Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
osa Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 18:05 | Сообщение # 1841
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firnadina, молодец, хорошая динамика!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 18:17 | Сообщение # 1842
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
osa, только одна проблема: дальше вес падать не хочет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 20:35 | Сообщение # 1843
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firnadina, это видимо вы свои способности не подключили, пока. Советовать ничего не буду, сами все знаете, понимаете и можете.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 08:41 | Сообщение # 1844
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аум, "ну вы блин даете".


Ох, у мну еще одна цель отодвинуть старение организма.

Оса, дибикор и таурин это одно и то же. Есть прямая корреляция между весом и старением внутренних органов.
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 22:43 | Сообщение # 1845
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Ох, у мну еще одна цель отодвинуть старение организма.

Да как отодвинуть? То грят воды больше пейте, то не пейте, нагрузка на почки. То бегать полезно, то наоборот вредно. Химией точно не омолодишься. Блин, я не могу свои килоны наесть. Не усваивается пища. Может уже гроб заказывать пора.
Цитата firnadina ()
только одна проблема: дальше вес падать не хочет)

Значит не надо больше. Норма.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 07 Августа 2018, 22:54 | Сообщение # 1846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если просто похудеть, то достаточно на ночь не жрать. И, желательно, после 15.00.


Через месяц можно озвереть)

Я стараюсь исключить из рациона всего один продукт - мучное. Ем все, кроме того, что содержит муку.
Лучше всего выгляжу, когда исключаю молочку и сахар, в том числе в составе продуктов, просто ноль сахара) но все время так пистаться выше моих сил.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 08 Августа 2018, 09:39 | Сообщение # 1847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, дело не в 15.00, а таким образом ты уменьшаешь количество потребляемых калорий ( ну конечно если ты до 15.00 просто питаешься нормально).

Taya, присоединяюсь. Уже 2 года никакой муки и всего что из муки.
Без сахара продержалась 3 месяца, но это не жизнь))))))
Молочку я только творог и кефир, редко, особенно исключаю сырки и сладкие йогурты- один сахар. Пользы 0. А, сыр люблю в любом виде.
Латвия
Аум Дата: Среда, 08 Августа 2018, 09:54 | Сообщение # 1848
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Блин, я не могу свои килоны наесть.


Эйфория, вам нервы себе не надо делать и вес наладится.
Украина
Brunette Дата: Среда, 08 Августа 2018, 09:56 | Сообщение # 1849
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina, если последний прием пищи в 15.00, то следующий - примерно в 8 утра следующего дня. Это 17 часов без пищи. Организм не может переносить скачкообразный режим питания и обязательно начнет замедлять метаболизм. В итоге, сброшенный вес либо вернется назад, либо, как у вас, будет стоять на месте.
Поэтому ужин должен быть за 3-4 часа до сна, и перед сном можно выпить стакан кефира или нежирного йогурта без добавок. А в течение дня каждые 3 часа нужно перекусывать между основными приемами пищи (завтрак, обед, ужин), которые не должны быть слишком плотными, конечно. В общем, принцип такой: хочешь похудеть - ешь)) Но не всё подряд, разумеется, и небольшими порциями. И тратить калории нужно больше, чем потребляешь. Таким образом, худеется медленнее, но зато безопасно для организма.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:40 | Сообщение # 1850
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Эйфория, вам нервы себе не надо делать и вес наладится.

Да я вроде успокоилась, не нервничаю. Не могу понять причину потери веса. Жрать конечно стала меньше полгода назад. Сейчас наоборот мечу все подряд)
Цитата Brunette ()
если последний прием пищи в 15.00, то следующий - примерно в 8 утра следующего дня. Это 17 часов без пищи. Организм не может переносить скачкообразный режим питания и обязательно начнет замедлять метаболизм. В итоге, сброшенный вес либо вернется назад, либо, как у вас, будет стоять на месте.

Мне даже комментировать это не хочется. Это как себя надо не любить чтобы так издеваться над собой. Вредительство как есть. Жить чтоль надоело? Тогда подходит метод.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 17:30 | Сообщение # 1851
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Через месяц можно озвереть)
Всё в голове. Это у Вас вес, видать, под центнЕр и выше не шкалило)
Цитата Brunette ()
firnadina, если последний прием пищи в 15.00, то следующий - примерно в 8 утра следующего дня.
Последний обжористый прием. Разницу улавливаете? smile

Добавлено (08 Августа 2018, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
или нежирного йогурта
Я такое вообще не признаю. Писала ранее в теме, что все обезжиренные молочные продукты - это цемент. Умышленно гробить себя за ради нескольких сброшенных кило не собираюсь.
Цитата Brunette ()
А в течение дня каждые 3 часа нужно перекусывать между основными приемами пищи (завтрак, обед, ужин), которые не должны быть слишком плотными, конечно.
Всё это хорошо для неработающих. Увы. Или тех, кто в офисах балдеет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 08 Августа 2018, 19:13 | Сообщение # 1852
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я стараюсь исключить из рациона всего один продукт - мучное. Ем все, кроме того, что содержит муку.

А я хочу попробовать безглютеновую диету.
За последний год набрала вес именно из-за мучного sad


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 08 Августа 2018, 21:16 | Сообщение # 1853
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Эйфория, вы о чем?)
firnadina, вот мучить свой организм голодом по 17 часов - это точно гробить. Но - дело Ваше, конечно. Я вешу около 57 кг при росте 164 см, чувствую себя прекрасно, со здоровьем проблем нет, тьху-тьху. Разве проблема взять с собой баночку творога-зерно и пару яблок для перекуса? Прикиньте, у меня ещё и термос небольшой с собой всегда, с имбирным чаем)) Обедаю в кафе, завтрак и ужин - дома.
И продукт небольшой жирности не одно и то же, что обезжиренный продукт, разницу улавливаете?
Про «балдеть в офисе» - спасибо, посмеялась)) Всю жизнь вот об этом мечтаю, чесслово. Пока безуспешно despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:49 | Сообщение # 1854
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
firnadina, вот мучить свой организм голодом по 17 часов - это точно гробить. Но - дело Ваше, конечно.
Блин, я наверное не по-русски пишу. sad Я же писала: не обжираться после трех. Яблочко можно пожевать, салатик навернуть, чаек тот же с имбирем.
Цитата Brunette ()
Разве проблема взять с собой баночку творога-зерно и пару яблок для перекуса?
Проблемы взять нет. Проблема часто в том, что нет возможности всё это есть так, как Вы расписываете. Никакого режима)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 08 Августа 2018, 22:59 | Сообщение # 1855
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Berёzka, мучное бомбит, по себе замечаю. Ещё сахара много везде, даже в томатных соусах.
В качестве мотивации читаю и смотрю видео про то, как мука плохо усваивается организмом и оседает слизью на стенках кишечника. Сейчас много инфы про всякое зло от привычных продуктов)

Цитата firnadina ()
не обжираться после трех.


Это понятие растяжимое - не обжираться) один кусочек тортика - вроде не обжиралово, да и два тоже))
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 08 Августа 2018, 23:21 | Сообщение # 1856
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, на Тони Роббинса пойдёте?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 00:08 | Сообщение # 1857
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, даже не знаю такого, погуглила, цены у него впечатляющие за семинары. А вы читали его? Дело хоть говорит?)
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 00:17 | Сообщение # 1858
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Вставлю свои пять копеек. Худела 9 месяцев. Похудела на 10 кг.
Утро-каждый день овсяная каша на воде (пол стакана на 1,5 стакана воды) плюс ложка меда.
Обед когда захочется - борщ,суп, любое жидкое-горячее на мясе-большая суповая тарелка.
Ужин -желательно запеченное, не жареное -мясо+гарнир или вместо гарнира любой овощной салат.
Черный хлеб -всегда без ограничений (не могу без хлеба) и вареная картошка. Хлеб и картошку надо исключить, но я не могу без того и другого, поэтому ела и хлеб и картошку.
Полное отсутствие любого сладкого (конфеты, плюшки, вафли-печенья, мороженое итд итп), ограничена должна быть соль.
Также полное отсутствие любых полуфабрикатов и колбасы, сыра, баночной-упаковочной продукции, копченой рыбы, йогуртов, сливочного масла итд итп.
Один раз в неделю, выбрала себе воскресенье, можно съесть одно пирожное (самое дорогое, покупала в дорогом ресторане) или сходить, не крепко так, в Макдональдс, или покупала себе баночку красной икры.
Первые месяца 4 была шоколадная ломка, прямо ломка. К булкам я равнодушна, как и к йогуртам и сыркам там сладким всяким, но вот шоколад... Потом резко прошло. Потом перестала хотеть пирожных, но вес стоял намертво, только через 5 месяцев начались подвижки. Похудела. Узнала об измене, похудела до 42 р-ра. Прошел год и килограмм 5 точно набрала обратно. Заставить себя обратно худеть - не получается никак.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 00:24 | Сообщение # 1859
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
как мука плохо усваивается организмом и оседает слизью на стенках кишечника. С

Это и есть глютен.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 09 Августа 2018, 00:25 | Сообщение # 1860
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Первые месяца 4 была шоколадная ломка, прямо ломка.


Оо, знакомо.

Также и сырная ломка случается, если исключить молочку. Казалось бы, так просто - не есть сыр, а вы попробуйте хотя бы неделю, оказывается это крайне сложно, ну для меня во всяком случае.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: