Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:15 | Сообщение # 1441
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну так и ешьте на здоровье! С такой худобой я бы не задумываясь, жрала и жрала
Я не худая! Я нормальная!!! amorous Я просто затупила походу. Нагрузку увеличиваю постепенно, а питание под нее не изменила. Пару недель протянула, а потом чувствую все... аллес. Пора нормально есть начинать, силенок не хватает. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:19 | Сообщение # 1442
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я не худая! Я нормальная!!!

Это смотря с кем или чем сравнивать! laught Относительно меня - очень худая... pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 11:43 | Сообщение # 1443
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это смотря с кем или чем сравнивать!
Ракурс и еще раз ракурс ;-). Девочка ходит - я на нее смотрю, и мне все время хочется ее связать и силком начать откармливать amorous Просто не понимаю, как эти тонюсенькие ножки-палочки не ломаются под ней в коленках - она до того худючая! Вот это я понимаю - худая pleasantsurprize whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 13:29 | Сообщение # 1444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да, что только на что только женщины не способны, чтоб оставаться стройными. А я в своем 37 летнем возрасте до слез жалею, что не пошла на Pole Dance. Какие мужики! Какие слёзы и сопли, я могла так круто выполнять элементы, держать себя в офигенной форме всегда и не иметь минуты лишней. Всем советую. Разные занимаются, с тремя детками. Очень молодые, старше меня. Кто, как я никогда даже на физру не ходил. Я точно знаю, что такое отаяние, когда смотришь на эту "трубу", наматываешь километры и не веришь, что хотя бы подтянешься разок). Вес уходит с удовольствием, появляются навыки и ляжки становятся красивыми, да и все тело.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 15:37 | Сообщение # 1445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
не пошла на Pole Dance.
Я даж не знаю, что это такое whiteflower
Цитата Лисяка ()
Какие мужики!
shy amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 15:57 | Сообщение # 1446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Опять торопилась и написала сумбурно. Все считают, что это стриптиз, в школе "Воздушной акробатики" есть танец "Экзотик", чуть похоже,да. Но я занималась гимнастикой. Сил не остается ни на что после тренировок, взамен получаешь гибкость, пластичность и изящество. У тех, кто моложе челюсть от фото отвисает, а о одногодках и говорить нечего. Просто, очевидное-невероятное какое-то получается. Коллега моложе меня на 7 лет потащила, как я поняла, на какие-то танцы, о которых я тоже не слышала. Пошли на бесплатный урок и всё. Дальше как наркотик. Потом я вывихнула сначала одну ногу до фиолетовых гематом и жутких отеков, девчонка толкнула на тренировке - месяц на больничном, только выздоровела, подвернула другую ногу - растяжка сухожилий, потом 1,5 месяца дикого бронхита, потом ангина. С ноября по апрель, я проходила с перерывами 2,5 месяца в сумме. За это время моя коллега привезла золото с соревнований среди новичков. Я скулила дома. Абонемент тренер все время продлевала, т.к. видела, что я стараюсь. Но результат все равно есть. Я молчу о преображении фигуры, такой довольной собой я не была никогда, хотя на тренировках как инвалид на реабилитации. Я никогда не подтягивалась на канате и трубе и шпагат мне не снился. Но только снимутся противопоказания, побегу на трени снова). Этот элемент называется "четверка", у меня больное плечо, залезть нужно было выше, но все равно, никогда бы не подумала, что получится что-то подобное. Нельзя себя жалеть, когда с самой собой скучно, что может быть хуже.
Прикрепления: 0250063.jpg (92.1 Kb)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:01 | Сообщение # 1447
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Лисяка, ничего не сумбурно :-) Пасиб за пояснение. Фото - отпад! rose Как-то у вас через тернии к звездам складывается. Ни пуха вам!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:05 | Сообщение # 1448
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Спасибо, а остальные выражаются намного резче и конкретнее и обещают что я когда-нибудь рухну с пилона совсем неудачно. Кстати, ни разу не свалилась. Я ходила мужественно одна в спорт-зал, очень скучно, занималась самомордованием дома, но оказалось, что я же себя не вижу, когда что-то делаю не так. А тут все первые тренировки на разминке:"Лисяка, нога, Лисяка, не так рука!" и т.д. 2 часа как 15 минут. Я все к тому, что у всех получится, абсолютно.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
neodna Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:12 | Сообщение # 1449
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Я все к тому, что у всех получится, абсолютно.

у толстых не получится - пилон упадет despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:14 | Сообщение # 1450
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Никакой связи между весом и гибкостью. Я, кстати, далеко не худая.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 1451
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Я ходила мужественно одна в спорт-зал, очень скучно
Я музыку в телефоне ставлю и в наушниках - музыку люблю, да потяжелее - и тогда не скучно :-)
Цитата Лисяка ()
Кстати, ни разу не свалилась.
Вот и слушайте всех доброжелателей поменьше - главное, что вам самой очень нравится. А я вот бегать очень люблю)
Цитата Лисяка ()
Я все к тому, что у всех получится, абсолютно.
Вы очень "вкусно" написали :-)

Добавлено (23 Мая 2017, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
Никакой связи между весом и гибкостью.
Эх, тяжело вздохнула. В детстве гибкой была, теперь бревнышко - гнусь как оно amorous

Добавлено (23 Мая 2017, 16:18)
---------------------------------------------
Попыталась тут оптимистично "коробочку" сделать, раньше пятками глаза доставала. Что я могу сказать - лучше б не пыталась amorous



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:21 | Сообщение # 1452
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Даже с музыкой часто приходилось занимать очередь на тренажер, когда девушек по двое-трое, все равно веселее. А тут каждая шельма подскажет технику. Бывает объясняют то, что тренер не может донести. Это очень круто. Но получается у все, пусть у каждого своя скорость обучаемости. Плюс я обожаю разминку в стиле балетной классики. Тренер подбирала разную, еще бы было бы невкусно))).

Добавлено (23 Мая 2017, 16:21)
---------------------------------------------
Я до сих пор не гнусь так, как нужно! А моя мама в 65 лет и 95 кг, достает пальцами пол на выпрямленных ногах. Мы все разные, но получится у всех.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 1453
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лисяка, то есть подготовка спортивная у Вас была уже? До пилона (слово-то какое) ?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:26 | Сообщение # 1454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Даже с музыкой часто приходилось занимать очередь на тренажер, когда девушек по двое-трое
Я утром хожу, места хватает.
Цитата Лисяка ()
А тут каждая шельма подскажет технику. Бывает объясняют то, что тренер не может донести. Это очень круто.
И общение в приятной компании плюсом)
Цитата Лисяка ()
Плюс я обожаю разминку в стиле балетной классики.
Эм... это я тож не знаю что такое. Что-то изящное, наверное)
Цитата Лисяка ()
Мы все разные, но получится у всех.
Теперь придется дать вдео вашего выступления - заинтриговали)
Маме - респект :-)

Добавлено (23 Мая 2017, 16:26)
---------------------------------------------
ой, ждать видео*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:29 | Сообщение # 1455
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Если считать 8 лет назад видос с Синди Кроуффорд, то была. А по-нормальному - не было никакой. Я на каждом занятии задавала себе вопрос: какого лешего я тут забыла. Но спина стала идеально ровной, ляжки без целюля за короткое время и что-то стало получаться. Я не ходила даже на физ-ру, бумеранг оказался без вазелина, очень обидно было и стыдно, и обидно за все: за профуканное на му-в время, за бестолковое времяпровождение. В нашу школу ходит женщина - 46 лет, умеет намного больше меня. Конечно, те, кто был связан со спортом раньше, выглядят круче, элементы получаются эффектнее, но они не крепче.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:31 | Сообщение # 1456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Я не ходила даже на физ-ру, бумеранг оказался без вазелина, очень обидно было и стыдно, и обидно за все: за профуканное на му-в время, за бестолковое времяпровождение
Блин, и тут бумеранг. Помешались все на нем ;-). Зато сейчас вы все наверстываете whiteflower
Цитата Лисяка ()
В нашу школу ходит женщина - 46 лет, умеет намного больше меня. Конечно, те, кто был связан со спортом раньше, выглядят круче, элементы получаются эффектнее, но они не крепче.
Дело поправимое - и у вас все будет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:35 | Сообщение # 1457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Боюсь, что ждать придется очень и очень долго))), я на фото вишу и не подозреваю о своем долгожданном интересном положении), как бешеная качала пресс, цеплялась ногами и свисала вниз, бегала в сауну и парилась вениками. Даже мысли не было, что чего-то не хватает)). У меня единственная, но веская причина бросить тренировки, фото никакие, но больше рисковать не буду)).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
я на фото вишу и не подозреваю о своем долгожданном интересном положении
ААА!!! Поздравляю!!!!
rose rose rose


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 1459
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Да, спасибо). Фиг мне, а не фото сессия на пилоне).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 1460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Фиг мне, а не фото сессия на пилоне).
Да ну его это спорт amorous Здоровья вам обоим (тьфу-тьфу-тьфу). А к остальному позже вернетесь whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: