• Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
LUCKY Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 21:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я предлагаю худеть без элементов эксгибиционизма. То есть без фото и без указания первоначального веса. Мы же здесь и так инкогнито. Разрешается хвастаться, помогать друг другу, советовать, ставить задания и заключать пари.

Добавлено (09 Сентября 2015, 21:41)
---------------------------------------------
Еще можно приглашать партнера для соревнования и поддержки. В личке и просто так. Давать обязательства. Какие предложения будут?

Добавлено (09 Сентября 2015, 21:43)
---------------------------------------------
Конечно, любовницы худее. Вы согласны с таким утверждением? У них стимул.

Добавлено (09 Сентября 2015, 21:52)
---------------------------------------------
Например, я, рыжая-конопатая, сейчас второй день дышу бодифлексом. Вместе со смартфоном онлайн. К утру понедельника обещаю сбросить 1 кг. И сантиметры укажу. Когда еще что-то добавлю - отчитаюсь. Можно рисовать графики снижения веса.

Добавлено (09 Сентября 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Кто со мной? Можно в личку. Я своих не сдаю никогда. Вы все свои.

Украина
serebro Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 21:56 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я тоже)
Украина
LUCKY Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:10 | Сообщение # 3
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Еще что-то добавлю - это в смысле каких-то изменений в режиме питания и жизни. Например, хочу добавить ходьбу пешком на свой 14-й этаж по утрам. Слышала, что очень действенно.

Добавлено (09 Сентября 2015, 22:02)
---------------------------------------------
Мои взгляды: диетам НЕТ, психологии ДА. Например, я верю в. О, что есть вторичная выгода от полноты. Надо ее вычислить (есть у меня пример методики) и договариваться со своим организмом полюбовно.

Добавлено (09 Сентября 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Еще я готова платить штрафы Админу, если не буду выполнять свой план похудения.

Украина
serebro Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:20 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Еще я готова платить штрафы Админу, если не буду выполнять свой план похудения.
Я так разорюсь)) Да и планов похудения никаких - еще никогда не худала. Завтра обдумаю. Делитесь своими.
Украина
Виола Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:50 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Я стала полнеть, когда вышла замуж))) Мои успеха были всегда переменными amorous Диеты - однозначно - нет, это неконструктивно. За год ДО ухода мужа я похудела на 10 кг, после всего - еще на 10.... Сейчас, из-за того, что нету сил правильно готовить, только детям, затормозила, с риском опять набрать shy .
Знаю одно: худеть - это классно, но у женщин после.... сразу все отражается на лицк. Щечки вниз, морщинки.
Хорошо бы еще рецепты "сохранения лица", я уж не говорю про то, что тело не такое упругое(((

насчет обязательств: где-то прочла, что нельзя ставить себе сроки "сброса", так как организм может набирать-отдавать в зависимости даже от месячного цикла.

Ну, а вообще, обязуюсь к концу сентября сбросить .... 3 кг))

Добавлено (09 Сентября 2015, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
есть у меня пример методики)

в студию))

Добавлено (09 Сентября 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Я бы бегала... детей не с кем оставить sad

Беларусь
Naive Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 22:51 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я благодаря бодифлексу после первых родов привела себя в форму довольно быстро. Делала замеры каждую неделю, радовалась результатам сначала на бумаге, и потом, когда снова начала влезать в любимые джинсы.
Главное - регулярно выполнять упражнения и правильно дышать.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
avice_crichton Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 23:37 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Всё-таки открыли темку? :) Молодцы. Всем успехов whiteflower whiteflower whiteflower

Как говорит мой тренер, 80% успеха в построении тела зависит от питания, и только 20% от физических нагрузок. То есть, без спорта на правильном питании похудеть можно, а вот без корректировки питания не получится, даже если не вылезать из спортзала.

Что касается планов похудения, то это дело, конечно, индивидуальное. Я предлагаю в теме определять (постепенно) некие правила, которые все худеющие обязуются выполнять. И процесс этот должен быть постепенным. Ибо, если вы одним днём отмените все тортики и чипсики, или что вы там любите вредного, плюс, ещё добавите упражнения, то вы долго не протянете, сорвётесь 100%. И вернёте больше, чем потеряли. Худеть нужно постепенно, медленно и равномерно. Чтобы организм привык к новому образу жизни и чтобы не было стресса. Так что лучше не ставить каких-то рамок. Лучше просто оставлять в теме задания, обязательные к выполнению всеми, кто присоединился, и потом отчитываться, получается или не очень.

Цитата
Еще я готова платить штрафы Админу, если не буду выполнять свой план похудения.

Отличная идея :) Пожертвование для сайта, если сошёл с дистанции или натоптался халвы на ночь :) :) :)
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 23:38 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Выложу свой способ; единственный, который воздействовал - после 2-х лет усиленного выбрасывания денег на разнообразные процедуры и разных по идиотичности диет. Подчерку: это лично для меня идеальное сочетание спорта и еды (в т.ч. от моего тренера).
Правила такие:
1. Спорт (тяжелый фитнес, ниже - ссылка на занятия дома, в зале с тренером, конечно, лучше – хотя бы чтобы технику поставил. Но в интернете тоже всё есть с картинками) – 3 раза в неделю 1 час + 20 минут сразу после, пока разогреты, любое кардио (бег, танцы, батут, велосипед и т.д.). От спорта мышцы растут, а кардио обнажает их от жира.
2. Делать упражнения три раза по 20 подходов (присели 20 раз – минута перерыв и так три раза). Перерыв между упражнениями 1-2 минуты. Соединять упражнения по два - бицепс-трицепс, грудь-спина, приседания-наклоны и т.д. Интернет в помощь.
3. Если удастся добавить 1 раз в неделю 40 минут кардио натощак с 1 квадратиком шоколада – прогресс будет намного быстрее.
4. Еда: с утра всё, что угодно из сложных углеводов (каши: гречка, бурый рис) + молочка, можно жирная + овощи-фрукты. Полноценный завтрак и обед. После 15 часов – никаких углеводов (картошка, рис, макароны, хлеб, сладкое, жирное, колбаса сключаюися) – только белки (любые – яйца, сыр, мясо, грудки) + овощи, в любых количествах. Вода, чай, кофе – сахара не много.

У меня прогресс пошёл через полгода. 16 кг я потеряла за 1,5 года. Кровью и потом если честно.
Вот ссылки на домашние тренировки (что и как можно делать вне зала), все советы этого автора очень грамотные (в части фитнеса):
Удачи! whiteflower

Добавлено (09 Сентября 2015, 23:38)
---------------------------------------------
avice_crichton, интересны ваши комменты))
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Среда, 09 Сентября 2015, 23:56 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Знаю одно: худеть - это классно, но у женщин после.... сразу все отражается на лицк. Щечки вниз, морщинки. Хорошо бы еще рецепты "сохранения лица",

Воду пить, хотя бы 2 литра в день. А лучше 2.5.

Добавлено (09 Сентября 2015, 23:56)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
Вот ссылки на домашние тренировки (что и как можно делать вне зала), все советы этого автора очень грамотные (в части фитнеса):

Этот автор (вернее, там группа авторов, это давно доказанный факт) весьма противоречив в своих советах. Два года назад она всем втолковывала: "Бегайте! Кардио натощак через день!", потом резко изменила курс: "Не бегайте, это вредно для коленей, это разрушает коллаген, лицо постареет быстро", или: "Не приседайте со штангой, вы превратитесь в бабуина!", потом, через год: "Каждую тренировку приседайте со штангой, это обязательное базовое упражнение", и такие качели у неё во многом. Почитать можно, конечно, она хорошо мотивирует. Но своеобразно, так что обидчивым, наверное, не понравится - там всех, кто толще Виктории Бэкхем свиньями обзывают :) :) :)
Украина
Виола Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:04 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Худеть нужно постепенно, медленно и равномерно

это точно
Вот удивительно, я привыкала к кофе-чаю с ограниченным сахаром почти год. Терпела..)) А теперь не понимаю, как это могла я такой сладкий кофе пить. Мелочь, но приятно))

Цитата avice_crichton ()
Воду пить, хотя бы 2 литра в день. А лучше 2.5.

Я пью много и с удовольствием. В смысле воды)) начиная с обязательного стакана воды утром натощак и вообще - пью воды много.
Просто резкое похудение у женщины после 30 сразу отдает на лице. Мне помогает упражнение... как это описать?)) 10 раз в день: подбородок вверх, оскал, так, чтобы мышцы натянулись.
Пойду, что ли, картинку поищу))
Беларусь
enemy Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:33 | Сообщение # 11
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Vиньетка, я сейчас начала заниматься с персональным тренером, примерно, в таком режиме и с такой же системой питания + пару раз в неделю йога + бассейн + массаж. Но меня смущает, что Вы про полтора года на 16 кг потратили, это именно в таком варианте у Вас они за это время ушли или это весь срок, который на пробы, ошибки и достижения был потрачен?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:38 | Сообщение # 12
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
avice_crichton, если читать по тэгам "руки", "ноги" - советы очень толковые + видео. А группа или нет - не важно. Я исхожу из того что не у всех есть деньги на тренера, а неофиту в зале сложно. + видела много тренеров ужасных просто. Поэтому советы по ссылке и по тэгам по крайней мере не навредят.
А кардио натощак спорная тема - и мне кажется здесь никто и не станет бегать. А если станут, то тут главное -сосуды, а не колени.

А диеты вообще вредны, надо просто есть нормально, согласно нагрузкам..

Цитата Виола ()
Просто резкое похудение у женщины после 30 сразу отдает на лице.

У всех строение лиц разное. Мне, например, категорически не идёт любое потолстение на лице.

Добавлено (10 Сентября 2015, 00:38)
---------------------------------------------
enemy, самое смешное, что те 2 года, когда я вбухивала бабки на всевозможные аппаратные процедуры я тоже покупалась на их т.н. "скорость".. И, только занявшись фитнесом, поняла, что выбросила 2 года зря..
И да, ждать было долго, и поэтому именно начать сложно. Но есть один существенный плюс (опять же лично у меня) - когда процесс пошёл, он заметно пошёл. И даже некоторые отклонения которые потом я в силу разных причин себе позволяла, на тренированный организм не так вредны - по крайней мере сейчас после 3-5 походов в зал я легко возвращаюсь в форму..

Российская Федерация
Виола Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:39 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
У всех строение лиц разное

наверное. У меня сразу щеки вниз поползли.
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:43 | Сообщение # 14
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
enemy, прогресс начался через полгода и дальше уже был очень заметен. Возможно, сказалось и то, что первые полгода я страшно отлынивала от кардио

Добавлено (10 Сентября 2015, 00:42)
---------------------------------------------
у меня если щёки увеличиваются, то глаза уменьшаются))

Добавлено (10 Сентября 2015, 00:43)
---------------------------------------------
в общем, когда я пришла к выводу что кардио после силы - умри но сделай, прогресс и пошёл.

Российская Федерация
enemy Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:46 | Сообщение # 15
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
когда я вбухивала бабки на всевозможные аппаратные процедуры я тоже покупалась на их т.н. "скорость".. И, только занявшись фитнесом, поняла, что выбросила 2 года зря.


Насчет "процедур" я тоже сначала подумала, потом взвесила все "за" и "против" и решила вбухать все в фитнес, но с профессиональным сопровождением. Пока ловлю кайф от самого процесса, но боюсь, вдруг при отсутствии видимого прогресса энтузиазм мой упадет на кровать и начнет жрать на ночь. Вы как скоро после начала занятий изменения ощутили и какие ?

Добавлено (10 Сентября 2015, 00:46)
---------------------------------------------
Все. Спасибо. Прочитала. Кардио выполняю. Тут по собственной инициативе забежала на 45 минут между днями тренировок - тренер ругался потом, сказал не баловаться без разрешения, а то систему нарушу.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 00:54 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Главное для меня было - зеркало)) В зале все упры перед зеркалом, в которое не хотелось смотреть.
А потом я как-то шла вдоль стеклянной стены, увидела себя в профиль, и не захотела отворачиваться) Это запомнила)) Ну и по джинсам было приятно 30-29-28-27))
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 03:01 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Мои взгляды: диетам НЕТ, психологии ДА.


Будете толстая всю жизнь)))

Люди худеют исключительно по одной причине: расход энергии (калорий) больше, чем поступление. Никакой спорт не поможет, если будете жрать в одно лицо на ночь.

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:52)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
80% успеха в построении тела зависит от питания, и только 20% от физических нагрузок. То есть, без спорта на правильном питании похудеть можно, а вот без корректировки питания не получится, даже если не вылезать из спортзала.


вот. Кончайте жрать, девы

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Худеть нужно постепенно, медленно и равномерно.


Худеть нужно ВСЕГДА.

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата Виола ()
Мне помогает упражнение... как это описать?)) 10 раз в день: подбородок вверх, оскал, так, чтобы мышцы натянулись.


Ржала.
Бросайте кормить и жрать. Все на этом)

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:59)
---------------------------------------------
Лена Мироненко забавная. Но она права палюбому в одном: жрать надо мизер. Не просто мало - мизерно. До 1000 калорий в день. И ложиться спать голодной. И вот тогда будет результат.

Кстати, девы. Должна признаться - я никогда не верила, что от стресса худеют, я думала, что его заедают.
Но вот что я вам скажу: от настоящего стресса худеют. Причем, страшно. А если не худеют, а заедают - это не стресс.

Добавлено (10 Сентября 2015, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
30-29-28-27))


Чо правда?

Прям 27? Это же детский размер. Мне показалось, что у вас 48-й.
Российская Федерация
Панда Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 03:39 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
До сорока лет скакала как олененок Бэмби: вело-, кардио- и прочие тренажеры. Худела аж бегом. После сорока скакать что-то не очень хочется, да и толку мало. Мне лично помогает железо. Силовые тренировки не менее трех подходов. Причем, если раньше упор делался на определенную группу мышц в день, то сейчас на "ура" проходят именно круговые в несколько подходов.
И, да, лучше избегать упражнений с большим весом, выполняемые стоя. Благодаря активному употреблению воды ( и во время тренировок), сохранился размер груди, при похудении более, чем на 8 килограмм.

Цитата Бассет ()
Должна признаться - я никогда не верила, что от стресса худеют

Только от настоящего стресса можно похудеть очень быстро. Все остальное - временные затруднения.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 04:33 | Сообщение # 19
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да, от стресса худеют. Раньше что только не делала -подвижки слабые. Сейчас само уходит. Не привыкла есть в одиночку и готовить для себя одной не хочется. Салатики в основном, чай, кофе. Результат на лицо, поддаются непотопляемые ранее даже ягодицы и ноги.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Четверг, 10 Сентября 2015, 04:51 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Люди худеют исключительно по одной причине: расход энергии (калорий) больше, чем поступление. Никакой спорт не поможет, если будете жрать в одно лицо на ночь.

Точнее некуда! Я всегда была "с формами", хотя лет до 18 был спорт и танцы. Веса лишнего было много, но смотрелось всё "аппетитно" В 28 решила похудеть из спортивного интереса, так сказать. Считала калории и ничего больше. За 2 месяца "слетело" 15 кг, потом ещё за полгода - 20. Дополнительно ничего не применяла. Уже больше 10 лет - красотка, но есть огромный минус - от груди осталось 2 бородавки.

Добавлено (10 Сентября 2015, 04:51)
---------------------------------------------
Casablanka, Вы сейчас получаете энергии меньше, чем тратите, в т.ч. и на переживания. whiteflower У меня попа тоже казалось, что "неубиваемая", и ноги.. Сейчас попа 44 размер, а ноги похудели, но всё-равно рельефные, с мышцами.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск: