео смотрела, как их обучают и бьют. Как они в клетках всю жизнь живут.
Российская Федерация
GlafiraДата: Вторник, 09 Января 2018, 17:56 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Ходим в Биг Волл на батуты и скалолазание, и на тюбингах катаемся, разрядка для всех sm11

Добавлено (09 Января 2018, 17:56)
---------------------------------------------
Еще Небо оч прикольный парк, на Соколе, прям рядом с Экспериментаниумом, была там сама, без детя, но собираюсь в сл.выходные уже вместе, благо теперь возраст подходит) но такие штуки мой, например, не сразу принял - в скалолазку с третьего раза только пошел, а на батуты и тюбинги сразу)

По складу характера я хирург.
Российская Федерация
neodnaДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 13:23 | Сообщение # 164
Завсегдатай форума
Пользователь
amorous
LP
Концерт в Москве: 25 марта, 19:00
Крокус Сити Холл
Российская Федерация
МультикДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 13:28 | Сообщение # 165
Автор темы
Венец творения
Пользователь
Взяли билеты на иммерсивный спектакль http://meyerhold.ru/posle/. Говорят , что бомба.

Добавлено (08 Февраля 2018, 13:28)
Билетов уже , вроде нет.

Российская Федерация
BastindaДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 13:35 | Сообщение # 166
Матерый форумчанин
Пользователь
Интересно. Расскажете потом?

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 10:11 | Сообщение # 167
Автор темы
Венец творения
Пользователь
Bastinda, обязательно.

Добавлено (13 Февраля 2018, 10:11)
Отчитываюсь, как обещала. Иммерсивное шоу « После» к посещению обязательно. Только, боюсь, билетов уже не купить. Оно только в феврале , вроде. По три представления в день . На каждом представлении , длящемся 45 минут, присутствуют всего 7 зрителей. Действие происходит в старинной жилой квартире, любезно предоставленной реальными жильцами на время действия проекта. В квартире 7 комнат.По одному зрителю в каждую комнату . Действие интерактивное. В комнате происходит взаимодействие с актером. Проходите все 7 комнат. Я не была на «Русском чёрном» и « Вернувшихся»( это тоже иммерсивные шоу), но те , кто был, говорят, что « После» получилось круче. Мы были с мужем . У актёров текст подстроен под мужчин и женщин . Есть также явная импровизация. Так как нужно подстраиваться под ответы зрителя. Короче, супер!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Билет на балет (Спектакли,театры,мюзиклы и проч. культурный досуг)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: