Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Двойняшк@ Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:19 | Сообщение # 1301
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
попишу в позитивных темах... sorry
Мы с дочей за эти праздники действительно избавились, обычно - прибавляли...
Минус три кило на двоих - почти поровну.
Стресс, конечно, никаких личных достижений. Но дочка страшно довольна, сейчас в срочном порядке ушивала ей школьные брюки.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:20 | Сообщение # 1302
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
А я даже боюсь взвешиваться от греха подальше (
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:53 | Сообщение # 1303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А Надежду я лично видела, она прекрасно выглядит, нет там никаких 83 кг).
smile Они равномерно распределились по всему организьму)

Добавлено (08 Января 2017, 19:53)
---------------------------------------------
Выставила на растерзание свои на тот момент 84 кг живого веса.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 20:20 | Сообщение # 1304
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
LUCKY, йогой можно прекрасно дома заниматься. Коврик и книга или видео с инструкциями и вперед.

Нет, это небо и земля.
Тренер произносит такие позитивные слова, они попадают прямо в душу. Кроме того он контролирует правильность дыхания, позы, вхождение и выход из асаны. Там атмосфера духовности, доброжелательности.
Я сходила на йогу в фитнес-центр, в пятницу, хорошая гимнастика, не вопрос. Но никакого подъёма внутри не ощущается.
На настоящей йоге иногда хочется плакать от лёгкости на сердце, иногда смеёшься от удовольствия.
И еще - самой делать "через не могу" не получается, а с инструктором другого варианта нет, приходится пересиливать себя.
Цитата nabl ()
я ориентируюсь по другим критериям - бесит или не бесит вид в зеркале.

Я сейчас в зеркале вижу, над чем надо работать дальше, но уже ничего не огорчает в теле так, как раньше.
Надо работать дальше.
Но сейчас занимаюсь сама под видео, хоть что-то. Но можно закрепить неправильное выполнение асан без живой помощи инструктора, так что всё равно ищу пути ходить вживую. Думаю, вечером получится.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 10:44 | Сообщение # 1305
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Девы, помните, Фирсова советовала заваривать сушёную рябину (красную) и пить этот настой. Я прочитала, вроде бы ускоряет обмен веществ. Рябина вообще дерево очень сильное. У меня под окнами растёт. Я всё спилить его хотела, но теперь не стану. Плодоносит очень плохо, в этом году практически не было ягод.
Попробуйте. Я пила перед новым годом, но мало, потому что в аптеке купила последнюю упаковку. Нужно больше.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
optimistka Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 12:26 | Сообщение # 1306
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Привет стройняшки. Присоединяюсь к Вам. Эта область моей жизни мной не охвачена, и никакие события моей жизни не заставили мой организм отдать свое. И вот сегодня, как и положено в понедельник я решила начать новую жизнь. Буду прислушиваться к Вашим советам и отчитываться за проделанное. Я не люблю спорт и люблю вкусно покушать.Времени у меня много, я никуда не спешу, цель поставила - весна 8 марта. Основное я решила ходить по 5 км и не есть после 17. Ну и днем кушать в пределах разумного.


Все в моих руках!
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 1307
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Основное я решила ходить по 5 км и не есть после 17. Ну и днем кушать в пределах разумного.

Начните пока с 1 - 2 км. Одевайтесь теплее, идите интенсивно, чтобы вспотеть. После 17.00 не есть - не нужно, не выдержите, лучше после 18.00. Если вдруг захочется есть после 18.00, ничего страшного, не отказывайте себе. Но! В холодильнике должны быть малокалорийные продукты: кефирчик, творожок, рыбка, приготовленная на пару (треска, например). Жирную рыбку, копченую, жаренную - не нужно, это всё не то.
И покажите себя в фотоальбоме, когда станет доступной эта функция, чтоб мы знали, что было До, что стало После (8 марта).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 12:42 | Сообщение # 1308
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А Inkla, вы все это делаете?


Попробовать все
Китай
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 12:47 | Сообщение # 1309
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Casablanka, лфк по утрам - обязательно, лыжи по выходным - тоже, еда - именно так, как написала. Иначе давно колобком была бы. Я к НГ слегка схуднула (могу фотку показать, чтоб не голословно), сейчас опять нажрала всё назад.
Собирались с мужем всю эту праздничную неделю на лыжах ходить - но не было погодных условий: сначала таяло всё, +3 было, потом резко морозы + 30 сейчас. Ни разу не сходили. Ну ничего, зима ещё не закончилась.
А что, сильно толстющая на показах была? cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 12:50 | Сообщение # 1310
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Нет, я не об этом. Разовые акции ничего не дают. Надо полностью сменить образ жизни,тогда будет хороший результат, а не +-3 кг.


Попробовать все
Китай
optimistka Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 12:58 | Сообщение # 1311
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Inkla, ну я очень не сознательная в этом вопросе барышня. Но, буду стараться.

Добавлено (09 Января 2017, 12:52)
---------------------------------------------
Хочется переменить образ жизни

Добавлено (09 Января 2017, 12:55)
---------------------------------------------
В своем лишнем весе виновата я сама- я просто много ем .А вот по активности - я очень активная, я не сижу на месте, я много двигаюсь, гуляю, хожу в гости, ко мне приходят, но наверное слишком хлебосольная. И если я начинаю есть- я не могу остановиться.

Добавлено (09 Января 2017, 12:58)
---------------------------------------------
И вот еще- я очень мало пью воды. В инете столько информации на этот счет, но последнее время она достаточно противоречивая. А кто сколько пьет воды? и как вода действует на Ваш организм?



Все в моих руках!
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 15:43 | Сообщение # 1312
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
optimistka, я поняла некоторые вещи в последние полгода.
Первое: человек много кушает не для утоления голода. Значит еда его насыщает эмоционально, это идёт подмена. Если себя отвлекать интересным и приятным - кушаешь всё меньше и меньше.
Давным давно заметила, если посередине еды выйду от стола срочно - отвлекусь минут на 10 - то уже всё, больше есть неохота, полтарелки остаются нетронутыми.
Значит, они были лишними, не для утоления голода. Это был аппетит.
optimistka, а про какой спорт Вы пишете, что не любите? Конкретно.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:03 | Сообщение # 1313
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Давным давно заметила, если посередине еды выйду от стола срочно - отвлекусь минут на 10 - то уже всё, больше есть неохота, полтарелки остаются нетронутыми.

То же самое. Еще советуют зубы почистить, когда чувствуешь, что жор наступает. Помогает. Или мятная вода.
У худеньких всё наоборот, они пощипают чуть-чуть, и уходят из-за стола...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 16:58 | Сообщение # 1314
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я за праздники набрала 2,5 кг,но уже все сбросила-это же вода)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:17 | Сообщение # 1315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
это же вода)
Шампанское, что ли? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:19 | Сообщение # 1316
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Солёности-копчёности, я так понимаю☺Они воду задерживают в теле.
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 1317
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, ну кто что пил)))

Добавлено (09 Января 2017, 17:46)
---------------------------------------------
LUCKY, да. Нездоровая пища в праздничные дни задерживает воду. Я два дня разгружалась.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 09 Января 2017, 17:55 | Сообщение # 1318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
А майонез что задерживает? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 1319
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
LUCKY,я никакой спорт не люблю, кроме секса. Просто люблю плавать и ходить.К стати я сегодня 5 км не смогла пройти, прошла где то 2.5 км. Дорога скользкая и идти не удобно, еще и ветер в лицо.Так что я уже стратила,сейчас главное продержаться до утра и не покушать. Вообщем слабачка я.

Добавлено (09 Января 2017, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Значит еда его насыщает эмоционально, это идёт подмена. Если себя отвлекать интересным и приятным - кушаешь всё меньше и меньше.

В принципе согласна, но на меня этот закон не действует. Если я хочу кушать- я хочу кушать и отвлечь меня от этой мысли ничего не может.Поэтому и пишу, что мне просто надо взять себя в руки. А по получению эмоции, я просто от спорта не получаю удовольствия, я вот пошла в спорт зал , делаю упражнения и жду, когда же урок кончиться и я буду заниматься любимым делом.

Добавлено (09 Января 2017, 21:00)
---------------------------------------------
Inkla, вот зубы почистить как то пробовала- действительно снижает чувства голода, спасибо что напомнили- пошла чистить зубы.

Добавлено (10 Января 2017, 11:31)
---------------------------------------------
Всем привет, сегодня взвесилась, ушло 250 грамм, вообщем буду продолжать, отпишусь 31.01.



Все в моих руках!
Украина
Irinna Дата: Вторник, 10 Января 2017, 21:09 | Сообщение # 1320
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Именно для похудания неважно что ешь,главное сколько. Я ни в чем себе не отказываю,просто сокращаю размер порций и считаю сколько калорий употребила в сутки. Обычно достаточно 1000-1200, чтобы запустить процесс. А уж в чем они содержались, в гамбургере или вареной грудке не имеет значения smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: