Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 1381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, нууууу, было вкусно))) не всем повезло тазиками макароны лопать и кофеёк попивать)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:08 | Сообщение # 1382
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не более 2/4 кг с неделю.


не более килограмма в неделю. В месяц - четыре кило, максимум

Мой сегодняшний рацион)
Утром литр кофе с молоком и 8 ложками сахара в течение двух часов.
Обед в 10.00 (он же завтрак, он же ужин) - тарелка борща на свинине, заеденая армянским лавашем (большой лист), котлета в диаметре 10х15 см, овощи тушеные в сметане. Через пару часов чай с молоком и кусман брынзы.
Пришла с работы в 17.30, съела яблоко.
Это все.
Тренировки сегодня нет. Буду валяться в коечке с компом

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Басти, нууууу, было вкусно)))


я половины мемов не понимаю из того, что вы перечислили

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:07)
---------------------------------------------
масфуф, емана

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:08)
---------------------------------------------
фарфале, мама дорогая

На ночь не жрите, ложитесь спать голодными и потейте, пашите - будет все ништяк

Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 1383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Пятница 2

ЗАВТРАК (7:00-8:00)
Масфуф с добавлением сухофруктов, орехов и зернами граната.
ЛАНЧ (10:00-11:00)
Ягодно-ореховое смузи.
ОБЕД 1 (13:00-14:00)
Куриные котлетки с морковью, зеленью и фарфале.
ОБЕД 2 (16:00-17:00)
Легкий бефстроганов с грибами и рисом «Микс».
УЖИН (19:00-20:00)
Курица с маринованной морковью, заправленная домашним майонезом из йогурта

Масфуф- это кускус с тем что перечислено) смузи- коктейль по нашему;фарфале-макароны бантики, это не я это ресторан так обзывает)

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:11)
---------------------------------------------
На ночь не жру наверное всю свою жизнь, и потею на тренировках, правда не так давно))) если я буду есть так как вы я буду шариком( завидую)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 15:14 | Сообщение # 1384
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
На ночь не жрите, ложитесь спать голодными и потейте, пашите - будет все ништяк
если бы я месяц ела как вы пишите, то 5 кг прилипло бы на веки -вечные. Завидую белой завистью. Именно белой, потому как уже много-много лет ем по-другому, привыкла и не хочу есть по-другому.
Рестораны-кафе люблю. Читаю состав блюд. А что? Интересно.

Добавлено (13 Февраля 2017, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Утром литр кофе с молоком и 8 ложками сахара в течение двух часов.Обед в 10.00 (он же завтрак, он же ужин) - тарелка борща на свинине, заеденая армянским лавашем (большой лист), котлета в диаметре 10х15 см, овощи тушеные в сметане. Через пару часов чай с молоком и кусман брынзы. Пришла с работы в 17.30, съела яблоко.Это все.
хотя, если убрать сахар, лаваш и сметану, то останется мой рацион
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:06 | Сообщение # 1385
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
кускус


издеваетесь?))

Цитата Anna1212 ()
если убрать сахар, лаваш и сметану,


не надо ничего убирать. Цимес в том, что к 18.00 в желудке и в тонком кишечнике нет ничего - пусто. До утра
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:07 | Сообщение # 1386
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Басти, у вас обмен веществ хороший) кус кус- крупа из пшеницы такая, типа манки)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:38 | Сообщение # 1387
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Басти, у вас обмен веществ хороший)
whiteflower
Цитата Басти ()
Цимес в том, что к 18.00 в желудке и в тонком кишечнике нет ничего - пусто. До утра
плавали-знаем. Мне не помогает, увы
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 16:42 | Сообщение # 1388
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
значит, мало нагрузки. Да я и не худая вовсе, но форма сейчас хорошая, нигде ничего не висит - как кремень
Российская Федерация
Розмарин Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 1389
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Anna1212, ну я же написала на ряду с физической нагрузкой, сбросила 4 кг
при росте 173 и весе 61
Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 19:20 | Сообщение # 1390
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
сбросила 4 кг при росте 173 и весе 61
во-первых, вы и так тоненькая, куда уж сбрасывать. Но если вам удалось сбросить за неделю 4 кг и не получить растяжки, то я вам могу только позавидовать
Российская Федерация
Розмарин Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 19:24 | Сообщение # 1391
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Anna1212, да за 10 дней
хотела вернуться в свои 55, но когда из-за нервов похудела и стала весить 53, поняла, что уже не девочка 18 лет и єто не красиво, 60 кг, самое оно

Добавлено (13 Февраля 2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но если вам удалось сбросить за неделю 4 кг и не получить растяжки

нет, растяжек не было, но спортом занимаюсь давно
Украина
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 13 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 1392
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
а вообще сама быстрая диета, но самая опасная - это нервы


Я на 15 кг похудела за три месяца. Выгляжу ужасно, хотя по общепринятым показателям считается, что мой вес - в норме. И даже не в самой низкой точке нормы.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 14 Февраля 2017, 02:34 | Сообщение # 1393
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Розмарин ()
нет, растяжек не было, но спортом занимаюсь давно


спортсмены не худеют за неделю на 4 кило, разве что от беды какой
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 14:32 | Сообщение # 1394
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Посмотрела на ютубе - наркоманская зависимость от сладкого снимается той же мойвой, а именно хромом.
раз в неделю мороженая мойва - в передаче был предложен "пирог" из буханки черного хлеба с начинкой из мойвы.
Нехватка хрома вызывает тягу а сладкому и это замкнутый круг, так как избыток сазара опять же выводит хром.
Как-то так.

Добавлено (14 Марта 2017, 14:29)
---------------------------------------------
Сейчас не ем после 18-19. Конечно, вес опять пошёл вниз, куда ему деваться.
Как-то впечатлил дедушка Неумывакин со своим утверждением, что в 21.00 поджелудочная ложится спать, и еда должна уйти из желудка.
Придумываю себе приятные занятия на вечер вместо жора.
А самое что помогло - муж уехал на 10 дней и никто не включал телевизор с новостями.
Я просто счастлива.
Может, мне развестись? Похудею до идеального веса, есть время для любимых занятий.
Это шутка, конечно, но вечный телевизионный ор приводит к вечернему жору нас обоих.

Добавлено (14 Марта 2017, 14:32)
---------------------------------------------
Да, и спасибо вам, форумчанки, за рассказы о мультиварке. Я купила и всю неделю готовлю только на ней. Мультиварка-скороварка-пароварка. Это именно то, что было нужно.

Украина
Аннет Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 15:46 | Сообщение # 1395
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Да, и спасибо вам, форумчанки, за рассказы о мультиварке. Я купила и всю неделю готовлю только на ней. Мультиварка-скороварка-пароварка. Это именно то, что было нужно.

А я, стыдно признаться, все хожу кругами вокруг своей мультиварки, и не разу в ней не готовила. Надо попробовать)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 14 Марта 2017, 19:49 | Сообщение # 1396
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аннет, я тушила кроля в сметане с овощами, готовила омлет, борщ, рагу с грибами, запеканку творожную, гречку с грибами, жарила картошку с луком. Всё великолепно.
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 09:10 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ммм...
Завтрак: все, что угодно - спагетти, каши, без сыра. Но сливочное масло - легко.
Обед: овощной салат (капуста с огурцом, к примеру, с оливковым маслом, перцем, ну и далее по-вкусу; морковь с яблоком, с греческим йогуртом, ванилин можно для вкуса добавить; свекла с черносливом и греческим йогуртом; ну, и ты.ды.). Кусок курицы вареной или приготовленной на гриле, желательно филе. Можно индейку, рыбу, грибы.
Полдник: яблоко, груша, хоть бы та же морква - в общем, фрукты/овощи.
Ужин: тушеные овощи.
Второй ужин: стакан кефира, несладкого йогурта, ряженки.

В целом: нет хлебу/булкам, плюшкам и всему такому, никакого сладкого (фрукты нам на что). Никаких углеводов после 12-14 (смотря в котором часу спать ложитесь). Ужин часов за 6 до сна. Кефир в расчет не берем.

Не знаю, насколько правильное питание, но вес уходит со свистом.

Добавлено (26 Марта 2017, 09:10)
---------------------------------------------
Еще, никаких газированных напитков, магазинных соков. Кофе/чай со сливками можно, но без сахара.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 12:47 | Сообщение # 1398
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Набл, я про соки здесь расскажу. Вы ж понимаете, что все зависит от целей? Если поставлена цель, то ее надо добиваться(банальность laught ). Витамины ведь необходимы. А сколько вы можете съесть яблок, например, чтобы получить дневную норму витамина С? Ну, ладно, с витамином С я справилась другим путем-нашла кишечнорастворимые витамины и пью их курсами. Но ведь реально сил не хватает. особенно с учетом возраста. Ну, я искала-искала и пришла к выводу-соки. Полезно. И не сложно. Сначала все казалось гадостью. Потом я стала смешивать так. как мне нравится. Во многие смеси добавляю яблочный сок. Он улучшает вкусовые показатели. И даже не заметен этот пресловутый сельдерей. А уж морковный с яблочным я вообще теперь обожаю. Хорошо чистит кровь. Шнековая соковыжималка-обязательна. Иначе можно разориться. С обычной-много отходов.
Самочувствие реально улучшается через одну-две недели постоянного приема соков. Но, возможно, это самовнушение laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 13:05 | Сообщение # 1399
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если поставлена цель, то ее надо добиваться(банальность ).

Anna1212, с целью все понятно у меня, а вот со средствами для ее достижения - нет. Привыкла всю жизнь до 40 лет иметь хорошую фигуру и нормальную кожу ничего для этого не делая фактически. А теперь вот все, лафа закончилась, надо напрягаться, ограничиваться, заставлять есть себя всякую гадость вместо чипсов и тортов, а не могу. Сижу и думаю, стоит ли цель того, чтобы так себя ограничивать. Стимулов нет или есть, но не хватает имеющихся.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 26 Марта 2017, 14:48 | Сообщение # 1400
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Привыкла всю жизнь до 40 лет иметь хорошую фигуру и нормальную кожу ничего для этого не делая фактически.

nabl, это со многими такое.
Я тоже до сорока лет жареную картошку на ужин трескала и чипсы под кофе без последствий для фигуры и самочувствия, двигалась много плюс большой огород, мышцы были привлекательные. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается, особенно халява, когда что-то даётся без усилий и труда. После сорока лет потихонечку (что самое подлое!) вес нарастал и вдруг ужас.
nabl, дальше будет хуже и хуже, так что цель того стоит. Будет беспокоить пищеварение, поджелудочная, мышцы приобретать дряблость и вялость, жизненная энергия утекать сквозь пальцы.
Только вот заставлять
Цитата nabl ()
есть себя всякую гадость

не сработает. Надо полюбить натуральную еду, вот и всё. Тогда организм разберётся, наконец, что чипсы и торты как раз и есть "всякая гадость".
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: