Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 09:51 | Сообщение # 1481
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
попробую такую ссылку дать
https://twitter.com/Femail/status/869200933120606209/photo/1

Добавлено (31 Мая 2017, 09:51)
---------------------------------------------
Моя институтская подруга живет в Финляндии. Замужем за очень состоятельным 70-летним финном
Мы общались на тему старения Европы. При этом женщины и мужчины за 50+ не являются тетками и стариками, они следят за собой, у них качественный досуг, большинство из них посещает фитнесс. Сейчас в Европе никого не удивишь теми 60-летними мужчинами и женщинами, которые приходят в бар. Не так давно ВОЗ передвинуло средний возраст с 55 до 60 лет. Старость сдвинулась.
Поэтому такие 70-летние дамы, как на том фото, все чаще и чаще стали появляться в сети-есть к чему стремиться)))

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:01 | Сообщение # 1482
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, чтобы стареть, как в Европе, надо и жить, как в Европе.
Если женщина провела всю жизнь в тепличных условиях, жила за мужем, как за каменной стеной, не напрягалась, не занималась тяжелым физическим трудом, не работала ночами и так далее, могла заниматься фитнесом, диетами, позволить себе постоянного косметолога, то почему бы ей не постареть позже. Организм изнашивается медленнее.
Цитата Anna1212 ()
Поэтому такие 70-летние дамы, как на том фото, все чаще и чаще стали появляться в сети-есть к чему стремиться)))

Anna1212, расскажите это женщинам из поселков, деревень, небольших городков, вкалывающих сутками и перекусывающих на бегу.

Добавлено (31 Мая 2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
которые приходят в бар.

Вот заклинило вас на этих барах. Что там делать, скажите? Что там интересного? Пиво пить что ли в 70 лет?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:03 | Сообщение # 1483
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот заклинило вас на этих барах. Что там делать, скажите? Что там интересного? Пиво пить что ли в 70 лет?
ну, я имела ввиду не бар-как питие пива. а бар-как-поиграть в боулинг, попить чаек, потанцевать
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:06 | Сообщение # 1484
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
бар-как-поиграть в боулинг, попить чаек, потанцевать

Наши бабки с внуками целыми днями или в огородах.
В боулинг или рестораны спокойно ходят, когда есть повод, но просто так, от нефиг делать вряд ли потащатся, лучше с внуками погуляют.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:08 | Сообщение # 1485
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если женщина провела всю жизнь в тепличных условиях, жила за мужем, как за каменной стеной, не напрягалась, не занималась тяжелым физическим трудом, не работала ночами и так далее, могла заниматься фитнесом, диетами, позволить себе постоянного косметолога, то почему бы ей не постареть позже. Организм изнашивается медленнее.
моя подруга стала вдовой в 29 лет. И пахала, как папа Карло. И сейчас иногда рассказывает, как ездит по автоматам и собирает сама мешки мелочи. Она не сидит на попе ровно, а работает.
При этом она каждое утро бегает. В Финляндии принято бегать. Забеги устраивают массовые.
Но вы. конечно, правы-у нее-свой косметолог, и она уже 6 раз колола ботокс. Лицо ее я не покажу, а фигурку как-нибудь скачаю из фейсбука)))

Добавлено (31 Мая 2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Наши бабки с внуками целыми днями или в огородах
трудно возразить. Мне никто детей не помогал воспитывать-мама моя умерла, а свекровь всегда жила своей жизнью. Поэтому, как тут пишут-стать теткой в 60 или остаться женщиной-выбор самой женщины....
Но не есть сахар может даже самая древняя бабка в деревне
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:09 | Сообщение # 1486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, ну молодец подруга, что сказать. И у нас тоже есть такие женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 1487
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
лучше с внуками погуляют
это их личный выбор. Правильный ли? Смотрю на свою свекровь и думаю, что -нет...Жизнь коротка, увы
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:12 | Сообщение # 1488
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но не есть сахар может даже самая древняя бабка в деревне

А зачем его не есть? faint

Добавлено (31 Мая 2017, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это их личный выбор. Правильный ли? Смотрю на свою свекровь и думаю, что -нет...

ТО есть вы считаете, что свекровь была бы счастливее, если бы бегала по кафешкам и танцевала? А если ее счастье во внуках, зачем ей тереться в общественных местах постоянно, что там хорошего?

Добавлено (31 Мая 2017, 10:12)
---------------------------------------------
В деревнях бабки может быть как раз сахар и не едят. Равно как и шоколад, конфеты, торты и пирожные. Дорого очень. На пенсию в 9 тыщ не купишь.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:13 | Сообщение # 1489
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А зачем его не есть?
так та дама, чью фотографию я вчера показала не ест сахар. Поэтому в 70 выглядит на 50)))). И считает, что причина этого-отсутствие сахара в рационе)))

Добавлено (31 Мая 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
свекровь была бы счастливее, если бы бегала по кафешкам и танцевала? А если ее счастье во внуках, зачем ей тереться в общественных местах постоянно, что там хорошего?
моя свекровь была и до сих пор очень счастлива. Да, она не сидела с внучками. Но прекрасно проводила досуг.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:22 | Сообщение # 1490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
так та дама, чью фотографию я вчера показала не ест сахар. Поэтому в 70 выглядит на 50)))). И считает, что причина этого-отсутствие сахара в рационе)))

Ага, конечно. pleasantsurprize Просто хорошая генетика и обмен веществ. Знала женщину, у нее после гибели мужа нарушилось что-то в организме и она стала толстой, хотя всю жизнь ела как птичка - бестолку.
Anna1212, зачем уработавшимся бабкам из деревни выглядеть как ваша дама? Им не надо продавать свой товар, рекламируя его телом.
И мне вот все равно, что она в 70 выглядит на фото (снятой из далека и отфотошопленной) на 50 - все равно старая тетка.

Добавлено (31 Мая 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
моя свекровь была и до сих пор очень счастлива. Да, она не сидела с внучками. Но прекрасно проводила досуг.

У каждого свое счастье - у кого-то во внуках, у кого-то в барах, у кого-то в путешествиях. Главное - была бы возможность pleasantsurprize

Добавлено (31 Мая 2017, 10:22)
---------------------------------------------
Понятно, что надо после сорока особенно внимательно относиться к тому, что ты ешь. Но без фанатизма и стресса для организма. Всем пофиг вокруг, как выглядят женщины на пенсии, надо не для других стараться, а для себя - комфортно в теле, обеспечивается здоровье и подвижность - и замечательно.
Anna1212, пожилая женщина все равно остается пожилой. Просто может быть стройной и ухоженной, а может быть толстой и неухоженной. Так же как и молодые.
Вы можете сахар не есть веками, но моложе точно не станете.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:29 | Сообщение # 1491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Просто хорошая генетика и обмен веществ.


Генетика - это фейс. А вот фигура такая как раз благодаря отсутствию Сахара. Сахар "откладывается" в галифе и ляжки и никакая генетика тут непричем.

Знаю оочень много народу, в том числе мужчин, которые благодаря растительному питанию без сахара изменились внешне просто колоссально, выглядят супер.

Добавлено (31 Мая 2017, 10:29)
---------------------------------------------
А ещё осанка влияет на ощущение возраста. Знавала бывшую балерину, ей было за 50, от неё такая легкость исходила - быстрота движений, лёгкая походка, спина ровненькая - вот это все в совокупности придавало ей молодости, минус лет 5-7 точно.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:35 | Сообщение # 1492
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
она в 70 выглядит на фото (снятой из далека и отфотошопленной) на 50 - все равно старая тетка.
суть в том, что медики стали все больше говорить о том, что старость (старение)-это болезнь. Да, на пляже очень много стройных, но возрастных женщин. Естественно, это заметно в сравнении с молодыми. Но я не думаю, что большинству из нас удастся выглядеть так в 70 лет.
Вы очень пессиместичны.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:36 | Сообщение # 1493
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Taya, я и не отрицаю, что в большинстве случаев питание значительно влияет на фигуру. Но молодость оно не возвращает.
Цитата Taya ()
А ещё осанка влияет на ощущение возраста. Знавала бывшую балерину, ей было за 50, от неё такая легкость исходила - быстрота движений, лёгкая походка, спина ровненькая - вот это все в совокупности придавало ей молодости, минус лет 5-7 точно.


Осанка и гибкость, подвижность суставов и растяжка, слышала по телеку говорили, что это очень важно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 1494
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
осанка
осанка. зубы, запах. С этим можно и нужно бороться. (чтобы не писать о том, чтобы после дружбы с твоим телом надо тщательно мыться laught )
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:38 | Сообщение # 1495
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но я не думаю, что большинству из нас удастся выглядеть так в 70 лет.
Вы очень пессиместичны.

Не то слово pleasantsurprize
Более того, я не думаю, что большинство из нас доживет до 70 лет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:47 | Сообщение # 1496
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что большинство из нас доживет до 70 лет
увы, с этим я абсолютно согласна
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 10:50 | Сообщение # 1497
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
суть в том, что медики стали все больше говорить о том, что старость (старение)-это болезнь.

Может быть. Но лекарство от этой болезни лишь одно - смерть.
Anna1212, представьте, вдруг найдут средство, которое позволит не стареть. Что начнется на Земле в таком случае.
Скорее всего включатся природные защитные механизмы и прекратится рождаемость или начнутся масштабные катастрофы. Иначе планета треснет от перенаселения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 11:02 | Сообщение # 1498
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
которое позволит не стареть
не совсем так. Дожить до 100-120 лет не глубоким стариком\старухой, а вполне самостоятельным человеком.
Цитата nabl ()
прекратится рождаемость
да, значительно уменьшится. Это верно.
Помните, как Ванга писала про онкологию? Найдут лекарство. Но...Тут же появится болезнь, которая будет косить людей просто так, бессимптомно, будут падать на улице и умирать faint
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 11:06 | Сообщение # 1499
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не совсем так. Дожить до 100-120 лет не глубоким стариком\старухой, а вполне самостоятельным человеком.

Зачем? Природе это зачем? Ежедневно рождаются миллионы молодых свежих организмов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 11:27 | Сообщение # 1500
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ежедневно рождаются миллионы молодых свежих организмов
как раз сегодня Доренко напомнил о том, что исламисты заявляют, что их победа в матках их женщин (не дословно-суть). Не всегда количество переходит в качество. Но это не нам с вами решать-есть какие-то высшие силы. Решат они-быть лекарству-будет laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: