Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 10:52 | Сообщение # 1421
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Значит пить надо меньше а вообще везде нужна мера. Не до фанатизма так сказать
whiteflower
Цитата Аум ()
Я, утром на тощак выпиваю 0,5 л слегка, слегка подсоленной воды
а я-лимонной, но 250 мл.
Цитата Inkla ()
И зачем солить? Чтобы приблизить к солёности крови?Да, есть такая теория. Одного индуса. Там всё вылечивается (?) благодаря такой воде. Думается, очередная ахинея.
он как раз водохлеб. Но лично я против этой теории. Она имеет некоторые доказательные базы. Но. по-моему. права Касабланка-3-мя литрами воды грохнете почки

Добавлено (10 Апреля 2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
меня новость, что кто то солит воду
помню с детства-на полях, где выгуливали коров, всегда лежали огромные куски соли. И коровы их лизали. Зачем? Затем, что соль-необходимый компонент пищи
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 11:13 | Сообщение # 1422
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И коровы их лизали. Зачем? Затем, что соль-необходимый компонент пищи

А в естественных условиях коровы это делают?
Там, где их насильно не оплодотворяют, не стимулируют к увеличению надоя молока, не принуждают пить очень много воды и есть именно то, от чего увеличивается выработка молока?
Я знаю, как коров перекармливают в частном хозяйстве той же свеклой (из добрых побуждений) и они "обдуваются", приходится вызывать ветеринара, корова может даже умереть.
Значит, она не может сама остановиться в еде, когда перед ней избыток лежит?
Меня такие примеры в виде кусков соли на полях, не убеждают. Это делается для увеличения надоев и не значит, что корова интуитивно лижет много соли, а не целенаправленно человеком.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 11:34 | Сообщение # 1423
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А в естественных условиях коровы это делают?
что может быть естественнее выгула коров в поля??? Соль такими кусками оставляют и в заповедниках, где живут дикие животные. Но я уже писала-я не сторонник переизбытка чего-либо. Пьем норму воды-дополнительная соль не нужна.

Добавлено (10 Апреля 2017, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
корова интуитивно лижет много соли, .
у вас есть кошки-собаки? Как вы можете заставить кошку лизать соль? Потребность или интуиция? Если есть потребность в соли у кошки она залезет на стол и стащит то, что ей надо. Если корове соль не нужна она просто пройдет мимо положенного куска
я не буду спорить. Это не конструктивно laught У меня была приятельница из водохлебов. Я просто пробежалась по их сайту, чтобы быть в курсе.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 11:38 | Сообщение # 1424
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что может быть естественнее выгула коров в поля???

В частных хозяйствах (где я жила) коров выгуливали весь день на лугу, в коровнике им ставили полные ведра воды. Думаю, что большое количество воды как раз и стимулирует к желанию есть соль.
А в заповедниках какие коровы? И сколько той соли съедают дикие животные? Да и скорее всего, они это делают только в определённые периоды жизненного цикла и тогда, когда организму почему-либо не хватает соли из пищи.

Добавлено (10 Апреля 2017, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
у вас есть кошки-собаки? Как вы можете заставить кошку лизать соль?

Их не доят.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 11:51 | Сообщение # 1425
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В частных хозяйствах (где я жила) коров выгуливали весь день на лугу, в коровнике им ставили полные ведра воды
а что первично? Если вы пьете много воды, то вымываете большое количество полезных веществ. Восстанавливаете их солью. Ну, не заставить животных лизать соль, если они не хотят. я говорю про это. Для восполнения солевого баланса животным в заповедниках кладут соль. И это не связано с
Цитата LUCKY ()
Их не доят.
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 13:21 | Сообщение # 1426
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Будете кузнечиком.


К сожалению, кузнечика из меня не выйдет, если только кузнец)) После первых двух-трех тренировок мышцы все в тонус пришли, хотя перерыв довольно большой был.

Цитата Масяня ()
вы ешьте обессоленную еду, факт, что раздуваться не будете.


Для себя я, вообще, почти не солю, сейчас приправами увлекаться стала, тоже в целях разгона обмена. Отеков пока нет, даже утром, просто чувствую себя как водяной из "летучего корабля", вечером + 3 кг, утром -3 с хвостиком в среднем.
Просто я не пойму пока, хорошо это для организма моего или не очень. Из положительных моментов: кожа на лице посвежей стала, колено не так звонко хрустит, в целом бодрее себя ощущаю, про отрицательные писала выше. Может и, правда, втянуться надо...Заранее хочется знать итог эксперимента.)

Цитата Паутинка ()
Проще всего "взбодрить" обмен веществ- это контрастный душ.

И душ, и сауна, и клетчатка в разных видах - всё присутствует. Товарищ, который МЕДАСС проводил, категорически сказал, что без 3-х литров - никак, но у меня нет безграничного доверия даже к специалистам, поэтому интересуюсь экспириенсами личными.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 14:03 | Сообщение # 1427
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
На ночь, я выпиваю пару глотков обычной воды, пытаюсь повлиять на ночное загустение крови.

Моей свекрови 85 лет, и уже года два она пьет разжжижитель крови, что спасает ее от повторных инфарктов, по мему Ксарелта, правда он не оч комфортной цены.

А маме 70 и мы с ней пока разжижаем кровь, натур вит Е, натур вит С, гинкобилобой, все это чередованием.
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 15:04 | Сообщение # 1428
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
натур вит Е, натур вит С,
в чем натуральность? Или вы покупаете что-то специальное?
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 21:27 | Сообщение # 1429
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Есть американские натуральные, они подороже.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Апреля 2017, 10:10 | Сообщение # 1430
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Есть американские натуральные
тогда я порекомендую вам почитать про витамин Д. Если решите попить, то рекомендую в масле. Витамин С я беру липосомальный в капсулах, которые растворяются в кишечнике 9не в желудке). а вы мне напишите, пожалуйста. какие именно витамины Е вы берете. Я натуральных не нашла. Тоже пью курсами
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 04:25 | Сообщение # 1431
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Дамы, у меня дело, как обычно, на мульон :-). Занимаюсь в зале, без тренера, отседа вопрос: стоит ли есть сразу после силовой? Если кушаю - вес не меняется, если не кушаю - худею, даж, если на ужин лопаю кашу. Но, мне скидывать особо не нужно, т.е. 2-3 кг, как водится, но это не критично. Меня тонус мышечный интересует и легонький такой рельеф... Насколько я знаю, теоретически, все что съедается сразу после тренировки уходит в рост мышц и не откладывается. Но, я чет не сказала бы, что что-то меняется внешне. Сколько у кого времени уходило на привод в себя "в тонус" и ели ли вы, при этом, сразу после тренировки?! Пасиб, заранее за ответ. whiteflower whiteflower whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:04 | Сообщение # 1432
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, я не ем после тренировок, но у меня цель и рельеф и скинуть лишнее. Моя тренер говорила есть только девочкам с недобором веса. Так что точно сказать не могу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 07:39 | Сообщение # 1433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ямочки, пасиб. whiteflower А сколько вы уже занимаетесь и как обстоят дела с тонусом?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 08:41 | Сообщение # 1434
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, есть, есть и ещё раз есть! Вам нужно, кмк, иначе как Вы эти железяки будете поднимать???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:10 | Сообщение # 1435
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
NeLisa, я занимаюсь с декабря, но у меня был перерыв два месяца, получается 4 месяца тренировок, мышцы существенно подтянулись, до рельефа мне ещё до китая раком, так как пока основная задача- лишний вес.

Добавлено (23 Мая 2017, 08:53)
---------------------------------------------
NeLisa, и все таки если есть возможность возьмите тренера, хотя бы на 10 тренировок.

Добавлено (23 Мая 2017, 09:05)
---------------------------------------------
У меня хорошо солились ноги и подтянулись, пора, руки, проблемная зона- пузо. Но там все плохо((( один спорт не поможет , нужно будет абдоминопластику делать, кожа не эластичная у меня, три беременности дали о себе знать.

Добавлено (23 Мая 2017, 09:10)
---------------------------------------------
Солились=слились



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:36 | Сообщение # 1436
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
есть, есть и ещё раз есть! Вам нужно, кмк, иначе как Вы эти железяки будете поднимать???

Не-не, я кушаю - 5 раз в день. Просто раздумывала, есть ли сразу после тренировки или чуть позже whiteflower
Цитата Ямочки ()
мышцы существенно подтянулись, до рельефа мне ещё до китая раком
Супер. 4-е месяца - это отлично!
Цитата Ямочки ()
так как пока основная задача- лишний вес.
Потихоньку уйдет, никуда не денется whiteflower
Цитата Ямочки ()
и все таки если есть возможность возьмите тренера, хотя бы на 10 тренировок.
Не... я за те деньги, что тренер у нас стоит "Неделю в сауне сидеть буду, и не один" ;-). Сорь, что цитата от мужского имени amorous
Цитата Ямочки ()
У меня хорошо солились ноги и подтянулись, пора, руки
Я аж расцвела, еще раз спасибо!
Цитата Ямочки ()
проблемная зона- пузо
Может и получиться и без абдоминопластики. Пусть получится!

Добавлено (23 Мая 2017, 09:36)
---------------------------------------------
Ямочки, со мной в одно время, девочка ходит, явно после беременности восстанавливается: тоненькая, но явный животик. Она занимается с утягивающим поясом. Я правда не знаю, помогает это реально или нет - сама не пробовала.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:55 | Сообщение # 1437
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я занимаюсь в поясе для похудения. В аптеке продается. В нем быстрей жир уходит.
NeLisa, у Вас после тренировки чувство голода?
Я никогда не ем после тренировки.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 09:58 | Сообщение # 1438
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
В нем быстрей жир уходит.

Говорят, просто вода уходит, а жир остается...
У меня ничего не ушло в этом поясе...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:07 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
у Вас после тренировки чувство голода?
Да и довольно ощутимое.
Цитата Inkla ()
У меня ничего не ушло в этом поясе...
Блин, жаль.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 23 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 1440
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да и довольно ощутимое.

Ну так и ешьте на здоровье! С такой худобой я бы не задумываясь, жрала и жрала laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: