Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:55 | Сообщение # 1401
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я теперь делаю 2 дня в неделю разгрузочных: яблоки, зелёный чай. А вчера перекачалась и сегодня сиеячиши под глазами. Посмотрела в зеркало - напугалась. Решила поспокойнее себя вести - уважать возраст.


Попробовать все
Китай
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 15:15 | Сообщение # 1402
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вчера перекачалась и сегодня сиеячиши под глазами
вы меняете программу? У меня в зале на тренажерах-ровно час. И 30 мин кардио до и после.

Добавлено (26 Марта 2017, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
заставлять есть себя всякую гадость вместо чипсов и тортов
если у вас хорошая генетика, то в запасе-лет 5 есть на так называемые чипсы и торты. Если плохая-то пора. я бы вам для начала посоветовала посмотреть процесс изготовления сахара

Добавлено (26 Марта 2017, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
дня в неделю разгрузочных
не многовато? Вроде один рекомендуют.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 15:34 | Сообщение # 1403
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, они не головные полностью. Яблоки, огурцы и чай зелёный. Надо к лету подтянуться.

Добавлено (26 Марта 2017, 15:34)
---------------------------------------------
Не голодные.



Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 16:01 | Сообщение # 1404
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, огурцы это супер. А какие огурцы в Китае? Как наши? А яблоки?
Это офигенно - пожить в Азии, Вы большая умница. Можете написать целую книжку или блог в интернете. Я бы зачитывалась точно. Жизнь изнутри в другой стране, да ещё в Азии - это нечто. Акунина читала, то про Японию самое интересное.
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 16:08 | Сообщение # 1405
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, вы что? Какая там умница? Глупое дерево. Без юмора. Ужаааас!

Огурцы длинные, яблоки есть их собственного сорта, такие розовые, есть американский синап - бордово- фиолетового цвета.
Я много работаю, каждый день пишу-рисую. Пляс студенты. У меня выставка через два месяца, поэтому серьёзно вести какие-то блоги нет времени. Если этим заниматься, то надо делать хорошо и грамотно. И как следует впрягаться. А пока нет ни времени, ни сил.
Спасибо за совет, буду думать.

Добавлено (26 Марта 2017, 16:08)
---------------------------------------------
LUCKY, вы сравнили меня и Акунина!
Лестно, конечно, но смешно.



Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 16:35 | Сообщение # 1406
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, рассказы о жизни в экзотической для нас стране - нет ничего увлекательнее. Это круче любовных историй.
И что за странное самобичевание? Красивая, талантливая, умная и успешная женщина - разве Вы не осознаёте, что это всё о Вас? Или, как творческая личность, сейчас страдаете неуверенностью в себе, тем более перед выставкой?
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 16:43 | Сообщение # 1407
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, у меня тоже есть свои хейтеры.
Какая там неуверенность, прикалываюсь. Работать надо и вся неуверенность уйдёт без следа. Любовные истории ушли в историю. Давно уже.
От красоты остались уже одни уши, вернее, скоро останутся.
Талант- это слишком сказано, способности есть. У меня хорошее чувство цвета, это как абсолютный слух, не у всех бывает. И я упёртая - могу себя скрутить в бараний рог и заставить работать, если надо.


Попробовать все
Китай
Аннет Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 19:01 | Сообщение # 1408
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
LUCKY, Casablanka, по поводу блога. Брат когда только уехал работать по контракту в одну из стран центральной Африки, скидывал мне на e-mail свои впечатления. А поскольку брат у меня разносторонне одаренный товарищ, было очень интересно это читать. Очерки быстро расходились по родственникам, потом по посторонним людям, вызывая восторги. Со временем все это забылось, а через несколько лет я случайно нашла творчество брата под чужим именем. Он поржал, а мне обидно стало.
Все съэкспроприировали cry
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 01:59 | Сообщение # 1409
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
Акунина читала, то про Японию самое интересное.

На меня очень сильное впечатление произвела книга Джеймса Клавелла "Сёгун" про средневековую Японию.
Она огромная, конечно, и надо вчитаться. Но хорошо написана, подробно, интересно и начинаешь понимать, что восток и правда очень тонкое дело.
И про средневековый Китай мне очень нравились детективы Роберта ван Гулика про судью Ди. Очень хорошо написано.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 09 Апреля 2017, 21:45 | Сообщение # 1410
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Девочки, поделитесь опытом, у кого есть по следующей ситуации:

Перешла недавно на глобальный ЗОЖ, ввиду того, что надо срочно вернуть девичью стройность, возобновила тренировки по полной программе, но на этот раз самостоятельно. На предварительном обследовании сказали, что очччень медленный обмен веществ (798 к в сутки) и чтобы его разогнать, надо пить не меньше 3- литров воды в день.
Суть проблемы: во первых- от выпитой воды раздуваюсь в течение дня, так что на весы глянуть страшно, и, во-вторых, несмотря на то, что стараюсь большую часть выпивать в первой половине, ночью приходится ещё раз пять-шесть вскакивать, просыпаться и бежать куда следует. Оправданы ли эти муки? Я готова и дальше на подвиги, но нет полной уверенности, что я в этом вопросе на верном пути. Хотя в лит-ре тоже пишут, что только так и никак иначе.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 02:23 | Сообщение # 1411
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
enemy, не нужно свой организм насиловать. Нужно пить ровно столько, сколько он просит. Не факт, что метаболизм раскачаешь 3-мя литрами воды. А нагрузка на почки зачем нужна? И девичья стройность бывает в юности, в возрасте другие проблемы, костяк другой, мышцы другие. И иногда девичья стройность может превратиться в засушенность взрослой женщины. Будете кузнечиком. Нужно ли такое насилие над своим организмом? Ради чего?


Попробовать все
Китай
Масяня Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 06:09 | Сообщение # 1412
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
enemy, а вы ешьте обессоленную еду, факт, что раздуваться не будете. Будет достаточно стаканов 6-8 в день чистой воды. Соль задерживает жидкость в организме. Я вот уже привыкла к такомк образу жизни. . Ни че так. Даже нравится.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 09:28 | Сообщение # 1413
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
надо пить не меньше 3- литров воды в день
это очень много. По СОЖ надо выпивать 30 мл воды на 1 кг веса. Вроде последнее питие-не позже, чем за 3 часа до сна. СОЖ как раз предполагает, что вы сое не прерываете
Цитата Масяня ()
ешьте обессоленную еду
это самый вредный совет для тех, кто много пьет. Почитайте водохлебов, у них есть свои сайты и прочее. Если кратко-пьете много воды-увеличиваете количество соли. Соль я бы посоветовала морскую. но в связи с заражением морской воды всякой дрянью попробуйте розовую гималайскую. Ну, или сами почитайте
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 09:34 | Сообщение # 1414
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
что очччень медленный обмен веществ (798 к в сутки) и чтобы его разогнать

Проще всего "взбодрить" обмен веществ- это контрастный душ.
Цитата Anna1212 ()
Если кратко-пьете много воды-увеличиваете количество соли.

Интересно, какая цель такой стратегии? Соль+ вода- обязательно отёки будут, одутловатость лица.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 09:51 | Сообщение # 1415
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Интересно, какая цель такой стратегии? Соль+ вода- обязательно отёки будут, одутловатость лица.
я написала про это. Я не любитель избытка воды,. поэтому отправляю вас почитать водохлебов. Если будете пить норму-30 мл на 1 кг веса, то ничего менять не надо
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 10:04 | Сообщение # 1416
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это самый вредный совет для тех, кто много пьет.

Значит пить надо меньше laught а вообще везде нужна мера. Не до фанатизма так сказать


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Аум Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 10:09 | Сообщение # 1417
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Я, утром на тощак выпиваю 0,5 л слегка, слегка подсоленной воды. Но я вообще очень много пью жидкости и к отекам не склонна.
Таким образом борюсь с высушеванием кожи, хрящей. Особенно межпозвоночные диски склонны к усыханию.
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 10:14 | Сообщение # 1418
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Я, утром на тощак выпиваю 0,5 л слегка, слегка подсоленной воды.

А сколько соли на 0,5л?
И зачем солить? Чтобы приблизить к солёности крови?
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 10:24 | Сообщение # 1419
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
утром на тощак выпиваю 0,5 л слегка, слегка подсоленной воды.

Аум,для меня новость, что кто то солит воду. А солёная еда и солёная вода взамозаменяемы? Или только вода должна быть солёной?
Цитата Аум ()
Таким образом борюсь с высушеванием кожи, хрящей. Особенно межпозвоночные диски склонны к усыханию.

Понятно, интересно. Не встречала раньше информации о водохлёбах и солёной воде.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 10:37 | Сообщение # 1420
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Таким образом борюсь с высушеванием кожи, хрящей.

Мне казалось, что соль не так уж полезна для хрящей.

Добавлено (10 Апреля 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
И зачем солить? Чтобы приблизить к солёности крови?

Да, есть такая теория. Одного индуса. Там всё вылечивается (?) благодаря такой воде. Думается, очередная ахинея.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: