Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
osa Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 01:50 | Сообщение # 1261
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Спасибо вам девочки на добром слове! Но у меня живот и талия худеют очень не очень. Фигура - жопа с ушами, вот она и ноги "ушли" хорошо. Знаю, что надо делать, но ленивая до безобразия. Меня подрывает на сладком, да и переедала раньше очсильно. Сейчас ем часто, по немногу, белка чуть больше чем овощей, за счет творога и филе куриного. LUCKY, мне понравился ваш рацион с супами, тоже подключила, почти ежедневно употребляю. Не голодаю, раньше могла, теперь понимаю, что это не правильно. Мне надо еще 18-20 кг, знаю что с ними потруднее будет. Тем более, что впереди зима, а у нас климат рискованного земледелия, холодно вообщем. Да и праздники вскоре, наметила себе цель до НГ хотя бы 7 кг убрать, по времени вроде бы могу уложиться. Но декабрь для меня месяц обжорств - много ДР близких + корпоративы. Придется как то выкручиваться.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 02:58 | Сообщение # 1262
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, я тоже сама себе готовлю, но иногда ленюсь и беру у них. Мне очень нравится. Утка или курица с рисом и салатом. А блюда из морских обитателей вообще супер: креветки, мидии, трепанги, кальмары. И у них очень много вкуснячих салатов, я даде семена лотоса и его корзинки ела. Я только не добавляю много острых приправ. В командировке была в деревне и ела их крестьянскую пищу, очень вкусно. Много супов они варят и что только туда не кладут.
Я не знаю, может быть это на юге такая пища, но мне нравится.


Попробовать все
Китай
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 08:53 | Сообщение # 1263
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Кстати, вспомнила одну знакомую - она худела, заменив соль и сахар на всевозможные приправы, в том числе острые.
Мне это не подходит, но, может кому-то подойдёт..
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 09:39 | Сообщение # 1264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Овсяная каша с изюмом на завтрак - тоже.

Я на ночь замачиваю жёсткий урюк (который натуральной сушки, можно жесткую курагу) в воде. А с утра варю овсяную кашу на этой воде (воду, конечно, приходится добавлять). И потом добавляю в неё этот размоченный мелко нарезанный урюк. В такую кашу не нужно добавлять ни соли, ни сахара. Очень вкусно!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 17:32 | Сообщение # 1265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а у меня двойные стандарты: себе курогрудь в салат, а семье пошла готовить карлсоновские тефтельки, написала рецепт во вкусняшках, если что)
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 18:23 | Сообщение # 1266
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А с утра варю овсяную кашу на этой воде (воду, конечно, приходится добавлять). И потом добавляю в неё этот размоченный мелко нарезанный урюк. В такую кашу не нужно добавлять ни соли, ни сахара. Очень вкусно!

Я в сыроедческом магазине купила несколько пакетов плющенного пророщенного зерна овса с клубникой, черникой и т.д. молекулярной сушки. На ночь 3 ст.л.залила молоком. Даже не варила утром, так съела, вкусно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 22:53 | Сообщение # 1267
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аннет, ну Вы круто замешиваете laught
Я зашла в эко-магазин, увидела цены, поняла, что я и так похудею, не обязательно убирать из мёда с пасеки хорошего приятеля убирать какие-то компоненты и взамен вводить другие.
Я уже на орехах споткнулась, у нас дикие цены даже на грецкие, которые раньше на тротуарах с дерева валялись бери-не хочу. Про кедровые вообще молчу, миндаль в копеечку влетает.
С другой стороны вижу жен миллионеров с обрюзгшими и обвисшими жуткими боками и успокаиваюсь, похудею и со своими финансами вполне успешно. Зуб даю angry
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 23:17 | Сообщение # 1268
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
LUCKY, этот овес выглядит, как обычные хлопья. То, что они его сами плющат, это понятно, а вот почему написано, что пророщенный - не очень. Проростков не видно happy
Знаю, что обычные овсянные хлопья обрабатывают многоступенчато при высокой температуре, поэтому из большого количества полезных веществ остается минимум. Я купила, как раз, потому что цена нормальная: 400гр - 290 рублей. И вроде как полезно.На пробу. Мне быстрота приготовления понравилась и отсутствие горечи в сыром виде.
А орехи и у нас прилично подорожали. Про жен миллионеров, если честно, не очень поняла. Мы же не на устрицах с трюфелями и черной икрой худеем, тем более что орехи вещь мегакаллорийная.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 23:51 | Сообщение # 1269
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Про жен миллионеров, если честно, не очень поняла. Мы же не на устрицах с трюфелями и черной икрой худеем, тем более что орехи вещь мегакаллорийная.

Я о том, что с большими деньгами гораздо легче худеть. Достаточно пригласить на работу повара-диетолога (в числе 4-х традиционных поваров, я о знакомой мне семье пишу), готовящего вкусную полезную пищу, покупать самые лучшие продукты (индюшку, выращенную на травке, а не на гормонах и т.д., т.д.).
Я сейчас столкнулась с некоторыми сложными для меня моментами. Курица - только домашняя, а это сложно осуществить в городе, подделки такие, да и селяне умеют обманывать. Овощи дорогие, надо бегать-искать, чтобы не обанкротиться на любимой цветной капусте, болгарском перце, не говоря уже о фруктах.
Короче - мозги надо включать, а так хочется полегче как-то, без заморочек. smile
Овсянка самая вкусная та, которую долго варить. У нас в супермаркете под домом что-то давно её не было, надо покупать с запасом, я вижу, одни хлопья быстрого приготовления продают, а они не насыщают надолго.
А я люблю выходные прогулять, а не тратить на приготовление пищи.
Аннет, я не имела в виду дороговизну Вашей диеты, просто эти "молекулярные" продукты звучат так интригующе, потому и говорю о серьёзном подходе amorous
Орехи у меня в диете по 10-15 штук, миндаль в основном. Но моя семья таких порций не понимает. Сидеть под одеялом грызть свой миндаль мне стыдно, а купить полкило миндаля всем-всем - это утопия. тем более что за один вечером его и схрумкаем за милую душу. Да еще с пару ложечками меда, уйдет просто на ура.
Семгу с/с тоже пишет девочка через день. Спасибо хоть без артишоков и манго.
Короче, надо включать мозги и упрощать, наша квашеная капуста лучше.
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 23:55 | Сообщение # 1270
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Спасибо хоть без артишоков и манго.

laught
Цитата LUCKY ()
Овощи дорогие, надо бегать-искать, чтобы не обанкротиться на любимой цветной капусте, болгарском перце, не говоря уже о фруктах.
Короче - мозги надо включать, а так хочется полегче как-то, без заморочек.


Цитата LUCKY ()
Короче, надо включать мозги и упрощать, наша квашеная капуста лучше.

Абсолютно согласна. Мне вообще дурно становится в магазинах от цен на охлажденную рыбу..
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 21:59 | Сообщение # 1271
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Мне вообще дурно становится в магазинах от цен на охлажденную рыбу..

А я ещё думаю о том, в каком загоне ее вырастили cry и чем кормили cry и печалюсь ужасно.
Горе от ума, однозначно. Меньше знаешь - вкуснее еда, точно.
я смотрела передачу по ТВ, как отличать курицу бегающую от курицы в клетке, где ее лапки врастают в решетку. Теперь умная до беспредела smile

Добавлено (14 Ноября 2016, 00:03)
---------------------------------------------
Девочка-диетолог мне расписывает питание с учетом того, чтобы и витаминов-минералов было достаточно, и чтобы самочувствие не страдало, и килограммы таяли. Чтобы худеть без ущемления, никак не страдая smile

Добавлено (19 Ноября 2016, 21:56)
---------------------------------------------
Я отправила свою девочку-диетолога в длительный отпуск. А если сказать честно - то задолбалась жить по написанной и утверждённой программе.
Питаюсь сейчас сама, иногда нарушаю, сбросила еще 1 кг, чему сильно удивилась.
Возможно, это йога. А возможно, я просто расслабилась и успокоилась.
На всех троих из семьи неБолейнов мы избавились от 28 кг. Сегодня всем купили новые джинсы на зиму. Я не люблю одевать колготки под них, поэтому флис внутри джинсов (минус 2 размера от прежнего) мне в помощь.
Сильно заинтересовалась жидкими пивными дрожжами прямо из пивоварни, вспомнила их чудодейственное влияние на кожу, прочла о помощи в похудении и т.д. Сын уже пьёт, я на очереди.
Завтра иду на боулинг и на органный концерт, буду получать удовольствие не только от еды)
На боулинге я обычно ору в азарте, а в кирхе под орган реву.
Вообще с потерей веса и с практикой йоги стала часто ронять слёзы, это связано как-то, но пережить можно)

Добавлено (19 Ноября 2016, 21:59)
---------------------------------------------
Сыну, конечно, худеть уже и некуда, 64 кг. Но что ему делать? Кушает то, что я готовлю и гантели таскает, это уже в привычке. Мужу еще можно, 85 кг при росте 180, а мне как медному котелку, худеть до весны точно.

Украина
Масяня Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 22:45 | Сообщение # 1272
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А я завтра буду варить борщ всей семье и , о ужас, буду есть сама. Надоело уже перебиваться не соленой грудкой, свежими овощами. Завтра наемся. Скорее бы завтра pleasantsurprize


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
LUCKY Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 22:56 | Сообщение # 1273
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Масяня, а чем Вас пугает борщ? Он будет жирный?
Украина
Масяня Дата: Суббота, 19 Ноября 2016, 23:17 | Сообщение # 1274
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
LUCKY, мои мужчины любят борщ наваристый, со свиными бедрышками. А еще он будет с солью. Вообщем, не для меня. Я себе отдельно готовлю. Ну срывы есть конечно. Срывы неизбежны shy

Добавлено (19 Ноября 2016, 23:11)
---------------------------------------------
Завтра будет срыв. Ну и ладно.

Добавлено (19 Ноября 2016, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
заменив соль и сахар на всевозможные приправы, в том числе острые.

Я тоже так делаю.

Добавлено (19 Ноября 2016, 23:17)
---------------------------------------------
бедрышками -ребрышками



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:05 | Сообщение # 1275
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
От лишних граммов я так и не избавилась. Вес стоит, что тоже немаловажно. Но формы изменились. Причем, сильно. Я как бы вернулась в молодые годы-дама-гитара. Полгода назад была более стандартна. Специально для Басти выложу фото-надо морально подготовиться. Все-таки возраст и прочее. biggrin И возник у меня вопрос на сто миллионов-удалось ли кому-нибудь избавиться от жира в зоне галифе с помощью тренажеров? Если да, то как?
я могла бы посидеть на диете, например, но жир ведь всегда уходит не с тех мест, откуда следует.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:41 | Сообщение # 1276
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У меня нет галифе. Как -то с этим проблем не было. Но есть небольшие квадрицепсы, остались от лыжной молодости. Есть ещё проблема с животом ниже пупа, он уходит, но медленнее, чем хотелось бы. Под ним шов мешает выровняться.
А вообще я себе сейчас стала нравиться впервые за последние 15 лет. Уже не пробегаю галопом мимо зеркала.
Студенты спросили возраст и не поверили. Говорят:"в вашей стране все так хорошо выглядят?" Я говорю :" нет, конечно, только те, кто занимается собой". Было чертовски приятно. Есть смысл ходить в качалку.

Анна, там уже скорее всего не жир, а особенности строения фигуры. Такие вещи только пластика убирает, но не факт, что опять не вернутся.


Попробовать все
Китай
Милочка Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:55 | Сообщение # 1277
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
возник у меня вопрос на сто миллионов-удалось ли кому-нибудь избавиться от жира в зоне галифе с помощью тренажеров? Если да, то как?
я могла бы посидеть на диете, например, но жир ведь всегда уходит не с тех мест, откуда следует.

Когда то я была жирной, и особенно ляжки-галифе. Чё только не делала, верх истощал, а галифе никуда.так вот единственное, что убрало мои ляжки-галифе- это КАЛЛАНЕТИКА,там комплекс упражнений именно на ноги, на проблемные зоны. вот уже лет 15 прошло и они(голифе)не возвращаются.хотя калланетикой после похудения не занимаюсь.
вдруг и вам поможет. gifts


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:08 | Сообщение # 1278
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
ЦитатаCasablanka ()
Анна, там уже скорее всего не жир, а особенности строения фигуры. Такие вещи только пластика убирает, но не факт, что опять не вернутся.
пластика исключена. Тогда буду жить с жирными ногами biggrin

Добавлено (12 Декабрь 2016, 14:08)
---------------------------------------------

ЦитатаМилочка ()
КАЛЛАНЕТИКА,там комплекс упражнений именно на ноги, на проблемные зоны. вот уже лет 15 прошло и они(голифе)не возвращаются.хотя калланетикой после похудения не занимаюсь.вдруг и вам поможет.
попробую. Не уверена. что эта программа есть у меня в клубе
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:10 | Сообщение # 1279
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
По-моему, калланетика это та же йога.
Я хожу в 7 утра и это офигенное удовольствие.
Попробуйте спросить инструктора по йоге.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:12 | Сообщение # 1280
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, ну какие там жирные. Что вы дурью маетесь. У вас две мании: люха и ноги. А жизнь гораздо богаче, чем эти две фигни.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: